Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Два триплета на ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Два триплета на ситуацию.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Авг 14, 2015 7:17 am

1. Предстоит на днях встреча с человеком после несколько щекотливой ситуации (я пыталась сделать шаг к развитию отношений, в ответ он выпал в осадок).
2.Таро Союз Богинь
Как он со мной себя поведёт?
3. Суд+Рыцарь Кубков+ Иерофант
Доброжелательно, дружественно, может покажет, что рад меня видеть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие я эмоции испытаю в ответ на его действия?
Жрица-Повешенный- Королева Кубков
Приятно мне будет, но внешне я буду холодна.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Два триплета на ситуацию.

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Предстоит на днях встреча с человеком после несколько щекотливой ситуации (я пыталась сделать шаг к развитию отношений, в ответ он выпал в осадок).
2.Таро Союз Богинь
я думаю, что между вами состоится довольно серьезный разговор в ходе которого мужчина даст вам понять, что может предложить вам только дружбу и не более того..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какие я эмоции испытаю в ответ на его действия?
вы просто "дар речи потеряете"...потому как после этих его слов для вас "все перевернется с ног на голову"...и вам станет "душевно больно"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Авг 14, 2015 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Предстоит на днях встреча с человеком после несколько щекотливой ситуации (я пыталась сделать шаг к развитию отношений, в ответ он выпал в осадок).
2.Таро Союз Богинь
я думаю, что между вами состоится довольно серьезный разговор в ходе которого мужчина даст вам понять, что может предложить вам только дружбу и не более того..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какие я эмоции испытаю в ответ на его действия?
вы просто "дар речи потеряете"...потому как после этих его слов для вас "все перевернется с ног на голову"...и вам станет "душевно больно"..
По первому триплету- соглашусь с Вами. Может и разговор, а вот по второму нет- может и будет легкий негатив, но с балкона бросаться я вряд ли пойду. Даже если дружбу предложит, я всё равно в какой-то мере буду рада, т.е он так морозился порой, что вообще не понятно, что ему было надо.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Авг 14, 2015 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в рукаве пишет:
1. Предстоит на днях встреча с человеком после несколько щекотливой ситуации (я пыталась сделать шаг к развитию отношений, в ответ он выпал в осадок).
2.Таро Союз Богинь
У меня по картинкам сложилось мнение, что он ждет этой встречи, в душе рад будет вас видеть, но поведет себя совсем по другому, отрешенно, немного надменно и холодно, с пренебрежением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в рукаве пишет:
как бы вы ни старались его понять, Вы снова не поймете его, его действий и поступков, его отрешенность и холод просто будет сковывать и вас. На картинке Королевы кубков, вижу Снежную королеву. Какая то совсем не эмоциональная встреча будет.
Солнце в рукаве, ждем от вас ОС.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Авг 14, 2015 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в рукаве пишет:
2.Таро Союз Богинь
У меня по картинкам сложилось мнение, что он ждет этой встречи, в душе рад будет вас видеть, но поведет себя совсем по другому, отрешенно, немного надменно и холодно, с пренебрежением.
как бы вы ни старались его понять, Вы снова не поймете его, его действий и поступков, его отрешенность и холод просто будет сковывать и вас. На картинке Королевы кубков, вижу Снежную королеву. Какая то совсем не эмоциональная встреча будет.
Солнце в рукаве, ждем от вас ОС.
Ваш вариант кажется мне вполне вероятной.
Да, ОС обязательно будет 17-ого числа.;)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Авг 15, 2015 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как он со мной себя поведёт?
Возьмет себя в руки ( мне кажется что он мандражит немного) ,приготовиться к разговору,примет облик...... Ему интересно вас понять. Сложить представление о вас как о женщине,чего вы хотите,на что рассчитываете и какие планы на него строите. Что затаили..... Примериться так как сказать. Получить вполне практичное представление о ситуации.
Вести себя будет несколько официально,радушно .Как положено.... корректно. Но больше с оценочной позиции.
Типо джентельмен,который выполняет необходимые и принятые в обществе действия по отношению к женщине. Из "ракушки не выползет".. Услышал,переварил,сделал неспешные выводы. Думаю по итогу разговора конкретики никакой не даст,возможно общие фразы

Вы естественно  то же настороже,как бы лишнего не сказать.. будете наблюдать за его реакциями и подстраивать свой разговор с ним по ситуации. Что сказать,где промолчать. Покажете спокойную,разумную,интересную.понимающую женщину- не пустышку. Женщину. которая никуда не торопиться,настроена вполне лояльно и не ждет от него форс мажора. Хотя своим видом дадите понять свой интерес или тягу к нему как к мужчине. Наприм взгляд ,манеры,голос.речь и т.д. Сыграете чуть-чуть, Но делать это будите как будто вы здесь вовсе ни при чем,просто встретись поговорить за жизнь
Хотя допущу и вашу растерянность и переживания. Хотя в общем чувствовать будите себя вполне уверенно

Прямо интересна ваша ОС теперь

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Авг 16, 2015 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как он со мной себя поведёт?
Возьмет себя в руки ( мне кажется что он мандражит немного) ,приготовиться к разговору,примет облик...... Ему интересно вас понять. Сложить представление о вас как о женщине,чего вы хотите,на что рассчитываете и какие планы на него строите. Что затаили..... Примериться так как сказать. Получить вполне практичное представление о ситуации.
Вести себя будет несколько официально,радушно .Как положено.... корректно. Но больше с оценочной позиции.
Типо джентельмен,который выполняет необходимые и принятые в обществе действия по отношению к женщине. Из "ракушки не выползет".. Услышал,переварил,сделал неспешные выводы. Думаю по итогу разговора конкретики никакой не даст,возможно общие фразы

Вы естественно  то же настороже,как бы лишнего не сказать.. будете наблюдать за его реакциями и подстраивать свой разговор с ним по ситуации. Что сказать,где промолчать. Покажете спокойную,разумную,интересную.понимающую женщину- не пустышку. Женщину. которая никуда не торопиться,настроена вполне лояльно и не ждет от него форс мажора. Хотя своим видом дадите понять свой интерес или тягу к нему как к мужчине. Наприм взгляд ,манеры,голос.речь и т.д. Сыграете чуть-чуть, Но делать это будите как будто вы здесь вовсе ни при чем,просто встретись поговорить за жизнь
Хотя допущу и вашу растерянность и переживания. Хотя в общем чувствовать будите себя вполне уверенно

Прямо интересна ваша ОС теперь
Спасибо, что посмотрели...Тоже Ваше видение, кстати, мне кажется может иметь место быть.
Завтра отпишусь)))

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Авг 18, 2015 12:04 am

Даю О.С.)
Наиболее верными оказались версии Татьяны и Лелеи.)
Был вежлив, разговорчив, но всё на отвлечённые темы.
Было видно, что меня всё же рады видеть.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 18, 2015 1:35 am

Спасибо, за ОС.

Татьяна+