Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Сб Авг 08, 2015 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день! =)

Спасибо за ОС!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ромашка в Сб Авг 08, 2015 6:56 pm

И Вам спасибо за помощь! ))

Мишель, хотела снова попросить Вас посмотреть для меня пару вопросов )

Заранее спасибо! )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Авг 09, 2015 3:48 am

Мишель, здравствуйте! Я к Вам за срочной помощью. Спросите, пожалуйста, карты, что сейчас с моим знакомым и почему он оборвал все контакты и резко удалился из всех соцсетей? Не только со мной, а отключился в принципе. Живёт в другом городе, человек серьёзный, поэтому меня оч.удивил и взволновал этот факт. Что произошло?
Спойлер:
Михаил 14/06/1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Авг 09, 2015 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, важный для меня вопрос
Мужчина из другой страны, с которым три года назад был роман, задолжал мне определенную сумму денег, после чего оборвал все связи. Прошло два года, и сейчас я снова приехала в тот город, где работает он, и хочу поехать к нему "напомнить" про долг, сначала попросить по-хорошему, а если не получится, то, может, как-то и пожестче...
Какова будет его реакция на мое появление?- Звезда (пер), Рыцарь мечей, жертва (пер) - реакция будет отрицательная, сначала встретит "холодно", потом и агрессию может в ход пустить... Отдаст ли он долг полюбовно? - Королева пентаклей, 3 мечей, Королева жезлов - думаю, что нет...тут как то во всем этом еще одна женщина замешана...видимо - его "нынешняя"..еще разборки между вами будут...Если нет, то возымеют ли мои меры какое-то воздействие? (а именно рассказать о его поступках тем людям, от которых зависит его работа, припозорить, так сказать)? - Рыцарь кубков (пер), Паж мечей, 6 пентаклей - если "пригрозить", то он конечно же не захочет скандала, огласки, но..скорее всего "наобещает с 3 короба" и снова обманет...скрываться начнет...не вижу я чтобы до 9 августа отдал...По срокам максимум до 9 августа, т.к. потом уезжаю.

Спойлер:
Татьяна 14.12,75 и Джилил 23.08.78
Заранее спасибо!!!
Мишель, здравствуйте! Сегодня собралась с силами и съездила к этому мужчине. Ожидала разного "приема", но не такого: он изобразил бурную радость, типа соскучился, кинулся обниматься, мол, солнышко, какими судьбами и в таком роде... Все время разговора скакал вокруг меня, пытался соблазнить и откровенно предлагал интим...Я, естественно, его порывы не поддержала ))Женщин никаких в поле зрения не было. Что касается денег, сказал, что у него сейчас нет, рассказывал всякие жалостливые истории, и пообещал вернуть долг осенью, когда у него закончится сезон...До угроз дело не дошло, уж очень он меня обезоружил своей показной искренностью и раскаянием, пообщались неожиданно дружелюбно, но, как мне кажется, это была просто попытка отвлечь мое внимание...
Жанночка, посмотрите еще, пожалуйста, каково его истинное впечатление от встречи и намерен ли он действительно вернуть долг в конце сезона или это просто очередное "кидалово"?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор mnr1981 в Вс Авг 09, 2015 5:04 pm

Мишель, добрый день! Можно ли получить совет? Мужчина прекратил наши отношения и я в настоящее время перевожу свои вещи из его квартиры. Есть одна общая вещь, которую я хотела бы забрать, но боюсь с ним этот вопрос обсудить. Планирую на следующей неделе позвонить и поговорить на эту тему. Есть шанс, что его ответ будет положительным и без негатива? Буду благодарна, если получится поучаствовать в акции и узнать к чему готовиться..
Спойлер:
Наталья 19.02.1981, Сергей 25.02.1976

mnr1981
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Авг 10, 2015 6:17 pm

Добрый день, Ув. Мишель:)
Можно к Вам на "скорую помощь", пожалуйста?
Спойлер:
Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, смогу ли я в конце этой неделе уехать на небольшие каникулы? Все вроде бы обговорено уже, но с другой стороны чем ближе к намеченной цели тем больше вижу неясностей:( Очень переживаю ...
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 10, 2015 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ув. Мишель:)
Спойлер:
Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, смогу ли я в конце этой неделе уехать на небольшие каникулы? Все вроде бы обговорено уже, но с другой стороны чем ближе к намеченной цели тем больше вижу неясностей:( Очень переживаю ... - Луна (пер), Влюбленные, 3 кубков (пер) - неясности должны рассеяться и наступить ясность...но затем перед вами встанет "проблема выбора" - ехать, не ехать *вы с подругами собираетесь видимо, если это так - то кто то из них возможно не сможет поехать и все картину испортит)..мне кажется "не срастется что то" и не получится у вас поехать...
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Авг 10, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ув. Мишель:)
Спойлер:
Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, смогу ли я в конце этой неделе уехать на небольшие каникулы? Все вроде бы обговорено уже, но с другой стороны чем ближе к намеченной цели тем больше вижу неясностей:( Очень переживаю ... - Луна (пер), Влюбленные, 3 кубков (пер) - неясности должны рассеяться и наступить ясность...но затем перед вами встанет "проблема выбора" - ехать, не ехать *вы с подругами собираетесь видимо, если это так - то кто то из них возможно не сможет поехать и все картину испортит)..мне кажется "не срастется что то" и не получится у вас поехать...
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

Спойлер:
Спасибо огромное, что так быстро рассмотрели мой вопрос! Собираюсь не с подругами, а с МЧ, но возможно и его друзьями (тут пока не понятно). В конце недели дам Вам ОС или если станет точно известно на днях, то раньше. Еще раз Вам большое спасибо!  

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 10, 2015 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день! Можно ли получить совет? Мужчина прекратил наши отношения и я в настоящее время перевожу свои вещи из его квартиры. Есть одна общая вещь, которую я хотела бы забрать, но боюсь с ним этот вопрос обсудить. Планирую на следующей неделе позвонить и поговорить на эту тему. Есть шанс, что его ответ будет положительным и без негатива? - 3 мечей, Король пентаклей (пер), 3 кубков (пер) - отдавать эту вещь он вам "по доброму" не захочет (я вижу, что тут у него почему то "жадность" проснется, видимо вещь не 3 копейки стоит...)... Буду благодарна, если получится поучаствовать в акции и узнать к чему готовиться..
Спойлер:
Наталья 19.02.1981, Сергей 25.02.1976

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 10, 2015 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каково его истинное впечатление от встречи? - 8 кубков, 7 мечей (пер), 10 кубков - я думаю, что не смотря на долг и то, что ему неудобно перед вами он действительно был рад вас видеть...
и намерен ли он действительно вернуть долг в конце сезона или это просто очередное "кидалово"? - Туз мечей, Король кубков (пер), Императрица - вернуть намерен, но...в срок (как пообещал) - не вернет...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 10, 2015 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Я к Вам за срочной помощью. Спросите, пожалуйста, карты, что сейчас с моим знакомым и почему он оборвал все контакты и резко удалился из всех соцсетей? Не только со мной, а отключился в принципе. Живёт в другом городе, человек серьёзный, поэтому меня оч.удивил и взволновал этот факт. Что произошло?
Спойлер:
Михаил 14/06/1977

Рыцарь жезлов, Король пентаклей (пер), Мир (пер) - у него внезапные проблемы..и видимо связано это так или иначе с финансами..могу предположить, что он таким образом "скрывается" от кого то, с кем он в финансовом плане поступил очень непорядочно (взял и не отдает..), не исключу того, что ему даже временно пришлось уехать из города, где он проживает...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор mnr1981 в Пн Авг 10, 2015 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:- 3 мечей, Король пентаклей (пер), 3 кубков (пер) - отдавать эту вещь он вам "по доброму" не захочет (я вижу, что тут у него почему то "жадность" проснется, видимо вещь не 3 копейки стоит...)...
Мишель, спасибо, что посмотрели мою ситуацию! Вещь действительно дорогая и покупалась напополам. Т.е. если я правильно поняла, то мне и пытаться не стоит этот вопрос с ним обсудить, поскольку столкнусь с тем, что он ее не отдаст?

mnr1981
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Авг 10, 2015 8:26 pm

Мишель, спасибо!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Я к Вам за срочной помощью. Спросите, пожалуйста, карты, что сейчас с моим знакомым и почему он оборвал все контакты и резко удалился из всех соцсетей? Не только со мной, а отключился в принципе. Живёт в другом городе, человек серьёзный, поэтому меня оч.удивил и взволновал этот факт. Что произошло?
Спойлер:
Михаил 14/06/1977

Рыцарь жезлов, Король пентаклей (пер), Мир (пер) - у него внезапные проблемы..и видимо связано это так или иначе с финансами..могу предположить, что он таким образом "скрывается" от кого то, с кем он  в финансовом плане поступил очень непорядочно (взял и не отдает..), не исключу того, что ему даже временно пришлось уехать из города, где он проживает...
Вы подтвердили мои опасения, что у него проблемы. Просто так подобного не делают. Он руководитель, так что не исключено, что нашёл серьёзные приключения..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Авг 10, 2015 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели?  - Рыцарь жезлов (пер), Королева жезлов (пер), Суд (пер) - думаю, что не состоится...притом в основном  по вине(причине) женщины...Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Спасибо, Мишель! а по причине мужчины быть не может? просто девушка хочет встретиться, а вот мч - я точно не знаю, да и он в отъезде пока. я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?

Мишель, даю ОС! знакомство не состоялось, по причине мужчины - никоим образом за эту неделю не проявил заинтересованности в знакомстве, т.е не напомнил о нашей договоренности по этому знакомству, да и я с ним не общалась. как-то вот так) видимо, все-таки первое предположение, что по вине мч - было верным! девушка почти всю неделю была готова)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Авг 10, 2015 9:22 pm

Мишель, мой вопрос пропустили...

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Авг 13, 2015 1:00 am

Снимаю свой вопрос, больше не актуален.

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Авг 13, 2015 9:51 pm

Мишель, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста. Мою ситуацию.
Начала общаться со своим бывшим, пыталась наладить контакт. Вроде отношения начали налаживаться. Вчера произошла ссора на ровно месте. Он психанул и сказал, что больше не будет со мной общаться. Сможем ли ы наладить отношения или это уже все Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. Заранее спасибо за помощь

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Авг 13, 2015 10:20 pm

Спойлер:
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

Спойлер:
Спасибо огромное, что так быстро рассмотрели мой вопрос! Собираюсь не с подругами, а с МЧ, но возможно и его друзьями (тут пока не понятно). В конце недели дам Вам ОС или если станет точно известно на днях, то раньше. Еще раз Вам большое спасибо!  

ОС:

Поездки действительно на этой неделе не будет. МЧ сначала резко стал избегать меня, потом вовсе игнорировать и в последний момент, когда я уже не выдержала всего этого и спросила напрямую, нарвалась на скандал от него.
Вот так отыгрались карты-выбор мне представлен не был никакой, я всю неделю ждала с надеждой на успешный исход, но мне отказали беспричинно. А сама я поехать не могу.
Спасибо за расклад и Ваш труд!  
С уважением

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Авг 14, 2015 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каково его истинное впечатление от встречи? - 8 кубков, 7 мечей (пер), 10 кубков - я думаю, что не смотря на долг и то, что ему неудобно перед вами он действительно был рад вас видеть...
и намерен ли он действительно вернуть долг в конце сезона или это просто очередное "кидалово"? - Туз мечей, Король кубков (пер), Императрица - вернуть намерен, но...в срок (как пообещал) - не вернет...
Мишель, здравствуйте! И спасибо большое за ответ! Извините, чуть задержалась с ОС - почти три дня была в дороге...
Я тоже думаю, что он был рад видеть, уж прямо так скакал вокруг да около, никого не стесняясь, это надо было видеть)) Но несмотря на это, свой номер тел так и не прислал вечером, как обещал, да и наврал в ряде моментов, поэтому, я все-таки поехала еще на второй день к нему, предъявила все это и рассказала ситуацию его работодателю, который как раз был там. Тот пообещал с ним поговорить, вечером мне отзвонился, сказал, что Джалил признался, что должен, но сказал, что денег у него нет, и что он дорабатывает последнюю неделю и уезжает.
Я тоже так поняла, что мне возвращать он не собирается ничего.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 2:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста. Мою ситуацию.
Начала общаться со своим бывшим, пыталась наладить контакт. Вроде отношения начали налаживаться. Вчера произошла ссора на ровно месте. Он психанул и сказал, что больше не будет со мной общаться. Сможем ли ы наладить отношения или это уже все? - Справедливость (пер), 8 жезлов (пер), Королева жезлов - боюсь..что это все таки уже разрыв... Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. Заранее спасибо за помощь

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Авг 14, 2015 4:18 pm

Спойлер:
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

Спойлер:

ОС:

Поездки действительно на этой неделе не будет. МЧ сначала резко стал избегать меня, потом вовсе игнорировать и в последний момент, когда я уже не выдержала всего этого и спросила напрямую, нарвалась на скандал от него.
Вот так отыгрались карты-выбор мне представлен не был никакой, я всю неделю ждала с надеждой на успешный исход, но мне отказали беспричинно. А сама я поехать не могу.
С уважением

Мишель, добрый день! Если есть возможность еще раз к Вам обратиться в продолжении моего вопроса: пожалуйста, посмотрите помирится ли со мной МЧ в эти 3 дня (до воскресенья)? Очень как-то все печально сложилось, попытки примирения от меня просто игнорируются полностью, я очень переживаю...
Извините, что снова беспокою, если не примите мой вопрос - отнесусь с пониманием.
С уважением к Вашим трудам

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Авг 14, 2015 6:32 pm

Мишель, добрый день! Прошу Вас совета. Что принесёт мне работа, если соглашусь на неё? Совсем не по моей специальности, абсолютно другая сфера. Но долгое время не могу найти работу по своей теме, только поэтому рассматриваю. Предложил знакомый. Спросите, пожалуйста, совет карт, соглашаться ли и что мне эта работа принесёт.
Спойлер:
Спасибо. Юлия 5.06.1982 знакомый Роман 03.02.1972

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 14, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день! Прошу Вас совета. Что принесёт мне работа, если соглашусь на неё? Совсем не по моей специальности, абсолютно другая сфера. Но долгое время не могу найти работу по своей теме, только поэтому рассматриваю. Предложил знакомый. Спросите, пожалуйста, совет карт, соглашаться ли и что мне эта работа принесёт.
Спойлер:
Спасибо. Юлия 5.06.1982 знакомый Роман 03.02.1972

6 пентаклей, 6 жезлов, 6 мечей - работа, как я вижу, не плохая, это действительно совершенно "новые для вас впечатления", но она предполагает карьерный рост и сама должность, которую вы займете будет неплохой и зарплата нормальная...
В общем я минусов не вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Авг 14, 2015 7:56 pm

Мишель, спасибо большое. Рассмотрю повнимательнее. Но там карьерного роста нет, просто менеджер - помощник руководителя, т.к. сама организация из неск.человек.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Авг 14, 2015 8:08 pm

Спойлер:
Заранее благодарю Вас!
Наталия 2/4/88

Спойлер:

ОС:

С уважением

Мишель, добрый день! Если есть возможность еще раз к Вам обратиться в продолжении моего вопроса: пожалуйста, посмотрите помирится ли со мной МЧ в эти 3 дня (до воскресенья)? Очень как-то все печально сложилось, попытки примирения от меня просто игнорируются полностью, я очень переживаю...
Извините, что снова беспокою, если не примите мой вопрос - отнесусь с пониманием.
С уважением к Вашим трудам

Снимаю заявку, ситуация намного сложнее. Простите за лишнее беспокойство!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:49 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий