Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

iulia, loreen11, Nataly Weiss, Stacia16, tmrrw, АНЖЕ-ЛИКА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на осень

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на осень

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Авг 31, 2015 12:28 am

1.Расклад на сезон на колоде союз богинь.
2.1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
Повешенный,Королева Кубков- с попыток разобраться с личными отношениями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
Туз Кубков, Колесо Фортуны- то, что в личных отношениях всё изменится к худшему.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
6 мечей, Колесница- поездка какая-то, хотя это маловероятно.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
2 жезлов, 7 кубков- разрушение каких-то иллюзий, но не очень болезненное.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
Луна, Король Жезлов- предательство мужчины или просто на что-то в нём глаза откроются.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
4 пентаклей, 9 мечей- разочарование и страхи.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на осень

Сообщение автор лелея в Вт Сен 01, 2015 6:45 pm

Солнце в рукаве, Начало путешествия. вы идете в попытке понять себя и найти в закоулках своей души весь тот женский потенциал.мудрость,которая даст вам возможность стать Королевой.женой.любящей и любимой. Поменять свой статус. И идти по жизни с МЧ. обдумывание способов для достижения этой цели и чем необходимо пожертвовать или изменить в себе.
И боитесь вы ,что это может не произойти. Ваша чаша не наполниться. не повезет. не справитесь с обстоятельствами,которые могут препятствовать и что ваша Дама куб не раскроется и все останется как прежде. Не хватит сил измениться,преобразиться. стать максимально притягательной для мужчин,а может даже хотите влюбиться по настоящему.
Комфорт- поиск новых берегов,возможностей.перспектив. мечты об этом и ожидание изменений. Что вот вот,я сейчас сделаю то и все может кардинально измениться. вдруг... встречу Его и будет все  ОК..
Неожиданности,скорее всего знаете - как очнетесь. Встряхнете головой. Помечтали и будет. Понимание,что не все в ваших силах. И есть несбыточные мечты,что жизнь здесь и сейчас отличается от планов и надежд,которые человек строит. В мыслях человек может видеть себя любым и рисуемые им сцены,события то же...,а в реальности - он и все такое какое есть и жизнь банальна. Здесь еще может быть перебор всевозможных вариантов по интересующей вас теме...
Пока Король жез - этакий желанный герой,пока еще в тумане,путь к нему не ясен,не очевиден. И каким он должен быть то же .... Мечты и реальность должны сойтись. Ожидания и возможности... Ждете видимо удачного случая.
Научиться выстраивать отношения с МЧ и выбирать изначально таких МЧ с которыми можно создать семью. Чувствовать это,которые смогут вас понять и оценить. Вы можете быть внутренне ранимым или уязвимым человеком и одевать маску - сама все могу
Поэтому в конце пути вы остаетесь со своею действительностью ,а она ранит. Понимание,что по факту есть только то,что есть сейчас и появляется страх и разочарование в будущем,либо опасения. Вопрос,что со мной не так... ?
Но именно это и может в дальнейшем дать свои положительные плоды.
Здесь 4 пен 9меч - хочется сказать- что имеем не храним,потерявши плачем. Не использованные шансы... ( не знаю относится ли это к вам.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Ср Сен 02, 2015 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Солнце в рукаве, Начало путешествия. вы идете в попытке понять себя и найти в закоулках своей души весь тот женский потенциал.мудрость,которая даст вам возможность стать Королевой.женой.любящей и любимой. Поменять свой статус. И идти по жизни с МЧ. обдумывание способов для достижения этой цели и чем необходимо пожертвовать или изменить в себе.
И боитесь вы ,что это может не произойти. Ваша чаша не наполниться. не повезет. не справитесь с обстоятельствами,которые могут препятствовать и что ваша Дама куб не раскроется и все останется как прежде. Не хватит сил измениться,преобразиться. стать максимально притягательной для мужчин,а может даже хотите влюбиться по настоящему.
Комфорт- поиск новых берегов,возможностей.перспектив. мечты об этом и ожидание изменений. Что вот вот,я сейчас сделаю то и все может кардинально измениться. вдруг... встречу Его и будет все  ОК..
Неожиданности,скорее всего знаете - как очнетесь. Встряхнете головой. Помечтали и будет. Понимание,что не все в ваших силах. И есть несбыточные мечты,что жизнь здесь и сейчас отличается от планов и надежд,которые человек строит. В мыслях человек может видеть себя любым и рисуемые им сцены,события то же...,а в реальности - он и все такое какое есть и жизнь банальна. Здесь еще может быть перебор всевозможных вариантов по интересующей вас теме...
Пока Король жез - этакий желанный герой,пока еще в тумане,путь к нему не ясен,не очевиден. И каким он должен быть то же .... Мечты и реальность должны сойтись. Ожидания и возможности... Ждете видимо удачного случая.
Научиться выстраивать отношения с МЧ и выбирать изначально таких МЧ с которыми можно создать семью. Чувствовать это,которые смогут вас понять и оценить. Вы можете быть внутренне ранимым или уязвимым человеком и одевать маску - сама все могу
Поэтому в конце пути вы остаетесь со своею действительностью ,а она ранит. Понимание,что по факту есть только то,что есть сейчас и появляется страх и разочарование в будущем,либо опасения. Вопрос,что со мной не так... ?
Но именно это и может в дальнейшем дать свои положительные плоды.
Здесь 4 пен 9меч - хочется сказать- что имеем не храним,потерявши плачем. Не использованные шансы... ( не знаю относится ли это к вам.
Да, Вы правы. Тема работы над собой и анализа сейчас для меня очень актуальна...А вот по последнему пункту раслклада- может, буду в печали, что все мои усилия будут напрасны.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент