Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

На отношение мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На отношение мужчины

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 03, 2015 2:11 am

Бывшая однокурсница просила глянуть на ее мужчину-любовника. Можно ли так интерпретировать?

что чувствует к ней - императрица 10 кубков рыцарь жезлов тут понятно мужчина женат и счастлив в своей семье но и к ней не прочь наведываться

что думает - королева кубков туз мечей 8 мечей - что она его не принимает и ставит блок в общении

что предпримет (месяц) - туз кубков 9 кубков 5 жезлов - ничего не предпримет будет сам с собой сидеть и спорить только вот с кем?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На отношение мужчины

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 03, 2015 2:12 am

она кстати не замужем.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Detarot в Чт Сен 03, 2015 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бывшая однокурсница просила глянуть на ее мужчину-любовника. Можно ли так интерпретировать?

что чувствует к ней - императрица 10 кубков рыцарь жезлов тут понятно мужчина женат и счастлив в своей семье но и к ней не прочь наведываться

что думает  - королева кубков туз мечей 8 мечей - что она его не принимает и ставит блок в общении

что предпримет (месяц) - туз кубков  9 кубков 5 жезлов - ничего не предпримет будет сам с собой сидеть и спорить только вот с кем?

Попробую

Его чуства к ней как к красивой желанной женщине и видит возможность иметь с ней отношения.Думает ,что она не принимает решение относительно него(не хочет продолжать отношения), так как находится в затруднительной ситуации(видимо изза того что он женат) и не хочет посмотреть на все это с другой стороны(иммеется ввиду...что многие имеют отношения такого рода и вполне счастливы,он не видит в этом проблемы)В течении месяца будет предпринимать попытки в проявлении чуств и эмоций и наверняка будут спорить по этому поводу.Так как я понимаю по раскладу ,девушка не идет на контакт и не считает что эти отношения имеют место быть.

Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Сен 03, 2015 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бывшая однокурсница просила глянуть на ее мужчину-любовника. Можно ли так интерпретировать?

что чувствует к ней - императрица 10 кубков рыцарь жезлов тут понятно мужчина женат и счастлив в своей семье но и к ней не прочь наведываться здесь вопрос о чувствах к девушке, а чувства у него есть и очень искренние, ему с ней очень хорошо

что думает  - королева кубков туз мечей 8 мечей - что она его не принимает и ставит блок в общении видимо боится что девушка решит прекратить отношения

что предпримет (месяц) - туз кубков  9 кубков 5 жезлов - ничего не предпримет будет сам с собой сидеть и спорить только вот с кем? хочется ему яркого праздника, море эмоций и чувств, возможно планирует что то предпринять в этом роде, но произойдет какая то не состыковка с девушкой, будут разногласия и они не придут к единому мнению по его затее.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 03, 2015 8:44 am

Detarot, да все верно, спасибо, вы думаете императрица к ней отноосится? я всегда путаюсь, вдруг эта его жена сюда влезает...

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 03, 2015 8:46 am

Татьяна+, спасибо! вы мне ответили по поводу императрицы как раз а то я путаюсь всегда

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Сен 03, 2015 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что думает - королева кубков туз мечей 8 мечей - что она его не принимает и ставит блок в общении

примерно так "ну не верю я, что она сможет меня так вот взять и отрезать окончательно от себя, не верю!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что предпримет (месяц) - туз кубков 9 кубков 5 жезлов - ничего не предпримет будет сам с собой сидеть и спорить только вот с кем?
действительно сам ничего не будет предпринимать, но ему доставит неописуемое удовольствие вызывать обеих дам на эмоции и "наблюдать за их негласным противостоянием"..т.е. его мужское самолюбие будет греть осознание того, "что за него сражаются сразу 2 дамы"..тем самым он как бы самоустранился от этого женского противостояния и "предоставил женщинам право решить эту ситуацию - пусть победит та, которая окажется сильнее в этом противостоянии"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Сен 03, 2015 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что чувствует к ней - императрица 10 кубков рыцарь жезлов тут понятно мужчина женат и счастлив в своей семье но и к ней не прочь наведываться

чувствует в основном "желание физическое"...или "тянет его к вам, как к женщине"...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 03, 2015 4:00 pm

Мишель, благодарю, правда не знаю как он будет это наблюдать, если моя знакомая вообще к нему никак не проявляется... сама думает о нем конечно, может он так уверен в себе что прямо действительно не думает что все кончено)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Сен 03, 2015 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:правда не знаю как он будет это наблюдать, если моя знакомая вообще к нему никак не проявляется...

"наблюдать" - это образно говоря, это означает, что он знает, что так есть на самом деле..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:05 pm

Спонсируемый контент