Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Не могу понять одну карту.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не могу понять одну карту.

Сообщение автор musjjka в Чт 3 Сен 2015 - 14:31

Девочки всем привет.Помогите понять карты,утром сестра повела сына в садик,а потом пишит,что она его забрала обратно т.к взбесила ситуация.Прежде чем спросить суть,я раскинула карты,для проверки себя,и мне вышли эти карты--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
На сколько я поняла королева жезлов это воспитательница,жёсткая эгоистичная женщина...с ней скорей всего и произошол диалог
9 чаш--непонимаю как её вписать
умеренность--так понимаю что она(сестра) поспешно приняла решение,необдумав его.

В итоге сестра повздорила с воспитательницей,забрала сына из садика,и больше туда не хочет возвращатся.Девочки как в этой ситуации прочитать карту 9 чаш,или я вообще неправильно всё поняла.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2014-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не могу понять одну карту.

Сообщение автор musjjka в Чт 3 Сен 2015 - 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки всем привет.Помогите понять карты,утром сестра повела сына в садик,а потом пишит,что она его забрала обратно т.к взбесила ситуация.Прежде чем спросить суть,я раскинула карты,для проверки себя,и мне вышли эти карты--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
На сколько я поняла королева жезлов это воспитательница,жёсткая эгоистичная женщина...с ней скорей всего и произошол диалог
9 чаш--непонимаю как её вписать
умеренность--так понимаю что она(сестра) поспешно приняла решение,необдумав его.

В итоге сестра повздорила с воспитательницей,забрала сына из садика,и больше туда не хочет возвращатся.Девочки как в этой ситуации прочитать карту 9 чаш,или я вообще неправильно всё поняла.

что то карты непоказываются,вышла-
королева жезлов пер.
9 чаш
умеренность пер.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт 3 Сен 2015 - 15:02

Вижу так 9 чаш, 2 женщины во время конфликта не слышали друг друга, между ними возникла большая психологическая дистанция, по этому они не смогли договориться и каждая считает себя правой. И главное они не о ребенке думали в это время, а каждый отстаивал свою зону комфорта, как той или другой будет удобнее..

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Чт 3 Сен 2015 - 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вижу так 9 чаш, 2 женщины во время конфликта не слышали друг друга, между ними возникла большая психологическая дистанция, по этому они не смогли договориться и каждая считает себя правой. И главное они не о ребенке думали в это время, а каждый отстаивал свою зону комфорта, как той или другой будет удобнее..

интересно,так скорей всего и есть,спасибо большое!

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Detarot в Чт 3 Сен 2015 - 22:18

musjjka Я вижу это так.Ваша сестра,вышла из себя(королева жезлов перев.) по поводу того что ее сыну,которому по ее мнению должно быть комфортно( 9 чаш) в этом садике ,доставили дискомфорт и всвязи с этим ,она психанула и сделала в порыве гнева и дисгармонии (умеренность перев.),то что сделала.

Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт 4 Сен 2015 - 13:44

королева жезлов пер.
9 чаш
умеренность пер.

тут по моему все гораздо прозаичней было...Королева жезлов (пер) - это ваша сестра и есть и видимо вела она племянника в сад находясь "в большом не-настроении", а проще говоря - чем то раздраженная и нервная..уже в детском саду какой то "раздражающий фактор" вызвал "ее большое неудовольствие" - а это в ее "накрученном состоянии" и неудивительно и она сама спровоцировала конфликт с воспитательницей (Умеренность пер.)...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Пт 4 Сен 2015 - 15:26

Спасибо девочки,что помогли взглянуть на карты с другой стороны,всё познаётся в сравнении и размышлении..

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу