Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Анализ одиночества EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Анализ одиночества EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Анализ одиночества EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Анализ одиночества EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Анализ одиночества EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Анализ одиночества EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Анализ одиночества EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Анализ одиночества EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Анализ одиночества EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Анализ одиночества EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Анализ одиночества EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Анализ одиночества EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Анализ одиночества EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Анализ одиночества EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Анализ одиночества EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 228, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 228 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Vedanka
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Ляля
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Ёшкин кот
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
ВалерияBili
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
loreen11
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Mapycbka07
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
epikol
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
ishra
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ одиночества Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Анализ одиночества

Сообщение автор Stacia16 Вт Сен 01, 2015 6:15 pm

И снова я к вам, дорогие, за помощью Анализ одиночества 892355
У женщины давненько не было мужчины, отношения не складываются никак и ни с кем. С ее слов даже не нравится она никому. В общем печаль Вселенская. Вот пытаюсь разобраться, но что-то туговато идет...
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Император
2. Что хочет получить от отношений. Башня
3. Чего боится (чего не хочет получить). Суд
4. К чему надо стремиться. 10 кубков
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пентаклей
6. Чем готов пожертвовать. Мир
7. От чего не может отказаться. 7 жезлов
8. Что будет помогать. 10 жезлов
9. Что будет препятствовать. 9 чаш
10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок). Жрица
Дном Справедливость (неспроста ей это все, с себя начинать нужно, измениться самой), квинт - Жрец.
Общее впечатление от расклада у меня такое: имеется вторичная выгода быть одинокой. Да и характер непростой у дамочки, как мне показалось по выпавшим картам. Еще такое ощущение у меня, что было у нее в жизни что-то такое, чего она больше не хотела бы (Может, не у нее самой, а у родителей или просто у знакомых...) Не знаю, в общем. Туго. Анализ одиночества 765811
Помогите, пожааалуйста Анализ одиночества 335684
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор лелея Вт Сен 01, 2015 7:13 pm

Stacia16,
У меня есть такая подруга. Как бы ей не было плохо одной всю жизнь. но размениваться на " что попало "как она говорит не хочет и делить себя и свое благосостояние ни с кем то же . Ей нужно то,что заведомо проигрышно в ее случае. Она мечтает всю жизнь о МЧ.но ей  с сомой собой вполне комфортно. Никому ничего не должна... Делаю что хочу и т.д. Никто мне не указ. такой замкнутый круг. Сама себе противоречит во всем. У нее в юности случай был очень нехороший- ее предали и теперь ей уже под 50,а она одна.
Вот мне этот расклад прямо ее напомнил. Одной плохо,ждет,а как скажешь ей изменись сама и свое отношение к ... - в штыки
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Stacia16 Вт Сен 01, 2015 7:19 pm

лелея пишет:Stacia16,
У меня есть такая подруга. Как бы ей не было плохо одной всю жизнь. но размениваться на " что попало "как  она говорит не хочет и делить себя и свое благосостояние ни с кем то же . Ей нужно то,что заведомо проигрышно в ее случае. Она мечтает всю жизнь о МЧ.но ей  с сомой собой вполне комфортно. Никому ничего не должна... Делаю что хочу и т.д. Никто мне не указ. такой замкнутый круг. Сама себе противоречит во всем. У нее в юности случай был очень нехороший- ее предали и теперь ей уже под 50,а она одна.
Вот мне этот расклад прямо ее напомнил. Одной плохо,ждет,а как скажешь ей изменись сама и свое отношение к ... - в штыки
ну да! Вторичная выгода - вроде одной не очень здорово, но столько плюсов))))
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Любимая_ Вт Сен 01, 2015 8:14 pm

Stacia16 пишет:1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Император
Тут по сути два вопроса - готовность к встрече и как себя человек видит в будущих отношениях.
Если отвечать по готовности к встрече - император это карта холодная. Тут похоже на - "умом понимаю что пара мне нужна". Это не жажда сердца, увы.
А какой она видит себя в отношениях...Император это самодержец, вся власть у него, как сказал - так и будет. Если это применять к женщине, то пусть задумается - не надела ли она корону на себя? Чисто психологически . Это когда ты для себя ждешь только очень удачной партии.

Stacia16 пишет:2. Что хочет получить от отношений. Башня
Может крышеснос? Хотя скорее я подумала что она хочет новую жизнь в другой ипостаси. Не хочет ли она уйти из отчего дома просто ? Вобщем поменять абсолютно все.
Stacia16 пишет:3. Чего боится (чего не хочет получить). Суд
Такое ощущение что брака. Может она его и хочет и боится одновременно. Страх ответственности.
Stacia16 пишет:4. К чему надо стремиться. 10 кубков
К умению любить, с теплотой смотреть на окружающий мир, к гармонии в понимании женской энергии. К семье. Возможно стоит наладить отношение с родственниками (похоже что у нее проблемы в отношениях с ними).
Stacia16 пишет:5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пентаклей
От депрессивных настроений .
Stacia16 пишет:6. Чем готов пожертвовать. Мир
А пожертвовать она готова миром. Человек может войти в конфликт, т.е. ради себя ей проще всех локтями раздвигать. Это для нее приемлемо.
Stacia16 пишет:7. От чего не может отказаться. 7 жезлов
Ну вот опять. Любит она поспорить. Повыяснять отношения. Если это проявляется не активно, то стоять как баран на своей позиции, когда проще было уступить. С мужчинами это плохая тактика. Она неженственная. Поэтому подруга по типу - Император, а не Императрица.
Stacia16 пишет:9. Что будет препятствовать. 9 чаш
Ее самолюбие, самодовольство. У человека завышенная самооценка. Причем она с места не сдвинется чтобы самой пойти навстречу, она будет в этой самодовольной позе ждать пока МЧ сами к ней побегут.
Stacia16 пишет:10. Потенциальный итог - будут ли отношения (определить интересующий временной отрезок). Жрица
Увы, одинокая скучающая леди.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Stacia16 Вт Сен 01, 2015 10:29 pm

Любимая_, в общем, и мне так видится вся ситуация, согласна с вами полностью...Даме лет уже немало, а все одна...И перспектив особых нет по Жрице.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения