Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на друга

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 1:29 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста. Встречалась с другом, с которым пару месяцев не виделись (мы ранее встречались. но не страслось, сейчас просто дружим). как-то он странно себя ведет, то обнимает так по теплому, то дистанция бешеная, холодный весь, а так - говорит, что всегда поможет, просит , чтоб в курсе его держала по всем своим делам. и я не могу понять, то ли хорошо ему общаться со мной, то ли интерес какой-то?

его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему.
его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?
каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться?

Заранее спасибо!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на друга

Сообщение автор Lucik в Чт Авг 27, 2015 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста. Встречалась с другом, с которым пару месяцев не виделись (мы ранее встречались. но не страслось, сейчас просто дружим). как-то он странно себя ведет, то обнимает так по теплому, то дистанция бешеная, холодный весь, а так - говорит, что всегда поможет, просит , чтоб в курсе его держала по всем своим делам. и я не могу понять, то ли хорошо ему общаться со мной, то ли интерес какой-то?

Спойлер:

его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему. ....  он поставил  точку  прошлым  эмоциям  или  то что случилось  между  вами     ,хочет по тихонько  обрести ваше  доверие   
его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?....мне кажется  завоевать вас  ,он предлагает же  свою  помощь  и держать его в курсе дело  (Маг) но  не  знает как  вы   воспримете это (2М)...
каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться? ....в  дальнейшем  он хочет  возобновить  отношения  с вами  ,вы ему  нравитесь  и если  вы  не будете  против  ....... это  новое  начало должно быть  как  обоюдное  согласие ......
я  так  вижу  ваши карты 

Заранее спасибо!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Авг 27, 2015 4:57 pm

Katipuha, я в таро не бум бум, но всегда когда мне гадали 4 кубков выпадала и всегда говорили что человек хочет начать все с чистого листа т.е возобновление отношений. Хотя почему то здесь я ни разу не видела такой трактовки. Так что поддерживаю Lucik,

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Авг 27, 2015 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему.
Хотя вы и дружите после не сложившихся отношений, но то первоначальное разочарование, так и осталось. У кого то остается обида, у этого МЧ разочарование в вас или что касается вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?
Да, заманивает, втягивает, манипулирует с какой то целью, по 2 мечей, предположу, что хочет что бы вы от чего то отказались в его пользу, т.е. сделали выбор в его пользу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться?
Здесь соглашусь с вами, здесь он больше заинтересован в вас как в работнике,   т.е. совсем в другом статусе чем вы предполагаете. Это и есть те новые отношения, о которых девочки говорили выше.
Возможно у него есть бизнес, или собирается что-то делать, вот вас и рассматривает по "дружески" в плане работника.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 5:41 pm

Девочки, спасибо Вам большое!! ishra, Lucik про новые отношения - интересный момент... но вот знаете , что я тут подумала - что вроде и хочет какие-то новые отношения (они вроде как и завязываются) , а по 2 мечей совершенной не понятно, куда выведут. у меня похожие чувства по отношению к этому человеку. Ну из серии - романтические отношения не получились в свое время, попробуем по другому, поэтому мы сейчас и вроде как дружим просто, хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю лично. либо какой-то интерес, либо какая-то связь между людьми присутствует. у нас вообще ни то, ни то.

Татьяна+, обида была не у него на меня, а у меня на него, потому и не сложилось. но общаться мы продолжали. что тогда могут значить эти карты? по поводу заманивает и манипулирует - не понятно, с чего , реальными действиями или какой-либо работой мы не связаны... про это же и последующий пункт - быть заинтересован как в работнике он не может, т.к мы не работаем вместе...я имела ввидук, может бы он ХОТЕЛ, чтобы мы работали вместе? и это тоже простое предположение, глядя на карты, потому что трудимся мы в разных областях....

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Авг 27, 2015 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, обида была не у него на меня, а у меня на него, потому и не сложилось. но общаться мы продолжали. что тогда могут значить эти карты? по поводу заманивает и манипулирует - не понятно, с чего , реальными действиями или какой-либо работой мы не связаны... про это же и последующий пункт - быть заинтересован как в работнике он не может, т.к мы не работаем вместе...я имела ввидук, может бы он ХОТЕЛ, чтобы мы работали вместе? и это тоже простое предположение, глядя на карты, потому что трудимся мы в разных областях....
Про обиду я сказала в сравнении с кем либо, ни его ни вас не имела в виду, у него же- разочарование. Вы здесь говорите за него, что он может, а что нет, что хочет, что нет,так как вы это видите, но не он. Сейчас мч где то работает, вы работаете в другой отрасли, но судя по тому что он хочет вас в чем то заинтересовать, куда то привлечь, можно предположить, что он что-то затевает, как я уже писала, возможно свое дело или что то в этом роде. И хочет вас привлечь к этому делу, ему возможна нужна будет ваша помощь и поддержка.
Но это только мое видение ваших карт. ВЫ видимо вы не совсем поняли мою трактовку или я не доходчиво её изложила.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 8:25 pm

Татьяна+, спасибо за разъяснения! насчет, что что - то затевает - очень может быть! да, я на самом деле не совсем верно поняла)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:26 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу