Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

потайной карман

Сообщение автор Katipuha в Чт Сен 03, 2015 3:08 pm

Девочки, вот такая тема у нас была [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с того момента мч не объявлялся, сделали на него потайной карман,
1. цель в отношении жн - рыцарь кубков. ну как минимум он планирует продолжать общение, значит, скорее всего , еще появится
2. внутренне отношение к ней - 7 кубков, рыцарь пентаклей, башня. Вот опять повторяются у нас 7 кубков и башня. он воспринял ее сообщение болезненно, обида вполне вероятно есть, может он какие-то планы на нее строил? но вот точно такой ее реакции не ожидал??? странный народ, наши мужчины)))
3. внешние проявления - 2 жезлов, туз кубков, колесо фортуны. ну вот он сейчас себя никак не проявляет - по 2 жезлов обдумывает дальнейшие шаги, по колесу фортуны - плывет по течению. вот туз кубков здесь не понимаю.
4. его намерения - туз жезлов, рыцарь жезлов, 2 кубков. должен объявится, видимо, настроен на примирение
5. что скрывает - 6 жезлов - не понимаю
6. почему - 8 пентаклей. работы много)))

ну вобщем, другой я у него не увидела, может правда так занят был, что на кверентку подзабил?
девочки, как вы видите?
классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Сен 03, 2015 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, вот такая тема у нас была    http://www.tarotspace.net/t11190-topic. с того момента мч не объявлялся, сделали на него потайной карман,
1. цель в отношении жн - рыцарь кубков. ну как минимум он планирует продолжать общение, значит, скорее всего , еще появится цель у МЧ все же добиться расположения девушки
2. внутренне отношение к ней - 7 кубков, рыцарь пентаклей, башня. Вот опять повторяются у нас 7 кубков и башня. он воспринял ее сообщение болезненно, обида вполне вероятно есть, может он какие-то планы на нее строил? но вот точно такой ее реакции не ожидал??? странный народ, наши мужчины))) а в душе у него нет чего то конкретного в отношении девушки, главное снова расположить её к себе
3. внешние проявления - 2 жезлов, туз кубков, колесо фортуны. ну вот он сейчас себя никак не проявляет - по 2 жезлов обдумывает дальнейшие шаги, по колесу фортуны - плывет по течению. вот туз кубков здесь не понимаю. покажет свою радость и море эмоций, если она снова обратит на него внимание
4. его намерения - туз жезлов, рыцарь жезлов, 2 кубков. должен объявится, видимо, настроен на примирение быть более активным и постараться вновь  добиться интереса девушки
5. что скрывает - 6 жезлов - не понимаю что эта победа важна для него, для его эго, не привык он проигрывать
6. почему - 8 пентаклей. работы много))) потому что хочет получить удовлетворение от конечного результата своего завоевания девушки - это её внимание и интерес

ну вобщем, другой я у него не увидела, может правда так занят был, что на кверентку подзабил?
девочки, как вы видите?
классика, прямые
МЧ то эгоистичный оказался. Я посмотрела предыдущий расклад, я там уже писала, что он этого так не оставит, и действительно не собирается так просто эту ситуацию оставлять, для него самого важно оказаться вновь на коне, о не под конем как сейчас. Чувств и планов на отношения нет, есть только желание самоутвердиться завоевав девушку и потешить свое ЭГО.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Сен 03, 2015 7:03 pm

Татьяна+, спасибо!!! во-во и мне так кажется, ну были бы планы или чувства какие-то не стал бы так себя вести, а так - один интерес завоевателя) ну ждемс)))как он дальше себя поведет, думаю, ОС дадут)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу