Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 12:33 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 2 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Anastasiya, Nataly Weiss, yula, Гера, Елена НЛ, Лита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман.

Сообщение автор Мау в Пт Авг 07, 2015 6:00 pm

Не хочет мой мужичок со мной контактировать и ушел в тень ...вот я и кинула ..а то девочки меня тут успокаивали ..а мне что-то не по себе ..я в подвешенном состоянии ...и что-то нужно мне решить ,чего ждать ? или вообще все телефоны заблокировать )?
Колода Кроули .

1) Его цель . Туз Кубков -Желание любви и быть любимым ...эмоциональный всплеск..

2)Внутреннее отношение ко мне... 2,3,4.5 - 6 кубков ,8 кубков, Паж мечей , 9 Мечей..С прошлым ( а я из прошлого) расставание и выяснение отношений закончилось агрессией и не хочет чтобы я его трогала ...лезла куда не просят ...
3) Как внешне проявляет себя? Туз жезлов ,3 кубков , Маг. Он активировал ..какую-то даму и у нас треугольник ..сошелся с кем-то..Очаровательно..быстро..
4) Что будет предпринимать до конца следующей недели? Имератрица Повешенный ? 7 жезлов.-Ну тут явно я являюсь жертвой соперничества ...
5) Что скрывает ? Рыцарь Пентаклей - Ничего не собирается делать ..бездействие свое скрывает ...а мне типа я перезвоню...тебе чуть позже...я плохо чувствую себя ..заболела поджелудочная ....
6) По какой причине ? Королева мечей ..потому что есть у него женщина...

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Настроение : нормуль
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман.

Сообщение автор АйрОн в Вс Авг 09, 2015 3:35 am

Выскажу свое скромное видение расклада. Мужчина очень обижен и оставил вас в прошлом по 6 кубков и 8 кубков, похоже воспоминания о вас его раздражают, болезненны. Насчет его проявления , он просто живет сам по себе, легко и непринужденно. У него новый жизненный этап, новые знакомства. И до свободного мужчины это нормально. По повешенному и 7 жезлов, на мой взгляд, он будет переосмыслять какими качествами должна обладать его "идеальная женщина". Здесь видно и то, что связывать себя отношениями он не собирается. Если императрица это вы, то вы явно лежите в самом дальнем углу его комода и общаться с вами в ближайшую неделю он не станет.
Скрывает... Ему так хорошо, зачем нестись куда-то (рыцарь пентаклей), если вы королева мечей вся такая)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Ср Авг 12, 2015 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Его цель . Туз Кубков -Желание любви и быть любимым ...эмоциональный всплеск..

2)Внутреннее отношение ко мне... 2,3,4.5 - 6 кубков ,8 кубков, Паж мечей , 9 Мечей..С прошлым ( а я из прошлого) расставание и выяснение отношений закончилось агрессией и не хочет чтобы я его трогала ...лезла куда не просят ... Воспоминание и уход от вас, как физически так и эмоционально.
3) Как внешне проявляет себя? Туз жезлов ,3 кубков , Маг. Он активировал ..какую-то даму и у нас треугольник ..сошелся с кем-то..Очаровательно..быстро.. Живет своей жизнью и хорошо проводит время, сам себе хозяин.
4) Что будет предпринимать до конца следующей недели? Имератрица Повешенный ? 7 жезлов.-Ну тут явно я являюсь жертвой соперничества ... Ничего он не будет делать
5) Что скрывает ? Рыцарь Пентаклей - Ничего не собирается делать ..бездействие свое скрывает ...а мне типа я перезвоню...тебе чуть позже...я плохо чувствую себя ..заболела поджелудочная ....
6) По какой причине ? Королева мечей ..потому что есть у него женщина... Потому,что ему с вами тяжело, конфликты

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мау в Ср Авг 12, 2015 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Его цель . Туз Кубков -Желание любви и быть любимым ...эмоциональный всплеск..

2)Внутреннее отношение ко мне... 2,3,4.5 - 6 кубков ,8 кубков, Паж мечей , 9 Мечей..С прошлым ( а я из прошлого) расставание и выяснение отношений закончилось агрессией и не хочет чтобы я его трогала ...лезла куда не просят ... Воспоминание и уход от вас, как физически так и эмоционально.
3) Как внешне проявляет себя? Туз жезлов ,3 кубков , Маг. Он активировал ..какую-то даму и у нас треугольник ..сошелся с кем-то..Очаровательно..быстро.. Живет своей жизнью и хорошо проводит время, сам себе хозяин.
4) Что будет предпринимать до конца следующей недели? Имератрица Повешенный ? 7 жезлов.-Ну тут явно я являюсь жертвой соперничества ... Ничего он не будет делать
6) По какой причине ? Королева мечей ..потому что есть у него женщина... Потому,что ему с вами тяжело, конфликты

Благодарю Вас...а конфликт был один...он по гороскопу близнецы..эти мужчины вообще не хотят быть с кем_то..вы правы))) Спасибо

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Настроение : нормуль
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент