Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Измена!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Измена!"

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 8:11 pm

Расклад карт таро манара «Измена» используется для определения наличия измены партнера. Это гадание дает ответ на такой волнующий вопрос, как «Изменяет ли мне?» и если ответ «ДА», дает объяснение почему так произошло и что предпринять для улучшения отношений и предотвращения такой ситуации в будущем. Если же ответ «НЕТ», то что необходимо предпринять для того, чтобы укрепить ваши отношения с партнером и предотвратить возможность измены.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Значения карт и как я поняла пояснения.

1) Влияние родственников-  5 воды.карта накала страстей и конфликтов. Похоже я не нравлюсь им.
2)Влияние друзей и знакомых-   8 огня ....подсказывают что можно в интернете знакомиться...карта виртуального общения
3)Поведение партнера-  слуга воды....ведет себя как мой друг и спаситель,помагает по жизни. Не любит меня,может по дружески.
4)Ваши мысли-(вот здесь не понимаю что на самом деле имеется ввиду.Мои мысли о измене?Если да-то я дума,что есть связь или связи без привязанностей.
5)Существует ли связь на самом деле? -вот здесь вся суть и оставляет двоякое мнение. Если читать карту логически-то на ней женщина огромная с выдающимся бюстом и это говорит ,о том что ДА-связь есть. Но сама карта такая спокойная ,ведь умеренность же.....Гармоничная пара,привязанность .умеренные глубокие чувства. И если читать ее по содержание и описаниию-то НЕТ измены.
6)Поясняющие карты-3 земли,считается одной из карт брака. Верность, физическая привязанность, спокойствие. О любовных страстях никто не думает - для пары важно хорошее материальное благосостояние.  (НО! я тут вчера тааакое нашла описание...что та карта 100% измены и любовного треугольника)
7)Поясняющие карты -20 аркан СУД-то обновление.что-то новое в отношениях.Любовь есть, но акцент в ней - на духовности. Чувства возвышенные, светлые. На первом плане в отношениях не секс, а духовная близость, эмоциональная или ментальная общность.
8)Поясняющие карты-слуга земли...откуда он здесь?! Читала где-то .что эта карта редко появляется в раскладах.Значение негативное.Может это ревность?здесь непонятно.Но.одно ясно ничего хорошего.

9)Что необходимо предпринять что-бы, избежать измены в будущем слуга огня--загнанный работой человек.который на износ работает....Намекает на то.что бы он меньше работал?
10)Что необходимо предпринять что-бы, избежать измены в будущем
Шут-говорит скорее всего о том что кто-то кем-то играет....но кто кем*?

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: