Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды "Магия наслаждений"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды "Магия наслаждений"

Сообщение автор Ия в Пт Авг 14, 2015 2:57 pm

Здравствуйте вроде я десятая, если нет, то извините. Меня интересует отношение партнера, второй расклад. Мы семья, сейчас у нас все сложно, хочу разобраться в его отношении ко мне .Он Андрей 19.05.68, я Ирина 26.04.1966.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Пт Авг 14, 2015 4:18 pm

Здравствуйте,набор уже закрыт?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Авг 14, 2015 5:02 pm

tmrrw, добрый день! =)

Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Будущий супруг! )

Заранее спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Авг 14, 2015 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,набор уже закрыт?
вроде как я 9 написала)
Очень хотелось бы расклад на отношение ко мне,отношения уже есть))
вот наши данные
:

Аделия04.02.91 и Аднан 20.10.79

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Авг 14, 2015 5:24 pm

лелея, ваш расклад готов

Отношения партнера для Лелея:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? Туз Пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь уже не идет речь о простом «нравитесь ли». Карта говорит о полном доверии между вами, об очень близких, глубоких, стабильных отношениях, основанных на чувствах, которые многое пережили и успокоились. И сейчас в области чувств к вам у него царит гармония, он в них уверен. Вы для него как некий дар, он готов защищать вас, оберегать, быть вам любовником, другом, поддержкой и опорой. И это прекрасная карта. Это не мексиканские страсти, которые вспыхнули и погасли. Здесь уже совсем другой уровень взаимопонимания и отношения к вам.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Королева Мечей.

Вы очень умная женщина в его глазах, красивая, гордая. Посмотрите на карту, она «кричит» о том, что женщину застали врасплох, она собиралась куда-то (веер, чулки, прическа), но на пути возникло препятствие. Что-то ее остановило и даже заставило расплакаться. Думаю, что здесь прямая отсылка к вашей непростой ситуации – вы в разных городах, стесненные обстоятельствами. И этот в вас его и восхищает – ваш характер, твердость духа, способность сохранять хладнокровие и способность к самоконтролю.

3.Что ему не нравится в Вас, как в личности? 10 жезлов.

Знаете, тут в прямом смысле – трудноподъемность, связанная с вашей ситуацией. Он понимает и осознает всю ответственность, которую он на себя взвалил, находясь рядом с вами в качестве партнера. Ему тяжело, но он тоже крепкий орешек, он выдержит. Но то, что с вами ему непросто – это факт. Это ни в коем случае не обуза, не «чемодан без ручки», которые и бросить жалко, и нести тяжело, потому что на карте мы видим пару, страстно предающуюся любви, т.е. мужчина сам жаждет этого – быть с вами, любить вас, но допускаю, что в шутку иногда он и может сказать про себя «нет, и умудрился же влюбиться в женщину с тонной проблем!». Вот так я вижу.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? Колесо.

Сексуальных отношений он с вами, конечно же, хотел бы и хочет. А поскольку они у вас есть, то не устраивает его конкретно их нерегулярность, непостоянство. Опять же, исходя из вашей ситуации, вы то видитесь, то не видитесь. Поэтому он то на пике наслаждения, то вновь на земле одинокий и растерзанный.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Дьявол. Доп. 3 жезлов.

Светлана, то, что он хотел бы – это не то слово. Это для него уже как навязчивая мысль, которая его поработила. Повторюсь – вы очень его привлекаете, тяга к вам просто невероятная, но чертик – поганая карта все-таки, говорящая не только о наваждении, но и о препятствиях. По 3 Ж снова видно, что встречи нечастые, будто набегом, наскоком. Ему уже будто невмоготу все это, хочется обладать вами уже в полной мере.

6. Видит ли он в Вас будущую жену? 9 мечей.

Ох, Светлана, видеть-то видит, но снова эти препятствия – думаю, символ черного кота не надо объяснять – есть вмешательство (конкретно – ситуация с вашей мамой), ваша ситуация, отстраненность от него, отрешенность. Он пытается, он инициативен даже, но слишком много «НО». Ну нет сейчас возможности просто, между вами расстояние, помещение по карте такое – не предназначенное для домашнего очага, подвальчик какой-то, возможно даже и с жилплощадью сейчас проблемы.

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? 8 мечей.

Ну вот опять – мужчина в нерешительности. Он вроде бы готов, но присмотритесь к карте – рукой уперся в диван, спина изогнута, будто вырваться хочет из объятий. Да и снова этот чертик на заднем плане (мама?), который как бы говорит, что «милуйтесь, милуйтесь, но от меня не уйдете». Скажу, что не до детей сейчас, он это понимает, осознает, поэтому пока этот вопрос для него не первостепенный в отношениях с вами.

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Рыцарь жезлов.

Очень много романтизма в этой карте, согласитесь. Он словно принц на коне, который хочет увезти вас в прекрасный новый мир. Конечно, ответ «да». Хочет, мечтает, думает, как бы это сделать, очень хочет облегчить вашу жизнь, обнять вас, приголубить и вот так, под своим крылом, через всю жизнь провести.

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 7 мечей.

Никаких. Сейчас пока нет возможности даже что-то предпринять или не видит ее. Максимум, думаю, можно рассчитывать на какие-то подарки от него, но вот прям конкретных действий, которые приведут к решению ситуации и сдвигу с мертвой точки я не вижу, пока все стабильно.

3. Какими эти отношения будут через год? (Ваша оценка) 2 пентаклей.

Ситуация останется стабильной. Мужчина все так же будет делать попытки быть с вами, но вы пока к нему спиной, пока что для вас другие вещи приоритетнее.

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Влюбленные. Доп. 4 кубков.

Безусловно, будут встречи, любовная связь. Но я всегда на карту «влюбленные», которая традиционно означает выбор, тащу еще одну карту, чтобы все-таки понять, какой же выбор последует. 4 кубков говорит о том, что отношения такими и останутся – вскользь, набегами, на карте 4 К мужчина словно путешественник, который только-только с лошади слез, а осень и опавшая листва может говорить лишь об увядании его чувств, он на женщину даже не смотрит. Сложно сказать, куда он смотрит – это может быть ваш дом, куда вы его приглашаете, а может быть совсем другой. Карты не дают ответа ни по Влюбленным, ни по 4К – что же там за выбор такой придется делать мужчине. Но и 3 года – большой срок.

Светлана, вот так я увидела. Чувства у Евгения к вам есть. Быть он с вами хочет, любовь к вам устоявшаяся, стабильная, но слишком тяжелая ваша жизненная ситуация, не дает она вам быть вместе. Пока ситуация останется стабильной, изменений не будет.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Авг 14, 2015 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте вроде я десятая, если нет, то извините. Меня интересует отношение партнера, второй расклад. Мы семья, сейчас у нас все сложно, хочу разобраться в его отношении ко мне .Он Андрей 19.05.68, я Ирина 26.04.1966.

Вы 8-ая) Записала вас.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Авг 14, 2015 5:32 pm

adelia1, Ромашка, девочки, вас записала!

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Авг 14, 2015 5:34 pm

НАБОР В АКЦИЮ ЗАКРЫТ!

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Авг 14, 2015 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лелея, ваш расклад готов

Отношения партнера для Лелея:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? Туз Пентаклей.

Здесь уже не идет речь о простом «нравитесь ли». Карта говорит о полном доверии между вами, об очень близких, глубоких, стабильных отношениях, основанных на чувствах, которые многое пережили и успокоились. И сейчас в области чувств к вам у него царит гармония, он в них уверен. Вы для него как некий дар, он готов защищать вас, оберегать, быть вам любовником, другом, поддержкой и опорой. И это прекрасная карта. Это не мексиканские страсти, которые вспыхнули и погасли. Здесь уже совсем другой уровень взаимопонимания и отношения к вам.
Вы знаете как не удивительно так это по факту и выглядит. Душа в душу. Делает,старается для меня все. Мы друг другу на все случаи жизни самые близкие люди. Ни у меня ,ни у него  как он говорит такого никогда не было. Рада,что карты это подтвердили и это не  вымысел . Мы с момента знакомства больше не расставались( с учетом нашей ситуации ) . Я ему полностью доверяю и он мне. Здесь добавить даже нечего к вашим словам. Спасибо

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Королева Мечей.

Вы очень умная женщина в его глазах, красивая, гордая. Посмотрите на карту, она «кричит» о том, что женщину застали врасплох, она собиралась куда-то (веер, чулки, прическа), но на пути возникло препятствие. Что-то ее остановило и даже заставило расплакаться. Думаю, что здесь прямая отсылка к вашей непростой ситуации – вы в разных городах, стесненные обстоятельствами. И этот в вас его и восхищает – ваш характер, твердость духа, способность сохранять хладнокровие и способность к самоконтролю.
Да и это верно. он считает меня очень умной и не простой. Ко мне трудно подступиться и я с большим трудом пускаю кого либо в свою жизнь,даже друзей- знакомых у меня минимум. Никогда не размениваюсь. Хотя я могу быть общительная,веселая,могу действительно создать любую видимость себя для других ( веер,чулки,прическа) Но в душе умею сохранять хладнокровие особенно в сложных ситуациях,хотя очень даже эмоциональна и ранима,

3.Что ему не нравится в Вас, как в личности? 10 жезлов.

Знаете, тут в прямом смысле – трудноподъемность, связанная с вашей ситуацией. Он понимает и осознает всю ответственность, которую он на себя взвалил, находясь рядом с вами в качестве партнера. Ему тяжело, но он тоже крепкий орешек, он выдержит. Но то, что с вами ему непросто – это факт. Это ни в коем случае не обуза, не «чемодан без ручки», которые и бросить жалко, и нести тяжело, потому что на карте мы видим пару, страстно предающуюся любви, т.е. мужчина сам жаждет этого – быть с вами, любить вас, но допускаю, что в шутку иногда он и может сказать про себя «нет, и умудрился же влюбиться в женщину с тонной проблем!». Вот так я вижу.
Тоже все очень точно,может так и думает,но не о проблемах моих,они его не страшат в принцыпе. Он решительный и самостоятельный человек привыкший сам решать все трудности и с радостью готов мне помогать во всем. Скорее влюбиться в женщину - старше со взрослым ребенком , в другом городе и своих детей еще нет. Сам переезд в такой ситуации крайне ответственен для него- сдернуть с места и предоставить все необходимое,а вдруг что то будет не так.
И еще он иногда говорит мне ,что ему бывает трудно со мной отстаивать свою точку зрения. Что я давлю его,а со мной он не может вести себя так как привык раньше с молодыми девушками. Он лидер,привык сам решать и его надо слушать.... А я чаще всего оказываюсь права,он соглашается. но это его ломка. он просит меня угомониться и предоставить ему самому все за нас делать

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? Колесо.

Сексуальных отношений он с вами, конечно же, хотел бы и хочет. А поскольку они у вас есть, то не устраивает его конкретно их нерегулярность, непостоянство. Опять же, исходя из вашей ситуации, вы то видитесь, то не видитесь. Поэтому он то на пике наслаждения, то вновь на земле одинокий и растерзанный.
Здесь ответить за него не могу. Но по факту так и есть. Мы видимся чер 1. 1,5 месяца - ему конечно сложно,он молодой. Но не гулена это факт. Он брезгливый в этом плане человек и идеалист

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Дьявол. Доп. 3 жезлов.

Светлана, то, что он хотел бы – это не то слово. Это для него уже как навязчивая мысль, которая его поработила. Повторюсь – вы очень его привлекаете, тяга к вам просто невероятная, но чертик – поганая карта все-таки, говорящая не только о наваждении, но и о препятствиях. По 3 Ж снова видно, что встречи нечастые, будто набегом, наскоком. Ему уже будто невмоготу все это, хочется обладать вами уже в полной мере.
Да. здесь тоже верно. Он давно хочет,что бы мы жили вместе. Не может уже один дома быть. Говорит,что я его вся целиком и полностью. Что его без меня нет. И он  пуст и не видит смысла. Я для него совсем другая,ни на кого не похожая. Меня заменить не возможно.Своей жизни без меня не представляет.
Еще Он очень устал. Но на мои предложения начать жизнь без меня или познакомиться с девушкой- прямо недоумевает,говорит люблю только тебя,никто не нужен

6. Видит ли он в Вас будущую жену? 9 мечей.

Ох, Светлана, видеть-то видит, но снова эти препятствия – думаю, символ черного кота не надо объяснять – есть вмешательство (конкретно – ситуация с вашей мамой), ваша ситуация, отстраненность от него, отрешенность. Он пытается, он инициативен даже, но слишком много «НО». Ну нет сейчас возможности просто, между вами расстояние, помещение по карте такое – не предназначенное для домашнего очага, подвальчик какой-то, возможно даже и с жилплощадью сейчас проблемы.
На сегодняшний день- это пожалуй самая подходящая карта для нас обоих. Никто не знает чем дело обернется. Он не просто переживает,он подавлен,даже говорить не может.....

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? 8 мечей.

Ну вот опять – мужчина в нерешительности. Он вроде бы готов, но присмотритесь к карте – рукой уперся в диван, спина изогнута, будто вырваться хочет из объятий. Да и снова этот чертик на заднем плане (мама?), который как бы говорит, что «милуйтесь, милуйтесь, но от меня не уйдете». Скажу, что не до детей сейчас, он это понимает, осознает, поэтому пока этот вопрос для него не первостепенный в отношениях с вами.
Как бы ни было,он как раз говорит ,что бы я занялась своим здоровьем. Пила витамины,подлечила нервы,бросила вредные привычки,что бы родился здоровый ребенок ( дай Бог). Просто он хотел что бы поехали отдыхать,там бы и состояние свое подправили и ребеночек бы получился,а тут грянул гром и сковал нас по рукам и ногам
И еще тема детей его волнует вообще сильно. Будут ли у него дети впринцыпе и т.д. Ну и конечно мой возраст надо учитывать- тоже долго зрел из- за этого

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Рыцарь жезлов.

Очень много романтизма в этой карте, согласитесь. Он словно принц на коне, который хочет увезти вас в прекрасный новый мир. Конечно, ответ «да». Хочет, мечтает, думает, как бы это сделать, очень хочет облегчить вашу жизнь, обнять вас, приголубить и вот так, под своим крылом, через всю жизнь провести.
Вот все про него. Он и романтик и защитник и опекун. Я маленькая девочка рядом с ним. А уж романтики хоть отбавляй. Никогда не сидим на месте и он настоящий джентельмен. Вокруг него столько девушек вьется с надеждой.... У него еще и своя серьезная фирма..... А вот тут и подойдет уже с моей стороны- угораздило же его... И он действительно крепкий орешек.проверенно много раз...

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 7 мечей.

Никаких. Сейчас пока нет возможности даже что-то предпринять или не видит ее. Максимум, думаю, можно рассчитывать на какие-то подарки от него, но вот прям конкретных действий, которые приведут к решению ситуации и сдвигу с мертвой точки я не вижу, пока все стабильно.
А ничего пока не сделаешь. Только злиться на ситуацию ( он ) Сейчас все зависит от меня...

3. Какими эти отношения будут через год? (Ваша оценка) 2 пентаклей.

Ситуация останется стабильной. Мужчина все так же будет делать попытки быть с вами, но вы пока к нему спиной, пока что для вас другие вещи приоритетнее.
Здесь тоже- что будет.то будет. мне нечего сейчас ему дать. Но так быстро мы конечно не разойдемся

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Влюбленные. Доп. 4 кубков.

Безусловно, будут встречи, любовная связь. Но я всегда на карту «влюбленные», которая традиционно означает выбор, тащу еще одну карту, чтобы все-таки понять, какой же выбор последует. 4 кубков говорит о том, что отношения такими и останутся – вскользь, набегами, на карте 4 К мужчина словно путешественник, который только-только с лошади слез, а осень и опавшая листва может говорить лишь об увядании его чувств, он на женщину даже не смотрит. Сложно сказать, куда он смотрит – это может быть ваш дом, куда вы его приглашаете, а может быть совсем другой. Карты не дают ответа ни по Влюбленным, ни по 4К – что же там за выбор такой придется делать мужчине. Но и 3 года – большой срок.
Здесь наверное единственное место где не соглашусь, не с вами , а поясню. Я никогда не буду держать его рядом с собой в подвешенном состоянии. И себя тоже. Я же Дама меч. Я дам ему свободу,о чем всегда ему говорила. Он должен быть счастлив и иметь полноценную жизнь и детей.Это мой характер. Метаться я не буду. я уже устала от всего этого. Я могу взять свою волю в кулак. здесь я не эгоист. так что ни о каких несколько лет в таком режиме речь и не пойдет

Светлана, вот так я увидела. Чувства у Евгения к вам есть. Быть он с вами хочет, любовь к вам устоявшаяся, стабильная, но слишком тяжелая ваша жизненная ситуация, не дает она вам быть вместе. Пока ситуация останется стабильной, изменений не будет.
Спасибо большое. Очень хороший расклад. Приятные подтверждения для меня,что это все не мои иллюзии и не его. Все даже слишком похоже,вернее так и есть,так происходит между нами. А на будущее я пока не смотрю,хоть и интересно конечно. Мне по каким то причинам практически никто никогда не мог предсказать верно... Поэтому здесь я спокойна,мнительной не буду. Полагаюсь на Природу и чудо,а там........ что будет
Обидно конечно будет.если ТАКОЕ пройдет мимо нас. Он для меня как моя душа. Я для него так же.... Надеюсь Бог милостив. Я только о таком ( отношениях) мечтала всю жизнь
Удачи вам и взаимопонимания с вашей колодой и интуицией. Пусть у вас всегда в жизни будет много радости      

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Авг 14, 2015 10:57 pm

Забыла подписать это моя ОС

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Авг 14, 2015 11:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, Ромашка, девочки, вас записала!
Спасибо большое! )) )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Авг 15, 2015 5:02 pm

Аннет, ваш расклад готов

Будущий супруг для Аннет:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 4 мечей. Доп. Король пентаклей.

Анна, мне кажется, что вы сейчас в каком-то загнанном состоянии находитесь, упадническом. Вам сейчас многое дается с неохотой, как будто бы по принуждению, без вашей воли. На обеих картах изображены активные мужчины, которые к чему-то склоняют женщин, чего им делать совсем не хочется.

2. В каких отношениях сейчас кверент. Паж пентаклей.

Тут предыдущий пункт плавно перетекает в этот. Я не могу отделаться от мысли, что отношения у вас есть, мужчина есть у вас. Но вы в них как будто бы марионетка. Мужчина вами манипулирует, подавляет вас, а вы испуганы или не слишком настойчивы, чтобы дать ему отпор. Возможно, есть какой-то навязчивый поклонник, который активно склоняет вас к интиму – карты ответа не дают. Но вот 3 эти карты очень говорящие пока выпали, какое-то насилие над духом и даже над телом.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 6 кубков.

Нет, хотя вам кажется, что «да». Вы, видимо, не отпустили еще кого-то и надеетесь на то, что судьба вновь вас ведет. Но карты говорят обратное.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Влюбленные.

Временные отрезки всегда мне давались тяжело, карта к тому же не дает какого-то однозначного ответа. Полагаю, что вскоре встреча не состоится. Могу предположить, что будет стоять май или лето.

5. При каких обстоятельствах? Луна. Доп. 5 мечей.

Снова карты конкретики не дают. Говорят лишь о том, что вам придется потрудиться, чтобы его завоевать, включать все женские хитрости и смекалку. И еще такая мысль – для вас это будет просто «очередной», вы как-то не шибко будете в нем заинтересованы, просто подвернется возможность позаигрывать с мужчиной, дозу внимания получить – почему бы и нет, это нормально для одинокой женщины – а потом окажется, что все не напрасно!

6. Описание человека. Император.

Мужчина в самом соку – 35-40 лет, уверенный в себе, обеспеченный, занимающий высокое положение в обществе, любящий комфорт и роскошь. Искренне считающий, что его уже ничем не удивить, все-то он в жизни видел и женщины уже не смогут его привлекать так, как раньше – у него их было в свое время очень много, и от однодневных отношений и женского внимания он устал.
Но в целом мужчина волевой, властный, энергичный, просто его придется растормошить )))

7. По судьбе ли он/она мне будет? 6 мечей.

Да. Отношения будут длительными.

8. Какая будет наша семейная жизнь? Мир.

Он будет очень вас любить. Ваша жизнь будет гармоничной, спокойной, без ссор и ругани, интриг и ревности. Замечательная карта для семейной жизни и межличностных отношений, подтверждающая лишь предыдущую карту – мужчина вам по судьбе однозначно.

9. Совет. Рыцарь мечей.

Видимо, отсылка идет к началу расклада. Не позволяйте другим унижать вас, не ценить и к чему-то принуждать. Наплюйте на мнение окружающих, не цепляйтесь за мужчину, который вцепился в вас, не соглашайтесь на отношения, в которых вы – жертва, которые вас не устраивают.

Анна, ну расклад получился довольно позитивный. Судя по всему, сейчас вы переживаете не лучшие времена и мужчина какой-то нарисовался с бдсм наклонностями прямо-таки ))) Но вы обязательно встретите мужчину, который будет вас достоин, который будет вас любить, уважать и ценить. А вам лишь придется принять это как факт – от судьбы не уйдешь!
Удачи вам!

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Авг 15, 2015 5:57 pm

Боже какая красивая колода, оборожительная просто!! какие картинки красивые)

Моя ос:
Расклад для Ляля:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? 4 кубков.

Светлана, увы, но карта говорит о том, что мужчина не особо-то в вас заинтересован. Он отстранен, закрыт, чувства к вам у него когда-то были, но осень и опавшая листва на карте явно говорит о затухании и завершении отношений. Он как будто бы при вас, но поглядывает он уже совсем в другую сторону – на другую женщину. Мне кажется, что сама по себе картинка очень говорящая, в ней сквозит промозглость осеннего дня, его поза, черное одеяние, руки по швам – говорят об отсутствии тяги и как будто в мимолетности этой встречи, мол «говори, что хотела, и я пойду». И здесь, увы, ни внешностью, ни красивым платьем его уже не завлечь.

Мы расстались 3 мес.назад, отношения были непостояннми, мне нечего добавить вы правы во всем.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. 8 мечей.

Светлана, тут карта такая…скажу прямо, что чувствую – ему нравится ваша доступность. Что в любой момент он сможет с вами спрятаться и удовлетворить плотские желания, если того захочет. Ему нравится, что вы испытываете к нему, ему не хочется навсегда расстаться с женщиной, которая вот так полностью обнажается перед ним и на многое готова. Но ему от такого положения дел очень некомфортно. Здесь явный конфликт ума и тела. Ведь он как будто бы упирается, он не хочет этой связи, но собственничество, присущее всем Козерогам, видимо берет свое. Типа пусть вы будете рядом, на всякий случай.

наверное так, но я этого человека любила и не считала постыдным радоваться встречам с ним, хотя и понимала что несерьезно это у него.

3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? Колесо. Доп. 9 пентаклей.

Ему не нравится скорее что-то конкретно в вас, а сложившиеся между вами отношения. Вы как будто и присутствуете в его жизни, и в то же время нет, отсутствие чего-то стабильного и устоявшегося. Ему не нравится, что он не может отпустить вас, и что вы не можете отпустить его, как замкнутый круг, который невозможно разорвать. Но тут присутствует сила разума очень четкая, мужчина все-таки уходит, забирает ваш локон на память, но вынужден отстраниться, несмотря на всю страсть к вам.

может еще и то что я уехала с того города, теперь чтобы добраться до меня нужно много денег тратить)

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 2 кубков.

Конечно, хотел бы. Карта говорящая. Его влечет к вам и близость между вами всегда была нежной, чувственной и романтической. К сожалению, если смотреть на расклад в целом, то, что партнер закрыт одеялом, говорит, что в силу обстоятельств ему приходится балансировать, все-таки он более закрыт, хотя и желание есть, чем женщина, которая полностью готова отдаться любви.

наверное хотел, но мне так больше не надо. мне нужна семья, может и не с ним уже, разу него она есть.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Рыцарь мечей.

Ну вот. Желания желаниями, а действия говорят об обратном. Нет, не хотел бы, и вот почему: ему нравится, что вы влюблены в него, что он, в прямом смысле слова, держит вас на привязи железной хваткой (о чем также говорит и 8 мечей). Нравится, что вы как будто бы полностью его по карте, мол, делай со мной что хочешь – за волосы оттаскай, на колени поставь – я вся твоя. Но на карте явное присутствие третьих лиц – т.е. все-таки тот факт, что он несвободен сильно тормозит его желание быть с вами – здесь может быть и боязнь неодобрения окружающих, порицание со стороны друзей. Т.е. все-таки тот факт, что ему бы не хотелось демонстрировать ваши отношения. Но и отпускать не хочет, как видите. Но тут больше вопрос тщеславия и запасного аэродрома, чем искренне желание быть вашим партнером.

нет не хотел, могу точно сказать.

6. Видит ли он в Вас будущую жену? Повешенный.

Нет, он связан по рукам и ногам другими отношениями. Вы тоже с ним связаны. Вообще в раскладе довольно много знаков, говорящих о том, что между вами связь прочная, но порочная, которую и надо бы разорвать, да не получается. И даже несмотря на теплые цвета на карте и вроде как заинтересованный взгляд мужчины, связанные куклы рядом с девушкой говорят именно о том, что посмотреть-то он может, но действия предпринимать не будет.

да не видит а теперь уже и подавно раз все точки поставлены.

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? Смерть.

Нет, однозначно. Сексуальная энергетика мужчины распространяется на вас только в желании вашего тела, но не более.

все вытекает из предыдущих пунктов)

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Маг.

Маг и есть Маг – в любой колоде это символ силы, внутренней уверенности, даже самоуверенности я бы сказала, сексуальная энергия в этой колоде как инструмент в руках мужчины. Однозначно, он вас просто так не отпустит. Иногда он может быть таким милым, таким заботливым и нежным, что может показаться, что перед вами сущий ангел, готовый укрыть вас своим крылом. Но Маг – очень сильная энергетически карта. Он всегда действует, исходя из логики, разума и собственных желаний. Ему плевать на то, что вы чувствуете, ему главное любыми способами получить желаемое. А поскольку весь расклад говорит о том, что вы у него на цепи, он и ведет себя как считает нужным. Захочет – подарками завалит, по ресторанам поводит, звезду с неба достанет, а захочет – будет гадким и жестоким. Принцип таких людей: Доминируй, властвуй, унижай. Даже если это все подается под соусом прекрасного и романтически настроенного мужчины.

что маг на него падает. я знаю он манипулирует мной. раньше думала что это к чему то приведет, теперь не ведусь)

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 2 жезлов.

Будут встречи, много общения приятного, когда люди встречаются и не могут наговориться, вы будете максимально пытаться привлечь его внимание, он же будет заинтересован, непринужден, но все равно как будто не замечать ваших намеков.

честно говоря не знаю... здесь другие трактовки наверное) в класике 2 жезлов - вообще стоит чел-к и не двигается, но если здесь по другому то мне очень даже интересно.. он молчит и я молчу..

3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка). 3 жезлов.

История с продолжением. Ваши отношения вновь разгорятся с прежней силой. Отношения будут тайными, довольно регулярными, тройка указывает на любовный треугольник, где вы будете любовницей. Встречаться будете украдкой, чтобы никто не видел и никто не знал. Вновь ленточки – как и в аркане Повешенный, думаю, говорит о вашей некой сакральной связи, которую ни вы, ни он не хотите разрывать.

опять же сомневаюсь, я семью хочу а не это "телепание", но посмотрим)

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Суд.

Ого-го какой финал! Знаю, 3 года для карт таро – это очень много, но уж эти ленточки…неужели итогом будет все-таки то, что связь ваша приведет к высшему проявлению любви, что в конце концов вы поймете, что являетесь предназначены друг для друга и связь ваша является судьбоносной? Конечно, за 3 года много может измениться и ОС через 3 года ждать наивно. Но итог очень обнадеживает – семья.

да уж.. убили ): , такой расклад "угасающий", может здесь тоже суд что все конец? как в классике.. но если по другому я конечно рада.. наверное , ос напишу что такое три года.. как один день пролет..

Светлана, судя по раскладу, мужчина сейчас далек от вас, он в других отношениях, отстранен. Но за его безразличием таится много интересного – ваша связь не случайна. Сейчас он, возможно, сбился с пути, встретив другу женщину и посчитав ее более достойной партией, но неужели колесо все-таки говорящее, мол, крутись-крутись, а все равно на месте останешься?
В любом случае я желаю вам удачи в личной жизни, даже если мой расклад оказался неверно истолкован.
[/quote]

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Сб Авг 15, 2015 6:00 pm

tmrrw, здравствуйте. Я к вам с просьбой, поменяйте если еще можно мне расклад, не след, а на отношение партнера. Все таки больше хочется узнать будущее, а не прошлое. Если еще возможно, большое спасибо. Данные те же

улуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Авг 15, 2015 6:25 pm

Ляля, спасибо за ОС!

Суд в этой колоде совсем другую трактовку имеет. Это положительная карта, говорящая картинка - семья, которая создана как будто бы на небесах, теплые тона, в ней нет почти ничего от классики. Говорит также о том, что связь кармическая между вами.
В любом случае время покажет :)

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Авг 15, 2015 6:26 pm

улуна, хорошо, я сделаю на Отношение партнера.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Сб Авг 15, 2015 6:46 pm

Новое сообщение автор tmrrw Сегодня в 11:02 am
Аннет, ваш расклад готов

Будущий супруг для Аннет:
   1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 4 мечей. Доп. Король пентаклей.

Анна, мне кажется, что вы сейчас в каком-то загнанном состоянии находитесь, упадническом. Вам сейчас многое дается с неохотой, как будто бы по принуждению, без вашей воли. На обеих картах изображены активные мужчины, которые к чему-то склоняют женщин, чего им делать совсем не хочется.
В настоящее время я, действительно, в загнанном состоянии...Я много раз пыталась построить серьезные длительные отношения, но, к сожалению, до сих пор не получилось...После каждых отношений разочарование, долгие страдания...просто уже потеряла надежду, что я создана для семьи...

2. В каких отношениях сейчас кверент. Паж пентаклей.

Тут предыдущий пункт плавно перетекает в этот. Я не могу отделаться от мысли, что отношения у вас есть, мужчина есть у вас. Но вы в них как будто бы марионетка. Мужчина вами манипулирует, подавляет вас, а вы испуганы или не слишком настойчивы, чтобы дать ему отпор. Возможно, есть какой-то навязчивый поклонник, который активно склоняет вас к интиму – карты ответа не дают. Но вот 3 эти карты очень говорящие пока выпали, какое-то насилие над духом и даже над телом.
В настоящее время у меня никого нет...Последние отношения закончились полгода назад...Я часто вспоминаю о них...Мне казалось, что это был именно тот человек, который мне нужен...Но оказалось совсем не так.Но видимо пока не появятся новые стоящие отношения, я буду вспоминать о прошлых, в которых во многом мне было хорошо и комфортно.На этом сайте я спрашивала, будет ли у меня с ним встреча.Так вот расклад показал, что мы еще увидимся, но думаю вряд ли это приведет к положительному результату.
Я зарегистрирована на сайте знакомств, многие мужчины мне пишут, желают встретятся, а после встречи хотят продолжить общения, но пока все они мне не по душе...Я пока в поиске...

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 6 кубков.

Нет, хотя вам кажется, что «да». Вы, видимо, не отпустили еще кого-то и надеетесь на то, что судьба вновь вас ведет. Но карты говорят обратное.
Вы правы, в один момент показалось, что он присутствует. Мужчина из прошлых отношений, очень соответствовал моему взгляду на будущего супруга. Где-то месяц назад познакомилась с мужчиной, мне тогда тоже показалось, что его можно рассмотреть как вариант...Но общение продолжения не получило.

Если ответ "НЕТ"
   4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Влюбленные.

Временные отрезки всегда мне давались тяжело, карта к тому же не дает какого-то однозначного ответа. Полагаю, что вскоре встреча не состоится. Могу предположить, что будет стоять май или лето.
С временным промежутком все действительно сложно.Как-то в одном из раскладов говорилось о том, что я его встречу где-то в феврале этого года, но этого не случилось.Думаю тут многое от меня зависит.У меня мало свободного времени, а если и оно появляется, я провожу его неправильно. Нужно больше времени находиться в общественных местах, а не сидеть дома.Ведь он в дрерь ко мне вряд ли постучит)))
   5. При каких обстоятельствах? Луна. Доп. 5 мечей.

Снова карты конкретики не дают. Говорят лишь о том, что вам придется потрудиться, чтобы его завоевать, включать все женские хитрости и смекалку. И еще такая мысль – для вас это будет просто «очередной», вы как-то не шибко будете в нем заинтересованы, просто подвернется возможность позаигрывать с мужчиной, дозу внимания получить – почему бы и нет, это нормально для одинокой женщины – а потом окажется, что все не напрасно!
Может так и будет, потому что надежда во мне угасла, и не очень верится, что он все-таки появится, поэтому и буду так себя вести...
   6. Описание человека. Император.

Мужчина в самом соку – 35-40 лет, уверенный в себе, обеспеченный, занимающий высокое положение в обществе, любящий комфорт и роскошь. Искренне считающий, что его уже ничем не удивить, все-то он в жизни видел и женщины уже не смогут его привлекать так, как раньше – у него их было в свое время очень много, и от однодневных отношений и женского внимания он устал.
   Но в целом мужчина волевой, властный, энергичный, просто его придется растормошить )))
Неплохая характеристика мужчины)) Вот только такой взрослый.Мне всегда нравилось общаться с мужчинами постарше.Но это было максимум 32-33 года.Хотя тут неизвестно, сколько мне будет лет на момент встречи

7. По судьбе ли он/она мне будет? 6 мечей.

Да. Отношения будут длительными.
Это не может не радовать.Надеюсь, что так и будет)))

8. Какая будет наша семейная жизнь? Мир.

Он будет очень вас любить. Ваша жизнь будет гармоничной, спокойной, без ссор и ругани, интриг и ревности. Замечательная карта для семейной жизни и межличностных отношений, подтверждающая лишь предыдущую карту – мужчина вам по судьбе однозначно.
Это просто мечта!!!

9. Совет. Рыцарь мечей.

Видимо, отсылка идет к началу расклада. Не позволяйте другим унижать вас, не ценить и к чему-то принуждать. Наплюйте на мнение окружающих, не цепляйтесь за мужчину, который вцепился в вас, не соглашайтесь на отношения, в которых вы – жертва, которые вас не устраивают.
Вот тут карты правильно говорят.в отношениях, когда мужчина мне становится интересен и появляются чувства к нему, я в нем полностью растворяюсь и мне сразу хочется проявлять по отношению к нему всю свою заботу и любовь...А мужчина расслабляется, со временем перестает это ценить и что-либо для меня делать.После чего отношения медленно рушатся..

Анна, ну расклад получился довольно позитивный. Судя по всему, сейчас вы переживаете не лучшие времена и мужчина какой-то нарисовался с бдсм наклонностями прямо-таки ))) Но вы обязательно встретите мужчину, который будет вас достоин, который будет вас любить, уважать и ценить. А вам лишь придется принять это как факт – от судьбы не уйдешь!
   Удачи вам!

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Авг 15, 2015 7:55 pm

Мирося, ваш расклад готов

Отношение партнера для Мироси:

БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? 10 мечей.

Вам бы очень этого хотелось, но карта говорит об окончательном расставании. У него другая женщина сейчас, это вы здесь, получается, как у разбитого корыта, чувства ваши еще крепки, но его мысли сейчас не о вас вовсе.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Звезды.

Да, он считает вас привлекательной, романтичной девушкой. Но Звезды в любой трактовке – звезды, они далеки, их не достать, можно любоваться, но руками не потрогать. Вы для него сейчас как воспоминание, ностальгия. И, как не печально, но ему нравится именно ваш образ, который у него в подкорке остался, у вас большая разница в возрасте, вы, видимо, остались в его памяти как юная, немного незрелая еще девушка. Вы как что-то слегка уловимое и непостижимое.

3.Что ему не нравится в Вас, как в личности? Суд. Доп. Паж мечей.

Я думаю, вы были очень активны в отношениях. Но активны в том плане, что хотели от мужчины намного больше, чем он мог вам дать, т.е. видимо семью и детей. Вы как будто бы связывали его невидимыми веревками, часто им манипулировали, вели себя так, что он не знал, как себя вести, что же свами такой строптивой делать.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 2 пентаклей.

Да, хотел бы. Даже, думаю, попытки с его стороны бывают, но какие-то нерешительные, без конкретных действий. Хотеть-то все горазды, а вот характера в этом вопросе я у него не вижу.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? 5 жезлов.

Нет. Он, конечно, держит вас в поле зрения, с интересом наблюдает за тем, что у вас происходит (возможно, узнает через третьих лиц, мониторит социальные сети), но опять же будто в выжидательной позиции находится, снова нет конкретных действий с его стороны.

6. Видит ли он в Вас будущую жену? 3 жезлов, доп. 3 пентаклей.

Вы знаете, несмотря на неблагоприятное окружение карт, очень даже видит. Все-таки вы для него совсем не прошлое еще, страсть к вам еще не остыла. Обе карты очень чувственные, в них много тепла и романтики. Думаю, нередко представлял вас своей женой.

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? 3 кубков.

Однозначно, да. Даже добавить нечего. На карте яйцо изображен – прямая отсылка, да и тройка – мама, папа, ребенок. И сама карта страстная, как будто вот-вот к зачатию приведет. Вот такой странный мужчина вам попался, действий никаких, зато в мечтах давно вас мамой сделал).

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? 5 кубков.

По этой карте видно, что между вами много ссор было, недомолвок. И обид много, которые до сих пор не прощены и в глубине души жгут душу. Вы не прощаете его за что-то, и он это знает и понимает. Желание вкладываться у него как раз есть, но, видимо, вы этого не замечаете или не принимаете (вспомните, на карте 2П женщина стоит спиной к мужчине – ассоциация такая же, я к тебе и так, и этак, а ты все холодна, как айсберг в океане). Думаю, что встречи ваши, которые сейчас происходят, всегда сопровождаются с его стороны подарками – цветами как минимум.

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 4 кубков.

Думаю, все так же останется. Нерешительный мужчина какой-то. Встречи будут, но все набегами, наскоками. Пока что ситуация останется стабильной.

3. Какими эти отношения будут через год? (Ваша оценка). 6 мечей

А вот здесь уже все намного более радужно. Думаю, мужчина все-таки созреет для инициативы, обиды ваши поулягутся. Но я опять же не вижу того, что вы будете вместе постоянно, даже на изображении мужчина как будто пришел, отложил меч, разделся, побыл с женщиной, и сейчас вот-вот снова оденется и уйдет. Нет каких-то признаков того, что отношения станут постоянными и серьезными.

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Дьявол.

Ну, тут однозначная карта. Любовниками так и останетесь.

Мирослава, сейчас пока мужчина от вас далек. У него либо другая женщина, либо просто отдалился. Чувства у него к вам есть, страсть есть, но много признаков, указывающих на то, что вы сами не позволяете ему к себе приблизиться, как будто ваша обида мешает вам его простить, может быть даже вы в глубине души думаете, что он недостаточно старается, пусть еще потрудится, и тогда, так и быть, я снизойду?
Встречи у вас будут продолжаться, но их логичного продолжения я не вижу, карты говорят, что останетесь в статусе любовников, никуда не продвинетесь дальше.

В любом случае, я желаю вам удачи в личной жизни и обрести свою любовь – взаимную, честную и настоящую!

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вс Авг 16, 2015 2:11 am

Здравсвтуйте, можно к вам напроситься на расклад "НА ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ПАРТНЕРА". Если да то Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988. В данный момент живем вместе)Спасибо)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Авг 16, 2015 2:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мирося, ваш расклад готов  
Спасибо большое, tmrrw!!! Моя Ос!!!!

Отношение партнера для Мироси:

БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? 10 мечей.

Вам бы очень этого хотелось, но карта говорит об окончательном расставании. У него другая женщина сейчас, это вы здесь, получается, как у разбитого корыта, чувства ваши еще крепки, но его мысли сейчас не о вас вовсе.

Возможно, я точно знаю что очень нравилась ему раньше, но последняя ссора произошла именно из-за другой женщины, бросила его я наговорив при этом сгоряча все что можно и что нельзя. Он обиды не показал, хотя по типу добрыми знакомыми мы и остались, так как приходится пересекатся в связи с работой. Пару месяцев назад с той другой женщиной он расстался, точно известно...  Но возможно уже есть еще кто-то... Мои чувства уже не сильно крепки, мне по большему счету уже ничего не нужно от него.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Звезды.

Да, он считает вас привлекательной, романтичной девушкой. Но Звезды в любой трактовке – звезды, они далеки, их не достать, можно любоваться, но руками не потрогать. Вы для него сейчас как воспоминание, ностальгия. И, как не печально, но ему нравится именно ваш образ, который у него в подкорке остался, у вас большая разница в возрасте, вы, видимо, остались в его памяти как юная, немного незрелая еще девушка. Вы как что-то слегка уловимое и непостижимое.

Возможно, он так считает, он очень закрытый человек, 100 раз подумает прежде чем сказать.

3.Что ему не нравится в Вас, как в личности? Суд. Доп. Паж мечей.

Я думаю, вы были очень активны в отношениях. Но активны в том плане, что хотели от мужчины намного больше, чем он мог вам дать, т.е. видимо семью и детей. Вы как будто бы связывали его невидимыми веревками, часто им манипулировали, вели себя так, что он не знал, как себя вести, что же свами такой строптивой делать.

Нет, он был активен, я была очень пассивной, в мечтах я хотела иметь с ним семью и детей, но никогда ему не говорила об этом. Манипулировала, это да!!! Он и правда не знал, чего делать со мной такой непонятной. Когда мы познакомились он как-то сказал что любую женщину можно приручить.... вот я делала так, чтобы со мной такого не было. А потом нашла коса на камень... и вместе сложно и врозь никак.
Я думаю, судя по картинке, и вопросе, что может быть то, что на момент зарождения отношений я состояла в официальном браке, хотя с мужем уже не жила, но он знал о моем семейном положении. И когда заходил разговор о моей семье, мой ответ был - все Ок! Возможно, ему не нравилось мое семейное положение
.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 2 пентаклей.

Да, хотел бы. Даже, думаю, попытки с его стороны бывают, но какие-то нерешительные, без конкретных действий. Хотеть-то все горазды, а вот характера в этом вопросе я у него не вижу.

Согласна, намеки есть, но без конкретики.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? 5 жезлов.

Нет. Он, конечно, держит вас в поле зрения, с интересом наблюдает за тем, что у вас происходит (возможно, узнает через третьих лиц, мониторит социальные сети), но опять же будто в выжидательной позиции находится, снова нет конкретных действий с его стороны.

Мы общаемся, иногда очень мило, но он ничего не делает. У нас много знакомых, может и наблюдает...

6. Видит ли он в Вас будущую жену? 3 жезлов, доп. 3 пентаклей.

Вы знаете, несмотря на неблагоприятное окружение карт, очень даже видит. Все-таки вы для него совсем не прошлое еще, страсть к вам еще не остыла. Обе карты очень чувственные, в них много тепла и романтики. Думаю, нередко представлял вас своей женой.

Не знаю, несмотря на его характер, он очень нежный и романтичный. Но контролирует себя, а так очень любит тепло, нежность, заботу. Может и мечтал...

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? 3 кубков.

Однозначно, да. Даже добавить нечего. На карте яйцо изображен – прямая отсылка, да и тройка – мама, папа, ребенок. И сама карта страстная, как будто вот-вот к зачатию приведет. Вот такой странный мужчина вам попался, действий никаких, зато в мечтах давно вас мамой сделал).

Мы никогда не говорили всерьез о семье, но он не раз намекал о том что очень хотел бы ребеночка со мной. Но действий и правда не было, только разговоры, как бы невсерьез, что дочка была бы похожа на меня, и я очень хорошо смотрелась как мамочка))))). ( А вообще - это моя мечта - дочка, очень хочу!!!)

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? 5 кубков.

По этой карте видно, что между вами много ссор было, недомолвок. И обид много, которые до сих пор не прощены и в глубине души жгут душу. Вы не прощаете его за что-то, и он это знает и понимает. Желание вкладываться у него как раз есть, но, видимо, вы этого не замечаете или не принимаете (вспомните, на карте 2П женщина стоит спиной к мужчине – ассоциация такая же, я к тебе и так, и этак, а ты все холодна, как айсберг в океане). Думаю, что встречи ваши, которые сейчас происходят, всегда сопровождаются с его стороны подарками – цветами как минимум.

Точно. Ссоры, недомолвки, я не готова простить, так как не верю больше ему, все замечаю, но принять не готова сейчас, есть ухаживания и подарочки, но обжегшись раз.... сложно простить обиду.

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 4 кубков.

Думаю, все так же останется. Нерешительный мужчина какой-то. Встречи будут, но все набегами, наскоками. Пока что ситуация останется стабильной.

3. Какими эти отношения будут через год? (Ваша оценка). 6 мечей

А вот здесь уже все намного более радужно. Думаю, мужчина все-таки созреет для инициативы, обиды ваши поулягутся. Но я опять же не вижу того, что вы будете вместе постоянно, даже на изображении мужчина как будто пришел, отложил меч, разделся, побыл с женщиной, и сейчас вот-вот снова оденется и уйдет. Нет каких-то признаков того, что отношения станут постоянными и серьезными.

Я никак не вижу таких отношений, у меня представление - или серьезно, стабильно, или - никак.

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Дьявол.

Ну, тут однозначная карта. Любовниками так и останетесь.

Поживеи - увидим!

Мирослава, сейчас пока мужчина от вас далек. У него либо другая женщина, либо просто отдалился. Чувства у него к вам есть, страсть есть, но много признаков, указывающих на то, что вы сами не позволяете ему к себе приблизиться, как будто ваша обида мешает вам его простить, может быть даже вы в глубине души думаете, что он недостаточно старается, пусть еще потрудится, и тогда, так и быть, я снизойду?
Встречи у вас будут продолжаться, но их логичного продолжения я не вижу, карты говорят, что останетесь в статусе любовников, никуда не продвинетесь дальше.

[b]Я иногда и хочу простить его, а не могу. Считаю, что если захочет - докажет свои чувста, если они имеются, и Вы очень правы, ситуация зависла на месте, нет продвижения, хотя я более чем уверенна, что он все помнит, и если хорошо потрудится - пойму и прощу. Но он такого не делает, только вокруг да около...

[/b]В любом случае, я желаю вам удачи в личной жизни и обрести свою любовь – взаимную, честную и настоящую!

Спасибо большое!!! Надеюсь на это, с ним, не с ним... Как жизнь распорядится, от судьбы не уйдешь.  Надоело все, хочется чего-то настоящего, искреннего, честного!!!

[/b]Благодарю Вас за расклад!!! Думаю, что все так и есть!
Удачи Вам tmrrw, Успехов, хорошего настроения, и просто счастья!!!
Спасибо за вашу работу и внимание!!!  

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Авг 16, 2015 3:26 am

от модератора.
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я уже дважды делала вам замечание. И повторяю в последний раз - Вы не можете задавать вопросы на нашем форуме бесплатно! Ни в Акциях-проработках, ни в Консультационном Центре. Пожалуйста, примите это к сведению, ибо в следующий раз доступ на форум вам будет закрыт без каких-либо предупреждений.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Авг 16, 2015 6:49 pm

Clama, ваш расклад готов

Отношение партнера для Clama:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам?  7 жезлов.

Отношение к вам у него теплое, нежное, но больше какое-то дружеское что ли. Нет у него неподконтрольного влечения или яркой любви. По карте видно, что между вами не все гладко, что сейчас у вас такой период примирения, и у мужчины пока нет четкого понимания, что же ему с вами делать, как ему быть, куда все это приведет. Он вас не отталкивает, не гонит, но и в светлое будущее с вами не спешит. Пока что сам не принял для себя решения, какую все-таки роль в его жизни вам отдать – больше друга или больше как любимой женщине.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Мир.

Ну его в вас все устраивает, по большей части. Вы для него очень гармоничная, целостная личность, все при вас – и внешне хороши, и умна, и добра, и женственна.

3.Что ему не нравится в Вас, как в личности? 2 кубков. Доп. 3 жезлов.

Интересные выпали карты – такие чувственные, романтичные. Я думаю, вы очень требовательная в отношениях, требуете внимания, любви, сексуально очень активны. На обеих картах женщина больше открыта, то ножку закинет, то грудь оголит. А мужчина все-таки более закрыт, на 3Ж вообще под покрывалом и в брюках. Думаю, ему не нравится может как раз ваша активность, собственничество такое уже вальяжное – типа ты мой и все тут. А он такой, робковатый малый, спугнуть можно.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 7 кубков.

Хотеть-то хотел бы. Да что-то тут нечисто. Какой-то неискренностью попахивает, как будто дальше этого эгоистичного желания в помыслах ничего и нет, как будто бы не задумывается даже о том, что вообще-то для М и Ж секс имеет разную составляющую, и что вам такое поведение его может причинить боль или просто дискомфорт душевный.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Смерть.

Нет. У меня такое ощущение, что мужчина для себя точку поставил. Что отношения были, но умерли, все, финита ля комедия.

6. Видит ли он в Вас будущую жену? Рыцарь мечей. Доп. Король мечей.

Я думаю, ему жена нужна больше для статуса и удовлетворения собственных страстей и желаний. Другими словами, для обслуживания. Для меня тут все четко: я хозяин, ты мне подчиняешься и выполняешь все мои прихоти, на то ты и жена.
Это не конкретно к вам относится, это у него в принципе такое отношение к женитьбе – жена как прислуга.

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? Повешенный.

Ну здесь, думаю, можно перекрест с классикой сделать – он не задумывается особо об этом вопросе, не созрел еще что ли – не знаю, но как-то не уходит от в этих мыслях далеко.

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Луна.

Ну здесь вновь подтверждение того, что мужчина еще не принял для себя какого-то решения насчет вас. Да, вы ему нравитесь, но четких мыслей, понимания о вашем совместном будущем у него абсолютно нет, как в тумане пока что.

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 5 мечей.

Думаю, если вы будете проявлять инициативу, то он с охотой примет ваши соблазнения, а сказать, что как-то сам активничать будет – нет.

3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка). Императрица. Доп. Правосудие.

Думаю, что отношения с этим мужчиной останутся в прошлом, вы победительницей выйдите из них, проучите его как-то что ли, вы возьмете все от этих отношений, разрубите мечом правосудия отношения, которые никуда не ведут и станете жить дальше. Каждый получит то, чего заслуживает.

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? 3 пентаклей.

Сильно подозреваю, что на карте изображен уже совсееееем другой мужчина. Думаю, предыдущий пункт явно дал понять, что отношения с тем мужчиной завершаться окончательно, через 3 года вас обнимать и любить будет уже другой.

Маша, по раскладу - дохлый номер. Да, вы ему нравитесь, но недостаточно, чтобы он хотел с вами будущего.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Авг 16, 2015 7:10 pm

Здравствуйте. А можно попроситься еще на расклад анализа отношений с бывшим?? не могу забыть его,сниться последнее время начал,хотя прошел уже почти год после расставания, иногда в толпе его вижу, чувствую его запах((( Люблю его до сих пор,да и он знаю что любит,сам об этом говорил,но характеры у нас сильные слишком,не можем вместе ужиться,да и он хочет власти,денег, статуса и только потом уже семью(( посмотрите пожалуйста,если это возможно!! Елена 29.07.1989 и Арсен 02.02. 1984

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Авг 16, 2015 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно попроситься еще на расклад анализа отношений с бывшим?? не могу забыть его,сниться последнее время начал,хотя прошел уже почти год после расставания, иногда в толпе его вижу, чувствую его запах((( Люблю его до сих пор,да и он знаю что любит,сам об этом говорил,но характеры у нас сильные слишком,не можем вместе ужиться,да и он хочет власти,денег, статуса и только потом уже семью(( посмотрите пожалуйста,если это возможно!! Елена 29.07.1989 и Арсен 02.02. 1984

К сожалению, набор в акцию завершен. Возможно возьму еще двоих, но только на расклад "След", поскольку его никто не выбрал, но пока акция работает только в режиме получения обратной связи на сделанные мною расклады.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Авг 16, 2015 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно попроситься еще на расклад анализа отношений с бывшим?? не могу забыть его,сниться последнее время начал,хотя прошел уже почти год после расставания, иногда в толпе его вижу, чувствую его запах((( Люблю его до сих пор,да и он знаю что любит,сам об этом говорил,но характеры у нас сильные слишком,не можем вместе ужиться,да и он хочет власти,денег, статуса и только потом уже семью(( посмотрите пожалуйста,если это возможно!! Елена 29.07.1989 и Арсен 02.02. 1984

К сожалению, набор в акцию завершен. Возможно возьму еще двоих, но только на расклад "След", поскольку его никто не выбрал, но пока акция работает только в режиме получения обратной связи на сделанные мною расклады.

Да,извините что беспокою,но я именно на расклад "След" и хочу попроситься,если это возможно))) спасибо заранее!

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:15 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий