Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

allure, Анаsтаsия, Лилия2827, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Ирина62

Шиши

Ромашка

Stacia16

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Не могу понять одну карту.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не могу понять одну карту.

Сообщение автор musjjka в Чт Сен 03, 2015 7:31 pm

Девочки всем привет.Помогите понять карты,утром сестра повела сына в садик,а потом пишит,что она его забрала обратно т.к взбесила ситуация.Прежде чем спросить суть,я раскинула карты,для проверки себя,и мне вышли эти карты--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" />
На сколько я поняла королева жезлов это воспитательница,жёсткая эгоистичная женщина...с ней скорей всего и произошол диалог
9 чаш--непонимаю как её вписать
умеренность--так понимаю что она(сестра) поспешно приняла решение,необдумав его.

В итоге сестра повздорила с воспитательницей,забрала сына из садика,и больше туда не хочет возвращатся.Девочки как в этой ситуации прочитать карту 9 чаш,или я вообще неправильно всё поняла.
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2014-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не могу понять одну карту.

Сообщение автор musjjka в Чт Сен 03, 2015 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки всем привет.Помогите понять карты,утром сестра повела сына в садик,а потом пишит,что она его забрала обратно т.к взбесила ситуация.Прежде чем спросить суть,я раскинула карты,для проверки себя,и мне вышли эти карты--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" />
На сколько я поняла королева жезлов это воспитательница,жёсткая эгоистичная женщина...с ней скорей всего и произошол диалог
9 чаш--непонимаю как её вписать
умеренность--так понимаю что она(сестра) поспешно приняла решение,необдумав его.

В итоге сестра повздорила с воспитательницей,забрала сына из садика,и больше туда не хочет возвращатся.Девочки как в этой ситуации прочитать карту 9 чаш,или я вообще неправильно всё поняла.

что то карты непоказываются,вышла-
королева жезлов пер.
9 чаш
умеренность пер.
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Сен 03, 2015 8:02 pm

Вижу так 9 чаш, 2 женщины во время конфликта не слышали друг друга, между ними возникла большая психологическая дистанция, по этому они не смогли договориться и каждая считает себя правой. И главное они не о ребенке думали в это время, а каждый отстаивал свою зону комфорта, как той или другой будет удобнее..
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Чт Сен 03, 2015 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вижу так 9 чаш, 2 женщины во время конфликта не слышали друг друга, между ними возникла большая психологическая дистанция, по этому они не смогли договориться и каждая считает себя правой. И главное они не о ребенке думали в это время, а каждый отстаивал свою зону комфорта, как той или другой будет удобнее..

интересно,так скорей всего и есть,спасибо большое!
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Detarot в Пт Сен 04, 2015 3:18 am

musjjka Я вижу это так.Ваша сестра,вышла из себя(королева жезлов перев.) по поводу того что ее сыну,которому по ее мнению должно быть комфортно( 9 чаш) в этом садике ,доставили дискомфорт и всвязи с этим ,она психанула и сделала в порыве гнева и дисгармонии (умеренность перев.),то что сделала.
Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Сен 04, 2015 6:44 pm

королева жезлов пер.
9 чаш
умеренность пер.

тут по моему все гораздо прозаичней было...Королева жезлов (пер) - это ваша сестра и есть и видимо вела она племянника в сад находясь "в большом не-настроении", а проще говоря - чем то раздраженная и нервная..уже в детском саду какой то "раздражающий фактор" вызвал "ее большое неудовольствие" - а это в ее "накрученном состоянии" и неудивительно и она сама спровоцировала конфликт с воспитательницей (Умеренность пер.)...

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Пт Сен 04, 2015 8:26 pm

Спасибо девочки,что помогли взглянуть на карты с другой стороны,всё познаётся в сравнении и размышлении..
musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу