Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Простой расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Простой расклад на отношения

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 4:09 am

В настоящий момент пара в ссоре.

Что думает МЧ? - 3 пентаклей - думает, что отношения стабильные, прочные, но без искринки
Что чувствует? - 7 кубков - сам запутался в своих мыслях, желаниях и страхах. Таинственное будущее (новые отношения) кажется ему более привлекательными.
Его поведение? - 4 жезлов - закрылся в своем мирке
Ближайшее будущее отношений? - 8 кубков - в ближайшее время примирения не состоится.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Простой расклад на отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 11, 2015 2:44 pm

По 3 пентаклей и 7 кубков могу сказать, что МЧ настроен на новые отношения, старые он как бы не отвергает, но занимается поиском новых пассий. Он хорошо проводит время с одной или другой где нибудь в уединении. В ближайшее будущее примирения не будет, МЧ пойдет дальше искать "лучший" для себя вариант.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Авг 11, 2015 4:25 pm

Clama, колода для меня сложна тем, что трудно понять однозначно, как трактовать карту, потому как часто колода отвечает именно картинкой.
Поэтому, на истину не претендую вовсе.

1. Что думает - возможно, что не доволен отношениями, потому как думает, что постоянно вынужден сдавать своей девушке "экзамен". По этой карте можно предположить, что МЧ чувствует, что не ценят его старания...

И хотела уточнить его поведение 4 жезлов или пентаклей?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По 3 пентаклей и 7 кубков могу сказать, что МЧ настроен на новые отношения, старые он как бы не отвергает, но занимается поиском новых пассий. Он хорошо проводит время с одной или другой где нибудь в уединении. В ближайшее будущее примирения не будет, МЧ пойдет дальше искать "лучший" для себя вариант.
Татьяна+, спасибо! Да доподлинно известно, что молодой человек сейчас активно занят поиском новой пассии. Но вот насчет времяпрепровождения есть большие сомнения. Вроде пока он проводит время дома у компа. К чему тогда 4 жезлов?

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, колода для меня сложна тем, что трудно понять однозначно, как трактовать карту, потому как часто колода отвечает именно картинкой.
Поэтому, на истину не претендую вовсе.

1. Что думает - возможно, что не доволен отношениями, потому как думает, что постоянно вынужден сдавать своей девушке "экзамен". По этой карте можно предположить, что МЧ чувствует, что не ценят его старания...

И хотела уточнить его поведение 4 жезлов или пентаклей?

Alice, как всегда в точку. Было ощущение, что недовольство МЧ связано с тем, что он постоянно чувствует себя чем-то обязанным. Может поэтому у него такая каша в голове. Вроде и хорошо все, но не хочется быть обязанным. И отсюда желание уединиться, попробовать что-то новое.
В поведении именно 4 жезлов. Вполне себе душевная, семейная карта. Как-то не вписывается она в общий расклад.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 11, 2015 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вроде пока он проводит время дома у компа. К чему тогда 4 жезлов?

Если МЧ находится в поиске, возможно даже через интернет, значит он должен все же и знакомиться, соответственно проводить с девушками какое то время. 4 жезлов как раз и говорит просто о приятной встрече и времяпровождение, возможно даже и ни к ему не обязывающему. 4 жезлов не подразумевает семейных отношений, а задушевные встречи вполне. Вот это я и хотела сказать. 4 жезлов очень хорошо вписалась в расклад.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 9:04 pm

Татьяна+, так вроде в дверках 4 жезлов не совсем классическая. Вполне себе семейная)))

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Авг 11, 2015 9:27 pm

Clama, буквально на днях читала как у девочки проигралась 4 жезлов на будущее ее отношений с МЧ.
И она пишет, что наблюдала через соц сети, как он строит счастье с другой...как стоит дом и как у них растут детки.
Вот такая эта колода...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 9:40 pm

Alice, ну если оно так, то значит и повлиять на ход событий было нельзя. Но вообще МЧ не горит желанием связать себя узами брака, и время свободное предпочитает проводить дома, спрятавшись от людских глаз.
Поэтому хочется надеяться)))

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Авг 11, 2015 9:45 pm

Вот дословно, как карта отыгралась нашла...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Перечитывала сегодня свой дневник Таро и нашла пару ответов, которые впечатлили меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Я когда приобретаю колоду, тестирую её, задаю ей вопросы по разным сферам жизни: профессия, любовь, семья и т.п., а потом когда анализирую ответы понимаю в какой сфере колода лучше работает. При таких "тестах" достаю только одну карту, чтобы не путаться в триплетах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Таро 78 Дверей: вытянула я одну карту на итог отношений между мной и одним парнем. Ничего особенного: раньше мы с ним хорошо общались, а потом он ушел в море (он моряк) и общение оборвалось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Выпала карта 4 жезлов:

очень красивая карта, можно сказать волшебная, чудесная картинка: муж и жена и двое детишек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Ну я и подумала, что когда вернется парень - отношения возобновятся, а после них будет что-то серьезное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
на самом деле: я наблюдала за тем, как молодой человек начал строить семью с другой девушкой. В социальной сети они выкладывали свои счастливые фотографии, фото своего нового дома и семейного быта (готовка, уборка и т.п.)
Всё-таки 78 дверей - необычная колода, она мне и показала, что я присутствовать в его личной жизни не буду, т.к. "стою за дверью" и наблюдаю в окно за семейной парой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

источник

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Авг 11, 2015 10:31 pm

Задумалась.... Здесь это не итог отношений, а поведение.
Получается, что МЧ демонстрирует, что не строит планов на семью с девушкой. Это очень похоже на правду и тогда все встаёт на свои места.
Он не удовлетворен отношениями, т.к. чувствует себя чем-то обязанным. Он открыто демонстрирует это девушке. Мол, не место тебе рядом со мной. Он рассчитывает на лучшее будущее, поэтому отправился на поиски.

И при этом шут в квинте. Можно все начать с начала? Без страха быть связанным обязательствами?

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:09 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу