Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Возобновление отношений"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Возобновление отношений"

Сообщение автор Helena27 в Пт Авг 21, 2015 4:28 am

Девочки, прошу еще вашей помощи посмотреть мой расклад. Расклад делала на свою бывшую первую любовь. Давно сама на него не раскладывала, карты удивительно фигурно говорили со мной в этот день.. Делала каждый вопрос отдельно, полной колодой. Смотрела еще верх и низ колоды(стала иногда практиковать).
Спойлер:
(Я не свободна, моя первая любовь, не дающая мне долгое время покой)

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней? Королева кубков(доп. Королева жезлов Верх колоды: Суд; Дно:Рыцарь кубков

Ощущения приятные, пахоже, он видит во мне чувственную, нежную женщину, но одновременно уверенную в себе, целеустремленную. Хочется верить, что когда-то была значимой фигурой в его жизни..

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине: 3 мечей ( доп.2 мечей) Верх:7 жезлов, Дно:2 пентаклей, Колесница, Справедливость

Треугольник, который не позволит нам быть вместе. Наверное всеже хотел, но выбор сделан вопреки сердцу, вторым он не будет, и нет в этом смысла..

3. что женщина не знает о мужчине? Императрица( допы: 3 жезлов, Повешенный) (решила доложить триплет) Колесо Фортуны, 6 пентаклей Верх: Шут, Дно: 7 мечей

Поясню, вытянув Императрицу и допы к ней, навело мысль о др.женщине. Задала вопрос картам, другая это, либо я, ответ был 2 мечей, как я поняла, что не то, не другое. Потом пришла мысль о его матери, именно о его зависимости от ее мнения. Она является очень значимой фигурой в его жизни и влияет на его выбор.( он живет сам с мамой)

4. Будет ли мужчина наводить мосты, и пытаться начать все сначала? 9 мечей (Королева кубков, 9 жезлов) Верх: 2 мечей, Дно:Король Кубков, Солнце, Влюбленные

По 9 мечей нет, карта бездействия, ощущение переживаний, страхов. Но я изначально знаю, что действий с его стороны не будет, он хотел закрыть нашу книгу и все забыть.

5. Будет ли какое-либо еще продолжение у этих отношений? Рыцарь жезлов( Справедливость, 5 мечей) ( доложила триплет) Сила, Шут Верх: Паж кубков, Дама жезлов, Дно: Мир

Скажу так, на отношения серьезные рассчитывать я не могу, хочу встречи разовой, и по картам, если я правильно поняла, она возможна..?

От себя спросила у карт, какие чувства испытывает мужчина ко мне? Луна(Король жезлов и Король пентаклей) Верх:4 пентаклей, 5 кубков, Дно: 5 пентаклей

Много страхов, сомнений, но Аркан Луна для меня помимо страхов и холода ассоциируется с притяжением, она хоть и далека, но манит своим светом, возможно еще есть интуитивная связь между нами.

Девочки, надеюсь не запутала множеством арканов, основные позиции отметила, дополнительные смотрела тоже, поэтому решила выложить. Очень жду ваших комментарий

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Возобновление отношений"

Сообщение автор Helena27 в Вс Авг 23, 2015 8:34 pm

Жанна, можно попросить тебя глянуть мой расклад

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Авг 23, 2015 8:54 pm

МишельЖанночка,можно попросить тебя глянуть мой расклад..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 24, 2015 2:26 pm

Добрый день!
Очень много карт, мне так сложно, я буду ориентироваться по первым выпавшим..
Ситуация стандартная "ты просто замужем, а я женат уже"...
1.как видит - как замужнюю, благополучную  даму
2. хочет ли вернуться? - сомневаюсь, что прельщает перспектива  быть "третьим лишним"...
3. что вы о нем не знаете? - долгое время был один, очень страдал, переживал, мучился...сейчас рядом есть женщина...
4. будет ли наводить мосты? - нет, сам не будет, не захочет "бередить былые  раны"...
5. продолжение возможно в виде случайной встречи, перешедшей в "встречи время от времени на сексуальной основе"...
6. какие чувства испытывает? - сейчас он и сам уже не знает, но при воспоминании о вас тоскливо ему как то на душе становится (где то в глубине души чувства к вам еще остались)...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Авг 24, 2015 2:30 pm

Мишель, Жанна, спасибо огромнейшее за помощ!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Авг 24, 2015 3:57 pm

Helena27, ещё раз увижу ваши принудительные призывы о помощи и тема будет удалена.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Авг 24, 2015 4:11 pm

Nataly Weiss, добрый день! А в чем состоит нарушение?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Авг 24, 2015 4:18 pm

Помощь в данном разделе могут оказывать все пользователи форума, независимо от ранга и статуса. Просьбы о помощи конкретным тарологам могут быть расценены как флуд и удалены без предупреждения.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Авг 24, 2015 4:21 pm

Я поняла, не хотела никого обидеть.

Helena27
Таролог-участник