Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "отношения мужчины и женщины" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
ishra
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 
epikol
Расклад "отношения мужчины и женщины" Vote_lcapРасклад "отношения мужчины и женщины" Voting_barРасклад "отношения мужчины и женщины" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "отношения мужчины и женщины"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор marrymee Чт Авг 06, 2015 4:30 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой
1 - Как ко мне относится человек Императрица (почему-то выпали еще 5 мечей и солнце) - отношение хорошее вроде должно быть, а при чем тут 5 мечей

2 - Чего он хочет от отношений 2 пентаклей - квезит сам еще не знает, что хочет от кверента (не определился?)+ Паж кубков - шанс возникновения чувств?
3 - Его личная жизнь вообще 4 кубка - апатична?
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Паж пентаклей - лишь для опыта? + Смерть - для изменения
5 - Его поведение в ближайшее время 9 мечей - ничего не будет кверенту показывать или холодность и бессердечие?
6 - Как мне себя вести в отношениях 8 мечей - сдерживать себя, не проявлять инициативу
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 10 чаш - приведет к хорошему будущему + королева мечей - осознание смысла отношений?
Спасибо

marrymee
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор Мишель Чт Авг 06, 2015 5:22 pm

marrymee пишет:Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой
1 - Как ко мне относится человек Императрица (почему-то выпали еще 5 мечей и солнце) - отношение хорошее вроде должно быть, а при чем тут 5 мечей
тепло относится, вы его как женщина  привлекаете (женственность ваша)..но видимо довольно гордый, виду не показывает, что нравитесь (5 мечей)..
2 - Чего он хочет от отношений 2 пентаклей - квезит сам еще не знает, что хочет от кверента (не определился?)+ Паж кубков - шанс возникновения чувств?
пока еще сам не знает чего..но в душе по отношению к вам "уже не спокойно"..
3 - Его личная жизнь вообще 4 кубка - апатична?
на данный момент один...и особо ничего не хочет, не радует его ничего..
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Паж пентаклей - лишь для опыта? + Смерть - для изменения
пока еще довольно небольшое, но возможно - вы его шанс начать новую жизнь...
5 - Его поведение в ближайшее время 9 мечей - ничего не будет кверенту показывать или холодность и бессердечие?
подойти так наверно и не решится сам первый...
6 - Как мне себя вести в отношениях 8 мечей - сдерживать себя, не проявлять инициативу
самой первой подойти...тем самым помочь ему преодолеть этот барьер...
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 10 чаш - приведет к хорошему будущему + королева мечей - осознание смысла отношений?
наверное вашей половинкой
Спасибо

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор АйрОн Чт Авг 06, 2015 5:41 pm

Это расклад на пару, которая еще не познакомилась, по симпатия и "игра в гляделки"?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор marrymee Чт Авг 06, 2015 5:53 pm

Мишель пишет:
marrymee пишет:Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой
1 - Как ко мне относится человек Императрица (почему-то выпали еще 5 мечей и солнце) - отношение хорошее вроде должно быть, а при чем тут 5 мечей
тепло относится, вы его как женщина  привлекаете (женственность ваша)..но видимо довольно гордый, виду не показывает, что нравитесь (5 мечей)..
2 - Чего он хочет от отношений 2 пентаклей - квезит сам еще не знает, что хочет от кверента (не определился?)+ Паж кубков - шанс возникновения чувств?
пока еще сам не знает чего..но в душе по отношению к вам "уже не спокойно"..
3 - Его личная жизнь вообще 4 кубка - апатична?
на данный момент один...и особо ничего не хочет, не радует его ничего..
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Паж пентаклей - лишь для опыта? + Смерть - для изменения
пока еще довольно небольшое, но возможно - вы его шанс начать новую жизнь...
5 - Его поведение в ближайшее время 9 мечей - ничего не будет кверенту показывать или холодность и бессердечие?
подойти так наверно и не решится сам первый...
6 - Как мне себя вести в отношениях 8 мечей - сдерживать себя, не проявлять инициативу
самой первой подойти...тем самым помочь ему преодолеть этот барьер...
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 10 чаш - приведет к хорошему будущему + королева мечей - осознание смысла отношений?
наверное вашей половинкой
Спасибо
спасибо,
как говорит кверентка не подойдет он точно, я подумала, что девушка должна удерживать этот барьер, пока квезит сам не определится, думаю если она нарушит барьер - то будет не понятно, что нужно мужчине, и нужна ли она

marrymee
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор marrymee Чт Авг 06, 2015 5:56 pm

АйрОн пишет:Это расклад на пару, которая еще не познакомилась, по симпатия и "игра в гляделки"?
знакомы они, было время друг друга не поняли - не понимают по сей день Расклад "отношения мужчины и женщины" 678546818

marrymee
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "отношения мужчины и женщины" Empty Re: Расклад "отношения мужчины и женщины"

Сообщение автор АйрОн Чт Авг 06, 2015 11:27 pm

По императрице с 5 мечей и солнцем - уже обжегся человек, как вы говорите "не поняли друг друга". Может один считает, что по носу получил))
И мне тоже кажется, что по 10 кубков осадок в виде королевы мечей мешает подойти.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения