Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

правильно ли поняла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

правильно ли поняла

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Авг 18, 2015 4:56 am

депрессия какая-то съедает уже пол года. никак не могу избавиться. сама не знаю чего хочу,как хочу и что делать.
Расклад "Когда чего-то не хватает...". Колода Уайта, карты прямые

-5---1---6
-3---S---4
-7---2---8
-----9
10--11--12

S - Сигнификатор – Сила – я так понимаю, что проблема в том, что я не реализовываюсь как женщина.
1 - Как проходит ваша реализация в повседневной жизни?-7 пент – не происходит в должной мере. Застой какой-то
2 - Какие мелкие проблемы меня раздражают? – 10 чаш – неустроенная личная жизнь
3 - что вызывает чувство дискомфорта – 2 жезлов – неопределенность в будущем. Нет ориентиров никаких.
4 - что может его убрать? - 8 чаш – уход от мыслей, от разговоров об этом. Отпустить ситуацию.
5 - что меня радует – 5 мечей – я верю, что все это временно. Что я смогу еще выбраться из этого состояния
6 - как я забочусь о себе? - Маг – пытаюсь найти контакт с собой. Стараюсь совершенствоваться в том, в чем недовольна
7 - как я принимаю заботу других людей, позволяю ли заботиться о себе? -2 мечей – не особо. Стараюсь не распространяться о том, что у меня конфликт с самой собой и что вообще у меня проблемы.
8 - что для меня важнее всего? - 8 мечей – освободиться от комплексов, страхов, которые меня по рукам и ногам связали
9 - что я должна изменить? - 6 чаш – вылезать из своей скорлупы , встречаться с друзьями, с семьей.
10, 11, 12 - каким образом я реализуюсь? 10 жезлов, королева пентаклей, 7 мечей – что то совсем не нравится мне это..
еще вытащила 3 карты на совет, как мне из этого выбираться: Туз пент, Рыцарь чаш, 9 мечей - новые отношения, друзья помогут уйти из этого состояния

Поправьте меня, пожалуйста, где я не права

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: правильно ли поняла

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 18, 2015 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:депрессия какая-то съедает уже пол года. никак не могу избавиться. сама не знаю чего хочу,как хочу и что делать.
Расклад "Когда чего-то не хватает...". Колода Уайта, карты прямые

-5---1---6
-3---S---4
-7---2---8
-----9
10--11--12

S - Сигнификатор – Сила – я так понимаю, что проблема в том, что я не реализовываюсь как женщина.
уверенности в себе не хватает и силы воли, поэтому и не получается в полной мере отстаивать свои интересы..
1 - Как проходит ваша реализация в повседневной жизни?-7 пент – не происходит в должной мере. Застой какой-то
вот именно, все чего то ждете...выжидаете...
2 - Какие мелкие проблемы меня раздражают? – 10 чаш – неустроенная личная жизнь
скорее раздражение вызывает чья то устроенная личная жизнь (вокруг вас) подруги, знакомые..
3 - что вызывает чувство дискомфорта – 2 жезлов – неопределенность в будущем. Нет ориентиров никаких.
мужчина, который, как вам кажется "никак не может определиться"...
4 - что может его убрать? -  8 чаш – уход от мыслей, от разговоров об этом. Отпустить ситуацию.
да, "отпустите его с миром" и попробуйте "открыться навстречу новым отношениям"..
5 - что меня радует – 5 мечей – я верю, что все это временно. Что я смогу еще выбраться из этого состояния
радует, как ни странно, желание мести...тайное злорадство внутри вас есть..(возможно в сторону данного мужчины)..
6 - как я забочусь о себе? -  Маг – пытаюсь найти контакт с собой. Стараюсь совершенствоваться в том, в чем недовольна
мне кажется вы просто замкнулись в себе..
7 - как я принимаю заботу других людей, позволяю ли заботиться о себе? -2 мечей – не особо. Стараюсь не распространяться о том, что у меня конфликт с самой собой и что вообще у меня проблемы.
не позволяете.. "не трогайте меня, оставьте в покое"...
8 - что для меня важнее всего? -  8 мечей – освободиться от комплексов, страхов, которые меня по рукам и ногам связали
скорее "выйти из замкнутого круга" в который вы попали по собственной воле.."снять с себя добровольные ограничения"...
9 - что я должна изменить? -  6 чаш – вылезать из своей скорлупы , встречаться с друзьями, с семьей.
отпустить прошлые отношения, перестать цепляться за них...
10, 11, 12 - каким образом я реализуюсь? 10 жезлов, королева пентаклей, 7 мечей – что то совсем не нравится мне это..
чтобы реализоваться вам видимо нужно пройти через груз определенных проблем...это вас обогатит нужным жизненным опытом и в отношениях в том числе) и закалит одновременно..
еще вытащила 3 карты на совет, как мне из этого выбираться: Туз пент, Рыцарь чаш, 9 мечей - новые отношения, друзья помогут уйти из этого состояния
да, у вас будет впереди отличный шанс нового перспективного знакомства...постарайтесь его не упустить...
Поправьте меня, пожалуйста, где я не права

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Авг 19, 2015 6:07 am

Мишель, спасибо Вам! Во многом правы..
раздражение и даже какую-то зависть в глубине души испытываю, что довольно странно для меня -никогда не была завистливой. пугают такие чувства-потому и замкнулась.
стараюсь отпускать все, но пока плохо получается. надеюсь, что действительно все наладится скоро))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 am

Спонсируемый контент