Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Мужские таланты" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Мужские таланты" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Мужские таланты" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Мужские таланты" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Мужские таланты" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Мужские таланты" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Мужские таланты" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Мужские таланты" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Мужские таланты" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Мужские таланты" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Мужские таланты" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Мужские таланты" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Мужские таланты" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Мужские таланты" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Мужские таланты" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 396, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 395 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Мужские таланты" Vote_lcapРасклад "Мужские таланты" Voting_barРасклад "Мужские таланты" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Мужские таланты" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Мужские таланты"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Stacia16 Чт Авг 20, 2015 10:59 pm

Девочки, здравствуйте! Взываю к вам о помощи Расклад "Мужские таланты" 335684
Весь расклад выкладывать смысла нет, посмотрите, пожалуйста, наиболее для меня проблемные пункты Расклад "Мужские таланты" 189967
Способность быть хозяином в доме - Императрица
Вроде "хозяйская" такая карта, но ведь женская! Не значит ли это, что мужчина готов отдать бразды правления дома супруге?
Умение мастерить своими руками - 3 чаш
Ему в удовольствие что-то самому мастерить, я так понимаю.
Талант к приготовлению пищи - Рыцарь чаш
Вот совсем непонятно. Может ради того, чтобы произвести впечатление?
Умение быть руководителем - 5 чаш
Не очень как-то нравится карта в этой позиции
Умение работать в команде- Маг
И Маг о том, что он сам по себе, любит сам решать, генерировать идеи, воплощать задуманное самостоятельно
Способность быть мужем бизнес-вумен - 2 жезлов
Тоже не очень понимаю...Готов даже помогатьв чем-то?
Политические способности - 2 пент
Непонятно. Нерешительность? Колебания? Но он не страдает этим от слова "совсем")
Способность водить машину - Смерть
Он оооочень напрягся, увидев эту карту здесь))) Что она может значить???
Способности к гипнозу, внушению - 4 жезл
нет, верно?
Способности к ясновидению - 10 жезл
Тоже не сказала бы по этой карте о наличии таких способностей
Магические способности - Туз чаш
Способности если и есть, их надо развивать
Художественные способности - 9 чаш
Вроде как есть по карте
Проявление внешней сексуальности - Королева жезл
Мне кажется, карта указывает на то, что противоположный пол находит его очень сексуальным
Способность любить - Королева чаш
Очень даже умеет. Причем, заботлив очень, понимает женщину, чувствителен...
Отношение к браку - Звезда
Я так понимаю, что брак многое значит для него
Девочки, пожалуйста, найдите пару минут, прокомментируйте позиции, очень уж хочется понять свои карты! Расклад "Мужские таланты" 561907

Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Alice Пт Авг 21, 2015 1:21 am

Лишь мнение, без претензий....
способность быть хозяином - императрица. Хозяйке присущи такие качества, как умение управлять людьми, поэтому - передать бразды жене, а вернее, моя задача мамонта принести, а твоя разделать, заморозить и тд тп. Практицизм, самостоятельность, желание заботиться и опекать, тоже сюда. Думаю дизайн для дома с удовольствием подберет.

Талант к приготовлению пищи... Ммммм - разве что коктейли алкогольные


Умение быть руководителем - вообще кубки и понятие - управлять людьми не особо сочетается,

умение работать в команде и Маг .... Маг - он творец своего проекта, может здесь применимо выражение волк одиночка. Зачинщик и инициатор, но не всегда способен довести начатое до конца. Не умеет быть зависимым, подчиняться и работать в команде.

Способность любить - есть такая способность, но будет искать партнершу, с которой сможет выстроить дуальные отношения. Мадам склонная к конфликтам - для него это табу. Секс очень большую роль играет в его жизни (то есть этот аспект - как ярко выраженное условие).
Однако, в вопросе верности ) возможно (но не факт конечно, так как всех людей под одну гребенку равнять нельзя) не будет отличаться верностью.. Может быть женат и встречаться еще с тремя дамами и не видеть в этом ничего плохого.

Про способности водить машину и СА смерть Расклад "Мужские таланты" 873574 Расклад "Мужские таланты" 233467513 - Насть, а он вообще водит авто?!
Вообще смерть быстрая и бескомпромиссная карта. Если говорить о качествах человека за рулем - то это решительность, бескомпромиссность. (Если водит, то уверено, не любит хамов на дороге, не относиться к ним с нужным снисхождением) Но еще она говорит о каких то личных внутренних изменениях в человеке. Если бы она на меня выпала, я бы ее поняла, я до родов с удовольствием ездила за рулем, после родов - как отрезало, боюсь силиться за руль и все. Насть выдумывать не буду - с уверенностью не могу сказать что этот аркан здесь значит.


Последний раз редактировалось: Alice (Пт Авг 21, 2015 1:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Stacia16 Пт Авг 21, 2015 1:25 am

Alice пишет:Лишь мнение, без претензий....
способность быть хозяином - императрица. Хозяйке присущи такие качества, как умение управлять людьми, поэтому - передать бразды жене, а вернее, моя задача мамонта принести, а твоя разделать, заморозить и тд тп. Практицизм, самостоятельность, желание заботиться и опекать, тоже сюда. Думаю дизайн для дома с удовольствием подберет.

Талант к приготовлению пищи... Ммммм - разве что коктейли алкогольные


Умение быть руководителем - вообще кубки и понятие - управлять людьми не особо сочетается,

умение работать в команде и Маг .... Маг - он творец своего проекта, может здесь применимо выражение волк одиночка. Зачинщик и инициатор, но не всегда способен довести начатое до конца. Не умеет быть зависимым, подчиняться и работать в команде.
Про коктейли улыбнуло))) СПасиибо, Олеся! flower Про Смерть в способности водить выскажи свое мнение, пожалуйста!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Alice Пт Авг 21, 2015 1:34 am

Настя, я тогда первое свое сообщение буду редактировать, по мере возможности. Сейчас его дополнила немного.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Alice Пт Авг 21, 2015 2:03 am

Способность быть мужем бизнес вумен - несколько мыслей крутиться, думаю, его позиция в этом вопросе - не попробуешь пожить с бизнес вумен, не узнаешь, способен ты с ней жить или нет.
И второй вариант, знаете, есть состоятельные мужчины, у которых жены сидят дома, но со временем, начинают кушать им ум, и эти мужчины, на свои деньги открывают им бизнесы. Вот мужем такой бизнес вумен он способен быть.

Политические способности - по двойке монет, я бы сказала не плохая карта, умение быстро адаптироваться к ситуации, умение добится своего не мытьем, так катаньем. Ну и умение с легкостью выкрутиться из любой ситуации ) ну а как-же маг у нас в раскладе есть, а он и мастер слова и манипулятор умелый.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Мишель Пт Авг 21, 2015 6:27 pm

Stacia16 пишет:Девочки, здравствуйте! Взываю к вам о помощи Расклад "Мужские таланты" 335684
Весь расклад выкладывать смысла нет, посмотрите, пожалуйста, наиболее для меня проблемные пункты Расклад "Мужские таланты" 189967
Способность быть хозяином в доме - Императрица
перекладывает эту роль на женские плечи...видимо в свое время за него все делала мама...
Вроде "хозяйская" такая карта, но ведь женская! Не значит ли это, что мужчина готов отдать бразды правления дома супруге?
Умение мастерить своими руками - 3 чаш
карта выпала далеко не творческая..поэтому предположу, что "это не его фишка"...
Ему в удовольствие что-то самому мастерить, я так понимаю.
Талант к приготовлению пищи - Рыцарь чаш
при желании (ну или надобности провинившись, например) может организовать что то в виде "романтического ужина" своими руками, но не более..
Вот совсем непонятно. Может ради того, чтобы произвести впечатление?
Умение быть руководителем - 5 чаш
отрицание явное..
Не очень как-то нравится карта в этой позиции
Умение работать в команде- Маг
не умеет и не любит...
И Маг о том, что он сам по себе, любит сам решать, генерировать идеи, воплощать задуманное самостоятельно
Способность быть мужем бизнес-вумен - 2 жезлов
а почему бы нет?
Тоже не очень понимаю...Готов даже помогатьв  чем-то?
Политические способности - 2 пент
политика(истинного) из него не получится..не имеет приверженности к чему то одному...
Непонятно. Нерешительность? Колебания? Но он не страдает этим от слова "совсем")
Способность водить машину - Смерть
что то на эту способность сильно повлияло..поменяло что то эту способность..возможно ДТП какое то серьезное со смертельным исходом 9на его глазах)...
Он оооочень напрягся, увидев эту карту здесь))) Что она может значить???
Способности к гипнозу, внушению - 4 жезл
нет, верно?
есть
Способности к ясновидению - 10 жезл
нет
Тоже не сказала бы по этой карте о наличии таких способностей
Магические способности - Туз чаш
есть, но не развиты
Способности если и есть, их надо развивать
Художественные способности - 9 чаш
ему это не нужно..
Вроде как есть по карте
Проявление внешней сексуальности - Королева жезл
тоже есть, раз женщины это замечают..
Мне кажется, карта указывает на то, что противоположный пол находит его очень сексуальным
Способность любить - Королева чаш
зависит от женщины, которая рядом с ним..
Очень даже умеет. Причем, заботлив очень, понимает женщину, чувствителен...
Отношение к браку - Звезда
понятие брак для него - это "надолго"..
Я так понимаю, что брак многое значит для него
Девочки, пожалуйста, найдите пару минут, прокомментируйте позиции, очень уж хочется понять свои карты! Расклад "Мужские таланты" 561907


_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Stacia16 Пн Авг 24, 2015 7:10 pm

Alice пишет:Лишь мнение, без претензий....
способность быть хозяином - императрица. Хозяйке присущи такие качества, как умение управлять людьми, поэтому - передать бразды жене, а вернее, моя задача мамонта принести, а твоя разделать, заморозить и тд тп. Практицизм, самостоятельность, желание заботиться и опекать, тоже сюда. Думаю дизайн для дома с удовольствием подберет.

Талант к приготовлению пищи... Ммммм - разве что коктейли алкогольные


Умение быть руководителем - вообще кубки и понятие - управлять людьми не особо сочетается,

умение работать в команде и Маг .... Маг - он творец своего проекта, может здесь применимо выражение волк одиночка. Зачинщик и инициатор, но не всегда способен довести начатое до конца. Не умеет быть зависимым, подчиняться и работать в команде.

Способность любить - есть такая способность, но будет искать партнершу, с которой сможет выстроить дуальные отношения. Мадам склонная к конфликтам - для него это табу. Секс очень большую роль играет в его жизни (то есть этот аспект - как ярко выраженное условие).
Однако, в вопросе верности ) возможно (но не факт конечно, так как всех людей под одну гребенку равнять нельзя) не будет отличаться верностью.. Может быть женат и встречаться еще с тремя дамами и не видеть в этом ничего плохого.

Про способности водить машину и СА смерть Расклад "Мужские таланты" 873574 Расклад "Мужские таланты" 233467513 - Насть, а он вообще водит авто?!
Вообще смерть быстрая и бескомпромиссная карта. Если говорить о качествах человека за рулем - то это решительность, бескомпромиссность. (Если водит, то уверено, не любит хамов на дороге, не относиться к ним с нужным снисхождением) Но еще она говорит о каких то личных внутренних изменениях в человеке. Если бы она на меня выпала, я бы ее поняла, я до родов с удовольствием ездила за рулем, после родов - как отрезало, боюсь силиться за руль и все. Насть выдумывать не буду - с уверенностью не могу сказать что этот аркан здесь значит.
Спасибо большое! Все верно, кроме вопроса верности. Он невероятно верный партнер, за спиной точно изменять не будет. А по какой карте вам показалось, что не склонен к верности?)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мужские таланты" Empty Re: Расклад "Мужские таланты"

Сообщение автор Stacia16 Пн Авг 24, 2015 7:13 pm

Мишель, спасибо огромное, что поделились своим видением карт! Все точно, только вот у мужчины руки прям из нужного места растут, сделать может все, что угодно. Вот непонятна тройка чаш поэтому...Ну и со Смертью вопрос открыт все же...Водит очень уверенно, ас в этом деле, можно сказать))
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения