Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Роман по интернету. Нью вижн. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
Vedanka
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
Ляля
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
ВалерияBili
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
loreen11
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
Mapycbka07
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
Ёлочка
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
epikol
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 
ishra
Роман по интернету. Нью вижн. Vote_lcapРоман по интернету. Нью вижн. Voting_barРоман по интернету. Нью вижн. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Роман по интернету. Нью вижн. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Роман по интернету. Нью вижн.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Роман по интернету. Нью вижн. Empty Роман по интернету. Нью вижн.

Сообщение автор Kotik Ср Авг 19, 2015 1:42 am

Девочки, добрый вечер!
Спасибо Мишель, которая посоветовала мне этот расклад.
А я решила разложить его с помощью таро "Нью вижн". Сама ориентируюсь в нем пока не очень. Смотрю на картинки и использую книгу Натальи Шадриной "Зеркальный мир ТАРО Нью вижн".

Но сначала несколько слов. Мужчина этот возник в интернете ниоткуда. В начале июля я вернулась с языковых курсов, размещала фотки Вконтакте, и вдруг он! Мужчина из той страны, где я была на курсах, прекрасно говорит по-русски. И мы начали общаться. Сначала только письменно, на двух языках, каждый день. Потом дважды мы общались по скайпу, часа по полтора-два.  Он очень симпатичный, приятный человек.

Потом я раскладывала карты: женат или нет. Здесь вы мне сказали, что по картам - женат. И я спросила у него прямо. Ему было трудно отвечать, это было видно. И он не написал мне слово "женат", а написал "да" :)

При этом он ведет себя интересно: сейчас отпуск, к нему приезжают дети от первого брака, с их матерью давно в разводе, сам он ездит к родителям, все мне описывает, шлет фотки. Но про жену - ни-ни. Я даже засомневалась, не сочиняет ли? Ну вдруг я хочу замуж за иностранца из ЕС?

Беседуем типа обо всем. В основном, все сводится к тому, что он меня учит языку, и обсуждаем политику, в том числе, жизнь муниципалитетов. Но иногда его прошибает на странные эмоции.

Теперь выяснилось, что 10-11 сентября он будет в моем городе. Мы планируем встретиться. Вот я и думаю, чего ждать-то?

И вот расклад. Скажу сразу, что многое смотрю просто по картинкам.


Расклад "Роман по интернету"
Расклад отвечает на вопросы: стоит ли встречаться с виртуальным партнером и что из этого выйдет.
--------------9
-------7--------------8
-------3--------------6
---1-----2--------4-----5

Вот расклад: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Впечатление партнера о вас после общения в интернете - 10 мечей. Ну тут у меня одно на уме: убит наповал )  Правда, никак больше эту карту в этой позиции не могу объяснить.
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете. - СА Правосудие. Ну он на меня очень хорошее впечатление произвел: воспитанный, образованный, правильный такой, старается свою "крышу" удержать. Но я, например, за его спиной живу своей, очень не однозначной жизнью. И он догадывается, конечно, что все не так просто. То есть, я сейчас вижу, что можно продолжать всякие свои "дела и делишки", пока он, по крайней мере, занят и не видит.
3. Динамика ваших отношений в интернете - СА Звезды. Ну что, на карте звезд много, огонь горит, отношения развиваются. У Шадриной написано: "Это судьбоносные отношения". Не знаю, хорошо это, или плохо...
Следующие три карты - все восьмерки. Это навело меня на мысли о том, что очень много между нами всяческих препятствий и ограничений.
4. Что партнер о вас не знает? - 8 мечей. Что я сейчас ограничена во всем: у меня нет работы, у меня все меньше денег на жизнь, у меня пока нет ясности с перспективой, ко мне едет молодой мужчина пожить на пару месяцев, и я пока не понимаю, зачем.
5. Что вы не знаете о партнере? - 8 кубков. Что он откуда-то ушел, или готов уйти и двигаться ко мне? На карте мужчина идет в сторону спрашивающего.
6. Степень вашей совместимости. 8 жезлов. Вот я почему-то думаю, что по этой карте совместимость чумовая какая-то, и даже ангел пляшет. У Шадриной написано: "Это кармическая карта... Если о новых отношениях, то предсказать их невозможно, но это - очень важная встреча!".
7. Хорошая ли это идея --- встретиться в увидеть друг друга? - 2 жезлов. Мужчина смотрит вдаль, и только эта даль его интересует. На заднем плане - шут, но он не нужен этому мужчине, т.к. все его внимание приковано куда-то в какое-то место. Не знаю, хорошая ли это идея, но кому-то встретиться очень хочется. И, видимо, это ОН,
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения? - СА Колесница. Сначала смотрю на картинку: пойдем, как рабы, друг с другом куда-то. Он, вроде, оглядывается, может, уже и сбежал бы. Ан нет! Прикованы цепью к повозке и идем. Публика радуется. У Шадриной написано: "Рабы - главные элементы этой карты...". И взаимоотношения очень сложные.
9. Общий совет в данной ситуации - 6 кубков. Ну точно, как и в этом раскладе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Только уже в качестве совета. Что это? Любить друг друга, сохранять отношения, быть вместе, доверять друг другу?

Квинт по раскладу - 14 - Умеренность. У Шадриной написано буквально следующее: " Интересное знакомство, которое может привести к долгому браку. Глубокое взаимопонимание между партнерами. Обмен энергиями. Умение урегулировать конфликты. Отношения долгие и нескучные. Партнеры могут быть совершенно разными людьми, но притягиваются друг к другу, как два разных полюса".

Дорогие девочки! Теперь жду от вас комментов. Если вы не работаете с этой колодой, поглядите на картинки, какие у Вас ассоциации от них и от их сочетаний.

Буду всем очень-очень благодарна Роман по интернету. Нью вижн. 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Роман по интернету. Нью вижн. Empty Re: Роман по интернету. Нью вижн.

Сообщение автор Мишель Ср Авг 19, 2015 3:26 pm

я вижу так
1. впечатление о женщине, которой собственно терять то уже и нечего (все, что было ценного уже потеряно)..
2. у тебя впечатление о нем "какой то он слишком правильный ...что то здесь не то"...
3. общение хоть и виртуальное (на расстоянии), но как бы "на перспективу"...т.е. динамика есть..
4.не знает некоторых ваших личных качеств, которые вы видимо пока намеренно скрываете...
5.а вы ничего не знаете про его прошлое - "от чего (кого) ушел, с какой целью уехал"?
6. совместимость под вопросом у меня..
7.мысль неплохая, как говорится "увидеть товар лицом"
8.далее можете у же "вместе, в одной упряжке"
9. совет, как я думаю, вам обоим - "отпустить свое прошлое" и радоваться новым отношениям
Квинт - не торопить события, проявить терпение и благоразумие...всему свое время..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Роман по интернету. Нью вижн. Empty Re: Роман по интернету. Нью вижн.

Сообщение автор Мишель Ср Авг 19, 2015 3:29 pm

у меня не сложилось впечатление, что мужчина женат..скорее он одинок и видимо "от чего то намеренно ушел"..перспективу возможных ваших с ним отношений по выпавшим картам вполне допускаю

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Роман по интернету. Нью вижн. Empty Re: Роман по интернету. Нью вижн.

Сообщение автор Kotik Ср Авг 19, 2015 7:02 pm

Мишель,
Жанна, спасибо огромное! И за расклад, и за вИдение! Роман по интернету. Нью вижн. 402177856 Роман по интернету. Нью вижн. 402177856 Роман по интернету. Нью вижн. 402177856
Я вообще не тороплюсь. У меня тут параллельно другая история разворачивается, и тоже не особо понятно, зачем мне это все нужно.
По первому пункту даже не знаю. Может, кстати, он и думает, что я вот так вся лежу, а он подкрадывается там сзади, спасать хочет :))

А в остальном все ясно, что надо посмотреть :)
История может стать интересной. Тем более, моя крыша на месте, так что, смогу оценить все происходящее с холодной головой.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения