Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты

Сообщение автор Katipuha в Вт Сен 15, 2015 3:54 pm

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Вопрос про знакомую, она ушла с работы некоторое время назад, нашла другую, вроде пока все устраивает. Но ее взаимоотношения с бывшим начальником продолжаются в непонятном формате - вроде и все, работа их больше не связывает, но он периодически звонит и поддерживает связь.никаких близких отношений у них не было.
его отношение, эмоции к ней - 8 мечей, повешенный, 6 мечей. как будто его отношение к ней поменялось, но непонятно в какую сторону?
его планы дальше - король пентаклей, рыцарб мечей, 4 пентаклей. я так понимаю, какие то у него есть цели в отношении нее, может финансовые, и эти цели намерен добиться любым путем. но вот тут тоже не совсем понятнро - рыцарь мечей - ссора, напор, 4 пентааклей - сохранение, удержание. как соеденить?
итог отношений - паж пентаклей, паж жезлов, 3 жезлов. количество пажей смутило . может, начало какого то нового проекта совместно?
вы как видите?
классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты

Сообщение автор Lucik в Вт Сен 15, 2015 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, помогите мне, пожалуйста. Вопрос про знакомую, она ушла с работы некоторое время назад, нашла другую, вроде пока все устраивает. Но ее взаимоотношения с бывшим начальником продолжаются в непонятном формате - вроде и все, работа их больше не связывает, но он периодически звонит и поддерживает связь.никаких близких отношений у них не было.
его отношение, эмоции к ней - 8 мечей, повешенный, 6 мечей. как будто его
Спойлер:

отношение к ней поменялось, но непонятно в какую сторону? мне  кажется  что ситуация  не из  лучших  ... эмоционально  он поддавлен  ,все не то  мир  перевернулся  от того что она  ушла  ,возможно  ценил  её  как хорошего  работника....   
его планы дальше - король пентаклей, рыцарб мечей, 4 пентаклей. я так понимаю, какие то у него есть цели в отношении нее, может финансовые, и эти цели намерен добиться любым путем. но вот тут тоже не совсем понятнро - рыцарь мечей - ссора, напор, 4 пентааклей - сохранение, удержание. как соеденить?как  начальник   он бы  хотел  по быстрее  решить  эту проблему  и  предложить ей  более  стабильную  зарплату 
итог отношений - паж пентаклей, паж жезлов, 3 жезлов. количество пажей смутило . может, начало какого то нового проекта совместно? я думаю  она  получит  какое  то предложение  или  известие  о  каком -то  новом  проекте  новые  идеи  .может  быть  и  как  просто полезный  совет  для  неё ....
вы как видите?
классика, прямые

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Сен 15, 2015 6:11 pm

Я думаю, что начальник лишился хорошего работника, теперь нужно обустраиваться по-новому. Жалко было отпустить, теперь ему непонятно, что будет с производственным процессом.
Его планы - нужно выкрутиться, ничего не потеряв.
Итог - все постепенно сойдет на нет. Возможно, что-то предложит, но не возвращение... Ну, может быть, кого-то обучить кое-каким премудростям прежней работы...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Сен 15, 2015 6:52 pm

Спасибо, девочки! да, он ее ценил. ну на другие условия немного она бы к нему вернулась, конечно..

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Сен 15, 2015 6:54 pm

меня вот тройка жезлов сбила - ну и пажи там, мне почему то подумалась, что 3 жезлов идет именно как начало нового совметсного проекта..и пажи - как новый опыт, изветие

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:30 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу