Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Дружба или любовь?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Дружба или любовь?"

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Сен 08, 2015 4:21 am

Расклад на мужчину, отношений с которым нет, но хотелось бы. Общаемся от случая к случаю, на уровне знакомых.
1 - Что Он думает о Вас-Мир
2 - Какие чувства испытывает-Влюбленные
3 - Как будет вести себя с Вами-Императрица
4 - Чем Вы ему нравитесь-2 воздуха
5 - Чем не нравитесь-Королева Огня
6 - Чего ждет от Вас- 4 земли
7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать-Луна
8 - Чего никогда от него не получите-8 огня
9 - Как долго продлятся отношения если они будут- 4 воздуха
По раскладу имею мнение, что мужчина "заглядывает мне в рот" и считает меня какой-то сильной, звёздной и недоступной женщиной. Не совсем поняла позиции " что ждёт" и "чем не нравлюсь". Не нравлюсь, быть может эмоциональностью или жестковатой меня считает, а вот с тем, что ждёт- загадка.
Чего я от него никогда не получу?- Иллюзий, пустых комплиментов, всегда и везде правда и разум?
На отношения я могу рассчитывать такие же- отстранённые, не особо близкие, будет дистанция и мой "пьедестал".
Как долго продлятся- затрудняюсь ответить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Дружба или любовь?"

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Сен 09, 2015 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад на мужчину, отношений с которым нет, но хотелось бы. Общаемся от случая к случаю, на уровне знакомых.
1 - Что Он думает о Вас-Мир девушка которая берет от жизни то что захочет, ей все дается и удается
2 - Какие чувства испытывает-Влюбленные думаю вы его вдохновляете, сподвигаете на какие либо дела, или на что то в жизни
3 - Как будет вести себя с Вами-Императрица с почитанием, преклоняться перед вашим обаянием,
4 - Чем Вы ему нравитесь-2 воздуха что вы цените себя, знаете себе цену
5 - Чем не нравитесь-Королева Огня девушка капризная, для которой важны только свои чувства
6 - Чего ждет от Вас- 4 земли здесь может быть двоякое толкование, или ждет ситуацию когда вы сами будете его добиваться, или такое чувство, что у него одновременно  с воздыханиями сидит чувство  злобы, мести, воспринимает вас как обидчика и хочет что бы и вы попали в ситуацию, где не сможете добиться того что хотите. Наверное и то и другое  крутится у него в голове
7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать-Луна  практически никакие, так же будете ходить и здороваться
8 - Чего никогда от него не получите-8 огня все свои мечты и воздыхания он не реализует в жизнь
По раскладу имею мнение, что мужчина "заглядывает мне в рот" и считает меня какой-то сильной, звёздной и недоступной женщиной. Не совсем поняла позиции " что ждёт" и "чем не нравлюсь". Не нравлюсь, быть может эмоциональностью или жестковатой меня считает, а вот с тем, что ждёт- загадка.
Чего я от него никогда не получу?- Иллюзий, пустых комплиментов, всегда и везде правда и разум?
На отношения я могу рассчитывать такие же- отстранённые, не особо близкие, будет дистанция и мой "пьедестал".

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Сб Сен 12, 2015 4:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад на мужчину, отношений с которым нет, но хотелось бы. Общаемся от случая к случаю, на уровне знакомых.
1 - Что Он думает о Вас-Мир девушка которая берет от жизни то что захочет, ей все дается и удается
2 - Какие чувства испытывает-Влюбленные думаю вы его вдохновляете, сподвигаете на какие либо дела, или на что то в жизни
3 - Как будет вести себя с Вами-Императрица с почитанием, преклоняться перед вашим обаянием,
4 - Чем Вы ему нравитесь-2 воздуха что вы цените себя, знаете себе цену
5 - Чем не нравитесь-Королева Огня девушка капризная, для которой важны только свои чувства
6 - Чего ждет от Вас- 4 земли здесь может быть двоякое толкование, или ждет ситуацию когда вы сами будете его добиваться, или такое чувство, что у него одновременно  с воздыханиями сидит чувство  злобы, мести, воспринимает вас как обидчика и хочет что бы и вы попали в ситуацию, где не сможете добиться того что хотите. Наверное и то и другое  крутится у него в голове
7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать-Луна  практически никакие, так же будете ходить и здороваться
8 - Чего никогда от него не получите-8 огня все свои мечты и воздыхания он не реализует в жизнь
Спасибо, что посмотрели...Про его злобу, всё же я думаю, что не совсем верно. Но в целом, согласна)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Сен 12, 2015 1:00 pm

Про злобу, это как вариант, но все может быть, т.к. другой человек - потемки, себя то не до конца знаем.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Сен 14, 2015 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Про злобу, это как вариант, но все может быть, т.к. другой человек - потемки, себя то не до конца знаем.
Да даже не поэтому.
Я просто не я не думаю, что нормальный человек пожертвует личным счастьем ради какой-то призрачной зависти.
Ну, хотя. дураков всегда хватало...

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Сен 14, 2015 4:48 pm

Ну. судя по картам. мужчина сам себе все придумал ( нарисовал), теперь ему этот придуманный образ мерещится повсюду. Преклоняется, чересчур старается, но Вы всем своим видом показываете ему свою незавимисость

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:35 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу