Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 6:32 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 4:17 pm автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

правильно ли поняла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

правильно ли поняла

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Авг 18, 2015 4:56 am

депрессия какая-то съедает уже пол года. никак не могу избавиться. сама не знаю чего хочу,как хочу и что делать.
Расклад "Когда чего-то не хватает...". Колода Уайта, карты прямые

-5---1---6
-3---S---4
-7---2---8
-----9
10--11--12

S - Сигнификатор – Сила – я так понимаю, что проблема в том, что я не реализовываюсь как женщина.
1 - Как проходит ваша реализация в повседневной жизни?-7 пент – не происходит в должной мере. Застой какой-то
2 - Какие мелкие проблемы меня раздражают? – 10 чаш – неустроенная личная жизнь
3 - что вызывает чувство дискомфорта – 2 жезлов – неопределенность в будущем. Нет ориентиров никаких.
4 - что может его убрать? - 8 чаш – уход от мыслей, от разговоров об этом. Отпустить ситуацию.
5 - что меня радует – 5 мечей – я верю, что все это временно. Что я смогу еще выбраться из этого состояния
6 - как я забочусь о себе? - Маг – пытаюсь найти контакт с собой. Стараюсь совершенствоваться в том, в чем недовольна
7 - как я принимаю заботу других людей, позволяю ли заботиться о себе? -2 мечей – не особо. Стараюсь не распространяться о том, что у меня конфликт с самой собой и что вообще у меня проблемы.
8 - что для меня важнее всего? - 8 мечей – освободиться от комплексов, страхов, которые меня по рукам и ногам связали
9 - что я должна изменить? - 6 чаш – вылезать из своей скорлупы , встречаться с друзьями, с семьей.
10, 11, 12 - каким образом я реализуюсь? 10 жезлов, королева пентаклей, 7 мечей – что то совсем не нравится мне это..
еще вытащила 3 карты на совет, как мне из этого выбираться: Туз пент, Рыцарь чаш, 9 мечей - новые отношения, друзья помогут уйти из этого состояния

Поправьте меня, пожалуйста, где я не права

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: правильно ли поняла

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 18, 2015 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:депрессия какая-то съедает уже пол года. никак не могу избавиться. сама не знаю чего хочу,как хочу и что делать.
Расклад "Когда чего-то не хватает...". Колода Уайта, карты прямые

-5---1---6
-3---S---4
-7---2---8
-----9
10--11--12

S - Сигнификатор – Сила – я так понимаю, что проблема в том, что я не реализовываюсь как женщина.
уверенности в себе не хватает и силы воли, поэтому и не получается в полной мере отстаивать свои интересы..
1 - Как проходит ваша реализация в повседневной жизни?-7 пент – не происходит в должной мере. Застой какой-то
вот именно, все чего то ждете...выжидаете...
2 - Какие мелкие проблемы меня раздражают? – 10 чаш – неустроенная личная жизнь
скорее раздражение вызывает чья то устроенная личная жизнь (вокруг вас) подруги, знакомые..
3 - что вызывает чувство дискомфорта – 2 жезлов – неопределенность в будущем. Нет ориентиров никаких.
мужчина, который, как вам кажется "никак не может определиться"...
4 - что может его убрать? -  8 чаш – уход от мыслей, от разговоров об этом. Отпустить ситуацию.
да, "отпустите его с миром" и попробуйте "открыться навстречу новым отношениям"..
5 - что меня радует – 5 мечей – я верю, что все это временно. Что я смогу еще выбраться из этого состояния
радует, как ни странно, желание мести...тайное злорадство внутри вас есть..(возможно в сторону данного мужчины)..
6 - как я забочусь о себе? -  Маг – пытаюсь найти контакт с собой. Стараюсь совершенствоваться в том, в чем недовольна
мне кажется вы просто замкнулись в себе..
7 - как я принимаю заботу других людей, позволяю ли заботиться о себе? -2 мечей – не особо. Стараюсь не распространяться о том, что у меня конфликт с самой собой и что вообще у меня проблемы.
не позволяете.. "не трогайте меня, оставьте в покое"...
8 - что для меня важнее всего? -  8 мечей – освободиться от комплексов, страхов, которые меня по рукам и ногам связали
скорее "выйти из замкнутого круга" в который вы попали по собственной воле.."снять с себя добровольные ограничения"...
9 - что я должна изменить? -  6 чаш – вылезать из своей скорлупы , встречаться с друзьями, с семьей.
отпустить прошлые отношения, перестать цепляться за них...
10, 11, 12 - каким образом я реализуюсь? 10 жезлов, королева пентаклей, 7 мечей – что то совсем не нравится мне это..
чтобы реализоваться вам видимо нужно пройти через груз определенных проблем...это вас обогатит нужным жизненным опытом и в отношениях в том числе) и закалит одновременно..
еще вытащила 3 карты на совет, как мне из этого выбираться: Туз пент, Рыцарь чаш, 9 мечей - новые отношения, друзья помогут уйти из этого состояния
да, у вас будет впереди отличный шанс нового перспективного знакомства...постарайтесь его не упустить...
Поправьте меня, пожалуйста, где я не права

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Авг 19, 2015 6:07 am

Мишель, спасибо Вам! Во многом правы..
раздражение и даже какую-то зависть в глубине души испытываю, что довольно странно для меня -никогда не была завистливой. пугают такие чувства-потому и замкнулась.
стараюсь отпускать все, но пока плохо получается. надеюсь, что действительно все наладится скоро))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент