Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад

Сообщение автор Элечка в Пт Сен 04, 2015 11:21 pm

Мч начал проявлять активность после достаточно длительного молчания. Решила проверить, стоит ли рассчитывать на что-то.
Расклад на таро Рейдера.
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--
1 - Что он думает обо мне?
1. Сила. Полагаю, он считает меня достаточно волевой личностью.
2 - Что говорит обо мне?
2. Солнце. Не понимаю вообще данную карту в этой позиции (
3 - Что чувствует?
3. 10 кубков. Очень удивляет меня данная карта в этой позиции учитывая, что не общались мы действительно долгое время, но до этого у нас, конечно, были любовные взаимоотношения.
4 - Что ожидает от меня?
4. Колесница. Действий, активности. Надеется, что не буду сидеть сложа руки.
5,6 - Что собирается предпринять?
5,6. Повешенный, 2 жезлов. Ожидает действий от меня, но сам что-то делать не думает? (если судить только по двойке жезлов - выстраивает планы относительно меня, ждёт удачный момент?)
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
7,8. 3 жезлов, туз чаш. Полагаю, надеется на удачный, выгодный роман. Созрел для нормальных романтических отношений?

Элечка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2015-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад

Сообщение автор Lucik в Сб Сен 05, 2015 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мч начал проявлять активность после достаточно длительного молчания. Решила проверить, стоит ли рассчитывать на что-то.
Спойлер:

Расклад на таро Рейдера.
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--
1. Сила. Полагаю, он считает меня достаточно волевой личностью....уверенная  в  себе  ,контролируешь  эмоции ,можете  убеждать  кого  угодно ,сильная ,красивая ,энергичная ,храбрая.....страстная .
2 - Что говорит обо мне?
2. Солнце. Не понимаю вообще данную карту в этой позиции ( ....говорит что  вы  прекрасный  открытый ,светлый  человек .....
3 - Что чувствует?
3. 10 кубков. Очень удивляет меня данная карта в этой позиции учитывая, что не общались мы действительно долгое время, но до этого у нас, конечно, были любовные взаимоотношения. ...чувствует  что  между   вами  сохранились  ещё  какие-то  теплые чувства  и  вы  придете  к  какому-то  соглашению  
4 - Что ожидает от меня?
4. Колесница. Действий, активности. Надеется, что не буду сидеть сложа руки. решительности и  действия ,ждет  от вас  инициативы ....
5,6. Повешенный, 2 жезлов. Ожидает действий от меня, но сам что-то делать не думает? (если судить только по двойке жезлов - выстраивает планы относительно меня, ждёт удачный момент?)...мдааа  по  Повешенного  ничего  но и конкретного  плана  у  него нет (2Ж)
7,8. 3 жезлов, туз чаш. Полагаю, надеется на удачный, выгодный роман. Созрел для нормальных романтических отношений? да  ,у  него  зародился  такой  план  ,начинать  по новой отношения  с  вами  ,но  ждет  от вас  первого шага(Колесница)))))

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Сен 05, 2015 10:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мч начал проявлять активность после достаточно длительного молчания. Решила проверить, стоит ли рассчитывать на что-то.
Расклад на таро Рейдера.
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--
1. Сила. Полагаю, он считает меня достаточно волевой личностью.
Вы для него оч. привлекательны и сексуальны. Нравиться ваша внешность. фигура.Думает,а не "замутить " ли с ней еще..... Сохранил в памяти ваш яркий образ и то.что было ему нравиться - Солнце
2 - Что говорит обо мне?
2. Солнце. Не понимаю вообще данную карту в этой позиции (
Согласна с Lucik. Что ему было хорошо. Поэтому время прошло,а эмоции не совсем. Поэтому примеривается так сказать...i Предположу,что вы по характеру мягче и покладистей. он себя уверенно с вами чувствовал.
3 - Что чувствует?
3. 10 кубков. Очень удивляет меня данная карта в этой позиции учитывая, что не общались мы действительно долгое время, но до этого у нас, конечно, были любовные взаимоотношения.
Это подтверждает предыдущее. есть что вспомнить.... Была некая общность
4 - Что ожидает от меня?
4. Колесница. Действий, активности. Надеется, что не буду сидеть сложа руки.
Я думаю - а захотите ли вы вновь с ним что то иметь. Отзоветесь ли на его предложение. Будите ли сговорчива и ответите взаимностью. Ждет одобрения..
5,6. Повешенный, 2 жезлов. Ожидает действий от меня, но сам что-то делать не думает? (если судить только по двойке жезлов - выстраивает планы относительно меня, ждёт удачный момент?)
Поэтому и не решается пока. Подвис . не хочет промахнуться. Хочет быть уверен в вашей реакции- Колесница. Он сомневается в вашем ответе. А судя по предыдущим картам обижать он вас не хочет. А предложить серьезное пока то же нечего. Уже ведь расходились. А вдруг опять мимо.. не срастеться
7,8. 3 жезлов, туз чаш. Полагаю, надеется на удачный, выгодный роман. Созрел для нормальных романтических отношений?
Наверное все-таки хотел бы он восстановить отношения. У него могла быть другая,другие девушки.но вы в его представлении наверно оказались лучше. С вами он был увереннее,круче

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Сен 05, 2015 10:20 am

Я бы еще добавила,что вам не надо делать первый шаг к нему. А просто ответить взаимностью на ЕГО предложение , внимание -не отталкивать его. Просто дать понять,что он вам еще мил вы согласны с ним встретиться и хорошо провести время без всяких с вашей стороны обязательств( наприм без интима пока ). Так вы повысите себе планку и не уроните свою в его же глазах,им же созданную- Сила.Солнце Иначе есть шанс по 3 жез туз куб - так и не прийти ни  к чему серьезному. "Скатитесь в обыкновенность" и все пойдет свои чередом
Это только мое мнение

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент