Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Gulnazik, Наташенька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

моя работка))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

моя работка))

Сообщение автор Zybrenok в Вт Сен 01, 2015 2:41 am

Здравствуйте. Кинула 3 триплета на мою новую работу в течении месяца.Завтра первый рабочий день.

1) Моя финансовая сторона - Верховная жрица, Маг, 9 пентаклей - не очень, как я вижу, по прежнему буду на шеи у своего мч.
2) Работа в новой коллективе - рыцарь пентаклей, паж пентаклей, Башня (доп к башне Солнце) - стабильно, со знакомствами и общениями, но тут появилась башня - она вообще меня огорчила сразу - по ходу не смогу сработаться.

3) Мое развитие в новой сфере (как будет получаться) - 9 мечей (доп 5 пентаклей) , звезда и тройка пентаклей. Я думаю сначало не очень хорошо, что будет меня очень сильно расстраивать, но потом вроде войду в новую колею?
Что думаете девушки? Надеюсь меня не уволят(((

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: моя работка))

Сообщение автор лелея в Вт Сен 01, 2015 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Кинула 3 триплета на мою новую работу в течении месяца.Завтра первый рабочий день.

1) Моя финансовая сторона - Верховная жрица, Маг, 9 пентаклей - не очень, как я вижу, по прежнему буду на шеи у своего мч.
2) Работа в новой коллективе - рыцарь пентаклей, паж пентаклей, Башня (доп к башне Солнце) - стабильно, со знакомствами и общениями, но тут появилась башня - она вообще меня огорчила сразу - по ходу не смогу сработаться.
Вам прийдется знакомиться с новыми правилами коллектива,информацией и устоями, возможно поступиться чем то для вас прежде привычным... Что естественно,встраиваться в новый коллектив. Вы для них,хочется сказать то же " как снег на голову " - новый человек.к которому они будут присматриваться. к вашей работе,.может придираться к чему. Сначала может и не комфортно будет ,а потом все постепенно наладиться ,втянетесь. Квинт Звезда...Можете Найдете общий язык

3) Мое развитие в новой сфере (как будет получаться) - 9 мечей (доп 5 пентаклей) , звезда и тройка пентаклей. Я думаю сначало не очень хорошо, что будет меня очень сильно расстраивать, но потом вроде войду в новую колею?
Что думаете девушки? Надеюсь меня не уволят(((
Сначала будете переживать о своем профессионализме,как справляетесь с работой. Чувствовать себя неуверенно под их взглядами,но по Звезде видимо будете подавать надежды на 3 пен вполне успешное сотрудничество и сами на это и будете рассчитывать. Опять таки мне кажется все войдет в сою колею. без ярких вспышек и падений

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: