Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты

Сообщение автор Katipuha в Пн Авг 24, 2015 3:22 pm

Девочки, добрый день!
прошу подсказки - триплеты на мч, сейчас они с девушкой не в отношениях, раньше встречались, потом рассорились, сейчас просто периодически пересекаются
что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить?
и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков. думаю, так же сами по себе периодически пересекаться будут, может в общей компании, напитки распивать
классика, прямые
помогите, пожалуйста

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты

Сообщение автор Любимая_ в Пн Авг 24, 2015 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
Она ему нравится. И тут я бы сказала что, встречая ее, он неравнодушен, а каждый раз помнит что отношения не сложились, что-то сильно его задевает при воспоминаниях о них . А по шуту - я бы сказала что ничего серьезного не предпримет. Такое детское безответственное отношение, мол да, были чувства, было плохо (тяжело), ничего делать не буду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков
Маловероятна т.к. каждый останется при своей позиции.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 25, 2015 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что чувствует к ней - туз кубков, 9 мечей, шут
Она ему нравится. И тут я бы сказала что, встречая ее, он неравнодушен, а каждый раз помнит что отношения не сложились, что-то сильно его задевает при воспоминаниях о них . А по шуту - я бы сказала что ничего серьезного не предпримет. Такое детское  безответственное отношение, мол да, были чувства, было плохо (тяжело), ничего делать не буду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков
Маловероятна т.к. каждый останется при своей позиции.

Любимая, спасибо! думаю, так и есть! паренек незрелый какой-то по раскладу

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 25, 2015 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, добрый день!
прошу подсказки - триплеты на мч, сейчас они с девушкой не в отношениях, раньше встречались, потом рассорились, сейчас просто периодически пересекаются
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить? Чувства его переполняют, но не радостные, возможно считает что она поступила с ним неоправданно жестоко.  
и перспектива их взаимоотношений - мир, королева пентаклей, 9 кубков. думаю, так же сами по себе периодически пересекаться будут, может в общей компании, напитки распивать
классика, прямые если девушка захочет, то "пересекаться" будут, по её инициативе, но существующая психологическая дистанция так и останется между ними, т.е. общаться будут, но как чужие люди.
помогите, пожалуйста

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Авг 25, 2015 2:55 am

Katipuha, а как они расстались?
А пересекаются - это в каком смысле? На улице встречаются или судьба свела в одной компании друзей?
Просто мне показалось, что есть какой то необоснованный эмоциональный страх. Может в прошлом были необдуманные поступки с его стороны (когда они встречались) а теперь боится их разоблачения.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 25, 2015 3:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, добрый день!
шут говорит о несерьезности, легкости отношения мч (а может, это он такой безалаберный?), по 9 мечей - обида? а по тузу - эмоций много, но больше в негативе? вот как это все вместе соединить? Чувства его переполняют, но не радостные, возможно считает что она поступила с ним неоправданно жестоко.  
классика, прямые если девушка захочет, то "пересекаться" будут, по её инициативе, но существующая психологическая дистанция так и останется между ними, т.е. общаться будут, но как чужие люди.
помогите, пожалуйста

Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 25, 2015 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, а как они расстались?
А пересекаются - это в каком смысле? На улице встречаются или судьба свела в одной компании друзей?
Просто мне показалось, что есть какой то необоснованный эмоциональный страх. Может в прошлом были необдуманные поступки с его стороны (когда они встречались) а теперь боится их разоблачения.

Олесь, там такая ерунда вышла - у них общие знакомые есть, поэтому немного друг о друге бывают в курсе, ну и иногда в общую компанию попадают. а насчет Вашего предположения - интересный момент. после того, как они рассорились, больше по мелкому, она его на сайте знакомств встретила, вот такая глупая ситуация, при этом, он сам проявил инициативу к тому, чтобы помириться. ну и это бы ладно, ведь на этот момент они не встречались вроде как - хотя тоже, она его там увидела, на след день, после его звонков и намеков на примирение.и еще у нее подозрения (обоснованные, тоже много кто ей говорил), что вроде как когда они встречались, он там тоже находился. при этом отношения между ними на тот период были близкие. вот как-то так

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 25, 2015 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?
я бы сказала, что он не задумывается, так ли это на самом деле, прав он или не прав, ему это не интересно, даже если он сам себя и обманывает. Для него представляют интерес сами эти чувства и эмоции, и ничего другое, поэтому он и держит себя в тонусе до сих пор. Вы говорите поссорились из-за мелочи, а он это превратил для себя в целую бурю в стакане.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 25, 2015 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, спасибо! а шут здесь как сведение к "0"? ну т.е когда человек стремится сам свои эмоции не воспринимать как необходиость действий?
я бы сказала, что он не задумывается, так ли это на самом деле, прав он или не прав, ему это не интересно, даже если он сам себя и обманывает. Для него представляют интерес сами эти чувства и эмоции, и ничего другое, поэтому он и держит себя в тонусе до сих пор. Вы говорите поссорились из-за мелочи, а он это превратил для себя в целую бурю в стакане.

Татьяна+, спасибо! теперь понятно

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент