Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Apll, Belle93, loreen11, olewtaro, Stacia16, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

бывший

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

бывший

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Авг 24, 2015 2:42 am

Знакомая попросила разложить на бывшего мч, с которым рассталась около полугода назад. все эти пол года они не общались, а тут, говорит, постоянно его встречает, стала думать о нем, снится и тд и тп. хотела бы возобновить общение, но не знает стоит ли. Поправьте меня, пожалуйста)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях. 3 мечей, влюбленные- она сказала, что он бросил ее из-за другой девушки. и тут все на это указывает...
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 9 жезл - все было слишком статично что ли.. оба себя сдерживали, прощупывали почву слишком долго. не хватало инициативности. а может он и вовсе не хотел ее проявлять.
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 6 чаш- она была для него слишком инфантильной, кокетливой. не вызывала страсти и любви, больше что-то дружеское, наверно
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? дурак - на самом деле не относилась к этому серьезно, была довольно-таки закрыта от него
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 2 жезлов - как бы "закончились и ладно". не вижу сильного сожаления или дискомфорта.
6. Жалеет ли он сейчас о разрыве отношений? 9 меч - не хватает ее
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?6 пент - работой
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 10 пент - быть может помочь материально семье (он живет с родителями еще)
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? звезда, туз пент - тут даже не знаю.. Звезда -она далеко. быть может хочет оставить как есть, на расстоянии
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? солнце - попытается

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: бывший

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 24, 2015 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Знакомая попросила разложить на бывшего мч, с которым рассталась около полугода назад. все эти пол года они не общались, а тут, говорит, постоянно его встречает, стала думать о нем, снится и тд и тп. хотела бы возобновить общение, но не знает стоит ли. Поправьте меня, пожалуйста)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях. 3 мечей, влюбленные- она сказала, что он бросил ее из-за другой девушки. и тут все на это указывает...
совесть чуток мучает...но и обиды свои личные  на вас остались...
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 9 жезл - все было слишком статично что ли.. оба себя сдерживали, прощупывали почву слишком долго. не хватало инициативности. а может он и вовсе не хотел ее проявлять.
прятаться приходилось, опасаться, скрывать свои намерения...
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 6 чаш- она была для него слишком инфантильной, кокетливой. не вызывала страсти и любви, больше что-то дружеское, наверно
скорее всего вы сама его с другой девушкой и познакомили (поспособствовали тому)
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? дурак - на самом деле не относилась к этому серьезно, была довольно-таки закрыта от него
вы вели себя в тот момент довольно наивно и глупо...
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 2 жезлов - как бы "закончились и ладно". не вижу сильного сожаления или дискомфорта.
он какое то время был "на перепутье"...думал "куда дальше двигаться"...
6. Жалеет ли он сейчас о разрыве отношений? 9 меч - не хватает ее
совесть видимо мучает..
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?6 пент - работой
он сейчас похоже опять в какой то "треугольник влез"...
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 10 пент - быть может помочь материально семье (он живет с родителями еще)
деньги и еще раз деньги...
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? звезда, туз пент - тут даже не знаю.. Звезда -она далеко. быть может хочет оставить как есть, на расстоянии
надежды на вас в материальном плане возлагает какие то...поэтому видимо не против, чтобы вы о себе напомнили...
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? солнце - попытается
конечно попытается, это же в его интересах

хоть он и "бывший" а я не увидела ни в прошлом, нив настоящем карт указывающих на его настоящие чувства к вам...один расчет денежного характера (много пентаклей)..скорее - использовал вас и далее планирует использовать, поэтому и напомнит о себе вскоре..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 25, 2015 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Знакомая попросила разложить на бывшего мч, с которым рассталась около полугода назад. все эти пол года они не общались, а тут, говорит, постоянно его встречает, стала думать о нем, снится и тд и тп. хотела бы возобновить общение, но не знает стоит ли. Поправьте меня, пожалуйста)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях. 3 мечей, влюбленные- она сказала, что он бросил ее из-за другой девушки. и тут все на это указывает... Вспоминает как неприятное, болезненное событие в его жизни
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 9 жезл - все было слишком статично что ли.. оба себя сдерживали, прощупывали почву слишком долго. не хватало инициативности. а может он и вовсе не хотел ее проявлять. Боялся, что девушка вторгнется в его личное пространство, в его очень что-то личное,  что он так оберегал от других.        
больше все же видел в девушке друга, даже не друга, а просто равноправного партнера, которому личное, как лучшему другу, не доверишь

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? дурак - на самом деле не относилась к этому серьезно, была довольно-таки закрыта от него Наверное вела себя по детски, не серьезно, немного не стандартно и не обычно для него, еще не доросла до понятия- это можно, а это нельзя, сюда можно заходить а сюда нельзя. Не смогла она его тогда понять,
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствовал партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 2 жезлов - как бы "закончились и ладно". не вижу сильного сожаления или дискомфорта. Задумался на время, размышлял куда ему дальше двигаться и что изменится при этом в его жизни, с новой пассией ( вы сказали что он ушел к другой девушке). А он вообще тогда задумался, а так ли нужно  это было, уходить и что это ему даст.
6. Жалеет ли он сейчас о разрыве отношений? 9 меч - не хватает ее глубоко в душе  жалеет, но не показывает и не рассказывает об этом
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?6 пент - работой у него есть своя жизнь, есть отношения, обязательства
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 10 пент - быть может помочь материально семье (он живет с родителями еще) свой дом, квартира, главное что бы свое
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? звезда, туз пент - тут даже не знаю.. Звезда -она далеко. быть может хочет оставить как есть, на расстоянии  у меня возник вопрос, как у этой девушки обстоят дела с финансами. Он как будто её рассматривает как вариант своего материального благополучия,  не завтра конечно, на перспективу./b]
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? солнце - попытается   да попытается войти в её жизнь "ясным солнышком" или "чисто по дружески"

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Авг 25, 2015 2:42 am

Татьяна+, Мишель, большое спасибо!
очень меня смутил вариант что будет общаться с ней из-за денег. спросила у девочки на прямую что там и как. она сказала, что они действительно из оооочень разных слоев. у нее папа очень влиятельный человек, семья крайне обеспеченная, а у него все совсем наоборот-родители совсем простые, семья не богатая. но с родителями ее он не знаком, не знаю уж в курсе он или нет кто ее отец и как он может этим воспользоваться тоже не понимаю... поживем увидим))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент