Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения
Сегодня в 3:12 am автор loreen11

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:09 am автор ALena78

» три карты на вопрос
Вчера в 8:49 pm автор Мадам Полина

» Семья есть, денег - нет
Вчера в 8:10 pm автор Катерина57

» жизнь семейная
Вчера в 8:06 pm автор Катерина57

» Триплет на Универсальном Таро
Вчера в 3:01 am автор Stacia16

» потерялся человек
Вчера в 2:54 am автор lei-lorelei

» работа
Вт Июн 27, 2017 9:01 pm автор zarinalina

» Он под прицелом
Вт Июн 27, 2017 8:14 pm автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

ALena78, for_ever, Katipuha, loreen11, MARgot_, Nataly Weiss, Катерина57, Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

loreen11

Nataly Weiss

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве в Сб Сен 05, 2015 3:38 am

1.Вокзал для двоих на мужчину, который нравится и с которым дело потихоньку сдвигается с мёртвой точки.
2.Таро Союз Богинь.
Сигнификатор- 10 кубков- взаимная симпатия, приятное общение.
3.Его чувства- Шут- либо он как-то очень ветрено общение со мной воспринимает, либо беззаботно рад и счастлив.
Его мысли- Туз кубков- наслаждается встречами, "душа поёт".)
Как будет проявлять себя- 9 кубков- изо всех сил будет пытаться показать себя с лучшей стороны.

Мои чувства- 6 жезлов- я чувствую удовлетворение, потому что наконец-то он начал открываться для меня.
Мои мысли-Дьявол- пленить его хочется.)))) Завлечь, соблазнить.)
Мои действия- Королева Мечей- буду вести себя спокойно и уравновешенно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор лелея в Сб Сен 05, 2015 8:02 am

Солнце в рукаве,
По Шуту и Туз куб - лед тронулся. Ему стало уже это нравиться -9 куб. Входит во вкус. Получает новые впечатления,ощущения и чувствует себя все белее уверенно ( Шут+ Туз= Маг ). Встает на ноги и делает первые шаги. Скорее всего или уже делает или начнет делать комплименты,говорить приятности.  Маг отвечает еще за речь + 9 куб . Но по шуту может это делать не умело либо " не привычно",не высокопарно. Надо его в этом всячески поддерживать. Туз+ 9 = Колесо. Видимо считает что это вполне удачный случай ему выпал,,но скорее действовать будет скромно и не торопясь. Присматриваясь.
Вы по Даме меч - расслаблено- насторожены. Ситуация под контролем и может подлежать быстрой корректировке( если что)+ Дьявол. Ведете его куда вам нужно,к своей цели- 6 жез и цель ясна .... - Дьявол.Манипуляторша такая. Нос по ветру. Сдаваться здесь вы не собираетесь и своего упускать уж точно. Совет - получайте от процесса максимум удовольствия и будте как можно более расслабленной,что бы это не превратилось в игру и он смог почувствовать это- на его стороне куб и шут- чувствительность,непосредственность.
6+Дьявол =Мир. Покажите,что у вас есть всё!,что нужно для полного счастья,есть что подарить - 10 куб. Так как инициатива ваша,а он ведомый. он только улавливает и настраивается на 10 куб. Пытается нащупать этот источник- 9 куб.
Дьявол+ Королева= Влюбленные.
Общий квинт= 6+15+13=12 Повешенный
Покажите себя лояльной,влюбленной,мягкой и готовой понимать и принимать его таким как есть. т.д.. И в этой колоде - Повешенный - мудрость и поиск путей для ..... Поэтому Дама меч хорошо, а про это не забывайте. Удачи вам.
лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Сен 05, 2015 8:14 am

Вы мне здесь напомнили паучиху,только хорошую- 10 куб.Сама мечтает о счастье,доме,любви И комарика хочет не столько съесть,сколько заполучить " со всеми потрохами " которая сидит и наблюдает как комарик заползает в ее паутинку,прямо в сердцевину. а если идет не туда,она его подталкивает,что бы он не терял направления.
Вам надо как можно более романтики,мягкости и женственности,что бы стать счастливой и с этим МЧ.
лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу