Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

его мнение обо мне)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

его мнение обо мне)

Сообщение автор lolir88 в Вс Авг 23, 2015 5:02 am

Как оценивает меня в целом 3 чаш - я не знаю даже)
Как оценивает ум- влюблённые - думаю что тут как золотая середина.умной слишком не считает, но и тупой тоже:)
Как оценивает фигуру паж чаш /?
Как оценивает лицо король жезлов 6 жезлов - скорее задумчивое.серьезное)
Умение одеваться -7 меч ?
Умение держать себя в обществе - королева чаш 4 жезлов. Довольно сдержанно.молчалива
Мой характер- дьявол 7 жезлов.видимо непростой)

На коллегу)

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: его мнение обо мне)

Сообщение автор Ролана в Пн Авг 24, 2015 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как оценивает меня в целом 3 чаш - я не знаю даже)-общительный,веселый человек,компанейский.
Как оценивает ум- влюблённые - думаю что тут как золотая середина.умной слишком не считает, но и тупой тоже:)-чисто женская логика,женский ум)) романтическая натура,в чем-то наивная
Как оценивает фигуру паж чаш /?-отличная фигура, молодая, привлекательная
Как оценивает лицо король жезлов 6  жезлов - скорее задумчивое.серьезное)-аристократичное, гордый взгляд
Умение одеваться -7 меч ?- по его мнению одеваться Вы умеете, умеете подчеркнуть свою фигуру и одеваетесь со вкусом,по уму.
Умение держать себя в обществе - королева чаш 4 жезлов. Довольно сдержанно.молчалива-в обществе Вы эмоциональная,все зависит от обстановки- можете быть веселой,а можете и скромно молчать в сторонке,но в обществе Вам комфортно вполне, человек Вы общительный
Мой характер- дьявол 7 жезлов.видимо непростой)-за скромностью и общительностью скрывается человек способный постоять за себя, дать мощный отпор

На коллегу)

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Авг 24, 2015 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как оценивает меня в целом 3 чаш - я не знаю даже)
Веселая, дружелюбная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как оценивает ум- влюблённые
Я думаю он не оценивает вас с этой точки зрения, воспринимает больше чувственно, на что указывает позиция выше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как оценивает фигуру паж чаш
Мягкая, женственная. ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как оценивает лицо король жезлов 6 жезлов
гордое, себялюбивое такое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Умение одеваться -7 меч
Вообще карта не очень хорошая. Оценивает как неудачное притворство? Просто если судить о положительных картах выше, вряд ли МЧ так уж подробно разобрал вас по косточкам. Обычно мужчины воспринимают женщину единым образом, или понравилась или нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Умение держать себя в обществе - королева чаш 4 жезлов
Искренняя, чуткая и веселая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мой характер- дьявол 7 жезлов
Неизвестно чего от вас ожидать, я думаю о мог посчитать что вы возможно мнительны и не любите когда вам навязывают другую точку зрения, будете отстаивать свою позицию до последнего.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Чт Авг 27, 2015 6:08 am

Спасибо всем)

lolir88