Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Gulnazik, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал на двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Авг 24, 2015 7:26 pm

1. Есть у меня друг, общались одно время очень здорово, а потом он начал то странно шутить, то проявлять холодность. Сейчас так вообще никуда не вытащить. В преддверии нашей неминуемой встречи и длительного общения, решила расклад сделать.
2. Таро манара.
3. Сигнификатор- Наказание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот как раз он меня и "наказывает"- обижает и т.д. "В одиночку - скучно, вместе- тесно". Вроде и плохо обоим вместе, и друг без друга тоже.
2.Что он думает по поводу нашего союза- 8 воздуха- чего-то он боится и поэтому видимо таким поведением ограждает себя.
3. Что чувствует- Король Огня- симпатию, желание "показать себя", может какие-то не совсем дружеские чувства в его душе забурлили (что тоже не исключаю).
4. Как будет себя внешне проявлять- Король Воздуха- будет проявлять себя нестандартно и проявлять какое-то глупое ребячество.
5.Что я думаю-Туз Воздуха- я его несколько идеализирую ни смотря ни на что. Мне очень интересно с ним говорить.
6.Что чувствую- 6 огня- не знаю уже, как себя подать, чтобы вернуть всё как было.
7. Как буду себя проявлять- 3 воздуха- я буду обижаться и отдаляться.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Авг 25, 2015 2:08 pm

Посмотрите пожалуйста.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 25, 2015 10:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста.
Солнце в рукаве, если бы вы сделали расклад на Райдере, то уже многие бы посмотрели, но Манара, колода специфическая и не каждый с ней работает.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Авг 26, 2015 3:20 am

Солнце в рукаве, здравствуйте, смотрела Ваш расклад, я не знаю колоду Манара, немного совсем сталкивалась с ней, но по картинкам сразу ассоционно сложилась такое мнение:

Сложилось впечатление и по сигнификатору, и по общему раскладу, что мужчина Вас словно специально за что-то наказывает, своими действиями намеренно желает причинить Вам боль и наблюдать, созерцать, как будете вести себя Вы..Трудно предположить причину, вы были близкими вместе, либо просто товарищи, но общая картинка отношения к Вам не совсем положительная, для меня созвучна с Райдеровской 5-кой мечей.. Возможно Вы намеренно, либо нет когда-то причинили ему душевную боль ( судя по 8 воздуха внутренние переживания и згущение страхов до сих пор остались) и мужчина словно пытается-хочет каким-то образом отыграться... Это может быть и на уровне подсознания, сознательно до конца он сам может это не осознавать.

Как вариант виденья, Манара для меня пока загадка..)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Ср Авг 26, 2015 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста.
Солнце в рукаве, если бы вы сделали расклад на Райдере, то уже многие бы посмотрели, но Манара, колода специфическая и не каждый с ней работает.

С уважением.
Ну вроде не такая специфическая.)
Это так, я же не требую, просто крик души.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Ср Авг 26, 2015 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Солнце в рукаве, здравствуйте, смотрела Ваш расклад, я не знаю колоду Манара, немного совсем сталкивалась с ней, но по картинкам сразу ассоционно сложилась такое мнение:

Сложилось впечатление и по сигнификатору, и по общему раскладу, что мужчина Вас словно специально за что-то наказывает, своими действиями намеренно желает причинить Вам боль и наблюдать, созерцать, как будете вести себя Вы..Трудно предположить причину, вы были близкими вместе, либо просто товарищи, но общая картинка отношения к Вам не совсем положительная, для меня созвучна с Райдеровской 5-кой мечей.. Возможно Вы намеренно, либо нет когда-то причинили ему душевную боль ( судя по 8 воздуха внутренние переживания и згущение страхов до сих пор остались) и мужчина словно пытается-хочет каким-то образом отыграться...  Это может быть и на уровне подсознания, сознательно до конца он сам может это не осознавать.

Как вариант виденья, Манара для меня пока загадка..)

Спасибо за мнение. У меня есть некое предположение, которое исходит из сделанных на него пары разноплановых раскладов и поведения. Так что Ваше видение по поводу обиды вполне имеет место быть.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Авг 26, 2015 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Есть у меня друг, общались одно время очень здорово, а потом он начал то странно шутить, то проявлять холодность. Сейчас так вообще никуда не вытащить. В преддверии нашей неминуемой встречи и длительного общения, решила расклад сделать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Что он думает по поводу нашего союза- 8 воздуха- чего-то он боится и поэтому видимо таким поведением ограждает себя. Думает, что ваш союз сплошное недоразумение и сам себя в этом все больше и больше убеждает. Предположу, что услышал что-то о вас и про вас не приятное для него, вот и накручивает себя. Здесь присутствует все, и страх и ревность, и желание бежать от всего этого. Видимо по этому он то "странно шутит, то проявляет холодность"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Что чувствует- Король Огня- симпатию, желание "показать себя", может какие-то не совсем дружеские чувства в его душе забурлили (что тоже не исключаю) Здесь скорее всего его внутреннее ощущение себя и желания.  А чувствует он себя нормальным здоровым мужиком, и мечтает о "красивой" любви, где он герой-мачо, сильный мужчина и сильная личность, где женщины оказывают ему заслуженное внимание. Видимо в данный момент не видит в вас женщины, которая могла бы ему дать это.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Как будет себя внешне проявлять- Король Воздуха- будет проявлять себя нестандартно и проявлять какое-то глупое ребячество. В глубине души он харахорится, а внешне проявлять себя будет совсем по другому. Показывать вам будет, что ему вообще мало что надо, мало что интересует в жизни, и что его вполне устраивает то, что есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Что я думаю-Туз Воздуха- я его несколько идеализирую ни смотря ни на что. Мне очень интересно с ним говорить.Здесь вам виднее
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Что чувствую- 6 огня- не знаю уже, как себя подать, чтобы вернуть всё как было Чувств у вас к нему нет, есть просто желание как то его расшевелить, завести, хотите от него больше внимания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Как буду себя проявлять- 3 воздуха- я буду обижаться и отдаляться. А вы уже от него отдалились, когда чем то его обидели, и отчего у него ревность и такое отношение к вам, а возможно это были только сплетни, которые вы не опровергли. Чем больше МЧ будет проявлять себя в Короле воздуха, тем больше будете себя чувствовать отторгнутой и невинно, незаслуженно обиженной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Сигнификатор- Наказание Можно сказать, что вы сами знаете за что вас наказывают, поэтому и терпите

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу