Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

famfatal, Juliya999, Лита, Мишель, Покахонтас, Фрида, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

анализ личности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

анализ личности

Сообщение автор lolir88 в Ср Сен 09, 2015 7:54 am

Эмоциональная составляющая данного человека?король чаш(перев).довольно эмоциональный и чувственный.но пытается скрыть?
Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.рыцарь монет. много работы в жизни этого человека
Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.2 меч- ????
Ситуации, которых данный человек избегает.император. как мне кажется когда какие то авторитеты давят на него.
Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.10 меч??
Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.Императрица.мне кажется просто заботу некую может проявить

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: анализ личности

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Сен 09, 2015 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эмоциональная составляющая данного человека?король чаш(перев).довольно эмоциональный и чувственный.но пытается скрыть? интриган, скользкий человек, артист-аферист
Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.рыцарь монет. много работы в жизни этого человека будет сосредоточен на делании денег, их приумножение
Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.2 меч- ???? там где у других начинается ступор, он может легко выйти из ситуации - совместить не совместимое и разъединить неразделимое,
Ситуации, которых данный человек избегает.император. как мне кажется когда какие то авторитеты давят на него. да, когда есть давление и нажим на него, когда нужно придерживаться определенных правил, когда нужно кому то подчиняться,
Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.10 меч?? предательство и еще раз предательство
Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.Императрица.мне кажется просто заботу некую может проявить может посочувствовать, утешить, возможно чем то помочь, но в своих интересах.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: