Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад для бывшей коллеги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад для бывшей коллеги

Сообщение автор Ляля в Ср Сен 09, 2015 10:51 pm

Доброго времени, девушка с работы просила разложить на любовный треугольник.

Девушки, хотелось бы мнения услышать если я где то ошиблась или дополните меня пожалуйста. Девушка с мужчиной в отношениях года 4, но по понятным причинам они нестабильны и ее интересуют все таки его чувства и перспективы.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 2 кубков
человек - любитель "веселых" напитков видимо или просто добрый, гармоничный тут что то затрудняюсь как его точнее охарактеризовать )

2. Основные приоритеты в личной жизни сейчас - паж мечей - возможно это его ребенок- мальчик

3. Его чувства к любовнице - дьявол - ну тут он попал видимо, страсть всепоглощающая, но так же желание манипулировать, в общем не очень)

4. Его чувства к жене - отшельник - одиночество вдвоем, чувства угасли или он пока пытается их "отыскать в темноте"

5. Почему не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 3 пентаклей доп 10 мечей - думаю по непонятной причине разрушение треугольника его убьет

6. Что дает связь (отношения) с любовницей - король пентаклей - чувствует себя безопасно настоящим мужиком с устойчивой жизненной позицией, но также эти отношения очень продуманы, какая то выгода есть

7. Что дают отношения с женой - жрица - чтобы это значило??

8. Как планирует вести себя по отношению к жене - колесница - возможно собирается приехать к ней

9. Как планирует вести себя по отношению к любовнице - 4 кубков - собирается отойти от нее, карта отторжения

10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в ближайшем будущем -
6 жезлов паж жезлов - думаю он ей напишет или позвонит и приедет

11. Наиболее вероятное развитие отношений с женой в ближайшем будущем - 5 кубков 8 жезлов - скоро в ней совсем разочаруется

Всем спасибо за помощь!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад для бывшей коллеги

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Сен 10, 2015 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени, девушка с работы просила разложить на любовный треугольник.

Девушки, хотелось бы мнения услышать если я где то ошиблась или дополните меня пожалуйста. Девушка с мужчиной в отношениях года 4, но по понятным причинам они нестабильны и ее интересуют все таки его чувства и перспективы.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 2 кубков
человек - любитель "веселых" напитков видимо или просто добрый, гармоничный тут что то затрудняюсь как его точнее охарактеризовать )   по одной карте сложно сказать о человеке, думаю мужчина довольно общительный, умеет завязывать дружеские отношения, если он что то дает, то хочет соответственно получить что то взаимно, не любит играть в "одни ворота"

2. Основные приоритеты в личной жизни  сейчас - паж мечей - возможно это его ребенок- мальчик если есть ребенок, то да

3. Его чувства к любовнице - дьявол - ну тут он попал видимо, страсть всепоглощающая, но так же желание манипулировать, в общем не очень) привязался он к ней за эти годы, в семье непонимание, от девушки же хочет получить все то, что не получает от жены, получается что он её использует

4. Его чувства к жене - отшельник - одиночество вдвоем, чувства угасли или он пока пытается их "отыскать в темноте" далеки они друг от друга, каждый живет своей жизнью

5. Почему  не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - 3 пентаклей доп 10 мечей - думаю по непонятной причине разрушение треугольника его убьет не убьет конечно, но почву из под ног выбъет, сейчас все стабильно, жена-любовница и голова не болит, если он сделает выбор в какую либо сторону то нарушится равновесие, баланс, а по 2 кубков, для него это важно, т.к. жена дает то, что он не может получить от любовницы, а любовница то, что он не может получить от жены, вот вам и гармония

6. Что дает связь (отношения) с любовницей - король пентаклей - чувствует себя безопасно настоящим мужиком с устойчивой жизненной позицией, но также эти отношения очень продуманы, какая то выгода есть  для Короля пентаклей это нормальное явление - иметь любовницу, т.к. он не смешивает в одну кучу брак, любовь и секс.

7. Что дают отношения с женой - жрица - чтобы это значило?? предположу что есть привязанность, кем то или чем то

8. Как планирует вести себя по отношению к жене - колесница - возможно собирается приехать к ней так и идти-ехать с ней дальше по жизни

9. Как планирует вести себя по отношению к любовнице - 4 кубков - собирается отойти от нее, карта отторжения думаю, что он дальше будет показывать, что у неё нет шанса на то, что бы он был только с ней, т.к. семью разрушать он не будет

10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в ближайшем будущем -
6 жезлов паж жезлов - думаю он ей напишет или позвонит и приедет видимо встреча и секс без обязательств

11. Наиболее вероятное развитие отношений с женой в ближайшем будущем - 5 кубков 8 жезлов - скоро в ней совсем разочаруется предположу, что он все же переживает, что они ни как не найдут общий язык, т.к. он человек по натуре довольно жизнерадостный, и его это тяготит, но что-то предпринимать для изменения ситуации не будет.

Всем спасибо за помощь!

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад для бывшей коллеги

Сообщение автор Ляля в Чт Сен 10, 2015 6:28 pm

Татьяна+, спасибо, да выбор так и не сделает, видимо Rolling Eyes

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?