Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 10:40 am автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 10:36 am автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 10:32 am автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 10:07 am автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 10:01 am автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 10:00 am автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 9:24 am автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 8:17 am автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 6:59 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение

Сообщение автор Дженни в Пт Авг 28, 2015 4:17 pm

Добрый вечер!
Мужчина куда-то пропал, не выходит на связь. До этого были некоторые непонятки, но в основном все хорошо. Знакомы недавно.
Посмотрите, пожал., что получилось.
Как он ко мне относится? Маг, Паж М, 3 кубков. Квинт Император.

эта тройка кубков часто на него выпадает, получается, что у него есть еще отношения с кем-то... или просто дружит со всеми, ничего серьезного, времяпровождение?
было от него предложение конкретное поближе познакомиться... может быть ждет молча...
в общем похоже на манипуляцию, что-то он пытается узнать может быть, проверяет? на фоне Императора все это довольно таки безжалостно получается...
или просто хочет разобраться в себе, понять что со мной дальше делать и склоняется, что нужно просто развлекаться по 3 кубков

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение

Сообщение автор Дженни в Пт Авг 28, 2015 4:24 pm

Вытащила еще одну карту. Спросила: как он меня видит как женщину, какой воспринимает?
Дама П

получается, конкретная, приземленная, деловая, любит комфорт и выгоду, разум преобладает над чувствами, может быть хорошая подруга...

на меня не похоже, конечно, совсем не мой типаж
он говорил, что мне не хватает обаяния и нежности, может быть эта ДамаП показывает недостаток тепла... хотя она наоборот теплая должна быть... земная

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Авг 28, 2015 6:08 pm

Дама пентаклей, показывает женщину не особо ласковую скажем так. Она "экономит" свои эмоции. Она Королева материального мира, не мира чувств. И проявляет свою ласку в соответствии с качеством своей масти. Свою заботу/нежность/любовь она проявляет так:
Чистые рубашки, порядок в доме, вкусный ужин, рационально потраченный бюджет, нужный (по ее мнению подарок) вот ее конек.
А муси-пуси, малыш, котенок - это дама кубков;
Ревность и периодическая встряска с выяснением отношений, как выражение любви и своих чувств это дама жезлов.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Авг 28, 2015 8:12 pm

Мне кажется что МЧ любит шумные веселые компании и соответственно выпить. Ему для такой компании нужна Дама кубков, веселая, игривая, легкая, а не Дама пентаклей (см. описание Alice). Возможно понял что вы не та Дама или где то конкретно гуляет-ЗАГУЛивает.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 29, 2015 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дама пентаклей, показывает женщину не особо ласковую скажем так. Она "экономит" свои эмоции. Она Королева материального мира, не мира чувств. И проявляет свою ласку в соответствии с качеством своей масти. Свою заботу/нежность/любовь она проявляет так:
Чистые рубашки, порядок в доме, вкусный ужин, рационально потраченный бюджет, нужный (по ее мнению подарок) вот ее конек.
А муси-пуси, малыш, котенок - это дама кубков;
Ревность и периодическая встряска с выяснением отношений, как выражение любви и своих чувств это дама жезлов.

Спасибо большое!
это совсем не я, в том то и дело, мне очень далеко до такой женщины)
если только серьезность некая показана, он понял, что я все обдумываю, а не просто как левая пятка захочет)

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 29, 2015 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется что МЧ любит шумные веселые компании и соответственно выпить. Ему для такой компании нужна Дама кубков, веселая, игривая, легкая, а не Дама пентаклей (см. описание Alice). Возможно понял что вы не та Дама или где то конкретно гуляет-ЗАГУЛивает.

Спасибо большое!
только я не совсем поняла как Вы прочли такую информацию по этим трем картам
вопрос был: как он ко мне относится?
объясните, пожал., как рассуждали, интересно

насчет Дамы К скорее всего правы, такую хочет, по крайней мере мне так показалось

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Авг 29, 2015 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос был: как он ко мне относится?
Возможно понял что вы не та Дама , это и есть ответ

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 29, 2015 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос был: как он ко мне относится?
Возможно понял что вы не та Дама , это и есть ответ

а как это по этим картам прочесть можно? Маг, Паж М, 3 кубков.

я учусь интерпретировать, хочу понять как нужно рассуждать

мне наоборот по картам видится, что он понял, что я только для общения по 3 кубков, читаю слева направо

вышел на связь, сказал, что очень загружен работой и до какого-то периода ему будет не до встреч и развлечений, так же намекнул, что один... якобы не изменяет...

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Авг 29, 2015 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а как это по этим картам прочесть можно? Маг, Паж М, 3 кубков.
МАГ- человек сам по себе,
Паж мечей- не заморачивается в отношении кого то, не надежный человек
3 кубков- может показать как на веселую компанию, так и на "сообразить на троих", но ни как не показывает на загруженных работой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он говорил, что мне не хватает обаяния и нежности,
 отсюда вытекает, что ему нужна другая женщина, а какая женщина нужна для не загруженных работой, конечно веселая и беззаботная.
Общий вывод (чисто моего видения), что данный МЧ к вам нейтрально относится, вы не вызываете у него ни чувств, ни эмоций, он просто не заморачивается по вашему поводу. Так я увидела ваш триплет, возможно кто-то по другому его прочитает. Каждому по своему идет информация.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Сб Авг 29, 2015 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а как это по этим картам прочесть можно? Маг, Паж М, 3 кубков.
МАГ- человек сам по себе,
Паж мечей- не заморачивается в отношении кого то, не надежный человек
3 кубков- может показать как на веселую компанию, так и на "сообразить на троих", но ни как не показывает на загруженных работой

Спасибо, понятно теперь!
и вообще у меня такое ощущение, что у человека семь пятниц на неделе, от настроения все зависит, как-будто его нужно держать в ежовых рукавицах, а иначе начинает ускользать)

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу