Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 243, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
Vedanka
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
Ляля
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
ВалерияBili
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
Ёшкин кот
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
loreen11
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
Mapycbka07
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
Ёлочка
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
ishra
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 
epikol
помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_lcapпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Voting_barпомогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор юля777 Пн Окт 31, 2011 2:51 pm

сделала первый расклад на колоду ! мне кажется она не моя !!! помогите с толкованием ,я совсем не пойму некоторые карты !!!!1-характеристика колоды -6 жезлов . сильная сторона колоды - повешенный.какие у колоды ограничения-суд перевернутый .для чего вы появились уменя -7 пентаклей перевернутая .как мне лучше вас понять ,сотрудничать с вами -10 жезлов.возможный результат совместной работы -мир перевернутая
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty Re: помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор Insolia Пн Окт 31, 2011 3:40 pm

Юля, добрый день
напишите, пожалуйста, какая у вас колода?
и как вы думаете, что значат выпавшие карты? то есть нужно и ваше видение расклада

Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty Re: помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор юля777 Пн Окт 31, 2011 4:21 pm

добрый день ! таро таинственного мира-магия любви . характеристика колоды -6 жезлов .колода нацеленная на победу ,на решение любого вопроса в пользу достижения цели .но требующая много энергии и труда в замен .сильная сторона колоды -повешенный .тут я затрудняюсь с толкованием .какие у колоды ограничения-суд перевернутая -колода не нацелена на работу с плохо сформулированным ,не сушественным вопросом ,мне кажется она дает только советы ,а решения и действия остаются за человеком ,те не дает однозначных ответов . для чего вы появились у меня -7 пентаклей перевернутая-помочь мне разобраться в себе ,какой то духовный рост ,поиск себя . как мне лучше вас понять-10 жезлов-приложить много сил ,энергии и труда . возможный результат совместной работы-мир перевернутая-тут тоже тупик с толкованием
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty Re: помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор Insolia Пн Окт 31, 2011 4:53 pm

Юленька, для первого раза вы неплохо справились!
Вставлю свои 5 копеек:
.сильная сторона колоды -повешенный .тут я затрудняюсь с толкованием
колода будет хорошо помогать в "тупиковых" ситуациях, когда человек не может понять, что делает не так и в результате бегает по кругу (т.е. в бытовой интерпретации - сможет помочь и объяснить причины неудач на любовном фронте, почему люди допустим и вместе не могут, но и разбежаться тоже, в общем как-то так)
характеристика колоды 6 жезлов .колода нацеленная на победу ,на решение любого вопроса в пользу достижения цели .но требующая много энергии и труда в замен
я бы сказала, что колода сильна в вопросах социума - т.е. общения, причем мне почему-то кажется, что сама колода явно хочет, чтобы вы ее хвалили в работе и после))))
какие у колоды ограничения-суд перевернутая -колода не нацелена на работу с плохо сформулированным ,не сушественным вопросом ,мне кажется она дает только советы ,а решения и действия остаются за человеком ,те не дает однозначных ответов .
мне кажется, что колода дейтсвительно не будет отвечать на несущественные вопросы, на вопросы выбора, заданные из праздного любопытства - т.е. идти в кино с Петей или Васей? платье одеть в горошек или в полосочку?
для чего вы появились у меня -7 пентаклей перевернутая-помочь мне разобраться в себе ,какой то духовный рост ,поиск себя .
скорее всего для того, чтобы научить вас понимать, что для получения результата нужно будет потрудиться, сколько вложите - столько получите, так же стоит спокойно воспринимать неудачи, т.е. когда не получается трактовать, только усердно работая, вы достигнете результатов
возможный результат совместной работы-мир перевернутая-тут тоже тупик с толкованием
колода научит принимать решения, все получится, сработаетесь, но не сразу, карта обещает решение вопроса, но с задержкой, т.е. колода однозначно научит вас по новому смотреть на вещи, расширит ваш кругозор, только не сразу, а постепенно
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty Re: помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор Insolia Пн Окт 31, 2011 5:28 pm

забыла 10 жезлов)
как мне лучше вас понять-10 жезлов-приложить много сил ,энергии и труда
нужно понять, что сложности в начале работы с колодой - нормальное явление, нужно пытаться разрушить стену непонимания, больше прислушиваться к колоде, что она хочет сказать, рассматривать картинки, пытаться "говорить" с колодой, возможно, стоит начинать с "карты дня" , либо (так как у вас колода больше направлена на взаимоотношения) тянуть одну карту на день - как будут складываться отношения
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!! Empty Re: помогите пожалуйста с первым раскладом !!!!!!

Сообщение автор юля777 Ср Ноя 02, 2011 12:06 am

спасибо за помощь !
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения