Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, smiiile, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Измена!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Измена!"

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 8:11 pm

Расклад карт таро манара «Измена» используется для определения наличия измены партнера. Это гадание дает ответ на такой волнующий вопрос, как «Изменяет ли мне?» и если ответ «ДА», дает объяснение почему так произошло и что предпринять для улучшения отношений и предотвращения такой ситуации в будущем. Если же ответ «НЕТ», то что необходимо предпринять для того, чтобы укрепить ваши отношения с партнером и предотвратить возможность измены.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Значения карт и как я поняла пояснения.

1) Влияние родственников-  5 воды.карта накала страстей и конфликтов. Похоже я не нравлюсь им.
2)Влияние друзей и знакомых-   8 огня ....подсказывают что можно в интернете знакомиться...карта виртуального общения
3)Поведение партнера-  слуга воды....ведет себя как мой друг и спаситель,помагает по жизни. Не любит меня,может по дружески.
4)Ваши мысли-(вот здесь не понимаю что на самом деле имеется ввиду.Мои мысли о измене?Если да-то я дума,что есть связь или связи без привязанностей.
5)Существует ли связь на самом деле? -вот здесь вся суть и оставляет двоякое мнение. Если читать карту логически-то на ней женщина огромная с выдающимся бюстом и это говорит ,о том что ДА-связь есть. Но сама карта такая спокойная ,ведь умеренность же.....Гармоничная пара,привязанность .умеренные глубокие чувства. И если читать ее по содержание и описаниию-то НЕТ измены.
6)Поясняющие карты-3 земли,считается одной из карт брака. Верность, физическая привязанность, спокойствие. О любовных страстях никто не думает - для пары важно хорошее материальное благосостояние.  (НО! я тут вчера тааакое нашла описание...что та карта 100% измены и любовного треугольника)
7)Поясняющие карты -20 аркан СУД-то обновление.что-то новое в отношениях.Любовь есть, но акцент в ней - на духовности. Чувства возвышенные, светлые. На первом плане в отношениях не секс, а духовная близость, эмоциональная или ментальная общность.
8)Поясняющие карты-слуга земли...откуда он здесь?! Читала где-то .что эта карта редко появляется в раскладах.Значение негативное.Может это ревность?здесь непонятно.Но.одно ясно ничего хорошего.

9)Что необходимо предпринять что-бы, избежать измены в будущем слуга огня--загнанный работой человек.который на износ работает....Намекает на то.что бы он меньше работал?
10)Что необходимо предпринять что-бы, избежать измены в будущем
Шут-говорит скорее всего о том что кто-то кем-то играет....но кто кем*?

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: