Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 116 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Alanka, allure, Nataly Weiss, star660, yula, zolotce, Гера, Зефирка, Лита, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Дженни в Чт Авг 06, 2015 9:15 am

Всем добра!

Сделала расклад "Потайной карман" на мужчину, с которым недавно стали общаться, мне не понятно пока что он из себя представляет и почему поддерживает со мной связь.
Посмотрите, пожал., скажите свое мнение в общем и в частности).

1. Цель отношений - Паж М
шпионаж? или выяснение отношений?

2, 3, 4, 5. Внутреннее отношение ко мне - 2 мечей, Башня, Мир, 9 жезлов
зажат, не подпускает и сам не навязывается, но в сознании его что-то борется, то ли за рамки хочет выйти...

6, 7, 8. Внешнее отношение - Туз Ж, Императрица, КФ
здесь даже странно, такая разница с внутренним отношением, как-будто счастье бы мне хотел подарить, может быть в секс. плане что-то, но ведет он себя очень скромно на самом деле

9, 10, 11. Что думает предпринять - 3 мечей, 7 пентаклей, Луна
какая-то обида, недопонимание, застой, выжидание, но как это отнести к действиям? будет что-то там себе придумывать тихонечко?

12. Что скрывает - 2 пентаклей
не понимаю эту карту в данном случае
приземленность? конкретность?

13. Почему скрывает - Шут
игра какая-то или он думает, что я того... легкомысленная

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Королева жезлов в Чт Авг 06, 2015 2:17 pm

Добрый день. Ваш расклад показался мне интересным, попробую дать свою трактовку.

[quote="Дженни"]Всем добра!

Сделала расклад "Потайной карман" на мужчину, с которым недавно стали общаться, мне не понятно пока что он из себя представляет и почему поддерживает со мной связь.

Возможно, вы познакомились каким-то необычным способом и для него это в новинку, вот он и хочет попробовать и узнать, что из этого выйдет.

зажат, не подпускает и сам не навязывается, но в сознании его что-то борется, то ли за рамки хочет выйти...

Он хочет принять решение логически, чувств у него сейчас никаких нет. Думает: и вроде время уже пришло, надо вроде что-то менять в своей жизни - и в то же время, не хочет он ничего менять, вот и мечется. Пока не понятно от чего ему больше хочется отказаться-от отношений или от свободы.[b]

6, 7, 8. Внешнее отношение - [b]Туз Ж, Императрица, КФ

здесь даже странно, такая разница с внутренним отношением, как-будто счастье бы мне хотел подарить, может быть в секс. плане что-то, но ведет он себя очень скромно на самом деле

Да как то, "будь что-будет"... его отношение, но, на всякий случай, буду относиться к ней прилично, может что и выгорит...Может ждет какого-то знака от судьбы. Ну и да, на мой взгляд, слегка побаивается, все-таки, Императрица-не больше, не меньше. Еще накажет, не дай Бог, а он этого не вынесет.

какая-то обида, недопонимание, застой, выжидание, но как это отнести к действиям? будет что-то там себе придумывать тихонечко?

Вот тут я думаю, что его изнутри раздирают сомнения, и не способен он на какие-то решительные действия. Луна об этом говорит-карта сомнений и переживаний, а еще интернета. Возможно, будет проявлять себя в переписке как то еще более менее активно, а при встрече- ничего...И будет ждать от Вас действий.

Скрывает он свою инфантильность, неспособность принять решение, то притянет, то оттолкнет. Ни рыба-не мясо. Скрывает, что серьезные отношения ему не нужны, только легкие и не обременительные для него.

Еще одна карта, подтверждающая, что внутри он незрелая личность. Внешне, он может быть каким угодно-но принимать решения Вы будете за него, подталкивать, направлять. Иногда тут бывает очень сильное влияние мамы. Некоторые женщины соглашаются на такие отношения и берут себе еще одного ребенка. Но это выбор самой женщины. А он всегда будет таким, если только не разразится какая нибудь страшная трансформация личности))). Но у таких людей это крайне редко бывает.

Буду рада, если чем то Вам помогла.

Королева жезлов
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2014-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Авг 06, 2015 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добра!

Спойлер:

шпионаж? или выяснение отношений?---....возможно  хочет острых ,новых ощущений  ....

зажат, не подпускает и сам не навязывается, но в сознании его что-то борется, то ли за рамки хочет выйти......закрыт  пока  никого не впускает  ,возможно  в  его жизни  сейчас  перемены  были  как расставание  с  кем то  и  пока  сам   себя  держит в  рамках  или  как-то строит  стены недоверия  ,имеет  свои  принципы ...

здесь даже странно, такая разница с внутренним отношением, как-будто счастье бы мне хотел подарить, может быть в секс. плане что-то, но ведет он себя очень скромно на самом деле...внешне  вы  его  привлекайте ,чувствует  страсть  к вам  ,  видит  в вас  девушку  интересную  ,знающая себе  цену .....а  там  будь  что будет  как  повезет ....

какая-то обида, недопонимание, застой, выжидание, но как это отнести к действиям? будет что-то там себе придумывать тихонечко?.....ему  негативные  эмоции  , может страх  мешает  что-то предпринять  он  встречается  но  сам  пока не  знает  чем  закончится  нужно  раскрыть  вас  узнать  про  вас  больше  ...
приземленность? конкретность?....возможно он скрывает ещё  переписку с кем-то  по интернету ....то есть  сам  не определился ещё, вот  и выбирает ..

13. Почему скрывает - Шут.....мне кажется  это для  него как  игра ,тренировка что-ли , не   серьезность .......
игра какая-то или он думает, что я того... легкомысленная.....

я  так   вижу  ваши  карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Авг 07, 2015 10:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Ваш расклад показался мне интересным, попробую дать свою трактовку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добра!

Возможно, вы познакомились каким-то необычным способом и для него это в новинку, вот он и хочет попробовать и узнать, что из этого выйдет.

да, нестандартная ситуация была

Он хочет принять решение логически, чувств у него сейчас никаких нет. Думает: и вроде время уже пришло, надо вроде что-то менять в своей жизни - и в то же время, не хочет он ничего менять, вот и мечется. Пока не понятно от чего ему больше хочется отказаться-от отношений или от свободы.

вопрос свободы для него важен, слипаться точно не хотел бы

6, 7, 8. Внешнее отношение - [b]Туз Ж, Императрица, КФ

Да как то, "будь что-будет"... его отношение, но, на всякий случай, буду относиться к ней прилично, может что и выгорит...Может ждет какого-то знака от судьбы. Ну и да, на мой взгляд, слегка побаивается, все-таки, Императрица-не больше, не меньше. Еще накажет, не дай Бог, а он этого не вынесет.

уже наказала - вынес, теперь, наверное, не знает что делать дальше, затаился)))

Вот тут я думаю, что его изнутри раздирают сомнения, и не способен он на какие-то решительные действия. Луна об этом говорит-карта сомнений и переживаний, а еще интернета. Возможно, будет проявлять себя в переписке как то еще более менее активно, а при встрече- ничего...И будет ждать от Вас действий.

вполне возможно, он может быть и несвободен в моральном плане

Скрывает он свою инфантильность, неспособность принять решение, то притянет, то оттолкнет. Ни рыба-не мясо. Скрывает, что серьезные отношения ему не нужны, только легкие и не обременительные для него.

может быть, есть в нем что-то неопределенное

Еще одна карта, подтверждающая, что внутри он незрелая личность. Внешне, он может быть каким угодно-но принимать решения Вы будете за него, подталкивать, направлять. Иногда тут бывает очень сильное влияние мамы. Некоторые женщины соглашаются на такие отношения и берут себе еще одного ребенка. Но это выбор самой женщины. А он всегда будет таким, если только не разразится какая нибудь страшная трансформация личности))). Но у таких людей это крайне редко бывает.

есть в нем что-то от ребенка, но незрелой личностью не назвала бы, для кого-то он даже наоборот пример, но сильных женщин явно уважает

Буду рада, если чем то Вам помогла.

[/b]

Спасибо большое! (так испугалась, когда Кололева Жезлов пришла )
как думаете, если он будет постепенно отстраняться, ограничивать общение, то это значит, что неинтересно ему или наоборот не знает чем меня заинтересовать дальше? а может просто ситуация была на драйве, а когда стало спокойно - то и взаимодействие прекратится?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Авг 07, 2015 10:18 am

я там внутри текста дала комментарии

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пт Авг 07, 2015 10:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

шпионаж? или выяснение отношений?---....возможно  хочет острых ,новых ощущений  ....

может такое быть, я для него необычная

зажат, не подпускает и сам не навязывается, но в сознании его что-то борется, то ли за рамки хочет выйти......закрыт  пока  никого не впускает  ,возможно  в  его жизни  сейчас  перемены  были  как расставание  с  кем то  и  пока  сам   себя  держит в  рамках  или  как-то строит  стены недоверия  ,имеет  свои  принципы ...

да, есть принципы и были запутанные отношения у него с друзьями

здесь даже странно, такая разница с внутренним отношением, как-будто счастье бы мне хотел подарить, может быть в секс. плане что-то, но ведет он себя очень скромно на самом деле...внешне  вы  его  привлекайте ,чувствует  страсть  к вам  ,  видит  в вас  девушку  интересную  ,знающая себе  цену .....а  там  будь  что будет  как  повезет ....

какая-то обида, недопонимание, застой, выжидание, но как это отнести к действиям? будет что-то там себе придумывать тихонечко?.....ему  негативные  эмоции  , может страх  мешает  что-то предпринять  он  встречается  но  сам  пока не  знает  чем  закончится  нужно  раскрыть  вас  узнать  про  вас  больше  ...
приземленность? конкретность?....возможно он скрывает ещё  переписку с кем-то  по интернету ....то есть  сам  не определился ещё, вот  и выбирает ..

может быть такое, у него есть подруги по переписке, но чисто по делу как я поняла

13. Почему скрывает - Шут.....мне кажется  это для  него как  игра ,тренировка что-ли , не   серьезность .......
игра какая-то или он думает, что я того... легкомысленная.....

я  так   вижу  ваши  карты 

Спасибо большое!
Люсик, некоторое противоречие получается, если для него это игра, несерьезно (что понятно, недавно же знакомы), то для чего скрывать что он еще с кем-то общается и выбирает? Может быть скрывает, что и нашим - и вашим, может у него как раз наоборот нет никаких принципов на самом деле, все показное, на самом деле он дурачок ведомый? Но во внутреннем отношении есть что-то упрямое опять же.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 07, 2015 1:56 pm

прояснить для себя что то хочет..
внутри - сплошные противоречия...как будто пытается сделать выбор (между вами и еще кем то)...он с кем то поссорился...
внешне "хождение вокруг да около"...активности особой пока нет..хотя симпатии к вам как к женщине не отрицает..
в отношении вас пока ничего не будет...а вот в отношении другой персоны (дамы) занял выжидательную позицию...возможно хочет своим общением с вами вызвать ее на ревность..и таким образом прояснить для себя ее отношение к нему на данный момент...
то, что в данный момент "играет на 2 фронта"
ну потому, не было бы ничего глупее с его стороны, чем сказать вам об этом открыто (что действует на 2 фронта)!

Вывод - как я поняла, у него с кем то есть отношения, но на данный момент они серьезно поссорились и все туманно между ними, вот с помощью вас (используя вас) он и хотел для себя прояснить - что же между ними...потому он в отношении вас и не активен - там еще не до конца все ясно...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов в Пт Авг 07, 2015 3:48 pm

Спасибо большое!  (так испугалась, когда Кололева Жезлов пришла )
как думаете, если он будет постепенно отстраняться, ограничивать общение, то это значит, что неинтересно ему или наоборот не знает чем меня заинтересовать дальше? а может просто ситуация была на драйве, а когда стало спокойно - то и взаимодействие прекратится?[/quote]

Совсем не было желания Вас пугать)) Просто написала, то, что увидела. Вы на этого мужчину имеете какие то виды, ждете от него решительных действий (мы все ждем и хотим чтобы нас завоевывали). Но этот мужчина не способен на это. карты Паж мечей и 2 пентаклей - временные, значит ситуация пройдет, а вот Шут-выпал на истинную причину его поведения, а это уже серьезно. С кем бы он не был с Вами или другой женщиной-он всегда будет такой .

Королева жезлов
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2014-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Авг 07, 2015 4:26 pm

Дженни,  вы  же  хотели  наше  мнение  .....вот  я  вам  написала  как я  вижу   ваши  карты  ,это нормально  что  ни  сходимся взглядами  все-ровно  решение  сами  мы  делаем ,то есть сам человек !

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 08, 2015 12:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое!  (так испугалась, когда Кололева Жезлов пришла )
как думаете, если он будет постепенно отстраняться, ограничивать общение, то это значит, что неинтересно ему или наоборот не знает чем меня заинтересовать дальше? а может просто ситуация была на драйве, а когда стало спокойно - то и взаимодействие прекратится?

Совсем не было желания Вас пугать)) Просто написала, то, что увидела. Вы на этого мужчину имеете какие то виды, ждете от него решительных действий (мы все ждем и хотим чтобы нас завоевывали). Но этот мужчина не способен на это. карты Паж мечей и 2 пентаклей - временные, значит ситуация пройдет, а вот Шут-выпал на истинную причину его поведения, а это уже серьезно. С кем бы он не был с Вами или другой женщиной-он всегда будет такой . [/quote]

Я не имею на него виды, случайно завязалось общение, не хотела его трогать даже. А насчет остального скорее всего так и есть! Меня ему интересно попробовать, наверное, но не до такой степени, чтобы выйти из привычного круга.
Спасибо).

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 08, 2015 12:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дженни,  вы  же  хотели  наше  мнение  .....вот  я  вам  написала  как я  вижу   ваши  карты  ,это нормально  что  ни  сходимся взглядами  все-ровно  решение  сами  мы  делаем ,то есть сам человек !

Люсик, дело не в мнениях, а в том, что карты противоречиво показывают получается, если смотреть на них таким образом)
спасибо)

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 08, 2015 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

прояснить для себя что то хочет..
внутри - сплошные противоречия...как будто пытается сделать выбор (между вами и еще кем то)...он с кем то поссорился...
внешне "хождение вокруг да около"...активности особой пока нет..хотя симпатии к вам как к женщине не отрицает..
в отношении вас пока ничего не будет...а вот в отношении другой персоны (дамы) занял выжидательную позицию...возможно хочет своим общением с вами вызвать ее на ревность..и таким образом прояснить для себя ее отношение к нему на данный момент...
то, что в данный момент "играет на 2 фронта"
ну потому, не было бы ничего глупее с его стороны, чем сказать вам об этом открыто (что действует на 2 фронта)!

Вывод - как я поняла, у него с кем то есть отношения, но на данный момент они серьезно поссорились и все туманно между ними, вот с помощью вас (используя вас) он и хотел для себя прояснить - что же между ними...потому он в отношении вас и не активен - там еще не до конца все ясно...

Спасибо большое! Этот вариант очень даже возможен, есть у него одна подруга, но она им всем головы морочит скорее всего, держит при себе, манипулирует. Конкретно он пытался выйти из этой игры, может быть поэтому и ссора между ними была, но не так то просто вырваться из её лап, да и кому они особо нужны то... никто больше не будет так льстить и вылизывать. Вот он, видимо, и не знает что ему дороже: внимание, "тесные объятия" той мадам или свобода, совместить не получится, т. к. она нечестный человек и он это понимает.
Насчет того, что хочет ипользовать меня как затравку - кошмар. Это хорошая идея, вполне сработает, т. к. та кидается на всех женщин, рвет и мечет, если что. Но на него бы я не подумала. Неужели она ему так нужна? Есть и хорошие женщины, которые ему внимание уделяют. А может это и не про неё, а другая есть персона...

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу