Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Выбор", нужно определится. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
epikol
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 
ishra
Расклад "Выбор", нужно определится. Vote_lcapРасклад "Выбор", нужно определится. Voting_barРасклад "Выбор", нужно определится. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Выбор", нужно определится. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Выбор", нужно определится.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 3:43 am

Девочки, здравствуйте! Мне нужно выбрать из двух мастеров косметологов одного, у которого хочу уколоть носослезки, с детства мучаюсь со своими впадинками, сейчас они ушли еще более, которые существенно придают лицу усталость. Процедура требует мастерства, т.к это область глаз, не каждый берется за носослезки. По стоимости первый косметолог выгодней, но колит она препарат менее известный, новый и поидее менее качеств., чем вторая, плюс вторая старше и следовательно, опытней, но не факт. Вопрос в цене, поэтому метаюсь..  

Сделала расклад "Выбор" Вопрос был о степени удовлетворенности результатом, если уколю у одной и второй.

Сигнификатор- это то, что описывает ситуацию и данный аркан ориентир, его сравниваем с итоговой картой. Первая карта ряда - внутренняя сторона ситуации, 2) внешняя сторона и 3)Итог, самая главная карта, указывающая на результат выбора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сигнификатор Рыцарь кубков Скорей я, воодушевленная, настроенная на процедуру( хотя я очень побаиваюсь..)

Первый врач косметолог, которая помладше Мир, 5 чаш, итог Шут( доп.3 пентаклей)

Второй врач косметолог, которая по старше Дьявол, 2 пентаклей, итог Колесница ( допы: 4 чаш и 10 чаш)

По первому врачу сразу не понравился итог Шут, нулевой результат, но у меня он отыгрывался уже когда-то на состоянии счастья, эмоций( счастлив, как дурак"), но вот рядом с пятеркой чаш сложно так спрогнозировать..  Не понравился мне итог.
Что касается второго врача, совершенно не поняла итог Колесницы, это победа и желание двигаться в этом направлении? Еще момент с 4 чаш, как я поняла повторение процедуры, т.к препарат подкалывают после ее выведения. 2 пениаклей- внешняя сторона, как мой выбор туда, либо сюда, плюс сама процедура у этого косметолога происходит в два этапа, первый раз, потом докол через две недели. Дьявол смутил, но именно здесь важна итоговая карта, на которую ровняюсь.

Девочки, помогите пож-Та с интерпритацией.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Мишель Сб Сен 19, 2015 11:11 am

S- сигнификатор - Рыцарь кубков - оба предложения "по своему заманчивы", но наверно стоит выбрать того, кто вам самой приятней, кто вызывает у вас личную симпатию, к кому душа лежит..
Я склоняюсь к первому варианту, обосную, я основное внимание уделяю самой первой карте...в обоих вариантах первыми выпали старшие арканы, Но в первом случае это - Мир - наилучший возможный результат, а также удовлетворение, экстаз..во втором же - Дьявол - появление этой карты меня лично всегда настораживает (возможный обман, ловушка), видимо здесь косметолог более заинтересован чисто материальной стороной ситуации, нежели ее качеством..и ради этой заинтересованности может пойти на то, чтобы поставить вас в определенную зависимость от себя...
 Далее, если мы рассмотрим и остальные карты, выпавшие в каждом варианте, по получается (здесь я отойду от классики и попробую судить чисто по картинкам), так вот - в первом варианте вы зайдете 5 кубков (как вы пишите "грустная, усталая"), а по итогу выйдете от косметолога "Шутом", т.е. веселая, и помолодевшая, ну и карта 3 пентаклей - говорит сама за себя - все будет сделано  безупречно, по высшему разряду....Во втором варианте - действительно вам видимо назначат процедуру в 2 этапа (2 пентаклей) и вам нужно будет еще раз к ней приехать (Колесница), но вы можете "уже не захотеть" этого сделать (4 кубков), потому, что не найдете взаимопонимания (10 кубков)...
 Вот как то так..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Сб Сен 19, 2015 2:13 pm

Helena27,
Мне то же ближе показался первый вариант.
Мир- прежнее закончиться. 5 куб- мне как раз напоминает ваши носослезки,которые колоть. Шут - новое состояние,благодаря- 3 пен вашему сотрудничеству. Шут после Мира,как новый этап- наприм в вашем внешнем виде и возможностях- 3 пен.
А второй - скорее всего после первого раза результата не будет заметно,только после второго посещения.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 2:30 pm

Мишель, ничего себе, Жанна, спасибо большое!! Вы полностью меняете мои соображения и понимания..!! По тому, кто мне приятней, вот не Та и не та... Второго, косметолога, который старше, мне посоветовала моя давняя знакомая, это ее не род. сестра. Поидее не должна меня обуть", Но, так же насторожил Дьявол, т.к тоже мысль, что затягивают, чтоб подольше и побольше... Но опять-таки, имонно этот косметолог уверила меня, что такую процедуру нужно делать в два этапа, а то и в три, путем введения не всего шприца сразу, а как бы разбивая на части, тем самым успешно регулируя уровень наполнения и лучше видим, как сел" препарат... Этому есть объяснение, что есть риск, если переборщить, препарат усаживается валиком" под глазами, об этом я и читала, смотрела фото, опасно...

Другая же (по моложе), наооборот вводит все сразу, объясняя тем, что волокна растягиваются и чтобы избежать эффекта постоянной недокачки", голода, нужно все по максимуму сделать, заполнить сразу...

По старше, такая более гламурнная" что ли)) У нее клиника маленькая своя, колит себя, в свои за 40 лет на 30 выглядит и под глаза тоже себе в нсослезки колит. По младше более деловая;)) Мол кто здесь мастер, не нужно лишних вопросов, такая, со стержнем, но меня смутил тот факт, что у нее есть небольшие впадинки и себе она не колит.. ( я обычно всегда смотрю на самого мастера, к кому иду, это мой пунктик) На мой вопрос почему, ответила "не считаю пока необходимостью, все устраивает"..)) Работает в небольшом кабинете. Показывала фото поциенток, которым делала, мне понравилось, но это же фото..

Жанна, я так все расписала)) Но действительно переживаю, кого выбрать, главное по финансов моя ограниченность, т.к выбирала бы скорее более по старше.., хотя по младше, то же такая вроде знающая. Не знаю даже... Я просто знаю, что ты обычно Шута, как нулевой результат интерпретируешь, поэтому так насторожил. А в допе 3 пентаклей, это получается сама работа, как демонстрация.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 2:37 pm

лелея, спасибо!!
5 куб- мне как раз напоминает ваши носослезки,которые кол

Интересно как, потому, что кубки и как бы плачит фигура, да..?

Я не пойму итога второго триплета Колесница.. Вот смотрите, если судить их по старшенству, Шут проигрывает Колеснице, здесь некий триумф, силы, победа... Но вопрос был о степени удовлетворенности, т.е моего эмоционального нравится и нет..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Сб Сен 19, 2015 2:59 pm

Helena27 пишет:5 куб- мне как раз напоминает ваши носослезки,которые кол

Интересно как, потому, что кубки и как бы плачит фигура, да..?
Ну мне так показалось и что Шут после Мира.
А вторая мадам искушена в этих вопросах по Дьяволу,т.е. есть опыт конечно. Руку набила.  
А по Колеснице допы как я поняла. 4 куб как бы сначала нет А потом 10 куб- да. Как раз 2 пен. два раза.
А вы с ней цену фиксированую проговорили за два раза ?
Для меня здесь Дьявол и как вариант я описала - пронырливая,опытная. Тогда и говорить красиво может,уболтать по свойски.
И еще Дьявол 2 пен. Колесница - бабка на двое сказала. 2 пен посередке. Либо с деньгами ,с доплатой что то. А может и как Мишель говорит случиться.
Возможно вам и та и та подойдет.
Вообще я знаю,что носогубные складки колят один основной раз,потом на крайняк корректируют,что редко.. Это как бы заполнитель складок А гиалуронку до трех раз - вокруг глаз и на лицо. Одной мало. Что у вас не знаю. И уточните процент гиалуронки в составе. как я понимаю колоть будут ей - обычно от этого и цены + производитель. Но чаще именно процент,от него зависит результат и стойкость эффекта. Может вокруг этой темы Дьявол и 2 пен крутятся  
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 3:07 pm

лелея, спасибо Вам еще раз!!
А вы с ней цену фиксированую проговорили за два раза ?
В том то и дело, она сказала( которая по старше), что точно цену сказать не может и никогда не говорит, т.к не знает ск.мл войдет при заполнении, сказала, что бывали случаи, что одна носослезка вбирает в себя больше, чем вторая, что бывает нужно больше одного шприца, бывает, что садится хорошо и не нужно докалывать. Вообщем, все по ходу действия. По младше сразу глянула и сказала цену, здесь шприц. Опять-таки Та, что по старше, забраковала препарат той, что колит по младше, сказала, что не советовала бы...)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Сб Сен 19, 2015 3:24 pm

Helena27,
Вот на это и похоже карты и выпали. Кручу.верчу,запутать хочу. Но Главное результат,а цену вы так до конца и не узнаете,кто дороже может оказаться.
Знаете как говорят баба ушлая. Но это не опровергает ее возможный профессионализм.
Поэтому может и выйти как я написала и как Мишель. Два раза,по деньгам не ясно. Можете узнать цену или еще что и приуныть, а потом смиритесь и будите довольны. Возможно это то,что у Мишель- не найдете взаимопонимания сначала.
Почитайте в инете про оба препарата. И уточните все таки состав гиалуронки и ее процент. Ведь у каждого мастера свои личные предрассудки,да и продать нужно свое.
В общем мне кажется триплет больше об этом говорит. О мастере и о вас.
У первой все просто без дураков- Шут доп 3 пен. - цену назвала. Ясно понятно ,что делать будет.

Спросите у карт финальный итог на лице так сказать. Где вы будете краше. Может так понятнее будет.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 4:07 pm

лелея, спасибо Вам большое!!! Да, пчитаю, посмотрю, нужно наверное еще что-то выложить, чтоб наверняка..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Сб Сен 19, 2015 4:12 pm

лелея, и то, что ушлая, Вы правы!!;) Она давно в этом деле, ездит за границу, варится" в этом всем хорошо. Но и проф. более должна быть по идее, Та по младше стаж меньше имеет.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 12:18 am

Девочки, здравствуйте,гляньте пож-Та, для достоверности спросила по теме:

Буду ли я довольна результатом, если сделаю процедуру у врача косметолога по младше?

Рыцарь пентаклей ( доп. Туз Чаш и Луна), дно: 6 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буду ли я довольна результатом, если сделаю процедуру у врача косметолога по старше?

6 мечей( доп.7 кубков), дно: 2 мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В первом триплете результат долгосрочный и похоже, останусь довольна, но смутил Аркан Луна... Девочки, как видите, что она может означать. Были мысли о цикличности, т.е должен пройти один лунный цикл, очень эмоциональный, но по итогу останусь довольна..
По второму триплету явное противоречие, пойду искать новые берега, новые места и специалистов, т.е результат не устроит, либо карты показали, что у нее( которая по старше) делать я не буду. Как вы видите?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Вт Сен 29, 2015 12:41 am

Helena27,
Я спросила у косметолога про носослезки. Она сказала,что их ставят за один раз. Что там делать два раза она не поняла. Это должна быть большая проблема у человека. И хватает на это 1 шприц. ( 0,1) и даже с остатком. Ничего сложного в этой процедуре нет . Это то же,что и носогубные филеры. Поэтому опытный косметолог видя человека может сразу определиться что и сколько уйдет на процедуру.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 1:41 am

лелея, спасибо Вам, что не забыли Расклад "Выбор", нужно определится. 581517 !! Я два дня назад с девочкой общалась, она тоже делала себе, неудачно, говорит, препарат слишком плотный ввели канюлей и сверху, лягло валиком за счет превышения нужного объема.. Говорит, одно утро встаешь,нормально, др., особенно если чуть больше жидкости выпьешь, под глазами отек, почти год так ходила, все же окончательно вывела препарат, как ей объяснили, для ее строения Носослезки под мышцу нужно было колоть и менее плотным препаратом... Вот и я теперь после ее рассказа в сомнениях, но, всеравно хочу, глядя на впадины свои.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 1:43 am

лелея,как Вы видете, по первому триплету? Луну я не пойму, смущает мня...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Татьяна+ Вт Сен 29, 2015 2:47 am

Helena27 пишет:В первом триплете результат долгосрочный и похоже, останусь довольна, но смутил Аркан Луна... Девочки, как видите, что она может означать. Были мысли о цикличности, т.е должен пройти один лунный цикл, очень эмоциональный, но по итогу останусь довольна..
По второму триплету явное противоречие, пойду искать новые берега, новые места и специалистов, т.е результат не устроит, либо карты показали, что у нее( которая по старше) делать я не буду. Как вы видите?
Можно я попробую высказать свое мнение.
Ваш первый расклад показывал ваши метания, в этом же конкретном вопросе останусь ли довольна, думаю что нет, ни тем не другим вариантом. В первом про девушку помоложе, что вы просто потратили такие приличные деньги и не увидели, не почувствовали именно того желаемого результата. А про пожилую, что лучше бы и не рассматривали этот вариант.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 3:40 am

Татьяна+, спасибо за Ваше виденье!! Скажите, по Луне бесполезность Вы определили? Т.е, как некий обман и разочарование, да?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Вт Сен 29, 2015 11:46 am

Helena27,
Может вам правда поискать другую у кого и препарат проверенный и отзывы есть хорошие. Но скажу несколько вариантов,что придут в голову по картам
По первому триплету- допы Туз куб Луна- для меня это эмоциональная смута на душе. Рыц пен - сделанная  работа,результат.Что такое дно я не знаю ,не пользуюсь.6 куб- Предположу от ожидаемого.
Либо этот триплет еще показывает ваши переживания по этому поводу на почве того,что вам рассказали уже и теперь вы боитесь заведомо....
Еще про  препарат( если вы его опасаетесь )- Рыц пен сам препарат,которым будут делать и о котором вам рассказали не лестно - не даст желаемого либо опять ваши переживания и страхи по этому поводу.
Прислушайтесь к Татьяне +. Она опытный практичный таролог.
Может получиться как она пишет ,что деньги в пустую.
И да же если ( как вариант ) она сделает нормально-
А фоном этого ,что вы уже настроены скептически и любой результат будет вас смущать -а вдруг могло бы быть лучше. То опять же мыли - а может все таки зря у нее делала и потратила деньги  

По второму. Вас ждет много неожиданностей. Отправитесь- в никуда.... А скорее всего по 2 меч - не пойдете просто....
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 2:25 pm

лелея, спасибо Вам еще раз!! Вот на второй вариант уже скептически настроилась. Действительно много переживаний, думаю могли отразится на картах.. По поводу Рыцаря пентаклей, как по мне, наооборот вроде не плохая карта на результат, как бы с долговременной перспективой", либо мне так хочется))) Других косметологов не знаю вообще, из знакомых никто не делал, только одна та девочка и не удачно.. В любом случае спасибо за трактовку!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 2:30 pm

А дно- это низ колоды. Когда уже перемешаешь, задуманный триплет выложишь, на низ( дно) можно глянуть. Иногда очень даже тематику дополняет на результат, я иногда и дальше просматриваю вторую и третью, четко в этой системе не разбираюсь, но общий фон часто совпадает. Некоторые еще первую верхнюю карту открывают ( сверху), это как бы настоящее, верхушка вопроса на данный момент.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор лелея Вт Сен 29, 2015 3:55 pm

Helena27 пишет:лелея, спасибо Вам еще раз!! Вот на второй вариант уже скептически настроилась. Действительно много переживаний, думаю могли отразится на картах.. По поводу Рыцаря пентаклей, как по мне, наоборот вроде не плохая карта на результат, как бы с долговременной перспективой", либо мне так хочется)))
Вполне возможно как мне кажется- туз куб и Луна это же допы к Рыцарю пен. А он карта практичная и положительная. Может это правда вашу смуту по этому поводу показало. А 6 куб- приятные воспоминания,можно толковать хоть как,в том числе и об этой процедуре.
Главное-это же вы вытягивали и карты больше отзываются личные символы и их знание.
Желаю вам не ошибиться ! И похорошеть !
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Вт Сен 29, 2015 4:37 pm

лелея, спасибо Вам за теплые пожелания! Расклад "Выбор", нужно определится. 1153336088 Расклад "Выбор", нужно определится. 581517

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Татьяна+ Чт Окт 01, 2015 2:48 am

Helena27 пишет:Татьяна+, спасибо за Ваше виденье!! Скажите, по Луне бесполезность Вы определили? Т.е, как некий обман и разочарование, да?
Что бы вы определились на это важное для вас дело, немного разовью свою версию.  Туз кубков и Луна- это ваши сомнения в удачно сделанной процедуре, даже когда это произойдет, вы все же будете сомневаться что получилось так как нужно, мы же женщины такие. А вот 6 кубков - это ваши подруги, знакомые, которые  подтвердят, увидят и убедят, что вы действительно изменились в лучшую сторону. 6 кубков сыграла важную роль в этом раскладе, карта положительная и которая сказала, - что со стороны виднее как ты выглядишь.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Выбор", нужно определится. Empty Re: Расклад "Выбор", нужно определится.

Сообщение автор Helena27 Чт Окт 01, 2015 4:39 am

Татьяна+, спасибо за ответ!! Расклад "Выбор", нужно определится. 402177856  Уже определилась, что все же пойду к той, что по старше.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения