Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

анализ одиночества

Сообщение автор lolir88 в Пн Сен 07, 2015 3:08 am

1 - Ваше состояние, готовы ли Вы ко встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.8 монет. Даже не знаю что сказать по этой карте.

2 - Что Вы хотите получить от этих отношений.10 жезлов. Решение проблем, избавиться от угнетающего состояния

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать).башня. предательства, разрыва отношения резкого,болезненного

4 - К чему нужно стремиться.Король мечей. Тут двояко как то. Может реалистично смотреть на мир? анализировать? или же обратить внимание на какого то мужчину, который рядом?

5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться.Дьявол. Ну да. как всегда. карта эта) возможно избавиться от старых привязанностей. вредных привычек.

6 - Чем Вы готовы пожертвовать.8 мечей. Готова выйти в свет :) А то я засела дома. никуда не хожу. мало общаюсь. готова раскрыться видимо_

7 - От чего Вы не можете отказаться.влюбленные. от некой нерешительности

8 - Что (кто) Вам будет помогать.4 чаш. ?????

9 - Что (кто) Вам будет препятствовать.Фортуна..????

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время.Король чаш+2 чаш. Да видимо) сразу прям мужчину показали.
Раз уж получилось так, что кто то замелькает на горизонте.То уж хочется узнать кто это все ж
Знакомы сейчас с ним(Король чаш)? - 9 чаш. Походу да. Но близкого общения нет как такого. Карта неплохая, но каждый типа по одиноче)
Что нас обьединяет?6 меч. паж чаш. жрец. ???? Я счас работаю и учусь, на учебе девушки одни. А на работе парней полно.. Поэтому тут только вариант что работа может обьединять...
С чем связана сфера деятельности? 5 меч, 8 монет, паж монет. Не могу точно определить, что то сложное.. требуещее большой отдачи..

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: анализ одиночества

Сообщение автор Detarot в Вт Сен 08, 2015 10:00 pm

[quote="lolir88"]1 - Ваше состояние, готовы ли Вы ко встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.8 монет.  Я думаю,что вы готовы к  тому,что в отношения нужно будет вкладывать...что надо будет работать над отношениями

2 - Что Вы хотите получить от этих отношений.10 жезлов.
[b] Я думаю,что конечно же не хотите,чтоб эти отношения напрягали вас.Чтоб партнер давил на вас.Хотите чтобы все шло легко и нормально.Мне здесь видится прошлый болезненый опыт.

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать).башня.
[b.Боитесь получить то эти отношения будут разрушительны для вас,для вашей психики.Боитесь конфликтов...разрывов......предательств Опять же, мне почему то кажется ,что все это было у вас уже.]

4 - К чему нужно стремиться.Король мечей.
Стремится нужно к тому,что быть решительней.,не сомневаться в себе и своих силах.И при выборе партнера..включать мозги.(чтобы потом не получить в итоге то,чего боитесь)

5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться.Дьявол.
Избавиться вам скорее всего надо ,от того...что в отношениях с мужчинами ,вы обычно думаете явно не головой.,изза этого находитесь в зависимости от партнера и от отношений в целом.В итоге..получаете как говорится" больные отношения",со всеми вытекающими последсвиями( чего и боитесь получить в будущем.мне кажется у вас был болезненый опыт).

6 - Чем Вы готовы пожертвовать.8 мечей.
Готовы вы к тому,чтобы уже посмотреть на все с реальной точки зрения. и .Не быть больше в отношениях,в которых вам совершенно не комфортно,но изза зависимости от партнера и от этих отношений...вы находитесь в ситуации что не можете двинутся.

7 - От чего Вы не можете отказаться.влюбленные.
Мне кажется...что вы решили для себя,что не можете быть с партнером в которого не будете влюблены.Вам нужно это чуство влюбленности..оно вас стимулирует.И даже скорее всего,когда вам говорят люди,пржившие жизнь...что в отношениях главное не любовь...а уважение...что человека надо любить за что то,а не вопреки...Вы с этим никак не можете согласится.Вот вам нужна любовь.

8 - Что (кто) Вам будет помогать.4 чаш.
По этой карте..могу сказать...что в конце концов вы перестанете упираться...и  обратите внимание на человека.(.который появится,а может уже присутствует в вашей жизни,где то рядом)в которого вы не влюблены...и у вас нет при виде его бабочек в животе.Попробуете без любви с первого взгляда...повстречатся.А вдруг получится.Может люди правы    

9 - Что (кто) Вам будет препятствовать.Фортуна.
Думаю отношений у вас ни с кем не будет,пока вы будете пускать все на самотек и надеяться на судьбу.Ждать того ,кто полностью вас устроит...вы в него влюбитесь с первого взгляда и причем он постучит к вам в дверь.Надо....смотрите пункт 8

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время.Король чаш+2 чаш.
Судя по картам отношения будут.

Раз уж получилось так, что кто то замелькает на горизонте.То уж хочется узнать кто это все ж
Знакомы сейчас с ним(Король чаш)? - 9 чаш.
Мне кажется вы с ним не знакомы

Что нас обьединяет?6 меч. паж чаш. жрец.
Познакомитесь в поездке какойто....может поездка НА учебу....может поездка ОТ учебы ,связанная с учебой.Может просто поездка с друзьями с учебы.

С чем связана сфера деятельности? 5 меч, 8 монет, паж монет.
Этот пункт не поняла...какая или чья сфера деятельности[/b]

Detarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Ср Сен 09, 2015 2:20 am

Благодарю за трактовку)

Я действительно полагаюсь на судьбу, всегда думаю что все она сама решит) это мешает.
а вот голову я и так довольно часто включаю. мне наоборот как мне кажется - больше головой живу. слишком много анализирую и все такое.
уже какой раз карты указывают на какую то дорогу. ждать устала.
что делать сама не знаю.
по поводу того, что я считаю мол встречаться только по любви - нет, не обязательно. главное, чтобы парень уважал и вообще приятным был.и доверие между нами..можно и без бабочек в животе)

а про последний пункт - сфера деятельности.бдущего избранника

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Сен 09, 2015 4:00 am

Здравствуйте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - Ваше состояние, готовы ли Вы ко встрече и как Вы видите себя в будущих отношениях.8 монет. К встрече Вы несомненно готовы, даже более, Вы готовы вкладывать свои силы для этих отношений и в эти отношения.Даже не знаю что сказать по этой карте.

2 - Что Вы хотите получить от этих отношений.10 жезлов. На этом аркане человек устал и с трудом несет далее свою ношу", ощущение, что Вы в первую очередь ждете любой поддержки, что бы быть одним целым с мужчиной, чувствовать защиту, крепкое надежное мужское плече..Решение проблем, избавиться от угнетающего состояния

3 - Чего боитесь (чего не хотите получать).башня. Да.., более того, видимо Вы очень эмоционально прокручиваете в себе данные страхи, необходимо попытаться отпустить, не думать об этом..предательства, разрыва отношения резкого,болезненного

4 - К чему нужно стремиться.Король мечей. К умному, сильному, принижающему самостоятельные решения, надежному мужчине, когда слова не расходятся с делом"Тут двояко как то. Может реалистично смотреть на мир? анализировать? или же обратить внимание на какого то мужчину, который рядом?

5 - Над чем нужно работать, от чего нужно избавиться.Дьявол. Старший СА, да еще и какой..! Модно его так же с двух сторон рассмотреть. Ведь и избавится, и работать над этим. Избавится от всего, что Вас держит, не дает дальнейшего развития для любых отношений.. Так же нужно развить в себе женские штучки", сексуальность.. Ну да. как всегда. карта эта) возможно избавиться от старых привязанностей. вредных привычек.

6 - Чем Вы готовы пожертвовать.8 мечей. Вы готовы пожертвовать своей свободой, теми рамками в которых Вы находитесь сейчас.. Но видимо не сильно стараетесь, хотитете, т.к продолжаете находится в своей зоне комфорта"..!Готова выйти в свет :) А то я засела дома. никуда не хожу. мало общаюсь. готова раскрыться видимо_

7 - От чего Вы не можете отказаться.влюбленные. Вам нужно сделать определенный решающий выбор ( например сидеть на месте 8 мечей или развязать руки")и по всей видимости делать его Вы не хотите.. от некой нерешительности

8 - Что (кто) Вам будет помогать.4 чаш. ????? Будут предложения Вам от мужчин познакомится.

9 - Что (кто) Вам будет препятствовать.Фортуна..???? Дьявол, 8 мечей, Колесо Фортуны- это Ваши собственные ограничения, хождение по кругу без желания вырваться из него..

10 - Итог по Таро - будут ли отношения в ближайшее время.Король чаш+2 чаш. Да видимо) сразу прям мужчину показали. Да, будут, с мужчиной, возможно светло волосы, голубыми-серыми глазами..

Знакомы сейчас с ним(Король чаш)? - 9 чаш. Скорее да и возможно он Вам нравится, симпатизирует..Походу да. Но близкого общения нет как такого. Карта неплохая, но каждый типа по одиноче)

Что нас обьединяет?6 меч. паж чаш. жрец. ???? Этого я не пойму, но по 6 мечей вы словно с разных берегов" сходитесь на общей территории, хотя возможно, что аркан указал, что Вас ничего не объединяет.. Паж чаш- общие интересы, Жрец- учеба. Это, как варианты, до конца я не понимаю данный триплетЯ счас работаю и учусь, на учебе девушки одни. А на работе парней полно.. Поэтому тут только вариант что работа может обьединять...

С чем связана сфера деятельности? 5 меч, 8 монет, паж монет. Не могу точно определить, что то сложное.. требуещее большой отдачи..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу