Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на личку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на личку

Сообщение автор Amurka777 в Пт Авг 14, 2015 1:55 am

Добрый вечер) Прошу помочь рассмотреть еще один триплет - интересно видение со стороны. Что будет у меня в личной жизни и отношениях, до конца этого года. Таро райдера

пятерка жезлов+императрица+король кубков итог королева кубков

Хмм, судя по пятерке, это борьба за отношения за роль "императрицы" в жизни короля кубков, но судя по карте итога, я таки останусь одна. Верно?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на личку

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Авг 14, 2015 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пятерка жезлов+императрица+король кубков итог королева кубков
спокойствия не ждите, но вы сможете идти на компромиссы, находить выход в сложных ситуациях, именно благодаря вашей мягкости, податливости и умением всего добиваться мирными путями..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Detarot в Пт Авг 14, 2015 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер) Прошу помочь рассмотреть еще один триплет - интересно видение со стороны. Что будет у меня в личной жизни и отношениях, до конца этого года. Таро райдера

Хмм, судя по пятерке, это борьба за отношения за роль "императрицы" в жизни короля кубков, но судя по карте итога, я таки останусь одна. Верно?

Мое видение расклада

Вы встретите мужчину,для которого будете желанной и все в этом духе...Императрицей).....да будут какие то трения у вас.или же встретите его при каких то разборках....но в итоге все таки вы станете его любимой женщиной и любящей.

Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Пт Авг 14, 2015 2:53 am

Nataly Weiss, Detarot, спасибо :)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Авг 14, 2015 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер) Прошу помочь рассмотреть еще один триплет - интересно видение со стороны. Что будет у меня в личной жизни и отношениях, до конца этого года. Таро райдера

Какой то МЧ взбудоражит вашу " кровь" и заставит заняться собой. Так скажем расцвести. Показать себя во всей красе. Он будет по вашему мнению подавать надежды на роман.... У вас есть шанс в него любиться. А вот чем дело кончиться сказать не могу

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 3:15 pm

Я практически согласна с вашей версией - до конца этого года у вас будет конкурентная борьба, выяснение отношений  с другой дамой (видимо законной супругой выпавшего мужчины, который на данный момент в вашей жизни уже присутствует) за "данного короля"...по итогу жена видимо одержит победу...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Авг 14, 2015 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мм, судя по пятерке, это борьба за отношения за роль "императрицы" в жизни короля кубков, но судя по карте итога, я таки останусь одна. Верно?
Да, я так же увидела. И потом одиночная Королева Кубков...плачущая женщина, грустная.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент