Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Непонятный триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Непонятный триплет

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 4:19 am

Добрый вечер, уважаемые тарологи! Помогите пожалуйста разобрать триплет - делала себе, а расклады себе мне обычно истолковать сложно.
Вопрос - в чем причина того, что я никак не встречу человека для семьи и стабильных отношений? Таро райдера-уайта

9 пентаклей+7 пентаклей+10 пентаклей итог 10 кубков.

Если бы не знала себя, решила бы, что какая-то связь с женатыми, и завышенные ожидания по поводу финансовой стороны, судя по картам. Но, зная себя - с занятыми мужчинами или женатыми не связываюсь, наличие финансовой обеспеченности тоже роли не играет. Тогда в чем причина?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Непонятный триплет

Сообщение автор Ролана в Вт Сен 15, 2015 1:06 pm

Amurka777, по этому триплету я вижу,что Вы самодостаточная личность, все у Вас и в Вашей четко и слаженно,Вы как зациклены в каком-то своем пространстве- это и есть причина. И то что Вы неплохо материально обеспечены(даже если и со стороны может так показаться), то это мужчин сковывает, смущает.Я так увидела.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Сен 15, 2015 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 пентаклей+7 пентаклей+10 пентаклей итог 10 кубков.
Я бы здесь дополнительно бы раскрыла 7 пентаклей. которая показывает. что Вы на что-то напрасно тратите усилия. Обилие пентаклей показывает. что у Вас предпочтение идет материальной стороне вопроса. Это может проявляться в разных мелочах. в разговорах (беседах) например. Что у Вас с жильем?

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Сен 15, 2015 1:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос - в чем причина того, что я никак не встречу человека для семьи и стабильных отношений? Таро райдера-уайта

9 пентаклей+7 пентаклей+10 пентаклей итог 10 кубков.

в чем причина? элементарно, да в том, что:
9 пентаклей - А вы уверены, что таких серьезных отношений прям хотите!? По это карте (это вы - сами) я бы не сказала, что вам в вашей "гордом одиночестве" так уж некомфортно...вы обеспечены, независимы, видимо образованы...одним словом - довольно самодостаточны...

7 пентаклей - чересчур разборчивы...буквально "привыкли копаться"...

10 пентаклей - интересы своей обеспеченной семьи тоже в данном вопросе учитываете (понравится ли им, примет ли мужчину моя семья?)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 4:48 pm

Девушки, спасибо за ответы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Amurka777, по этому триплету я вижу,что Вы самодостаточная личность, все у Вас и в Вашей четко и слаженно,Вы как зациклены в каком-то своем пространстве- это и есть причина. И то что Вы неплохо материально обеспечены(даже если и со стороны может так показаться), то это мужчин сковывает, смущает.Я так увидела.

Похоже на правду. Мне действительно важно свое пространство, но в отношениях с любимым человеком, всегда легко иду на уступки. Сейчас уже довольно давно даже не нравится никто.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы здесь дополнительно бы раскрыла 7 пентаклей. которая показывает. что Вы на что-то напрасно тратите усилия. Обилие пентаклей показывает. что у Вас предпочтение идет материальной стороне вопроса. Это может проявляться в разных мелочах. в разговорах (беседах) например. Что у Вас с жильем?

Спасибо, разложу. Тратила на отношения как раз, в надежде, что из этого выйдет что-то серьезное, с мужчиной, который не хотел отношений в принципе, и часто меняет партнерш. Финансовая сторона жизни мужчины особо большого значения не имеет - важно, чтобы был целеустремленным, развивался и имел жизненную позицию, что есть по факту не так важно - квартиры машины и т.п., если привлек человек. По жилью - у меня свое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в чем причина? элементарно, да в том, что:
9 пентаклей - А вы уверены, что таких серьезных отношений прям хотите!? По это карте (это вы - сами) я бы не сказала, что вам в вашей "гордом одиночестве" так уж некомфортно...вы обеспечены, независимы, видимо образованы...одним словом - довольно самодостаточны...

7 пентаклей - чересчур разборчивы...буквально "привыкли копаться"...

10 пентаклей - интересы своей обеспеченной семьи тоже в данном вопросе учитываете (понравится ли им, примет ли мужчину моя семья?)

Самодостаточно - это да, я не могу сказать, что прямо страдаю от этого, но хочется все равно близких отношений, любви, постоянного сексуального партнера в конце концов.
По разборчивости - возможно, но могу сказать, что у меня есть подруги и с большими тараканами, отношения при этом у них складываются. По 10 пентаклей, я независима от семьи, мы общаемся с ними, но никакое мнение со стороны не повлияло бы на мое решение.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 15, 2015 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, уважаемые тарологи! Помогите пожалуйста разобрать триплет - делала себе, а расклады себе мне обычно истолковать сложно.
Вопрос - в чем причина того, что я никак не встречу человека для семьи и стабильных отношений? Таро райдера-уайта

Спойлер:

9 пентаклей+7 пентаклей+10 пентаклей итог 10 кубков...возможно  вам  и так  хорошо   как  сказала  Мишель не в  чем  не нуждайтесь  ..... но  если  бывает  что  вы  знакомьтесь  с  парнем  то   у  вас  не  хватает   терпения    работать  над  отношениями   довести  их  до  конца .....(7П) нужно  набратся терпения  чтобы  увидеть хорошего  результата (10П). 

я  так  вижу  ваши  карты

Если бы не знала себя, решила бы, что какая-то связь с женатыми, и завышенные ожидания по поводу финансовой стороны, судя по картам. Но, зная себя - с занятыми мужчинами или женатыми не связываюсь, наличие финансовой обеспеченности тоже роли не играет. Тогда в чем причина?

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возможно  вам  и так  хорошо   как  сказала  Мишель не в  чем  не нуждайтесь  ..... но  если  бывает  что  вы  знакомьтесь  с  парнем  то   у  вас  не  хватает   терпения    работать  над  отношениями   довести  их  до  конца .....(7П) нужно  набратся терпения  чтобы  увидеть хорошего  результата (10П). 

я  так  вижу  ваши  карты

По поводу терпения не сказала бы. Скорее тяну до последнего, пока уже не произойдет что-то такое, с чем нельзя разобраться.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Сен 15, 2015 5:51 pm

Пока не раскрыта 7 пентаклей, могу еще добавить. что карты чувственности отсутствуют от слова совсем. Много расчета (даже в требованиях теоретических к будущему партнеру), а эмоций нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:важно, чтобы был целеустремленным, развивался и имел жизненную позицию
Вот если такое прочтет мужчина, он так и не поймет, чего Вы хотите. Это больше на резюме похоже. Вы не ж не работать с ним собираетесь.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 15, 2015 6:00 pm

Amurka777,  делайте  полный  расклад,и мы    тогда  более  понятно будет откуда  " растут  ноги"

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пока не раскрыта 7 пентаклей, могу еще добавить. что карты чувственности отсутствуют от слова совсем. Много расчета (даже в требованиях теоретических к будущему партнеру),  а эмоций нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:важно, чтобы был целеустремленным, развивался и имел жизненную позицию
Вот если такое прочтет мужчина, он так и не поймет, чего Вы хотите. Это больше на резюме похоже.  Вы не ж не работать с ним собираетесь.

Не работать) Нравятся просто мужчины, в которых есть такие качества) Я же не озвучиваю это при встрече, просто привлекают мужчины, в которых это есть) Сами отношения, понятое дело, хочу теплые и чувственные. Здесь именно качество в характере мужчины. Эмоции это больше по женской части. Были отношения с таким МЧ...весь такой эмоциональный, чувствительный, но сидел дома и считал, что слишком прекрасен, чтобы работать и ждал пока кто-то придет и за него все сделает.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], какой расклад посоветуете? Анализ одиночества?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 15, 2015 7:13 pm

Amurka777,  для  начало  вы  можете  делать  и  такой  расклад  "Я -Глазами  Мужчин" 
 чтобы  понять  как вас  воспринимают мужчины .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Вт Сен 15, 2015 7:49 pm

Спасибо)
Вот, что вышло:

1. Какое общее впечатление я произвожу?
СА Императрица - ну общее впечатление хорошее, считают женственной.

2. Что мужчины думают о моем уме?
10 пентаклей практичный ум, способность широко мыслить

3. Как им моя фигура?
рыцарь мечей - как понять эту позицию не знаю. Карта сильного решительного мужчины, но фигура у меня, однозначно женственная - талия, попа, спортом занимаюсь, но не качек. Поэтому позицию не понимаю.

4. Как им моё лицо?
Туз жезлов - тоже не понимаю позиции этой

5. Что они думают о моем стиле в одежде?
шестерка мечей - вот тут, кому-то нравится, кому-то нет, судя по карте, все воспринимают по-разному. Карта неизвестного результата
6. Что они думают о моем характере?
паж пентаклей - считают несколько легкомысленной, игривой

7. Как я смотрюсь в обществе?
король пентаклей - как надежный человек

8. Что мужчины думают о моем социальном положении?
король жезлов - ну вроде тоже все неплохо, человек, который занимается своим делом и находится на своем месте

9. Как они оценивают мои человеческие качества, способность дружить и чувствовать?
туз мечей - вот тут не очень, воспринимают, возможно, более жесткой, чем я есть, решительной, самостоятельной.

10. На сколько я для них притягательна, как женщина?
Здесь выпало две карты Королева кубков и опять все та же семерка пентаклей. Королеву отдельно бы истолковала с семеркой сложнее. Доп. на семерку королева Пентаклей.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 15, 2015 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо)
Вот, что вышло:

Спойлер:

1. Какое общее впечатление я произвожу?
СА Императрица - ну общее впечатление хорошее, считают женственной.да  ,очень хорошее  впечатления о вас  .... вы  королева  в  глазах мужчины   можете и любить  и  заботится и  доминировать ....мужчины  могут только мечтать  о такой  женщине .

2. Что мужчины думают о моем уме?
10 пентаклей практичный ум, способность широко мыслить ...думают  что у вас  все хорошо  в этом  плане   

3. Как им моя фигура?
рыцарь мечей - как понять эту позицию не знаю. Карта сильного решительного мужчины, но фигура у меня, однозначно женственная - талия, попа, спортом занимаюсь, но не качек. Поэтому позицию не понимаю.ну  вот этим вы   все сказали  ...конечно  у вас есть фигура  и очень  привлекательна  ведь  о такой  женщины они только мечтают (1-ый пункт)

4. Как им моё лицо?
Туз жезлов - тоже не понимаю позиции этой   ...вы  позитивный человек ,что  происходит в душе  можно читать  на лице  ....

5. Что они думают о моем стиле в одежде?
шестерка мечей - вот тут, кому-то нравится, кому-то нет, судя по карте, все воспринимают по-разному. Карта неизвестного результата возможно  ,тоже не понимаю  тут
6. Что они думают о моем характере?
паж пентаклей - считают несколько легкомысленной, игривой...спокойная ,добродушная ,здравомыслящая ,трудолюбивая ....  серьезна  относитесь  к  учебе или  к материальным  достижением ,старательна , на вас  можно положиться  ....но  если бывает  что  вам  наступили   на хвост  то  держитесь    покажите  где  раки зимуют . 

7. Как я смотрюсь в обществе?
король пентаклей - как надежный человек да, вы  в  обществе  все-же  смотритесь  как  самодостаточный  и обеспеченный   человек  

8. Что мужчины думают о моем социальном положении?
король жезлов - ну вроде тоже все неплохо, человек, который занимается своим делом и находится на своем месте да  ,все есть 

9. Как они оценивают мои человеческие качества, способность дружить и чувствовать?
туз мечей - вот тут не очень, воспринимают, возможно, более жесткой, чем я есть, решительной, самостоятельной....по  этой  карте вы  бывайте  резкой  в  высказываниях  иногда  не думая  выскажите  человеку  всю  правду -матушку  в  глаза но за  то вам нечего  скрывать  такая  какая  есть  и все ...если  случается что из  друзей   обидели сильно ,  то вы  сразу  прекращайте   дружбу и все  как отрезали .... без  никаких эмоции .

10. На сколько я для них притягательна, как женщина?
Здесь выпало две карты Королева кубков и опять все та же семерка пентаклей. Королеву отдельно бы истолковала с семеркой сложнее. Доп. на семерку королева Пентаклей.я тут так  понимаю , что  в  вас  есть все   и вы  несомненно  притягательна  как женщина ,возможно  вы  больше  вкладывайте в  работу  чем  устройства  личной  жизни ....

у  меня  вышло , что  вы  создаете впечатление  на мужчин  как  самодостаточная  женщина  с  высокими  требованиями  и  они с  далека  уже  делают  себе  вердикт неее  мне такую  женщину не протянуть ,ну  я  это к  примеру . 

вот  так  я  вижу  ваши карты  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Сен 16, 2015 4:11 am

Lucik, спасибо) есть над чем подумать. Вроде все не так уж и плохо, только теперь непонятно, что делать :)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Сен 16, 2015 9:58 am

Amurka777,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Какое общее впечатление я произвожу?
СА Императрица -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Как я смотрюсь в обществе?
король пентаклей - как надежный человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Что мужчины думают о моем социальном положении?

король жезлов - ну вроде тоже все неплохо, человек, который занимается своим делом и находится на своем месте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Как они оценивают мои человеческие качества, способность дружить и чувствовать?
туз мечей - вот тут не очень, воспринимают, возможно, более жесткой, чем я есть, решительной, самостоятельной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. На сколько я для них притягательна, как женщина?
Здесь выпало две карты Королева кубков и опять все та же семерка пентаклей. Королеву отдельно бы истолковала с семеркой сложнее. Доп. на семерку королева Пентаклей.
Я выбрала карты за исключением вашего внешнего вида,так как вы явно привлекательны и интересны для мужчин.
По этим картам видно,что вы производите впечатление вполне самодостаточной женщины с высокими требованиями,уверенной в себе. С хорошей спортивной фигурой,яркой,заметной и вполне жизнерадостной. В стиле одежды предположу - унисек с, Предположу варианты.
Они могут воспринимать вас как человека с которым интересно общаться - типо друг.
Женщина у которой все в порядке с личной жизнью и так,т.е. есть мужчина и т.д.
Трудно доступной. С высокими требованиями. На какой козе подъехать....
Чувствовать рядом с вами неуверенно себя и потому уходить. Вы их можете подавлять да же заботясь о них.
Видеть вас интелектуалкой более,чем чувственной женщиной.
Чувствовать,что вы закрыты и просто так на контакт не пойдете и размениваться не хотите.
В вас есть весь потенциал женщины,женственности,чувств и желания. Но есть и барьеры через которые вам к ним или им к вам придется преодолевать,нет легкости. А это и МЧ  и вам может оказаться лень делать,а зачем?...... если например - сразу не вспыхнуло
Не хватает Вашего такого свободного излияния в пространство этих флюидов,примагничивания,притягивания и очаровывания МЧ на которые они всегда рады  купиться и что в общем и ждут от женщины.Чувственности,которая внутри и желание иметь такие отношения. Это как сигнал....
Вы можете быть очаровательны сами по себе и притягивать их взоры,но я говорю об женской энергии на которую МЧ летят как пчелы на мед. Она есть,но......
Если вы хотите любви - не бойтесь обжечься.
Если вы человек практичный ищите себе МЧ как партнера.
Опять таки по этим картам вы человек преданный и можете быть надежным партнером,который на пол пути не бросит. Есть мужчины которые эти качества ценят более всего
По этим картам ( мое мнение ) романтику или мягкому человеку будет рядом трудно,если только он изначально ищет женщину которая его будет вести.... Либо этот человек сможет вас по настоящему раскрыть,расположить,сняв прежний неудачный опыт,предвзятость к ..... Призму... Такого я вам желаю,но это должен быть оч. уверенный в себе человек,а вы должны захотеть этого и полностью отдаться в его руки,что согласитесь в жизни не часто бывает. Но желаю вам встретить именно такого
Но это только мое мнение и по этим картам. Так что может все и не так.Тем более вопросы как вас воспринимают,видят со стороны. А вы человек скорее всего не любитель распростроняться о своих переживаниях и проблемах ,и изливать душу понапрасну.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Сен 16, 2015 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Какое общее впечатление я произвожу?
СА Императрица
Общее приятное впечатление
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что мужчины думают о моем уме?
10 пентаклей
практичность. Эдакий калькулятор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как им моя фигура?
рыцарь мечей
Спортивная. худощавая. угловатость, но подвижность, много резких углов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Как им моё лицо?
Туз жезлов
прямые черты лица, возможно прямые, густые волосы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Что они думают о моем стиле в одежде?
шестерка мечей
удобный для перемещений. Не совсем спортивный, но нет лишних изысков. Нет дорогих аксессуаров и украшений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Как я смотрюсь в обществе?
король пентаклей
презентабельно, надежно. Бизнес-класс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Что мужчины думают о моем социальном положении?
король жезлов
Что у Вас есть мужчина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Как они оценивают мои человеческие качества, способность дружить и чувствовать?
туз мечей
Отрицательно оценивают. Тут по идее должны были бы выпасть чаши, если б эти качества мужчинами оценивались положительно. Считают Вас слишком резкой для дружбы и чувств.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. На сколько я для них притягательна, как женщина?
Здесь выпало две карты Королева кубков и опять все та же семерка пентаклей.
Притягательны, но. как в пословице "Хороша Маша, да не наша"
Женщина, требующая целый комплект телодвижений в плане ухаживания
Тут стоит . пожалуй. определиться все-таки с качествами предпочитаемого мужчины, чтобы определить, стоит ли Вам что-то в себе менять. Но, в любом случае, судя по раскладу, большинство мужчин сходятся во мнении, что чувственность в Вас отсутствует (чаши отсутствуют).

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Сен 16, 2015 3:53 pm

Amurka777,в  принципе  вы  поняли  в  чем  проблема  ....и можете  поискать  расклад  именно  что  вам  делать ,что менять ,  есть  такой  расклад  ,если вам  интересно делайте .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Сен 16, 2015 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Спасибо, девушки!  В принципе все верно, касаемо характера, мягкой я становлюсь и включаю флирт, только тогда когда мужчина уже нравится, а для этого, мне нужно хотя бы пару свиданий обычного общения - поговорить, посмеяться над чем-нибудь, а в последнее время мужчины сразу ведут себя аля мачо - сразу обнять, прижаться и т.п... Обычно вызывает желание пошутить на эту тему и отстраниться.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу