Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет о возможном сотрудничестве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет о возможном сотрудничестве

Сообщение автор Katipuha в Пт Авг 14, 2015 1:27 am

девочки, добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, мою тратовку триплета. ситуация в следующем - хочу подтянуть подругу к моей работе - суть в том, что она на фрилансе будет помогать мне искать клиентов за вознаграждение.
вопрос звучал так - насколько результативным будет мое сотрудничество с Н. (результативным - это значит, будет ли толк, буду ли я довольна) выпали - 9 мечей, 8 пентаклей, 6 жезлов. 9 мечей вижу как мои сомнения и неувереннсоть, не сделать бы хуже, все таки подруга, я всегда была против дела с друзьями вести (денежные). но по 8 пентаклей и 6 жезлов есть результат? и хороший, вроде как?
какдумаете?
классика, пряиые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет о возможном сотрудничестве

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 3:54 pm

довольны не будете...не думаю вообще, что данное сотрудничество у вас получится...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Авг 14, 2015 3:58 pm

ох, Мишель....а почему Вы так думаете? вроде 8 пентаклей с 6 жезлов хорошие карты на работу...а вот 9 мечей у меня, я помню, уже как-то выпадала на сотрудничество с одной компанией, и вобщем-то результат был хороший, вот только пришлось за ним побегать. и время долго тянул...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а почему Вы так думаете? вроде 8 пентаклей с 6 жезлов хорошие карты на работу.

я не думаю, я вижу..а карты эти может и хорошие, каждая сама по себе, но вот в целом картина "не ахти"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Авг 14, 2015 4:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а почему Вы так думаете? вроде 8 пентаклей с 6 жезлов хорошие карты на работу.

я не думаю, я вижу..а карты эти может и хорошие, каждая сама по себе, но вот в целом картина "не ахти"..

мда...не радостно это, конечно...ну ладно, поживем, увидим...
спасибо!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Авг 14, 2015 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки, добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, мою тратовку триплета. ситуация в следующем - хочу подтянуть подругу к моей работе - суть в том, что она на фрилансе будет помогать мне искать клиентов за вознаграждение.
вопрос звучал так - насколько результативным будет мое сотрудничество с Н. (результативным - это значит, будет ли толк, буду ли я довольна) выпали - 9 мечей, 8 пентаклей, 6 жезлов. 9 мечей вижу как мои сомнения и неувереннсоть, не сделать бы хуже, все таки подруга, я всегда была против дела с друзьями вести (денежные). но по 8 пентаклей и 6 жезлов есть результат? и хороший, вроде как?
какдумаете?
классика, пряиые
Спойлер:
я  думаю  что ,  возможно    в начале  работы  будет трудности   недовольства  у  вас,   а  потом  все наладится  как  сказала  Мишель 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Авг 14, 2015 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девочки, добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, мою тратовку триплета. ситуация в следующем - хочу подтянуть подругу к моей работе - суть в том, что она на фрилансе будет помогать мне искать клиентов за вознаграждение.
какдумаете?
классика, пряиые
Спойлер:
я  думаю  что ,  возможно    в начале  работы  будет трудности   недовольства  у  вас,   а  потом  все наладится  как  сказала  Мишель 

Lucik, спасибо за ваше мнение!!! это важно, конечно, для меня сейчас...
Но Мишель сказала, что сотрудничество НЕ получится...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Авг 14, 2015 4:48 pm

Katipuha,   не расстраивайтесь ,человек   всегда  может   менять ход  событий  позитивным мышлением .... а не настраивать  себя  на провал 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Авг 14, 2015 5:14 pm

какдумаете?
классика, пряиые
Переживать вы конечно будете, возможно будет из-за чего, и если вы возьмете под свой контроль этот процесс, начнете сами контролировать, управлять этим процессом и результатом, то работа принесет удовлетворение и определенный результат.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:53 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу