Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Репродуктивное здоровье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Репродуктивное здоровье

Сообщение автор Лиза2013 в Ср Сен 09, 2015 12:39 am

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я проживаю сейчас один из самых, если не самый, судьбоносный этап в своей жизни. Несколько месяцев назад перенесла операцию по удалению внематочной беременности вместе с трубой (труба оказалась непроходимой) . Это послужило огромным толчком в духовном развитии. Пересмотрела свои взгляды на многие вещи. Теперь задаюсь вопросом о проходимости трубы, которая осталась. Карты Таро показывают, что в данный момент - нет. Мои догадки по поводу причин происходящего: мне не подходит нынешнее место жительства ( часто плачу из-за пребывания здесь, внутри все сжимается). На вопрос о причинах состояния женских органов выпадают точно те же карты, что и на вопрос что мне нужно делать для смены места жительства. Квирентом раскладов обоих является СА 6 Влюбленные, то есть необходимость сделать какой-то выбор. О каком именно выборе идет речь я не понимаю. Уважаемые тарологи! Нужна ваша помощь в разъяснении ситуации, а именно:
1. Что мне необходимо предпринять чтобы забеременеть и родить здорового ребенка?
2. Повлияет ли на это место жительства? Где было бы комфортнее для благополучного зачатия?
3. О каком именно выборе мне пытаются сказать карты?
Возможно использование любого расклада, который ближе для Вашего понимания.
Юлия 17.10.1985
Подробную ОС гарантирую.

Лиза2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Репродуктивное здоровье

Сообщение автор Лиза2013 в Ср Сен 09, 2015 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квирентом раскладов обоих является СА 6 Влюбленные
Внесу поправку: Не Квирентом, а квинтом.

Лиза2013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза2013 в Ср Сен 09, 2015 3:14 am

На вопрос что мне делать, чтобы забеременеть выпали следующие карты (все перевернутые) : 9 пентаклей, 10 пентаклей, Маг
Думаю, что нужно больше доверять миру, находиться в потоке энергии и не боятся нового.
На вопрос что нужно сделать чтобы переехать: туз пентаклей, 5 пентаклей (перевернутая), Дама пентаклей (перевернутая) и Король жезлов.
Эти же карты выпали на вопрос о причинах проблем с женским здоровьем. Есть ли в этом связь?

Лиза2013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Сен 10, 2015 12:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На вопрос что мне делать, чтобы забеременеть выпали следующие карты (все перевернутые) : 9 пентаклей, 10 пентаклей, Маг

я думаю, что забеременеть у вас все же возможность есть...проблематично конечно, но все таки можно...с одной трубой беременность тоже наступает...и 10 пентаклей (деньги) + Маг (врач, специалист) - возможно платное медицинское (искусственное) оплодотворение может показывать...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза2013 в Вс Сен 13, 2015 11:55 pm

Мишель, спасибо за ваш комментарий!

Лиза2013