Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:33 pm автор АЗА

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» 2 кавалера
Сегодня в 6:05 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Asuli, Juliya999, Lucik, MINOGA, Nataly Weiss, valkira, zizi, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения

Сообщение автор Лакра в Пн Авг 17, 2015 1:53 am

Добрый день, уважаемые тарологи! Поделитесь, пожалуйста, если есть возможность своим мнением по поводу расклада на отношения мужчины и женщины которые только познакомились!
Мысли мужчины о женщине - Дама мечей (думаю ее видит как сильную и самодостаточною?)
Чувства к ней - Жрица Папесса (думаю она вызывает интерес, симпатию, теплые чувства)
А вот что у него в подсознании по отношению к ней - 9 мечей + для уточнения король мечей перевернутый совсем меня запутало
Мысли женщины - Мир (думаю очень положительные мысли, видит в нем достойного спутника)
А вот чувства 2 мечей -  странно, холодность с ее стороны идет?
В подсознании - 10 пентаклей
Какого поведения ждет от женщины - Жрец (перевернутый+Король жезлов)
Почему нет активных попыток сблизится - 3 кубков (перев), Дама пентаклей, 8 мечей
Развитие дальнейших отношений - 8 жезлов, 10 кубков

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношения

Сообщение автор Лакра в Пн Авг 17, 2015 5:06 pm

А еще забыла написать! На вопрос о личности мужчины как по мне не очень радужные карты выпали - 3 мечей (перев.), 8 мечей, 3 кубков (перев.)

Лакра
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Авг 17, 2015 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 мечей (перев.), 8 мечей, 3 кубков (перев.)
мужчина закомплексован на фоне неудачного романа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мысли мужчины о женщине - Дама мечей
не доверяет. Что-то он нашел для себя знаковое, какие-то моменты, которые он оценил отрицательно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Чувства к ней - Жрица Папесса
Настороженность. Предпочитает пока не открываться перед ней. Возможно попытается на некоторое время скрыться с глаз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вот что у него в подсознании по отношению к ней - 9 мечей + для уточнения король мечей перевернутый совсем меня запутало
Предчувствие у него сработало. Сразу замкнулся. Еще он думает, что у дамы есть другой мужчина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какого поведения ждет от женщины - Жрец (перевернутый+Король жезлов)
Ждет проявление ошибок по отношению к мужчинам.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Авг 17, 2015 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемые тарологи! Поделитесь, пожалуйста, если есть возможность своим мнением по поводу расклада на отношения мужчины и женщины которые только познакомились!
Мысли мужчины о женщине - Дама мечей (думаю ее видит как сильную и самодостаточною?) видит в ней женщину независимую , одинокую, возможно потому что слишком гордая, неподступная
Чувства к ней - Жрица Папесса (думаю она вызывает интерес, симпатию, теплые чувства) Мужчина не чувствует тепла ни от этой женщины, ни к ней самой, не видит возможности эмоционального контакта, т.к. не видит каких либо общих интересов, не видит пока ничего общего с ней.
А вот что у него в подсознании по отношению к ней - 9 мечей + для уточнения король мечей перевернутый совсем меня запутало осталась Тяжесть от прошлых отношений, видимо с ним жестко и жестоко обошлись
Мысли женщины - Мир (думаю очень положительные мысли, видит в нем достойного спутника) так как пара только познакомилась, еще не притерлась, чувства пока не проявились, но все же женщина думает, что возможно с этим мужчиной она поменяет свой статус, из женщины одинокой станет женщиной у которой есть семья, муж и все что с этим связано.
А вот чувства 2 мечей -  странно, холодность с ее стороны идет? Двойственные чувства, разумом она понимает, что еще рано  что-то планировать, неизвестно что еще получится из этого знакомства, а сердцем все же надеется на МИР
В подсознании - 10 пентаклей семья, стабильность и дом полная чаша
Какого поведения ждет от женщины - Жрец (перевернутый+Король жезлов) ничего хорошего он неё не ждет, т.к. у него еще глубоко в подсознании сидят и женская ложь, и предательство и измена. Возможно даже думает, что она не такой человек, каким хочет казаться.
Почему нет активных попыток сблизится - 3 кубков (перев), Дама пентаклей, 8 мечей он считает, что уже растратил все свои чувства,эмоции, жизненные силы на женщину, с которой не получил желаемого для себя результата, и осталось в наследство от неё только 9 мечей- тяжесть и переживания
Развитие дальнейших отношений - 8 жезлов, 10 кубков Развития отношений пока не вижу.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Авг 17, 2015 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Развитие дальнейших отношений - 8 жезлов, 10 кубков
Возможно развитие. Контакты, переписка, звонки.
Но пока не очень серьезное. Даме стоит слегка снизить обороты требований по своей 10 пентаклей

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лакра в Пн Авг 17, 2015 6:50 pm

inafom, Татьяна+ спасибо Вам большое за помощь! Теперь все прояснилось! Надеюсь все же еще можно как-то мужчину переубедить, что не все женщины такие плохие!

Лакра
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу