Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

хочет ли муж получить развод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

хочет ли муж получить развод

Сообщение автор АйрОн в Чт Авг 20, 2015 1:34 pm

Хочу поделиться с Вами раскладом, который получился у меня на вопрос "Хочет ли муж со мной развестить?"
Прошу высказывающихся учесть, что мы расстались и развод здесь имеется ввиду только на бумаге.
Предыстория кратко- вместе не живем. Ребенок проживает со мной. Спустя пару месяцев с момента моего ухода муж изъявил желание, наконец-то, встретиться и пообщаться с ребенком. Про отношения молчит.

Итак, вот какой ответ выдала колода:

Туз мечей - туз кубков - туз жезлов, дно 2 кубков

И вроде бы по дну уже сама встреча должна быть без негатива. но меня смутил туз жезлов больше, чем туз мечей. Одним из значений туза жезлов у меня записано как начало нового.
Триплет прочла как "попытка начать сначала". Но уж как-то не вериться, что он захочет сам отношения восстанавливать учитывая амебность.

Очень интересны Ваги мнения и наблюдения по картам.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: хочет ли муж получить развод

Сообщение автор Alice в Чт Авг 20, 2015 2:38 pm

АйрОн, я бы подумала, что у человека нет ясного понимания хочет он развода или нет (туз мечей) все от того, что его переполняют эмоции, которые мешают видеть вещи в об'ективном цвете (туз кубков) и кардинально поменять свой образ жизни, решиться на что-то (туз жезлов).

И дальше, простите мою бестактность, но бывший муж не страдал любовью к алкоголю?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Авг 20, 2015 2:59 pm

Я помню расклад АйрОн, и судя по картам, у мужа пока все без изменения, как бы вы этого не хотели. У него все эмоции идут от Туза кубков, сегодня он хочет одно, завтра или через час настроение другое,  и мысли другие. Он все так же в размытом состоянии. Главное, что где то там глубоко, еще есть чувства к вам.

Последний раз редактировалось: Татьяна+ (Чт Авг 20, 2015 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 20, 2015 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Туз мечей - туз кубков - туз жезлов, дно 2 кубков

туз мечей выпал первым - это значит муж не столько хочет развестись, сколько - наконец то внести я ясность в ваши с ним отношения (вместе или врозь!?)...два последующих туза, мне лично, говорят о том, что и чувства и влечение к вам у него присутствует (не потеряно), ну и ...
дно - 2 кубков говорит о том, что он в принципе и не против - заключить перемирие (и такая возможность у вас видимо будет по итогу), но опять таки если на это будет обоюдное согласие обоих партнеров...
мой вердикт...развестись он особо не хочет, но и "быть насильно милым" тоже..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Авг 21, 2015 9:33 pm

Сегодня ситуация прояснилась. Опущу все наши обсуждения. Напишу короткое ОС - Мишель, вы правы.
Благодарю всех за участие! Учитывая, что у каждого карты отыгрываются по-своему и опыт ценная штука, с большой радостью читаю ваши мысли и наблюдения. Спасибо, что уделили моему раскладу время и силы.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:17 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу