Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:00 pm автор loreen11

» Вопрос тарологам.
Вчера в 7:29 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Узнайте партнера"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Узнайте партнера"

Сообщение автор castelia в Пн Авг 31, 2015 9:15 am

Привет всем!

Обращаюсь за помощью в раскладе на отношения, отношений собственно нет , есть молодой человек с которым виделись по случайным обстоятельствам в общей компании, сейчас не общаемся даже, он уехал в командировку на полгода , телефон сменил, с другого не написал, интересно стало что он думает сам

Данный расклад помоет вас лучше разобраться в ваших текущих отношениях со своим партнером: понять, как он видит вас, а так же каким бы он желал видеть ваш союз в дальнейшем

----1--------------2-----
----3--------------4-----
----5--------------6-----
------------7------------
------------8------------

1 - характеристика того, каким вы представляете себе своего партнера - 3 мечей - Я представляю его этаким мужчиной который привык разбивать женские сердца и может причинить вред
2 - характеристика того, как он видит вас - 4 кубков - ленивой,не интересующейся,безинициативной особой или думает что мне никто не нужен
3 - чего вы ждете от отношений - Туз Пентаклей - Жду отношений)) начало чего-то нового счастливого, жизни совместной
4 - то, чего ждет ваш партнер - Колесо Фортуны - Что судьба сама всё расставит по своим местам или сведёт нас вместе
5 - то, какими бы вы хотели видеть ваши отношения в дальнейшем - Рыцарь Кубков - Любовные,эмоциональные,красиво развивающиеся чтобы приехал забрал меня)
6 - представления вашего партнера о дальнейшем развитии ваших отношений - 2 кубков - тоже впринципе гармония, чувства , симпатия
7 - характеристика ваших отношений на настоящий момент - Колесница - в настоящий момент расстояние
8 - на что вам следует обратить внимание, чтобы сохранить и улучшить ваши взаимоотношения - Сила - Быть ласковой, взять всё в свои руки?

спасибо заранее!

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Узнайте партнера"

Сообщение автор Lucik в Пн Авг 31, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет всем!

Обращаюсь за помощью в раскладе на отношения, отношений собственно нет , есть молодой человек  с которым  виделись по случайным обстоятельствам в общей компании, сейчас не общаемся даже, он уехал в командировку на полгода , телефон сменил, с другого не написал, интересно стало что он думает сам

Данный расклад помоет вас лучше разобраться в ваших текущих отношениях со своим партнером: понять, как он видит вас, а так же каким бы он желал видеть ваш союз в дальнейшем

----1--------------2-----
----3--------------4-----
----5--------------6-----
------------7------------
------------8------------

1 - характеристика того, каким вы представляете себе своего партнера - 3 мечей - Я представляю его этаким мужчиной который привык разбивать женские сердца и может причинить вред.....мне  кажется наоборот  такого , который  знает  что такое разочарование  и разбитые  сердца 
2 - характеристика того, как он видит вас - 4 кубков - ленивой,не интересующейся,безинициативной особой или думает что мне никто не нужен....отстраненной  не разговорчивой 
3 - чего вы ждете от отношений - Туз Пентаклей - Жду отношений)) начало чего-то нового счастливого, жизни совместной.....что  они  будут  богаты  и  материально обеспечены  
4 - то, чего ждет ваш партнер - Колесо Фортуны - Что судьба сама всё расставит по своим местам или сведёт нас вместе....или  как  карта  ляжет  или   на  данном  моменте  , это   просто  неожиданные  обстоятельства  ...    
5 - то, какими бы вы хотели видеть ваши отношения в дальнейшем - Рыцарь Кубков - Любовные,эмоциональные,красиво развивающиеся чтобы приехал забрал меня)....да  ,полны  любви и эмоциями   влюбленные
6 - представления вашего партнера о дальнейшем развитии ваших отношений - 2 кубков - тоже впринципе гармония, чувства , симпатия....я  думаю  ,тоже не против  встретится  с вами ...
7 - характеристика ваших отношений на настоящий момент - Колесница - в настоящий момент расстояние.....контролируемые  чувства  у  обоих   
8 - на что вам следует обратить внимание, чтобы сохранить и улучшить ваши взаимоотношения - Сила - Быть ласковой, взять всё в свои руки?...вы   можете  побороть  препятствия  если приложить  правильно ваши усилия  

спасибо заранее!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: