Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вс Дек 04, 2016 4:00 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

boobus, famfatal, loreen11, Lucik, Nataly Weiss, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:будет ли до конца недели встреча, и ее результат?

Король мечей, Башня (пер), 3 пентаклей (пер) - думаю, что нет, как то сам мужчина эту встречу решительно и категорично отсекает..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот в моем раскладе Выбор на нее Дьявол, 2 пентаклей, итог Колесница ( допы: 4 чаш и 10 чаш) 2 пентаклей- моя процедура в два этапа, а как тогда Колесницу интерпретировать, получается, что здесь, как победа, положительный итог и дальнейшее сотрудничество" с ней, по 4 чаш- ее предложения..?)

Дьявол - я думаю, здесь как "сильное искушение, сделать процедуру именно у нее"...2 пентаклей - это твои сомнения ("долго играла  вариантами - сделать или нет"), а по итогу - Колесница - уверенное движение именно в этом направлении

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Ср Окт 07, 2015 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель! Обращалась уже к Вам по поводу результата собеседования, и вы мне точно сказали про результат (писала в ОС). Разрешите, пожалуйста, обратиться опять по такому же вопросу. Прошла собеседование (гос.предприятие). Стоит ли ждать положительного результата? Благодарю Вас!
Оксана, 2.12.75:

5 мечей, 3 пентаклей (пер), Паж кубков - я думаю, что ответ будет положительный, вас пригласят работать на этом предприятии
Благодарю Вас, Мишель! Надеюсь, всё так и будет! Всего вам самого доброго! По результатам обязательно отпишусь.

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По результатам обязательно отпишусь

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Окт 07, 2015 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день, не знаю как правильно задать вопрос. мне предложили должность начальника отдела в военкомате центр занятости, однако я там уже работала на другой должности и думаю что это немного не мое. Если я пойду устраиваться возьмут меня? Светлана 18.03.1979 . Спасибо!

Королева кубков, 5 жезлов (пер), 8 пентаклей - думаю, да, возьмут, других претендентов на это место пока нет...

Спасибо Ыам. Обратную сыязь дам сразу же как решится вопрос с этими леньгами)).
И про прошлое гадание я не забыла. Оформление выплаты до 1.5лет ща ребенком я сделаю в конце ноября и мумму мне рассчитают. Я вам сразу напишу.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Окт 07, 2015 6:19 pm

Извините. Т9 не отключила столько ошибок в сообщении)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 07, 2015 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините. Т9 не отключила столько ошибок в сообщении)))

Пустяки, я даже не обратила внимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Окт 08, 2015 6:10 am

Мишель,
Дьявол - я думаю, здесь как "сильное искушение, сделать процедуру именно у нее"...2 пентаклей - это твои сомнения ("долго играла вариантами - сделать или нет"), а по итогу - Колесница - уверенное движение именно в этом направлении
Жанна, еще раз огромное спасибо за помощь!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лакра в Чт Окт 08, 2015 11:42 pm

Здраствуйте, Мишель! Если можно, тоже оставлю Вам вопрос! Ко мне кто-то начал звонить из неизвестного номера, при этом исключительно глубокой ночью! Перед сном всегда выключаю звук в телефоне! Потом перезванивала, не отвечают! Попросила знакомых (у которых есть доступ к такой информации) узнать чей номер, получу от них ответ через дней 5! Смогу дать Вам ОС! Могли бы Вы посмотреть что нужно от меня человеку? Есть вариант не Дмитрий 13.3.81 ли случайно это? Елена 02.09.1989

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Окт 11, 2015 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:будет ли до конца недели встреча, и ее результат?

Король мечей, Башня (пер), 3 пентаклей (пер) - думаю, что нет, как то сам мужчина эту встречу решительно и категорично  отсекает..

Здравствуйте! Моя ОС: встречи (свидания) не было, Вы правы, Мишель, спасибо большое) )

Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, почему он так категорично отсекает встречу? Мы пару раз за эти дни встречались с ним случайно в общественных местах, немного поговорили, он сказал, что"рад видеть" и при прощании "увидимся", но сам никаких шагов к этому не делает...Очень интересно, почему? И, пожалуйста, будет ли все-таки конкретная встреча до среды? Потом он уезжает, вроде...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Окт 11, 2015 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте, Мишель! Если можно, тоже оставлю Вам вопрос! Ко мне кто-то начал звонить из неизвестного номера, при этом исключительно глубокой ночью! Перед сном всегда выключаю звук в телефоне! Потом перезванивала, не отвечают! Попросила знакомых (у которых есть доступ к такой информации) узнать чей номер, получу от них ответ через дней 5! Смогу дать Вам ОС! Могли бы Вы посмотреть что нужно от меня человеку? Есть вариант не Дмитрий 13.3.81 ли случайно это?  Елена 02.09.1989
оь

Кто звонит? - 7 мечей (пер), 5 жезлов, Рыцарь мечей (пер) - звонит мужчина...молодой, до 35 -ти лет...
Что ему от вас нужно? - Отшельник, 9 мечей (пер), Королева кубков - одиноко ему...тоскливо...видимо голос ваш хочет слышать...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 12, 2015 12:06 am

Король мечей, Башня (пер), 3 пентаклей (пер) - думаю, что нет, как то сам мужчина эту встречу решительно и категорично  отсекает..

Здравствуйте! Моя ОС: встречи (свидания) не было, Вы правы, Мишель, спасибо большое) )

Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, почему он так категорично отсекает встречу? Мы пару раз за эти дни встречались с ним случайно в общественных местах, немного поговорили, он сказал, что"рад видеть" и при прощании "увидимся", но сам никаких шагов к этому не делает...Очень интересно, почему? - 2 мечей, Влюбленные (пер), 3 пентаклей - а он вроде как "не один" к вам туда приехал..."треугольник" обозначился... вот этот факт ему и мешает видимо...И, пожалуйста, будет ли все-таки конкретная встреча до среды? Потом он уезжает, вроде... - 6 пентаклей (пер), Жрец (пер), Колесница (пер) - встречи пока не вижу...и видимо в среду еще не уедет..если так говорит - не верьте, обманывает...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 12, 2015 12:22 am

Мишель, спасибо!!! Он действительно приехал не один по работе , а с так называемой "делегацией" - двумя женщинами. То есть получается, что у него с кем-то из них роман? Или это просто рабочие отношения и он боится подмочить свою репутацию, боится, что они могут "доложить" о его похождениях у него в поселке?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 12, 2015 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То есть получается, что у него с кем-то из них роман? Или это просто рабочие отношения и он боится подмочить свою репутацию, боится, что они могут "доложить" о его похождениях у него в поселке?

я бы предположила "и то и это" одновременно...мне не понравился аркан Влюбленные (пер) - первый  "треугольник" - любовного характера...3 пентаклей - тоже "треугольник"...но здесь скорее опасение за свою репутацию..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Пн Окт 12, 2015 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель! Обращалась уже к Вам по поводу результата собеседования, и вы мне точно сказали про результат (писала в ОС). Разрешите, пожалуйста, обратиться опять по такому же вопросу. Прошла собеседование (гос.предприятие). Стоит ли ждать положительного результата? Благодарю Вас!
Оксана, 2.12.75:

5 мечей, 3 пентаклей (пер), Паж кубков - я думаю, что ответ будет положительный, вас пригласят работать на этом предприятии
Мишель, здравствуйте! Видимо, ОС дам с небольшой задержкой, сегодня сама позвонила руководителю отдела на предприятие, там сказали, что он на неделю уехал в командировку. Как только будет известен результат, сразу отпишусь. Благодарю!

belisa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 12, 2015 11:52 pm

Жанна, здравствуйте! Можно еще воспользоваться Вашей великолепной помощью? Сегодня мне "достали" номер телефона мужчины, с которым я давно хочу познакомиться, но не знаю, как подступиться к нему )) Планирую в ближайшем времени написать какое-нибудь нейтральное смс, типа пожеланий хорошего дня или что-то подобное...Какова будет его реакция на подобное внимание с моей стороны и приведет ли непосредственно к знакомству ?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Сергей 04.11.69

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанна, здравствуйте! Можно еще воспользоваться Вашей великолепной помощью? Сегодня мне "достали" номер телефона мужчины, с которым я давно хочу познакомиться, но не знаю, как подступиться к нему )) Планирую в ближайшем времени написать какое-нибудь нейтральное смс, типа пожеланий хорошего дня или что-то подобное...Какова будет его реакция на подобное внимание с моей стороны и приведет ли  непосредственно к знакомству ?
Спойлер:

какая будет его реакция на ваше послание? - 5 жезлов, Рыцарь жезлов, Жрец - довольно неплохая...как мне кажется он после этого вашего послания заметно активизируется...вам и самой особо "не придется подступаться"...он "сам пойдет вам навстречу" и притом довольно активно...а мужчина то похоже не свободен!?..

наиболее возможная реальная перспектива ваших с ним взаимоотношений (в будущем)? - Паж жезлов, 7 мечей, 2 пентаклей - я не скажу, что это будет "серьезно и навсегда", но связь между вами то точно будет, секс будет..но тайно..без огласки...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Окт 13, 2015 9:26 am

Огромное спасибо! Мужчина точно в разводе и живет, судя по всему один - живем в домах напротив, часто вижу его в окно, всегда один, на выходные иногда берет сына (бывшая жена живет с другим). И по свету в окнах тоже замечаю, что один живет. Мишель, а что говорит о том, что он несвободен? Этого бы не хотелось, честно говоря... :

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 9:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а что говорит о том, что он несвободен?

Жрец...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Окт 17, 2015 10:35 pm

Здравствуйте, Можно вопрос?

Сегодня у меня на одном мероприятии украли кошелек с деньгами. Кошелек потом нашли в мужском туалете, но денег уже не было (около 500 долларов).

Подскажите, найдем ли того, кто украл?

Спасибо (((

Спойлер:

Динара 29.06.1984

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 19, 2015 4:14 pm

[quote="fktyf19"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! Можно Вас попросить посмотреть вопрос: мама потеряла шкатулку с золотом, все обыскала, не может ее найти который день. Дома ли шкатулка? Найдется ли в течение двух дней ближайших? И, пожалуйста, где ее стоит поискать? Мама очень нервничает по этому поводу.
Спойлер:
Надежда (01.01.56 по паспорту, фактически 31.12.55)

Добрый день!
Найдется ли шкатулка в ближайшие пару дней? - Смерть (пер), Король мечей, 7 мечей - думаю, что нет... у меня падает, что это не просто пропажа, это в каком то смысле кража (может не чужой взял, а кто то свой, но взял без согласия  ее владелицы)...видимо будете обращаться с заявлением о пропаже в полицию...
Как пропала (почему)? - Умеренность, 10 мечей, 5 кубков - у меня такое ощущение, что взял ее без спроса мужчина...сильно пьющий (имеющий длительное время проблемы с алкоголем)...есть такой в ее окружении? Причем взял видимо давненько, а хватились только сейчас...

надеюсь, что я ошибаюсь и она все же найдется, по возможности, отпишитесь по итогу...

Мишель, здравствуйте! Шкатулку мама нашла в другом шкафу, сама ее переложила перед отпуском и забыла...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 19, 2015 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Шкатулку мама нашла в другом шкафу, сама ее переложила перед отпуском и забыла...

добрый день! О-как!? Спасибо за ОС и обязательно проанализирую выпавшие у меня тогда карты!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 19, 2015 4:27 pm

[quote="Мишель"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанна, здравствуйте! Можно еще воспользоваться Вашей великолепной помощью? Сегодня мне "достали" номер телефона мужчины, с которым я давно хочу познакомиться, но не знаю, как подступиться к нему )) Планирую в ближайшем времени написать какое-нибудь нейтральное смс, типа пожеланий хорошего дня или что-то подобное...Какова будет его реакция на подобное внимание с моей стороны и приведет ли  непосредственно к знакомству ?
Спойлер:

какая будет его реакция на ваше послание? - 5 жезлов, Рыцарь жезлов, Жрец - довольно неплохая...как мне кажется он после этого вашего послания заметно активизируется...вам и самой особо "не придется подступаться"...он "сам пойдет вам навстречу" и притом довольно активно...а мужчина то похоже не свободен!?..

Моя ОС: написала за 2,5 дня ему уже несколько смс, но реакция пока нулевая... Жанночка, посмотрите, пожалуйста, до конца этой недели сделает ли он шаги навстречу в плане общения (поддержит переписку или позвонит)? И, если да, то состоится ли встреча до конца недели?
Спойлер:
Сергей 04.11.69 и Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пн Окт 19, 2015 10:40 pm

Мишель, вопрос снимается!

Нашли человека на видео и опознали сами. Завтра идем к оперуполномоченному, чтобы начали разыскивать. Спасибо!

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Окт 20, 2015 4:39 pm

Оксана, 2.12.75:

Благодарю Вас, Мишель! Надеюсь, всё так и будет! Всего вам самого доброго! По результатам обязательно отпишусь.
Мишель, здравствуйте! Моя ОС: Сегодня позвонила сама на предприятие, к сожалению, сказали, что уже взяли человека. Благодарю Вас за Ваш труд!

belisa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:11 pm

Спонсируемый контент

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий