Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
триплеты EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
триплеты EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
триплеты EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
триплеты EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
триплеты EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
триплеты EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
триплеты EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
триплеты EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
триплеты EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
триплеты EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
триплеты EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
триплеты EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
триплеты EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Vedanka
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ляля
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ёшкин кот
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
ВалерияBili
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
loreen11
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Mapycbka07
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
Ёлочка
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
epikol
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 
ishra
триплеты Vote_lcapтриплеты Voting_barтриплеты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


триплеты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты Empty триплеты

Сообщение автор Katipuha Пн Авг 24, 2015 3:22 pm

Девочки, добрый день!
прошу подсказки - триплеты на мч, сейчас они с девушкой не в отношениях, раньше встречались, потом рассорились, сейчас просто периодически пересекаются
что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить?
и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков. думаю, так же сами по себе периодически пересекаться будут, может в общей компании, напитки распивать
классика, прямые
триплеты 1153336088 помогите, пожалуйста

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Любимая_ Пн Авг 24, 2015 5:23 pm

Katipuha пишет:что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
Она ему нравится. И тут я бы сказала что, встречая ее, он неравнодушен, а каждый раз помнит что отношения не сложились, что-то сильно его задевает при воспоминаниях о них . А по шуту - я бы сказала что ничего серьезного не предпримет. Такое детское безответственное отношение, мол да, были чувства, было плохо (тяжело), ничего делать не буду.

Katipuha пишет:и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков
Маловероятна т.к. каждый останется при своей позиции.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Вт Авг 25, 2015 12:00 am

Любимая_ пишет:
Katipuha пишет:что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
Она ему нравится. И тут я бы сказала что, встречая ее, он неравнодушен, а каждый раз помнит что отношения не сложились, что-то сильно его задевает при воспоминаниях о них . А по шуту - я бы сказала что ничего серьезного не предпримет. Такое детское  безответственное отношение, мол да, были чувства, было плохо (тяжело), ничего делать не буду.

Katipuha пишет:и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков
Маловероятна т.к. каждый останется при своей позиции.

Любимая, спасибо! думаю, так и есть! паренек незрелый какой-то по раскладу

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Татьяна+ Вт Авг 25, 2015 2:53 am

Katipuha пишет:Девочки, добрый день!
прошу подсказки - триплеты на мч, сейчас они с девушкой не в отношениях, раньше встречались, потом рассорились, сейчас просто периодически пересекаются
что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить? Чувства его переполняют, но не радостные, возможно считает что она поступила с ним неоправданно жестоко.  
и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков. думаю, так же сами по себе периодически пересекаться будут, может в общей компании, напитки распивать
классика, прямые если девушка захочет, то "пересекаться" будут, по её инициативе, но существующая психологическая дистанция так и останется между ними, т.е. общаться будут, но как чужие люди.
триплеты 1153336088 помогите, пожалуйста
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Alice Вт Авг 25, 2015 2:55 am

Katipuha, а как они расстались?
А пересекаются - это в каком смысле? На улице встречаются или судьба свела в одной компании друзей?
Просто мне показалось, что есть какой то необоснованный эмоциональный страх. Может в прошлом были необдуманные поступки с его стороны (когда они встречались) а теперь боится их разоблачения.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Вт Авг 25, 2015 3:10 am

Татьяна+ пишет:
Katipuha пишет:Девочки, добрый день!
прошу подсказки - триплеты на мч, сейчас они с девушкой не в отношениях, раньше встречались, потом рассорились, сейчас просто периодически пересекаются
что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить? Чувства его переполняют, но не радостные, возможно считает что она поступила с ним неоправданно жестоко.  
и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков. думаю, так же сами по себе периодически пересекаться будут, может в общей компании, напитки распивать
классика, прямые если девушка захочет, то "пересекаться" будут, по её инициативе, но существующая психологическая дистанция так и останется между ними, т.е. общаться будут, но как чужие люди.
триплеты 1153336088 помогите, пожалуйста

Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Вт Авг 25, 2015 3:17 am

Alice пишет:Katipuha, а как они расстались?
А пересекаются - это в каком смысле? На улице встречаются или судьба свела в одной компании друзей?
Просто мне показалось, что есть какой то необоснованный эмоциональный страх. Может в прошлом были необдуманные поступки с его стороны (когда они встречались) а теперь боится их разоблачения.

Олесь, там такая ерунда вышла - у них общие знакомые есть, поэтому немного друг о друге бывают в курсе, ну и иногда в общую компанию попадают. а насчет Вашего предположения - интересный момент. после того, как они рассорились, больше по мелкому, она его на сайте знакомств встретила, вот такая глупая ситуация, при этом, он сам проявил инициативу к тому, чтобы помириться. ну и это бы ладно, ведь на этот момент они не встречались вроде как - хотя тоже, она его там увидела, на след день, после его звонков и намеков на примирение.и еще у нее подозрения (обоснованные, тоже много кто ей говорил), что вроде как когда они встречались, он там тоже находился. при этом отношения между ними на тот период были близкие. вот как-то так

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Татьяна+ Вт Авг 25, 2015 3:36 am

Katipuha пишет:Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?
я бы сказала, что он не задумывается, так ли это на самом деле, прав он или не прав, ему это не интересно, даже если он сам себя и обманывает. Для него представляют интерес сами эти чувства и эмоции, и ничего другое, поэтому он и держит себя в тонусе до сих пор. Вы говорите поссорились из-за мелочи, а он это превратил для себя в целую бурю в стакане.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты Empty Re: триплеты

Сообщение автор Katipuha Вт Авг 25, 2015 5:20 pm

Татьяна+ пишет:
Katipuha пишет:Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?
я бы сказала, что он не задумывается, так ли это на самом деле, прав он или не прав, ему это не интересно, даже если он сам себя и обманывает. Для него представляют интерес сами эти чувства и эмоции, и ничего другое, поэтому он и держит себя в тонусе до сих пор. Вы говорите поссорились из-за мелочи, а он это превратил для себя в целую бурю в стакане.

Татьяна+, спасибо! триплеты 1153336088 теперь понятно

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения