Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты

Сообщение автор Мау в Вс Сен 06, 2015 10:23 pm

Приветствую девочки ! Вот решила триплеты сделать и такие разношерстные сочетания ..что как-то самой себе не очень ..как обычно ..только по одной карте вижу..а вот соединить не могу в общую картину ...Колода "Магия наслаждения" ..Взгляните на досуге ...потому как все с молодым человеком повисло в воздухе ..и не расставались и не вместе. Благодарю за внимание.

Что думает обо мне ? Сила+5 кубков+Умеренность... Что вряд ли мне его удастся заполучить...разочаровала ..как-то так..
Что чувствует ко мне ? Рыцарь Пентаклей+ Справедливость+7 мечей..Он считает что его не желание делать ко мне движения справедливы.
Что сделает до конца месяца? 5 Пентаклей +9 Кубков+ Паж Мечей...Тут вообще плаваю..не понимаю..все карты странно сочетаемы...

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Настроение : нормуль
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты

Сообщение автор Дженни в Пн Сен 07, 2015 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Приветствую девочки ! Вот решила триплеты сделать и такие разношерстные сочетания ..что как-то самой себе не очень ..как обычно ..только по одной карте вижу..а вот соединить не могу в общую картину ...Колода "Магия наслаждения" ..Взгляните на досуге ...потому как все с молодым человеком повисло в воздухе ..и не расставались и не вместе. Благодарю за внимание.

Что думает обо мне ? Сила+5 кубков+Умеренность... Что вряд ли мне его удастся заполучить...разочаровала ..как-то так..
Что чувствует ко мне ? Рыцарь Пентаклей+ Справедливость+7 мечей..Он считает что его не желание делать ко мне движения справедливы.
Что сделает до конца месяца? 5 Пентаклей +9 Кубков+ Паж Мечей...Тут вообще плаваю..не понимаю..все карты странно сочетаемы...

1. Думает, что Вы замучены жизнью, не в состоянии инициировать, осторожны из-за прошлых неудач.
2. Ничего не чувствует, просто наблюдает, оценивает, прикидывает.
3. Возможно будет какое-то предложение от него, но неудобное для Вас и непонятное, несерьезное, прощупает Вас на покладистость и удобность.

только мнение

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мау в Пн Сен 07, 2015 12:18 am

1. Думает, что Вы замучены жизнью, не в состоянии инициировать, осторожны из-за прошлых неудач.
2. Ничего не чувствует, просто наблюдает, оценивает, прикидывает.
3. Возможно будет какое-то предложение от него, но неудобное для Вас и непонятное, несерьезное, прощупает Вас на покладистость и удобность.

только мнение

Очень неожиданно ..про думает..я очень активна ...но сейчас на расстоянии ...я думаю просто ..что он не хочет моей иннициативы..

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Сен 07, 2015 8:43 am

Мау,
В этой колоде значения карт от РУ может отличаться. Картина не та может вырисоваться. Вы картинки вставьте или трактовать как РУ ?

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мау в Пн Сен 07, 2015 9:07 am

я не умею...картинки выставлять ...протрактуйте плиз как можете)

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Сен 07, 2015 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Приветствую девочки ! Вот решила триплеты сделать и такие разношерстные сочетания ..что как-то самой себе не очень ..как обычно ..только по одной карте вижу..а вот соединить не могу в общую картину ...Колода "Магия наслаждения" ..Взгляните на досуге ...потому как все с молодым человеком повисло в воздухе ..и не расставались и не вместе. Благодарю за внимание.

Давайте попробуем так Сила + 5 куб = Башня. Если взять интимную сферу есть некая неудовлетворенность,может разочарование. Вроде и то и не то - Умеренность. Вроде и достаточно,но могло быть и лучше либо в эмоциональной сфере чего то не хватило,драйва например.
5 куб+ Умеренность= Солнце. Опять Солнце удовольствие,яркость в отношениях. Все круто. Его собственные амбиции,а состоит из карт,которые показывают,что нет этого, может даже обидно ему от этого...,но сильно он не переживает- Умеренность,наверное не забивает себе этим голову.
 Чувства Рыц.пен. Справедливость.7 меч опять как неоправданные ожидания. Выхлоп от ваших отношений не тот,не получил на что рассчитывал Так же можно предположить и по первому триплету -Сила.5 куб - вложился в вас ,а ожидаемого в полном объеме не получил - Умеренность.Взвешивает сейчас все за и против - Справедливость. Либо или вы его обманули,сделали что то в отношении его,на что он мог затаить обиду....
5 пен.9 куб .Паж меч -Здесь для меня опять как то выглядит не очень - источник удовольствия ( наприм вы) получаемых эмоций иссяк,не устраивает,нет гармонии- 5 пен. + Паж меч,прекратить эти отношения. Меня здесь смущает Паж меч,вроде может и поговорить с вами , но по 5 пен не похоже
Но честно сказать у меня двоякое чувство от вашего расклада. Я могу предположить что он хочет улизнуть от вас по тихому,без выяснений- Справедливость 7 меч.Паж меч, на почве - не срослось,ну и ничего страшного.
Но так же и что он может вас подозревать в чем то или обидеться на вас ...... не говоря вам об этом. Если честно да же не знаю.... может быть и то и другое вместе.
Предыстории вашей нет,поэтому труднее.

Может кто из девочек увидит что там на самом деле...

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 07, 2015 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я не умею...картинки выставлять ...протрактуйте плиз как можете)
"как можете" здесь не проходит, не говорите ерунду! Магия Наслаждений это не Райдер Уайт и сравнивать их пустая трата времени, а уж трактовать расклад сделанный на Таро "Магия Наслаждений" по классике вообще ни о чём..
Вот вам пошаговая инструкция [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и если ещё раз увижу "протрактуйте плиз как можете" удалю тему.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент