Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 2 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Loyiver, natalka, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества

Сообщение автор Stacia16 в Вт Сен 01, 2015 6:15 pm

И снова я к вам, дорогие, за помощью
У женщины давненько не было мужчины, отношения не складываются никак и ни с кем. С ее слов даже не нравится она никому. В общем печаль Вселенская. Вот пытаюсь разобраться, но что-то туговато идет...
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Император
2. Что хочет получить от отношений. Башня
3. Чего боится (чего не хочет получить). Суд
4. К чему надо стремиться. 10 кубков
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пентаклей
6. Чем готов пожертвовать. Мир
7. От чего не может отказаться. 7 жезлов
8. Что будет помогать. 10 жезлов
9. Что будет препятствовать. 9 чаш
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок). Жрица
Дном Справедливость (неспроста ей это все, с себя начинать нужно, измениться самой), квинт - Жрец.
Общее впечатление от расклада у меня такое: имеется вторичная выгода быть одинокой. Да и характер непростой у дамочки, как мне показалось по выпавшим картам. Еще такое ощущение у меня, что было у нее в жизни что-то такое, чего она больше не хотела бы (Может, не у нее самой, а у родителей или просто у знакомых...) Не знаю, в общем. Туго.
Помогите, пожааалуйста

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ одиночества

Сообщение автор лелея в Вт Сен 01, 2015 7:13 pm

Stacia16,
У меня есть такая подруга. Как бы ей не было плохо одной всю жизнь. но размениваться на " что попало "как она говорит не хочет и делить себя и свое благосостояние ни с кем то же . Ей нужно то,что заведомо проигрышно в ее случае. Она мечтает всю жизнь о МЧ.но ей  с сомой собой вполне комфортно. Никому ничего не должна... Делаю что хочу и т.д. Никто мне не указ. такой замкнутый круг. Сама себе противоречит во всем. У нее в юности случай был очень нехороший- ее предали и теперь ей уже под 50,а она одна.
Вот мне этот расклад прямо ее напомнил. Одной плохо,ждет,а как скажешь ей изменись сама и свое отношение к ... - в штыки

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Сен 01, 2015 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16,
У меня есть такая подруга. Как бы ей не было плохо одной всю жизнь. но размениваться на " что попало "как  она говорит не хочет и делить себя и свое благосостояние ни с кем то же . Ей нужно то,что заведомо проигрышно в ее случае. Она мечтает всю жизнь о МЧ.но ей  с сомой собой вполне комфортно. Никому ничего не должна... Делаю что хочу и т.д. Никто мне не указ. такой замкнутый круг. Сама себе противоречит во всем. У нее в юности случай был очень нехороший- ее предали и теперь ей уже под 50,а она одна.
Вот мне этот расклад прямо ее напомнил. Одной плохо,ждет,а как скажешь ей изменись сама и свое отношение к ... - в штыки
ну да! Вторичная выгода - вроде одной не очень здорово, но столько плюсов))))

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Сен 01, 2015 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Император
Тут по сути два вопроса - готовность к встрече и как себя человек видит в будущих отношениях.
Если отвечать по готовности к встрече - император это карта холодная. Тут похоже на - "умом понимаю что пара мне нужна". Это не жажда сердца, увы.
А какой она видит себя в отношениях...Император это самодержец, вся власть у него, как сказал - так и будет. Если это применять к женщине, то пусть задумается - не надела ли она корону на себя? Чисто психологически . Это когда ты для себя ждешь только очень удачной партии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что хочет получить от отношений. Башня
Может крышеснос? Хотя скорее я подумала что она хочет новую жизнь в другой ипостаси. Не хочет ли она уйти из отчего дома просто ? Вобщем поменять абсолютно все.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Чего боится (чего не хочет получить). Суд
Такое ощущение что брака. Может она его и хочет и боится одновременно. Страх ответственности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. К чему надо стремиться. 10 кубков
К умению любить, с теплотой смотреть на окружающий мир, к гармонии в понимании женской энергии. К семье. Возможно стоит наладить отношение с родственниками (похоже что у нее проблемы в отношениях с ними).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пентаклей
От депрессивных настроений .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Чем готов пожертвовать. Мир
А пожертвовать она готова миром. Человек может войти в конфликт, т.е. ради себя ей проще всех локтями раздвигать. Это для нее приемлемо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. От чего не может отказаться. 7 жезлов
Ну вот опять. Любит она поспорить. Повыяснять отношения. Если это проявляется не активно, то стоять как баран на своей позиции, когда проще было уступить. С мужчинами это плохая тактика. Она неженственная. Поэтому подруга по типу - Император, а не Императрица.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Что будет препятствовать. 9 чаш
Ее самолюбие, самодовольство. У человека завышенная самооценка. Причем она с места не сдвинется чтобы самой пойти навстречу, она будет в этой самодовольной позе ждать пока МЧ сами к ней побегут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок). Жрица
Увы, одинокая скучающая леди.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Сен 01, 2015 10:29 pm

Любимая_, в общем, и мне так видится вся ситуация, согласна с вами полностью...Даме лет уже немало, а все одна...И перспектив особых нет по Жрице.

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу