Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 11:23 pm автор Решка

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 11:21 pm автор Insolia

» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

Amritta, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Песенка, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

Insolia

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на друга

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 1:29 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста. Встречалась с другом, с которым пару месяцев не виделись (мы ранее встречались. но не страслось, сейчас просто дружим). как-то он странно себя ведет, то обнимает так по теплому, то дистанция бешеная, холодный весь, а так - говорит, что всегда поможет, просит , чтоб в курсе его держала по всем своим делам. и я не могу понять, то ли хорошо ему общаться со мной, то ли интерес какой-то?

его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему.
его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?
каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться?

Заранее спасибо!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на друга

Сообщение автор Lucik в Чт Авг 27, 2015 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста. Встречалась с другом, с которым пару месяцев не виделись (мы ранее встречались. но не страслось, сейчас просто дружим). как-то он странно себя ведет, то обнимает так по теплому, то дистанция бешеная, холодный весь, а так - говорит, что всегда поможет, просит , чтоб в курсе его держала по всем своим делам. и я не могу понять, то ли хорошо ему общаться со мной, то ли интерес какой-то?

Спойлер:

его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему. ....  он поставил  точку  прошлым  эмоциям  или  то что случилось  между  вами     ,хочет по тихонько  обрести ваше  доверие   
его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?....мне кажется  завоевать вас  ,он предлагает же  свою  помощь  и держать его в курсе дело  (Маг) но  не  знает как  вы   воспримете это (2М)...
каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться? ....в  дальнейшем  он хочет  возобновить  отношения  с вами  ,вы ему  нравитесь  и если  вы  не будете  против  ....... это  новое  начало должно быть  как  обоюдное  согласие ......
я  так  вижу  ваши карты 

Заранее спасибо!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Авг 27, 2015 4:57 pm

Katipuha, я в таро не бум бум, но всегда когда мне гадали 4 кубков выпадала и всегда говорили что человек хочет начать все с чистого листа т.е возобновление отношений. Хотя почему то здесь я ни разу не видела такой трактовки. Так что поддерживаю Lucik,

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Авг 27, 2015 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:его чувства, эмоции. смерть, жрец, 4 кубков. дружеское отношение меняется, мне даже показалось, что настроен как-то не по доброму...разочарование. не понимаю, почему.
Хотя вы и дружите после не сложившихся отношений, но то первоначальное разочарование, так и осталось. У кого то остается обида, у этого МЧ разочарование в вас или что касается вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:его планы. рыцарь кубков, маг, 2 мечей. у него свой интерес какой-то? и думает, стоит ли ? хочет использовать в своих целях?
Да, заманивает, втягивает, манипулирует с какой то целью, по 2 мечей, предположу, что хочет что бы вы от чего то отказались в его пользу, т.е. сделали выбор в его пользу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:каких взаимоотношений хочет в дальнейшем. суд, императрица, 3 пентаклей. может хочет как то с работой завязаться?
Здесь соглашусь с вами, здесь он больше заинтересован в вас как в работнике,   т.е. совсем в другом статусе чем вы предполагаете. Это и есть те новые отношения, о которых девочки говорили выше.
Возможно у него есть бизнес, или собирается что-то делать, вот вас и рассматривает по "дружески" в плане работника.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 5:41 pm

Девочки, спасибо Вам большое!! ishra, Lucik про новые отношения - интересный момент... но вот знаете , что я тут подумала - что вроде и хочет какие-то новые отношения (они вроде как и завязываются) , а по 2 мечей совершенной не понятно, куда выведут. у меня похожие чувства по отношению к этому человеку. Ну из серии - романтические отношения не получились в свое время, попробуем по другому, поэтому мы сейчас и вроде как дружим просто, хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю лично. либо какой-то интерес, либо какая-то связь между людьми присутствует. у нас вообще ни то, ни то.

Татьяна+, обида была не у него на меня, а у меня на него, потому и не сложилось. но общаться мы продолжали. что тогда могут значить эти карты? по поводу заманивает и манипулирует - не понятно, с чего , реальными действиями или какой-либо работой мы не связаны... про это же и последующий пункт - быть заинтересован как в работнике он не может, т.к мы не работаем вместе...я имела ввидук, может бы он ХОТЕЛ, чтобы мы работали вместе? и это тоже простое предположение, глядя на карты, потому что трудимся мы в разных областях....

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Авг 27, 2015 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+, обида была не у него на меня, а у меня на него, потому и не сложилось. но общаться мы продолжали. что тогда могут значить эти карты? по поводу заманивает и манипулирует - не понятно, с чего , реальными действиями или какой-либо работой мы не связаны... про это же и последующий пункт - быть заинтересован как в работнике он не может, т.к мы не работаем вместе...я имела ввидук, может бы он ХОТЕЛ, чтобы мы работали вместе? и это тоже простое предположение, глядя на карты, потому что трудимся мы в разных областях....
Про обиду я сказала в сравнении с кем либо, ни его ни вас не имела в виду, у него же- разочарование. Вы здесь говорите за него, что он может, а что нет, что хочет, что нет,так как вы это видите, но не он. Сейчас мч где то работает, вы работаете в другой отрасли, но судя по тому что он хочет вас в чем то заинтересовать, куда то привлечь, можно предположить, что он что-то затевает, как я уже писала, возможно свое дело или что то в этом роде. И хочет вас привлечь к этому делу, ему возможна нужна будет ваша помощь и поддержка.
Но это только мое видение ваших карт. ВЫ видимо вы не совсем поняли мою трактовку или я не доходчиво её изложила.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Авг 27, 2015 8:25 pm

Татьяна+, спасибо за разъяснения! насчет, что что - то затевает - очень может быть! да, я на самом деле не совсем верно поняла)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу