Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Вчера в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, Nataly Weiss, star660, ZZZnatto, Аделька, Гера, Зефирка, Песенка, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение мужчины

Сообщение автор Дженни в Пн Авг 31, 2015 5:54 pm

Здравствуйте, девушки! Посмотрите, пожал., поделитесь мнениями.
Вопрос: как относится ко мне мужчина?

6 пент., 2 куб., 8 куб. Квинт Башня.

по квинту видно, что размолвка произошла, кризис, так и есть, а вот дальше...
если слева направо читать, то были взимопонимание и помощь, чувства есть какие-то, но далее по 8 кубков расставание...
а если справа налево, то отдаление по 8 к. приведет к пониманию того, что нужны друг другу по 2 куб. и 6 пент.
или здесь две дороги и он еще не знает что делать? то ли налаживать отношения по 6 пент., то ли отпустить по 8 к....
как в практике обычно такое проигрывается?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение мужчины

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Сен 01, 2015 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, девушки! Посмотрите, пожал., поделитесь мнениями.

если слева направо читать, то были взимопонимание и помощь, чувства есть какие-то, но далее по 8 кубков расставание...
а если справа налево, то отдаление по 8 к. приведет к пониманию того, что нужны друг другу по 2 куб. и 6 пент.
или здесь две дороги и он еще не знает что делать? то ли налаживать отношения по 6 пент., то ли отпустить по 8 к....
МЧ тепло к вам относится, вы ему симпатичны, но ему видимо уже скучно и его влечет куда то в поисках нового, в надежде что это или эта, будет лучше.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Сен 01, 2015 11:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, девушки! Посмотрите, пожал., поделитесь мнениями.

6 пен. 2 куб= Справедливость. Взвешивает,что еще он может получить от вас или дать вам . Рентабельность ваших отношений. стоит ли и дальше вкладываться и развивать их или уйти -8 куб. прекратив их. Башня. Хотя я думаю.что это эмоциональный всплеск скорее ( куб много). " Псих" его.
2 куб 8 куб= Колесо. Подтверждает это. А то ли это что надо. Его ли судьба. Или подождать лучшего,Почему то думается,что он здесь может и ждать что вы одумаетесь в чем то ,изменитесь и т.д....6 пен 2 куб = Сила ( кто как считает ). Чего ему не хватает с вами,может быть действительно заскучал,как пишет Татьяна +, а может и  страсти маловато. И пока для него это вопрос по вашей ситуации неясный.....
Попробовала сложить промежуточные квинты 8 + 10 = 18 Луна. И вас видимо недопонимает. Башня - развеять хочет все сомнения . 18+16= 34 = 12 Повешенный. все подвисло,может не видит развития дальше . 34= 7 определиться и в путь.....
Такое у меня сложилось впечатление. Видимо парень застоялся. Движение какоето ему нужно

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вт Сен 01, 2015 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
МЧ тепло к вам относится, вы ему симпатичны, но ему видимо уже скучно и его влечет куда то в поисках нового, в надежде что это или эта, будет лучше.

Татьяна, спасибо! )

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вт Сен 01, 2015 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

6 пен. 2 куб= Справедливость. Взвешивает,что еще он может получить от вас или дать вам . Рентабельность ваших отношений. стоит ли и дальше вкладываться и развивать их или уйти -8 куб. прекратив их. Башня. Хотя я думаю.что это эмоциональный всплеск скорее ( куб много). " Псих" его.
2 куб 8 куб= Колесо. Подтверждает это. А то ли это что надо. Его ли судьба. Или подождать лучшего,Почему то думается,что он здесь может и ждать что вы одумаетесь в чем то ,изменитесь и т.д....6 пен 2 куб = Сила ( кто как считает ). Чего ему не хватает с вами,может быть действительно заскучал,как пишет Татьяна +, а может и  страсти маловато. И пока для него это вопрос по вашей ситуации неясный.....
Попробовала сложить промежуточные квинты 8 + 10 = 18 Луна. И вас видимо недопонимает. Башня - развеять хочет все сомнения . 18+16= 34 = 12 Повешенный. все подвисло,может не видит развития дальше . 34= 7 определиться и в путь.....
Такое у меня сложилось впечатление. Видимо парень застоялся. Движение какоето ему нужно

Лелея, спасибо большое за подробную раскладку! )

Вчера как раз случился всплеск... Налетел как ураган, и уговаривал, и признавался и ругался одновременно, прорвало, очень торопится встретиться и все решить, но в то же время такое ощущение, что развлекается... Я не могу ответить взаимностью, т. к. странновато он себя ведет.
Насчет рентабельности точно заметили, у него склад ума такой, с одной стороны расчитывает все умом, но с другой эмоции захлетывают. Он хочет уже решить вопрос женитьбы этой осенью. Но такое ощущение, что мечется между несколькими, может и ошибаюсь.
Вы правы, пробивает меня на эмоции, хочет страсти, я держусь... сомневаюсь уже в целесообразности сближения.
И насчет того, что одумаюсь точно, сказал: хватит цену набивать, решай прям сейчас... но ему не верю почему-то, в любой момент настроение поменяется и все, уйдет в себя, пропадет на несколько дней.
В общем, не понимаю что происходит, поэтому и расклады делаю.
Что думаете обо всем этом?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Сен 01, 2015 6:19 pm

Дженни,
Спасибо за подробны ответ. По трем картам сказать трудно,что с ним не так. Понятно только что парень эмоциональный и ему нужен накал эмоций и движуха.. А выс не понимает от этого и мечется видимо.
Попробуйте сделать более подробный расклад на него и его планы на вас ,настоящее отношение к вам. Там будет виднее.
Раскладов очень много в копилке раскладов форума- выберете

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вт Сен 01, 2015 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дженни,
Спасибо за подробны ответ. По трем картам сказать трудно,что с ним не так. Понятно только что парень эмоциональный и ему нужен накал эмоций и движуха.. А выс не понимает от этого и мечется видимо.
Попробуйте сделать более подробный расклад на него и его планы на вас ,настоящее отношение к вам. Там будет виднее.
Раскладов очень много в копилке раскладов форума- выберете

спасибо, попробую, только такое ощущение, что это отношение меняется у него каждый день, то пан - то пропал)))

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу