Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Чт Окт 01, 2015 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: чем завершится для нас эта ситуация.
3 жезлов, Паж мечей, Рыцарь мечей (пер) - у меня такое ощущение, что вы не одиноки в своей беде...эта контора не одних вас "мурыжит"..а еще несколько человек...скорее всего вы в этом плане объединитесь по итогу с единомышленниками и пригрозите руководству этой фирмы решением вопроса "на официальном уровне"...по итогу конфликта видимо не избежать в решении этого вопроса...возврата денег я не вижу...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Окт 01, 2015 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: чем завершится для нас эта ситуация.
3 жезлов, Паж мечей, Рыцарь мечей (пер) - у меня такое ощущение, что вы не одиноки в своей беде...эта контора не одних вас "мурыжит"..а еще несколько человек...скорее всего вы в этом плане объединитесь по итогу с единомышленниками и пригрозите руководству этой фирмы решением вопроса "на официальном уровне"...по итогу конфликта видимо не избежать в решении этого вопроса...возврата денег я не вижу...
Вы правы, мы не одни, нас четверо, да мы уже готовы писать заявление, ждем до конца недели и будем пытаться решать по другому. Спасибо. Как всегда все в точку. На следующей неделе отпишусь если что изменится. Спасибо.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Окт 01, 2015 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На следующей неделе отпишусь если что изменится

конечно пишите, дело то серьезное, еще посмотрим!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Окт 01, 2015 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На следующей енеделе отпишусь если что изменится

конечно пишите, дело то серьезное, еще посмотрим!
Спасибо большое!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 05, 2015 11:38 am

Здравствуйте, Мишель! Можно Вас попросить посмотреть вопрос: мама потеряла шкатулку с золотом, все обыскала, не может ее найти который день. Дома ли шкатулка? Найдется ли в течение двух дней ближайших? И, пожалуйста, где ее стоит поискать? Мама очень нервничает по этому поводу.
Спойлер:
Надежда (01.01.56 по паспорту, фактически 31.12.55)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 05, 2015 12:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! Можно Вас попросить посмотреть вопрос: мама потеряла шкатулку с золотом, все обыскала, не может ее найти который день. Дома ли шкатулка? Найдется ли в течение двух дней ближайших? И, пожалуйста, где ее стоит поискать? Мама очень нервничает по этому поводу.
Спойлер:

Добрый день!
Найдется ли шкатулка в ближайшие пару дней? - Смерть (пер), Король мечей, 7 мечей - думаю, что нет... у меня падает, что это не просто пропажа, это в каком то смысле кража (может не чужой взял, а кто то свой, но взял без согласия  ее владелицы)...видимо будете обращаться с заявлением о пропаже в полицию...
Как пропала (почему)? - Умеренность, 10 мечей, 5 кубков - у меня такое ощущение, что взял ее без спроса мужчина...сильно пьющий (имеющий длительное время проблемы с алкоголем)...есть такой в ее окружении? Причем взял видимо давненько, а хватились только сейчас...

надеюсь, что я ошибаюсь и она все же найдется, по возможности, отпишитесь по итогу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 05, 2015 1:34 pm

Спасибо большое, Мишель! Мужчины такого в окружении нет, слава Богу. До отпуска шкатулка была на месте. Пока родители были в отпуске, часть времени ключ от их квартиры был у меня, часть - у сестры, поэтому тоже чувствую себя как-то неловко из-за этой ситуации, хотя знаю, что отношения к этому не имею. Сестра, уверена, тоже. Чужие люди в доме бывают редко. Заявление в полицию писать точно не будут, так как с этим очень много волокиты разной, да и кого подозревать - в доме бывают только близкие...
Я все-таки надеюсь, что она сама, может, куда-то убрала ее в новое место и забыла?
Обязательно отпишусь, как станет что известно...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Окт 05, 2015 8:02 pm

Добрый день Мишель.
У меня такой вопрос, у меня весной диплом и госы. Мы вместе с сестрой моей учимся и преподователя уже нашли. Кто сделает дипломы. А вот с деньгами загвоздка. Моему отцу с теплосетей доджны вернуть деньги
Там с него не правильно оплату за свет . И вернуть обязаны приличную сумму. Из этих денег мы с сестрой и хотим заплатить за дипломы . За оба диплома нам нажо 60 тыс.руб.
Вот такой вопрос , получули я свои 30 тыс. Руб с этих денег?
Это произойдет в ближайший месяц или нет?
Юлия 01.03.1987г.р.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ananas в Вт Окт 06, 2015 2:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, я сразу смогу дать обратную связь.
Заранее спасибо.

перспектива ваших с ним отношений на ближайший месяц? - Справедливость, Рыцарь мечей, Жрица (пер)...то, что произошло - должно было случиться...причина скорее всего ..в другой даме...про которую вы должны вскоре узнать...впереди у вас с ним еще будут разборки с выяснением отношений...у вас будет некая пауза в отношениях..затем вы должны помириться...

очередная ОС от меня: поздравила я его с днем рождения, но очень сухо пообщались, это была среда. А в выходные его друзья написали, что судя по обрывкам фраз, он не вернется, что есть какие-то замуты с одной девушкой, но не уверены, что там будет серьезное что-то.
Получается, самый первый расклад - верный. Он еще не забрал вещи, возможно, что поговорим с ним, как раз, когда приедет за ними.
И там должны разобраться во всем и помириться, судя по раскладу...Не знаю почему, но есть предчувствие, что это еще не все и мы правда помиримся и сойдемся еще...Осталось понять, сколько будет длиться эта пауза в отношениях, которая выпала в раскладе...

ananas
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2015-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ananas в Вт Окт 06, 2015 3:02 pm

Мишель, Здравствуйте!

ananas
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Окт 06, 2015 3:20 pm

Мишель, добрый день, не знаю как правильно задать вопрос. мне предложили должность начальника отдела в военкомате центр занятости, однако я там уже работала на другой должности и думаю что это немного не мое. Если я пойду устраиваться возьмут меня? Светлана 18.03.1979 . Спасибо!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 06, 2015 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день, не знаю как правильно задать вопрос. мне предложили должность начальника отдела в военкомате центр занятости, однако я там уже работала на другой должности и думаю что это немного не мое. Если я пойду устраиваться возьмут меня? Светлана 18.03.1979 . Спасибо!

Королева кубков, 5 жезлов (пер), 8 пентаклей - думаю, да, возьмут, других претендентов на это место пока нет...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 06, 2015 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот такой вопрос , получули я свои 30 тыс. Руб с этих денег?

10 пентаклей, Королева жезлов, Туз мечей - да получите и произойдет это скоро (в этом месяце)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Окт 06, 2015 3:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день, не знаю как правильно задать вопрос. мне предложили должность начальника отдела в военкомате центр занятости, однако я там уже работала на другой должности и думаю что это немного не мое. Если я пойду устраиваться возьмут меня? Светлана 18.03.1979 . Спасибо!

Королева кубков, 5 жезлов (пер), 8 пентаклей - думаю, да, возьмут, других претендентов на это место пока нет...

Мишель спасибо, если отважусь по результату отпишусь)

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 06, 2015 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть предчувствие, что это еще не все и мы правда помиримся и сойдемся еще...Осталось понять, сколько будет длиться эта пауза в отношениях, которая выпала в раскладе...
попробую еще раз, спустя время глянуть:
какова вероятность того, что вы еще сможете помириться (наладить отношения)? - Мир (пер), Отшельник, луна (пер) - увы...сейчас точно показало, что "перемирия" не будет (Мир перевернут)..расставание (Отшельник)...причина - другая дама (Луна)...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ananas в Вт Окт 06, 2015 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть предчувствие, что это еще не все и мы правда помиримся и сойдемся еще...Осталось понять, сколько будет длиться эта пауза в отношениях, которая выпала в раскладе...
попробую еще раз, спустя время глянуть:
какова вероятность того, что вы еще сможете помириться (наладить отношения)? - Мир (пер), Отшельник, луна (пер) - увы...сейчас точно показало, что "перемирия" не будет (Мир перевернут)..расставание (Отшельник)...причина - другая дама (Луна)...

Спасибо Вам за еще один расклад....
А Вы пишите, что попозже посмотрите еще раз...через какое время, это имеет смысл?
Заранее, спасибо..

ananas
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 06, 2015 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за еще один расклад....
А Вы пишите, что попозже посмотрите еще раз...через какое время, это имеет смысл?

да это собственно и не расклад, а краткий обзор ситуации, а время, конечно имеет значение, сегодня он одно думает, планирует, а завтра уже другое...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ananas в Вт Окт 06, 2015 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за еще один расклад....

да это собственно и не расклад, а краткий обзор ситуации, а время, конечно имеет значение, сегодня он одно думает, планирует, а завтра уже другое...

Спасибо, Вы даете мне надежду, это как то помогает морально...Уже и друзья его так написали, да и по его поведению сейчас...Но почему то, кажется, что вернется...
а можно посмотреть расклад на него и девушку, я предполагаю, что она, хотя не уверена..
такой же обзорный?...
Алексей 30.09.1985 и Виктория 25.02.1995...?

ananas
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 06, 2015 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно посмотреть расклад на него и девушку, я предполагаю, что она, хотя не уверена..
такой же обзорный?...

правилами форума мне запрещено смотреть на "третье лицо", без его ведома и согласия на это!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ananas в Вт Окт 06, 2015 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно посмотреть расклад на него и девушку, я предполагаю, что она, хотя не уверена..
такой же обзорный?...

правилами форума мне запрещено смотреть на "третье лицо", без его ведома и согласия на это!
Хорошо, извините, буду знать на будущее

ananas
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Окт 07, 2015 2:54 am

Жанночка, здравствуйте! Хочу поделиться своей маленькой радостью, я это сделала!;)) Уколола свои носослезки у Ирины Ю. Все, как ты и описала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , моя ОС :

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будет ли Елена довольна результатом коррекции носослезной борозды у косметолога Ирины Юрьевны? - 10 жезлов (пер), 8 кубков (пер), Паж пентаклей - видимо проблему твою она уберет (то, что тебя так тяготит)..думаю, что да, ты будешь довольна...

Да, я очень довольна, вид -  наконец-то я выспалась";), причем сразу, после введения препарата. Очень боялась, но не ожидала, что сразу выйду красивой, реально мгновенный эффект. Переживала по отекам, она ввела минимум, пока хорошо, хотя воды много пью, синяков вообще нет, чуть-чуть присутствуют временные следы прокола. Муж ничего не понял, но лично мне разница существенна до и после)) Процедуру разбили на два раза, она еще внутр.уголки будет докалывать, второй через две недели, то же переживаю, но уже теперь могу довериться ей,надеюсь на продолжительность результата, очень), т.к коректор под глазки мне уже не нужен и это такой кайф, чесно!

еще спрошу - насколько квалифицирована Ирина Юрьевна как косметолог? - 3 жезлов (пер), 10 мечей, Король мечей - эта работает официально...все разрешения и допуски у нее имеются...у нее соответствующее медицинское образование...и видимо опыт неплохой, колоть она умеет...

Да, она реально такая продвинутая в этих делах, у нее за границей есть клиенты, показывала фото, большое разнообразие препаратов, вообще, клиника не для бедных" Сама она приятная, очень эрудированная в своем деле, но!;) ( видимо, как в моем первом раскладе "Выбор"  http://www.tarotspace.net/t11331-topic на нее Дьявол упал, если понишь) такая, подсадить" еще на что-то может однозначно, уже меня соблазняла на биоревитализацию с плазмолифтингом, но..дорого..., а так, я б уже и это у нее сделала)))

Жан, можно спросить здесь..?( вот в моем раскладе Выбор на нее Дьявол, 2 пентаклей, итог Колесница ( допы: 4 чаш и 10 чаш) 2 пентаклей- моя процедура в два этапа, а как тогда Колесницу интерпретировать, получается, что здесь, как победа, положительный итог и дальнейшее сотрудничество" с ней, по 4 чаш- ее предложения..?)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Окт 07, 2015 11:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! Можно Вас попросить посмотреть вопрос: мама потеряла шкатулку с золотом, все обыскала, не может ее найти который день. Дома ли шкатулка? Найдется ли в течение двух дней ближайших? И, пожалуйста, где ее стоит поискать? Мама очень нервничает по этому поводу.
Спойлер:

Добрый день!
Найдется ли шкатулка в ближайшие пару дней? - Смерть (пер), Король мечей, 7 мечей - думаю, что нет... у меня падает, что это не просто пропажа, это в каком то смысле кража (может не чужой взял, а кто то свой, но взял без согласия  ее владелицы)...видимо будете обращаться с заявлением о пропаже в полицию...
Как пропала (почему)? - Умеренность, 10 мечей, 5 кубков - у меня такое ощущение, что взял ее без спроса мужчина...сильно пьющий (имеющий длительное время проблемы с алкоголем)...есть такой в ее окружении? Причем взял видимо давненько, а хватились только сейчас...

надеюсь, что я ошибаюсь и она все же найдется, по возможности, отпишитесь по итогу...

Здравствуйте! Шкатулка пока не нашлась, да и поиски пока прекратили(

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Окт 07, 2015 3:15 pm

Мишель, посмотрите, пожалуйста, будет ли до конца недели встреча, и ее результат? Мужчина сегодня приехал, несколько месяцев не виделись, хочу знать, к чему быть готовой))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Ср Окт 07, 2015 5:00 pm

Добрый день, Мишель! Обращалась уже к Вам по поводу результата собеседования, и вы мне точно сказали про результат (писала в ОС). Разрешите, пожалуйста, обратиться опять по такому же вопросу. Прошла собеседование (гос.предприятие). Стоит ли ждать положительного результата? Благодарю Вас!
Оксана, 2.12.75:

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель! Обращалась уже к Вам по поводу результата собеседования, и вы мне точно сказали про результат (писала в ОС). Разрешите, пожалуйста, обратиться опять по такому же вопросу. Прошла собеседование (гос.предприятие). Стоит ли ждать положительного результата? Благодарю Вас!
Оксана, 2.12.75:

5 мечей, 3 пентаклей (пер), Паж кубков - я думаю, что ответ будет положительный, вас пригласят работать на этом предприятии

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:34 pm

Спонсируемый контент