Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, АЗА, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада .Я и коллектив. Расклад Ануки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка расклада .Я и коллектив. Расклад Ануки

Сообщение автор Решка в Вт Авг 18, 2015 5:59 pm

Предлагаю принять  участие в  акции:

Я и коллектив. Расклад Ануки
Этот расклад делается на полной колоде таро. Он позволяет оценить наши отношения в любой команде, будь то класс, рабочее место или группа людей, которых объединяет нечто. Его можно применить для команд, групп и обществ. И позволяет оценить ситуацию человека в них.

s. Моя роль и позиция в команде или классе.
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?)
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.
6. Влияния из прошлого.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.
9. Общий дух команды
10. Достижения.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.

Источник : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Условия:
1.Беру 5 человек
2.Кол-во сообщений  на форуме больше 30
3.Имя, дата рождения.
4.Кратко про "общество"
5.ОС.
6.Могу отказать без объяснения  причины.

7.Работаю на разных  Колодах.

1.Ия. Расклад готов.ОС
2. Мишель.Расклад   готов.ОС
3. Мирося .Расклад   готовОС
4. Vero4ka.Расклад   готов ОС
5.  Woman .Расклад   готов ОС

Набор закрыт

Последний раз редактировалось: Решка (Чт Авг 27, 2015 4:00 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка расклада .Я и коллектив. Расклад Ануки

Сообщение автор Ия в Вт Авг 18, 2015 6:41 pm

Можно к Вам , я Ирина, работаю на предприятии давненько, всякие времена пережила, а самое главное для меня отношения человеческие и командная работа, хотя и человек скорее одиночка в работе.... Посмотрите меня пожалуйста в меня в коллективе. Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Авг 18, 2015 6:45 pm

Извините за ошибки, спешила...

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 18, 2015 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам , я Ирина, работаю на предприятии давненько, всякие времена пережила, а самое главное для меня отношения человеческие и командная работа, хотя и человек скорее одиночка в работе.... Посмотрите меня пожалуйста в меня в коллективе. Ирина 26.04.1966

Спойлер:

Ирочка , принимайте  flower Колода Зеркало Судьбы
Ваша позиция  в коллективе  5  Пентаклей, думаю вы занимаетесь   контролем финансов  предприятия, рациональным их использованием,  оптимизацией затрат.  Это  типа финансовый контролер. Вашим коллегам часто приходится   доказывать вам , а руководство  радуется, что у них  есть такой прагматичный  казначей.Опираетесь 7 Пентаклей на свое трудолюбие , опыт,  скурпулезность  , прагматизм, рационализм, готовность работать, не ожидая особо ничего взамен. Очень доволен вами руководитель, но  большинство  коллег не понимают зачем вам  это надо. В идеале хотите  Тух Жезлов возглавить новое направление ,  которое перспективно и которым вы будете единолично руководить и получать, распределять  финансы Ожидаете, что сможете зажечь энтузиазмом команду  и привезти всех на вершину  успеха.Вы  в данные момент поддерживаете связи с частью коллектива, которая занята в новом направлении, с которым связаны большие надежды, и которая двиается очень быстро 8 Жезлов. Стараетесь быть в их  кругу.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?: 6 Пентклей, в принципе нет, кроме того , что все места в новом проекте  распределены, туда войти  тяжело. Пока вы просто наблюдатель, а не участник  событий.Авторитет этой команды СА Смерть,  Мужчина , который ведет команду к цели , не всегда приятно происходят. Человек бескомпромиссный, все подчинено  будущему  успеху.Чтобы взаимодействовать с ним , нужно самой меняться.Из прошлого влияют сильно  старые  связи 4 Жезлов.Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде?  Туз Кубков, отличные , эмоционально здоровая атмосфера. flower Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.10 Пентаклей. Желание все и сразу.Общий дух команды СА  Маг. Отличные правильно  выстроенная иерархия.Хорошая  цель, которая мотивирует всех.Достижения.СА Справедливость. Справедливое распределение  нагрузки, задач и вознаграждения.
Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.
5 Мечей, тщеславие  людей, готовность идти по головам не выбирая средства. Есть несколько  человек с таким потенциалом, который  может выйти из под контроля.

Ирина благодарю Вас за участие в акции, извините если чуть сумбурно вышло .
Желаю вам огромного счастья )

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 18, 2015 9:36 pm

Добрый день, коллега! И я хочу поучаствовать, меня интересует моя работа (мой рабочий коллектив). Мое сообщество - ЗАО, во главе исполнительный директор, коллектив небольшой - человек 25.
данные:
Спойлер:
Жанна 15.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 18, 2015 11:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, коллега! И я хочу поучаствовать, меня интересует моя работа (мой рабочий коллектив). Мое сообщество - ЗАО, во главе исполнительный директор, коллектив небольшой - человек 25.
данные:
Спойлер:
Жанна 15.02.1971
Спойлер:

Жанночка , лови  Таро Зеркало Судьбы
Твоя  роль и позиция в команде или классе.10 Мечей.   Несомненно  лидер,  обладающая мужским   складом ума , последнее  слово всегда за тобой, бываешь довольно резка ,руководствуешься интересами бизнеса. Любишь  четкость и ясность и разложить всех  и ВСЕ  по полочкам, чтобы хорошо была видна картина.Часто приходится принимать болезненные решения и быть  "хирургом" ситуаций.
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?8 Мечей, на умение , опыт , навыки  работать в кризисных  ситуациях. Как кризис-менеджер часто выступаешь.  Не боишься  принимать болезненных  решений, если это в интересах бизнеса.Мастерски выигрываешь непростые ситуации и решаешь их с блеском.  Люди побаиваются тебя и уважают. Для руководства ты авторитет, который имеет свою четкую позицию и держишь дистанцию.
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде? 5 Жезлов Тебе  нравится процесс  конкурентной борьбы,  завоевание места  под солнцем -расчет быть победительницей   с  возглавить ,  получив все бонусы руководителя.
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) 3 Пентаклей.
Хорошая общая мотивация   деньгами . У  команды  одна цель и между собой все договорились .Общая любовь к деньгам ! Материальное превыше всего.
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?9 Мечей. Думаю все побаиваются сокращения, и что следующий меч  попадет на их голову и вынуждены будут покинуть  работу.
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.Паж Жезлов .Для тебя  команда не авторитет вообще , свою функцию видишь  в том, чтобы вдохновлять  на новые свершения и нести новое.
6. Влияния из прошлого.8 ЖезловРанее  ЗАО успешно, хорошими   темпами развивалось, что позволило на сегодня иметь хорошую позицию и быть устойчивым .
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.Королб Мечей, держишь себя выше   других . Используешь   мужские методы руководства . Авторитарна. Держишь дистанцию.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.Вестник Пентаклей. Ожидание хороших новостей и как-то немного застыла, ожидая их.Или пока неичего не происходит, чтобы включился твой азарт.
9. Общий дух командыСА Умеренность.Все сбалансировано, все притерлись, все  в унисон   гребут.
10. Достижения.СА  ШутНе боитесь стать  пионерами в своей деятельности, использовать новое , и выбрасывать старое отжившие.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.Король Пентаклей Могут расслабится и переложить всю ответственность на  руководителя, который :"доблесть, практический ум, деловые и нормальные интеллектуальные способности, иногда математические способности и достижения в этой области; успех, где требуются эти качества.", и забыть что команда это команда и один человек не может  вытянуть 25.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанна, по раскладу видно, что " серый  координал компании", по крайней мере операционная деятельность  на тебе. Очень ценишь свой статус. и думаю, иногда  провоцируешь некоторые ситуации, чтобы напомнить  всем кто ты .И ,главное тебе очень нравится твоя деятельность и ты в ней  Мастер.
Жду  резюме:))
П.С. Захотелось добавить : Квинт СА Сила . Ты точно на своем месте , с максимальной реализацией своих возможностей и возможности команды:)

Последний раз редактировалось: Решка (Ср Авг 19, 2015 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вт Авг 18, 2015 11:54 pm

Решечка, добрый вечер!!!
Посмотрите и мой коллективчик.
Спойлер:
Мирослава 01.07.1982 Работаю в филлиале небольшой фирмы, связанной с торговлей, коллектив небольшой - 10 человек, плюс директор(недавно поменялся), и два соучредителя(они в другом городе). Коллектив неплохой, скажу сразу, но присутствуют интриги, сплетни и т. д. каждый старается потянуть одеяло на себя. Особенно ситуация стала осложнятся после прихода нового директора.  

Благодарю Вас!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Ср Авг 19, 2015 2:23 am

Решка! Добрый день! flower

Хочу напросится и я на такой расклад , уж очень для меня он актуальный на данном этапе, может поможет разобраться.
Данные:

Вера 14.12.1988. С 11.09.2014 работаю в головном Банке в аналитическом подразделении, состоящий из 2 отделов. Коллектив разнополый: 6 парней и 6 девушек, средний возраст 30. Во главе руководитель женщина, мой непосредственный руководитель мужчина. Кто-то работает с истоков отдела, кто-то как и я пришел год назад. Со стороны вроде все неплохо - открытых конфликтов нет или плохо - никакого дружеского общения, единения, каждый особняком или в группках, и сплетни есть, двусмысленные фразочки. Я в шоке, что люди порой не разговаривают друг с другом! Вот и хочется разобраться что к чему, все очень запутанно и непонятно.

Буду очень благодарна, если возьметесь!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Авг 19, 2015 3:59 am

Благодарю за чудесный расклад, Отвечу немного позже, еще раз перечитаю, чтобы правильно и честно ответить

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Ср Авг 19, 2015 11:23 am

Решка я бы хотела тоже поучаствовать в вашей акции. Я перешла на новую работу около 6 месяцев назад, коллектив вроде не плохой, но и в тоже время нужно найти к каждому подход, плюс одна коллега точит на меня зуб, другой постоянно острит насчет того, что много чего не знаю по работе. Думаю что мне придется от сюда уйти.
Ольга
21.10.1989.

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Авг 19, 2015 3:06 pm

Спасибо за внимание:) Всех записала. Набор закрыт. 5 человек набрано.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Авг 19, 2015 3:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка я бы хотела тоже  поучаствовать в вашей акции. Я перешла на новую работу около 6 месяцев назад, коллектив вроде не плохой, но и в тоже время нужно найти к каждому подход, плюс одна коллега точит на меня зуб, другой постоянно острит насчет того, что много чего не знаю по работе. Думаю что мне придется от сюда уйти.
Ольга
21.10.1989.

Спойлер:

Оленька без расклада , в любом коллективе есть и "плюшки " и " тараканы". Если работа вам по душе , то глупо ее бросать из-за коллег. В любом случае , один из ваших уроков, научиться нормально реагировать на ситуации в коллективе и "собаки лают,караван идет":) И вы очень юная, в вашем возрасте все обычно учатся "плыть" по карьерной лестнице. И совершенно не факт, что на новом месте не встретите старых тараканов:))
Очень хорошая на тему ,что нас окружает и что мы хотим,говорит Людмила Гловацкая в своей лекции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расклад сделаю чуть позже.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Авг 19, 2015 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решечка, добрый вечер!!!
Спойлер:
Мирослава 01.07.1982 Работаю в филлиале небольшой фирмы, связанной с торговлей, коллектив небольшой - 10 человек, плюс директор(недавно поменялся), и два соучредителя(они в другом городе). Коллектив неплохой, скажу сразу, но присутствуют интриги, сплетни и т. д. каждый старается потянуть одеяло на себя. Особенно ситуация стала осложнятся после прихода нового директора.  

Благодарю Вас!!!

Мирося , принимайте про свою команду: flower

Спойлер:

s. Моя роль и позиция в команде или классе.6 Кубков. У вас слаженный коллектив, уже есть налаженные эмоциональные связи , вам вполне комфортно и все понятно, как и вашим коллегам с вами .
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?СА Башня, на предыдущей работе вы пережили непростую ситуацию, где приходилось переживать стрессы , возможно и развал компании, по-этому у вас на текущей работе довольно философский взгляд и вы стрессоустойчивы, как как текущие ваши задачи не настолько глобальные как раньше. Спокойствие и опыт ваш конек.
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?4 Жезлов,занять устойчивую позицию , которая вам обеспечивала стабильный заработок, который полностью покрывал ваши материальные потребности.
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) СА Солнце, Легко и приятно работать в команде , она светлая и вы выполняете свои задачи играючи.
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?
3 Денариев, возможно будет создаваться новый отдел и направление , но пока от вас скрыты эти предварительные договоренности.Возможно из-за этого нового направления вы потеряете часть запланированных доходов.
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.5 Жезлов, -Здоровая конкуренция , не даете расслабится друг другу, подстегиваете, вызываете спортивный интерес у друг друга.
6. Влияния из прошлого.8 Жезлов Ранее компания заняла перспективное направление и заняла прочную позицию на рынке.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.10 Пентаклей, прекрасные , общий материальный интерес, схоие ценности в жизни.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели. 8 Пентаклей Большой объем текущей работы, который забирает силы и время у команды для развития новых направлений.
9. Общий дух команды.СА Смерть . Готовы к переменам резким, если после них будут следовать положительные изменения и уйдет все не нужное .
10. Достижения.Туз Жезлов , Команда нашла верное направление, по которому уверенно идет дальше.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.8 кубков, кто то из команды может уйти , забрав с собой клиентов и объемы.

Такой получился расклад, от команды ощущение легкости и динамизма.Благодарю за участие в акции.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Чт Авг 20, 2015 1:22 pm

Решка я работаю с 15 лет, поэтому знаю какие бывают люди и что такое коллектив. Я очень терпеливая, знаю когда надо промолчать, но на эту работу меня пригласила подруга, работа вроде ничего но и в то же время мне не по душе. Но начальник начал больше ставить в пример меня перед подругой, а она злиться и постоянно издевается надо мной.

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Авг 20, 2015 6:59 pm

[quote="Vero4ka"][center]Решка! Добрый день! flower

Хочу напросится и я на такой расклад   , уж очень для меня он актуальный на данном этапе, может поможет разобраться.
Данные:

Вера 14.12.1988. С 11.09.2014 работаю в головном Банке в аналитическом подразделении, состоящий из 2 отделов. Коллектив разнополый: 6 парней и 6 девушек, средний возраст 30. Во главе руководитель женщина, мой непосредственный руководитель мужчина. Кто-то работает  с истоков отдела, кто-то как и я пришел год назад. Со стороны вроде все неплохо - открытых конфликтов нет или плохо - никакого дружеского общения, единения, каждый особняком или в группках, и сплетни есть, двусмысленные фразочки. Я в шоке, что люди порой не разговаривают друг с другом! Вот и хочется разобраться что к чему, все очень запутанно и непонятно.

Спойлер:

Верочка , принимайте  расклад про Банковскую вашу команду flower  Таро Зеркало Судьбы.
Что-к чему конкретно , расклад вряд ли покажет. Нужно смотреть   конкретно  по людям ,это просто общая картинка .
s. Моя роль и позиция в команде или классе.2  Меча,  Вы  постоянно в себе   сомневатесь, балансируете  , чтобы не потерять   хрупкое равновесие свое. Пытаетесь найти точку опоры в коллегах.Для достижения  своих целей часто пользуетесь тем , что вы хорошенькая молодая, привлекательная  для мужчин женщина ,всячески это подчеркиваете одеждой.  Стараетесь быть "яркой и красивой"
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?СА  Шут . На молодость,  готовность  учится   и осваивать новые направления.Легко  обучаетесь.
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?7 Жезлов. Сейчас конкурентная борьба за свое место под солнцем.  Много  сильно для того, чтобы занять   стабильное  теплое место.
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) . 4 Жезлов. Чувствуете , что  работаете в стабильной системе, которая устойчива  и финансово емка.Работаете на систему, ожидая в будущем на традиционные бонусы.
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?9 Мечей .Большой  страх.Боитесь очень,  что придется  сойти с корабля и будет больно. Один из мотивов  в вашей работе:"работай на систему, иначе вылетишь".
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.СА  Смерть .Боитесь попасть  под "домоколов мечь". Приходится все время прыгать выше себя, меняться. Не всегда этот процесс комфортен, часто болезненный.
6. Влияния из прошлого.10 Мечей. Боитесь попасть под раздачу и потерять  место.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.8 Кубков..Вы как-то особняком  держитесь, всегда готовы идти.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.Вестник   Пентаклей, пассивность , ждете  что-то кто-то  за вас сделает , или  что -то предложит, желательно молодой  красивый  мужчина
9. Общий дух команды:6 Пентаклей. Команда  нацелена   на результат, в результате который каждый  обретает финансовое    благополучие.
10. Достижения. 10 Жезлов.Честно  и добросовестно трудится команда , получая прибыль  оказавшись в правильном секторе банка.Много интриг  и игр, масок и переменного успеха в отношениях   между людьми.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать. 3 Мечей.  Работа по давлением и частые стрессы от   руководителя. Проверки на стрессоустойчивость.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 21, 2015 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, коллега! И я хочу поучаствовать, меня интересует моя работа (мой рабочий коллектив). Мое сообщество - ЗАО, во главе исполнительный директор, коллектив небольшой - человек 25.
данные:
Спойлер:
Жанна 15.02.1971
Спойлер:

ТАТЬЯНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАСКЛАД, ИЗВИНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ, ЗАКРУЧИВАЮСЬ СОВСЕМ, ВОТ МОЯ ОС(Я БУДУ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЯТЬ, ТО, ЧТО В САМУЮ ТОЧКУ):
Жанночка , лови  Таро Зеркало Судьбы
Твоя  роль и позиция в команде или классе.10 Мечей.   Несомненно  лидер,  обладающая мужским   складом ума , последнее  слово всегда за тобой, бываешь довольно резка ,руководствуешься интересами бизнеса. Любишь  четкость и ясность и разложить всех  и ВСЕ  по полочкам, чтобы хорошо была видна картина .Часто приходится принимать болезненные решения и быть  "хирургом" ситуаций. - ЭТО ТОЧНО!!!
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?8 Мечей, на умение , опыт , навыки  работать в кризисных  ситуациях. Как кризис-менеджер часто выступаешь.  Не боишься  принимать болезненных  решений, если это в интересах бизнеса.Мастерски выигрываешь непростые ситуации и решаешь их с блеском.  Люди побаиваются тебя и уважают. Для руководства ты авторитет, который имеет свою четкую позицию и держишь дистанцию.
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде? 5 Жезлов Тебе  нравится процесс  конкурентной борьбы,  завоевание места  под солнцем -расчет быть победительницей   с  возглавить ,  получив все бонусы руководителя. - ДА, ВОТ ИМЕННО ЭТОГО Я И ХОЧУ!
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) 3 Пентаклей.
Хорошая общая мотивация   деньгами . У  команды  одна цель и между собой все договорились .Общая любовь к деньгам ! Материальное превыше всего. - ТОЧНО!
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?9 Мечей. Думаю все побаиваются сокращения, и что следующий меч  попадет на их голову и вынуждены будут покинуть  работу.- В ТОЧКУ, У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ РЕОРГАНИЗАЦИЯ, МЕНЯЮТ ГЕНЕРАЛЬНОГО И ВСЕ БОЯТСЯ ЗА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ!
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.Паж Жезлов .Для тебя  команда не авторитет вообще - ПРАВДА, НЕТ ЗДЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТОВ! , свою функцию видишь  в том, чтобы вдохновлять  на новые свершения и нести новое.
6. Влияния из прошлого.8 ЖезловРанее  ЗАО успешно, хорошими   темпами развивалось, что позволило на сегодня иметь хорошую позицию и быть устойчивым . - ТАК И ЕСТЬ
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.Королб Мечей, держишь себя выше   других . Используешь   мужские методы руководства . Авторитарна. Держишь дистанцию.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.Вестник Пентаклей. Ожидание хороших новостей и как-то немного застыла, ожидая их.Или пока неичего не происходит, чтобы включился твой азарт.
9. Общий дух командыСА Умеренность.Все сбалансировано, все притерлись, все  в унисон   гребут.
10. Достижения.СА  ШутНе боитесь стать  пионерами в своей деятельности, использовать новое , и выбрасывать старое отжившие.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.Король Пентаклей Могут расслабится и переложить всю ответственность на  руководителя, который :"доблесть, практический ум, деловые и нормальные интеллектуальные способности, иногда математические способности и достижения в этой области; успех, где требуются эти качества.", и забыть что команда это команда и один человек не может  вытянуть 25. - РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНЫЙ ИДИОТ, НА НЕГО НАДЕЖИ КАК НА ЕЖА, ВОТ ЕГО СЕЙЧАС И МЕНЯЮТ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанна, по раскладу видно, что ТЫ " серый  координал компании", по крайней мере операционная деятельность  на тебе. Очень ценишь свой статус. и думаю, иногда  провоцируешь некоторые ситуации, чтобы напомнить  всем кто ты .И ,главное тебе очень нравится твоя деятельность и ты в ней  Мастер. - АБСОЛЮТНО ВЕРНО, Я НА ЭТОМ МЕСТЕ УЖЕ 14 ЛЕТ И ОРИЕНТИРУЮСЬ КАК РЫБА В ВОДЕ!
Жду  резюме:))
П.С.  Захотелось добавить : Квинт СА  Сила .  Ты точно на своем месте , с максимальной реализацией своих возможностей  и возможности   команды:)

ТАНЮХА, ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО УВИДЕЛА!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Авг 21, 2015 3:44 pm

Мишель , влюбленные
Жанночка, спасибо за участие в акции:)) делала и понимала, что в команде я играю похожие игры
Суть одна, может только упаковка разная
Мой мечь -такой кругленький:) больше специалист по течениям, волнам , и переговорам:)
Благодарю

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Авг 22, 2015 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам , я Ирина, работаю на предприятии давненько, всякие времена пережила, а самое главное для меня отношения человеческие и командная работа, хотя и человек скорее одиночка в работе.... Посмотрите меня пожалуйста в меня в коллективе. Ирина 26.04.1966

Спойлер:

Ирочка , принимайте  flower Колода Зеркало Судьбы
Ваша позиция  в коллективе  5  Пентаклей, думаю вы занимаетесь   контролем финансов  предприятия, рациональным их использованием,  оптимизацией затрат.  Это  типа финансовый контролер.
Я технарь, работаю инженером, сейчас это немодная профессия, зарплаты небольшие....работаю метрологом, работа непростая, но интересная.Расчеты и учет веду, как без этого, планирую работы по метрологии.... и Вашим коллегам часто приходится   доказывать вам , а руководство  радуется, что у них  есть такой прагматичный  казначей. И здесь все в точку, вообще люблю бухгалтерские расчеты....Опираетесь 7 Пентаклей на свое трудолюбие , опыт,  скурпулезность  , прагматизм, рационализм, готовность работать, не ожидая особо ничего взамен. Иногда задерживаюсь после работы и вообще когда мне интересно, я времени не ощущаю, люблю новое Очень доволен вами руководитель, но  большинство  коллег не понимают зачем вам  это надо. Здесь тоже все в точку....считают, что я трудоголик В идеале хотите  Тух Жезлов возглавить новое направление ,  которое перспективно и которым вы будете единолично руководить и получать, распределять  финансы Ожидаете, что сможете зажечь энтузиазмом команду  и привезти всех на вершину  успеха. Хотелось бы Вы  в данные момент поддерживаете связи с частью коллектива, которая занята в новом направлении, с которым связаны большие надежды, и которая двиается очень быстро 8 Жезлов. Стараетесь быть в их  кругу. Сейчас у нас появились новые разработки, а конструктора нет, я немного подучилась и подрабатываю конструктором. Но много не знаю, ведь это целая не совсем опознанная для меня область ....Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?: 6 Пентклей, в принципе нет, кроме того , что все места в новом проекте  распределены, туда войти  тяжело. Это так и место мое пока довольно шаткое.... Пока вы просто наблюдатель, а не участник  событий. Не совсем наблюдатель, но знаний не хватает...Авторитет этой команды СА Смерть,  Мужчина , который ведет команду к цели , не всегда приятно происходят. Человек бескомпромиссный, все подчинено  будущему  успеху.Чтобы взаимодействовать с ним , нужно самой меняться. Здесь тоже все в точку, чтобы завоевать больший авторитет мне нужно меняться и учится ...Из прошлого влияют сильно  старые  связи 4 Жезлов.Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде?  Туз Кубков, отличные , эмоционально здоровая атмосфера. flower Это правда, не люблю конфликты и интриги, ценю человеческие и рабочие отношения...Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.10 Пентаклей. Желание все и сразу.О да, средств не хватает, зарплаты довольно небольшие, хочется большего.. Общий дух команды СА  Маг. Отличные правильно  выстроенная иерархия.Хорошая  цель, которая мотивирует всех.Достижения.СА Справедливость. Справедливое распределение  нагрузки, задач и вознаграждения. Похоже, но еще есть выгода начальника
Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.
5 Мечей, тщеславие  людей, готовность идти по головам не выбирая средства. Есть несколько  человек с таким потенциалом, который  может выйти из под контроля.
Как без этого в любом коллективе есть такие люди тяжело с ними....сотрудничать, так и жди от них подставы...
Ирина благодарю Вас за участие  в акции, извините если   чуть сумбурно вышло .
Желаю вам  огромного счастья )
Спасибо за расклад интересно и довольно правдиво получилось

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Авг 23, 2015 2:52 am

Танечка, большое спасибо за расклад!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решечка, добрый вечер!!!
Спойлер:

Благодарю Вас!!!

Мирося  , принимайте   про свою команду: flower

Спойлер:

s. Моя роль и позиция в команде или классе.6 Кубков.  У вас  слаженный  коллектив, уже есть налаженные  эмоциональные   связи , вам вполне комфортно  и все понятно, как и вашим коллегам с вами .

О, это так. Я работаю на этой фирме уже 8 лет. Коллектив почти не менялся за это время, знаем друг друга хорошо, есть коллеги(не все, конечно), с которыми очень хорошие, дружесские отношения. Мы  друг друга хорошо знаем, понимаем, но как и везде есть такие, которые любят воду каламутить, пошептаться, промыть мозг всем вместе и каждому по отдельности.

1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?СА  Башня, на предыдущей работе вы пережили непростую ситуацию, где приходилось  переживать стрессы , возможно  и развал компании, по-этому у вас на текущей работе довольно философский взгляд и вы стрессоустойчивы, как как текущие ваши задачи не настолько глобальные  как раньше.  Спокойствие и опыт ваш конек.

[b]Да, по професии я изначально была   - педагог и некоторое время работала по специальности, я старалась, вроде как получалось, но зарплата - не стоит тех усилий и нервов.   Это не мое, и я ушла, закончила курсы бухгалтеров, и пошла считать)))). Здесь все более спокойно, поначалу мне было нелегко, но я быстро научилась, сейчас хорошо знаю свою работу и обязанности, все легко и просто и Вы  абсолютно правы, я сейчас спокойно отношусь к работе, так как сейчас мне сложно задать вопрос по моим обязаностям, на который я не знаю ответ.

[/b]2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?4 Жезлов,занять устойчивую позицию  , которая вам обеспечивала стабильный заработок, который полностью покрывал  ваши материальные   потребности.  

Да, хочу чтобы все было стабильно, и боюсь внезапных катаклизмов.

3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) СА  Солнце, Легко и  приятно работать в команде , она светлая  и вы выполняете свои задачи играючи.

Так точно!!! Пока да!

3 Денариев, возможно  будет создаваться новый отдел  и направление , но пока от вас скрыты эти предварительные договоренности.Возможно из-за этого нового направления вы потеряете часть  запланированных  доходов.

Не знаю ничего об этом, но повторюсь, что действительно не хотелось бы чтобы что-то изменилось....

5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.5 Жезлов, -Здоровая конкуренция , не даете  расслабится друг другу, подстегиваете, вызываете спортивный интерес у друг друга.

О да, мы не расслабляемся, конкуренция - есть, но она пока не конфликтная.

6. Влияния из прошлого.8 Жезлов Ранее компания заняла перспективное направление и заняла прочную позицию на рынке.

И тут все так, я здесь работаю почти с первого дня открытия самой фирмы в нашем городе, за это время мы оттеснили конкурентов далеко на задний план, и стали можно сказать монополистами в городе и области.

7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.10 Пентаклей, прекрасные , общий материальный  интерес,  схоие ценности в жизни.

Думаю и надеюсь, что это так!

8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели. 8 Пентаклей Большой объем   текущей работы, который забирает силы  и время  у команды  для развития новых направлений.

Много работы, именно текущей, и новые направления совсем не развиваются. Плюс ко всему наш новый директор, он пока разобрался в том, что есть прошло много времени, а о новом и думать некогда...

9. Общий дух команды.СА  Смерть .  Готовы к переменам  резким, если после них будут следовать положительные изменения и уйдет все не нужное .

Думаю да, если говорить обо мне, как составляючей этой команды - я готова, конечно если это принесет позитив и достижения, и материальные вознаграждения

10. Достижения.Туз Жезлов , Команда нашла верное направление, по которому уверенно идет  дальше.

Пока мы уверенно работаем, все знают свои обязанности, наращиваем обьемы продаж, привлекаем новых компаньйонов....

11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.8 кубков, кто то из команды может уйти , забрав с собой  клиентов и объемы.

Такой получился расклад, от команды ощущение легкости и динамизма.Благодарю за участие в акции.

Татьяна, благодарю Вас за возможность поучавствовать в Вашей акции. Мне очень понравился расклад, очень позитивный и радующий. Вы все очень праавильно охарактеризировали!!!!
Буду верить, что все будет хорошо, стабильно,  и все невзгоды пройдут стороной!!!
Еще раз большое Вам спасибо!!! Желаю Вам удачи и успехов, хорошего настроения всегда и везде!!!!
Вы прекрасный таролог!!!
Спасибки!!!!    

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Авг 23, 2015 3:56 am

Ия  , благодарю Вас за ОС-ку и помощь   в проработке .
Еще  раз увидела , что не всегда мой жизненный  опыт верно толкую, я вас финансистом увидела ,нужно мне смотреть шире:)
Моя ОС :
Спойлер:

И мои размышлялки:ВЫ действительно сильно много работете, причем больше на энтузиазме в когда-то будущем.Подумайте стоит ли ваше вознаграждение  таких серьезных  переработок.
Стоит ли вашей прекрасной  шее все тянуть на себе.
Чтобы завоевать больший авторитет мне нужно меняться и учится .. не совсем верно опять .
Уверенность в Мастерстве... и в принципе понимание , что вы достойны другой позиции.Только глубокое внутреннее  понимание.  От навыков вообще  не так  много зависит .Я многое в своем бизнесе  не знаю,  постоянно новая информация .Я не стесняюсь этого и сомнения в своем авторитете нет.Всегда  можно проконсультироваться с ассом. Учеба это  прекрасно, но мой МВА -бесполезен в украинской-полувоенной  экономике.Не нужно откладывать свои интересы до момента овладения  знаниями. Вы достойны сейчас уже, а не потом. Все вполне можно делать одновременно.
Про материальное вознаграждения-похоже вы очень не требовательны и приучили к своей  незаменимости  руководство .
Как без этого в любом коллективе есть такие люди тяжело с ними....сотрудничать, так и жди от них подставы... Ирочка  не в любом -100%.У меня такого нет , да и у других участников акции такой остроты  взаимоотношений нет. Это очень много сил забирает :(

Благодарю Вас за участие в акции и ОС.  Все будет хорошо,  просто мне кажется вам стоит пересмотреть  соотношение трудозатрат и вознаграждения  flower              

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vero4ka в Вт Авг 25, 2015 4:27 am

Решка, благодарю за расклад! Хоть и общая картинка (отдельно этих "злыдней" и смотреть не хочу ), зато информативная!

Верочка , принимайте  расклад про Банковскую вашу команду flower  Таро Зеркало Судьбы.
Что-к чему конкретно , расклад вряд ли покажет. Нужно смотреть   конкретно  по людям ,это просто общая картинка .
s. Моя роль и позиция в команде или классе.2  Меча,  Вы  постоянно в себе   сомневатесь,  балансируете  , чтобы не потерять   хрупкое равновесие свое. Пытаетесь найти точку опоры в коллегах.Для достижения  своих целей часто пользуетесь тем , что вы хорошенькая молодая, привлекательная  для мужчин женщина ,всячески это подчеркиваете одеждой.  Стараетесь быть "яркой и красивой"

Вы правы - сомневаюсь, ведь я хоть в банках не первый год работаю, данный участок дается тяжело - нет как таковых инструкций, постоянно приходится обращаться за помощью к коллегам, а они - "молодые-зеленые" так просто не помогут, вот и приходится как с малыми детьми сюсюкаться и наряжаться для них, куклой чувствую себя.

1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?СА  Шут . На молодость,  готовность  учится   и осваивать новые направления.Легко  обучаетесь.

Может не все так глубокомысленно? Скорее веду себя как самый настоящий паяц - тому шуточку, этому комплимент, этой шарик на ДР... Скорее стараюсь просто поддерживать дружеские отношения со всеми. А учусь я туго (или в себе сомневаюсь), хотя и жажду знаний... не получается просто так как я хочу.

2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?7 Жезлов. Сейчас конкурентная борьба за свое место под солнцем.  Много  сильно для того, чтобы занять   стабильное  теплое место.

Что есть то есть. Постоянное сравнение - я - одна девушка-аналитик, и мне требуется прыгать еще выше. Как говорится в "Женщина считается бестолковым работником, пока не докажет обратное, мужчина всегда идеальный работник, пока не докажет противное". И стабильности пока не ощущается.

3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) . 4 Жезлов. Чувствуете , что  работаете в стабильной системе, которая устойчива  и финансово емка.Работаете на систему, ожидая в будущем на традиционные бонусы.

Ну, из того что есть самая стабильная система. И бонусов хочу: повышения зп и должности. Только пока мои результаты меня не радуют

4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?9 Мечей .Большой  страх.Боитесь очень,  что придется  сойти с корабля и будет больно. Один из мотивов  в вашей работе:"работай на систему, иначе вылетишь".

О да! На рынке труда у нас пока глухо! Да и предыдущий опыт негативно сказывается - год практически просидела без работы, так что держусь как могу.

5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.СА  Смерть .Боитесь попасть  под "домоколов мечь". Приходится все время прыгать выше себя, меняться. Не всегда этот процесс комфортен, часто болезненный.

Я так понимаю про моего начальника сейчас речь... Более авторитетного я не вижу, хоть он занимает не самую высокую должность. Есть за ним "грешок" постоянно сравнивать всех с одним коллегой, мол, хочет, чтобы все были на него похожи, такие же идейные и активные. Кто-то воспринимает в штыки, ну, а я прыгаю!

6. Влияния из прошлого.10 Мечей. Боитесь попасть под раздачу и потерять  место.

Хоть с предыдущих мест и уходила сама, но такой страх есть. Стараюсь держать со всеми контакт, т.к. на предыдущем месте обвинили в некоммуникабельности. Хотя и уговаривали остаться.

7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.8 Кубков..Вы как-то особняком  держитесь, всегда готовы идти.

Я всегда особняком, т.е. вроде со всеми хорошо, но дистанцию стараюсь держать, да и не с кем там особо по душам трепаться, да и боязно за последствия. Так что мое личное время - это мое личное время, а на работе, пожалуйста, со всеми охотно пообщаюсь

8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели.Вестник   Пентаклей, пассивность , ждете  что-то кто-то  за вас сделает , или  что -то предложит, желательно молодой  красивый  мужчина

Эх... Да, вот из-за этой пассивности все сроки по проекту горят, не могу его никак доделать, реально хочу, чтобы кто "добил" его, можно и молодой  красивый  мужчина.

9. Общий дух команды:6 Пентаклей. Команда  нацелена   на результат, в результате который каждый  обретает финансовое    благополучие.

Не знаю... Вроде как нацелена и скорее на финансовое благополучие каждой отдельно взятой "пятой точки". Т.е. работать в команде будут только если получат выйгрыш

10. Достижения. 10 Жезлов.Честно  и добросовестно трудится команда , получая прибыль  оказавшись в правильном секторе банка.Много интриг  и игр, масок и переменного успеха в отношениях   между людьми.

Последнее предложение - в точку! Сектор тоже вроде бы "правильный" - прибыль есть откуда получать))) Т.е. руководитель дает если заслуживаешь и пряника и кнута)))

11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать. 3 Мечей.  Работа по давлением и частые стрессы от   руководителя. Проверки на стрессоустойчивость.

О да! Руководитель мой это может и практикует! Чего только стоят его постоянные сравнения и доколупывания до мелочей. Аж бесит - но я терплю, т.к. см. пункты 4-5-6

Ну, мои выводы: больше активности, меньше страха.

Еще раз БЛАГОДАРЮ за расклад! Очень все получилось!!!
Если нужны какие пояснения по ОС - обращайтесь!

Vero4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Все лучше и лучше!!!
Дата регистрации : 2014-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Авг 25, 2015 4:33 pm

Vero4ka, благодарю Вас за участие в акции и ОС.
Спойлер:

Моя ОС и "размышлялки " , в свое время была рукодителем департамента ценных  бумаг в банке .

Вы правы - сомневаюсь-это  состояние отлично считывается  откружающими.  И роль просителя-не выгодна  в принципе с "молодежью", попробуйте поменять ее на роль "заказчика   информации". Просто уверенность -перво, что считывают коллеги и руководство.

Может не все так глубокомысленно? Скорее веду себя как самый настоящий паяц - тому шуточку, этому комплимент, этой шарик на ДР... Скорее стараюсь просто поддерживать дружеские отношения со всеми. А учусь я туго (или в себе сомневаюсь), хотя и жажду знаний... не получается просто так как я хочу.
Спасибо за уточнение:) я забыла  про удобную роль в бизнесе"Иванушки-дурачка":)

О да! На рынке труда у нас пока глухо! Да и предыдущий опыт негативно сказывается - год практически просидела без работы, так что держусь как могу.-согласно . Я бы тоже вернулась  в банк ,  но сейчас это нереально у нас:(

О да! Руководитель мой это может и практикует! Чего только стоят его постоянные сравнения и доколупывания до мелочей. Аж бесит - но я терплю, спокойнее   к этому относитесь. И это изначально у него  не получается , а у вас :) бурчание -это слабость:))
Vero4ka, мне кажется вам очень  помогли бы  какие-то практики для уверенности в себе . Просто страх порождает -насилие . Это увы, везде. С своего опыта , знаю-что попадает тому, кто боится и его часто используют как разрядное устройство в коллективе и руководство.Выводы  правильные, добавила -инстинкт самосохранения:)  не наваливайте из-за неуверенности в себе на себя чужой  работы и ответственности своего  ШЕФА:) Про страх :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желаю Вам безопасно плыть,  соблюдая свои интересы в команде      )        

Последний раз редактировалось: Решка (Вт Авг 25, 2015 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Авг 25, 2015 6:32 pm

Решка извините, только вот сейчас прочитала, что я инфо не добавила. Прошу прошения
Спойлер:
Компания ООО, директор по уставу и коллектив из 20 человек

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Авг 26, 2015 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка извините, только вот сейчас прочитала, что я инфо не добавила. Прошу прошения
Спойлер:
Компания ООО, директор по уставу и коллектив из 20 человек
Спойлер:

Принимайте   свой расклад   flower  Таро Зеркало Судьбы

s. Моя роль и позиция в команде или классе. СА  Дьявол.ша позиуия на сегодняшний  день очень уязвима и зависима, вы не чувствуете себя  свободной. Постоянно  давит на вас  чувство долга, что к общему проекту,что к коллегам.
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?4 Жезлов.Входите  в круг своих , знаете хорошо внутренний устав и  порядок. От вас не ждут  никаких неожиданностей, действвуете четко по правилам   компании.
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?П. Всадник Мечей. .Хотите безопасно   работать ,  чтобы  быть защищенной от колкости коллег, интриг , чтобы ни у кого не было желания   пооддеть  Вас.
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) 3 Жезлов.Команда имеет свою силу , направленную на коммерческий   успех, предпринимает  до этого   много усилий, для расширения  бизнеса. Вы подчиняетесь общей  цели  команды.
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?3Пентаклей.Думаю, вам не достаточно справедливо   выдают  вознаграждение, нарушая прежние договоренности.
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.9  Пентаклей Расчитываете, что работа в этой команде работа принесет финансовую независимость.Пока заботитесь сильно заработке.
6. Влияния из прошлого.П. 8 Пентаклей  .Работа  на прошлом месте не принесла желаемого результата. Отсюда неуверенность в новой команде.
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.Вестник  Пентаклей.У вас готовы учиться,  осваивать новые   методы работы.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели. СА  МагНе всегда у Вас получается контролировать    происходящее.
9. Общий дух команды. СА  Шут, Команда готова  к эксперементам и новому , легкий подход к делу.
10. Достижения.7 Жезлов.Команда завоевала свое место на рынке в непростой борьбе   на рынке .В данный момент, она достаточно   устойчива к изменениям коньюктуры.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.СА Мир.  Сохраняйте душевное  равновесие и баланс,  тогда и вокруг Вас будет Мир.  flower
Квинт  расклада: СА Жрица.  У вас неплохая  команда, которая  может  вам немало дать.  Постарайтесь больше обдумывать  свои действия с спокойном состоянии. Прислушивайтесь к своей интуиции. flower
Благодарю за участие в акции Желаю вам много счастья , и не только на работе:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Ср Авг 26, 2015 6:29 pm

Спасибо за расклад, он очень познавательный для меня. моя ОС
Спойлер:

Принимайте   свой расклад   flower  Таро Зеркало Судьбы

s. Моя роль и позиция в команде или классе. СА  Дьявол.ша позиция на сегодняшний  день очень уязвима и зависима, вы не чувствуете себя  свободной. Постоянно  давит на вас  чувство долга, что к общему проекту,что к коллегам.
Вы сказали, сейчас я уязвима и не чувствую себя свободной, потому что специфика работы у меня не легкая, опыта в этой сфере у меня нет, я постоянно завишу от подсказок сотрудницы
1. На что я опираюсь, какая у меня основа, навыки, авторитет, возможно и ресурсы в этой команде?4 Жезлов.Входите  в круг своих , знаете хорошо внутренний устав и  порядок. От вас не ждут  никаких неожиданностей, действвуете четко по правилам   компании.
Тут вы правы
2. Какие у меня намерения и каких целей я хочу достичь в этой команде?П. Всадник Мечей. .Хотите безопасно   работать ,  чтобы  быть защищенной от колкости коллег, интриг , чтобы ни у кого не было желания   пооддеть  Вас.
Я хочу овладеть всеми тонкостями своей работы, чтобы не зависит не от кого и работать себе спокойно, но меня не всему обучают, видят во мне конкурентку
3. Позитивные эмоциональные связи в этой команде? ( с кем ? или с чем?) 3 Жезлов.Команда имеет свою силу , направленную на коммерческий   успех, предпринимает  до этого   много усилий, для расширения  бизнеса. Вы подчиняетесь общей  цели  команды.
Увидели все верно
4.Скрытые или негативные влияния , которые присутствуют для меня в этой команде?3Пентаклей.Думаю, вам не достаточно справедливо   выдают  вознаграждение, нарушая прежние договоренности.
Зарплату мне платят нормально, как для новичка, а вот официального трудоустройства нет, хотя обещали
5. Авторитет этой команды. Мои отношения с ним или с ней.9  Пентаклей Расчитываете, что работа в этой команде работа принесет финансовую независимость.Пока заботитесь сильно заработке.
Да, вы правы, я хочу иметь финансовую независимость.
6. Влияния из прошлого.П. 8 Пентаклей  .Работа  на прошлом месте не принесла желаемого результата. Отсюда неуверенность в новой команде.
Не приносила моя прошлая работа удовольствия из-за зарплаты и специфики работы, а не уверенность в новой работе связана с тем, что раньше я работала в социальной сфере, а сейчас промышленной сфере
7. Отношения с теми, для кого я являюсь авторитетом в команде.Вестник  Пентаклей.У вас готовы учиться,  осваивать новые   методы работы.
Тут я не уверена, у меня не чему учиться, но картам виднее.
8. Тормозящие факторы, которые мешают достичь цели. СА  МагНе всегда у Вас получается контролировать    происходящее.
Да, у меня не получается, инфо очень много по работе не успеваю все охватывать.
9. Общий дух команды. СА  Шут, Команда готова  к эксперементам и новому , легкий подход к делу.
100% правда
10. Достижения.7 Жезлов.Команда завоевала свое место на рынке в непростой борьбе   на рынке .В данный момент, она достаточно   устойчива к изменениям коньюктуры.
Компания новая, конкурентов много, но пока у нас очень хорошие заказы.
11. Тень команды или случайные факторы, которые могут помешать или дестабилизировать.СА Мир.  Сохраняйте душевное  равновесие и баланс,  тогда и вокруг Вас будет Мир.  flower
Это очень тяжело, но я стараюсь.
Квинт  расклада: СА Жрица.  У вас неплохая  команда, которая  может  вам немало дать.  Постарайтесь больше обдумывать  свои действия с спокойном состоянии. Прислушивайтесь к своей интуиции. flower
Спасибо, прислушаюсь к вашему совету

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:37 am

Спонсируемый контент