Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, Nataly Weiss, valkira, zolotce, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор улуна в Вс Сен 20, 2015 4:40 pm

Девочки, здравствуйте. Сделала два расклада на двух мужчин. Посмотрите что получилось.

Первый расклад. На мужчину с которым была в отношениях. Сейчас уже несколько месяцев отношений нет, общаемся иногда по смс, пишет что часто вспоминает меня, очень не хватает, я больше как бы отталкиваю его. Посмотрите на расклад:

1 - Что он думает обо мне? Королева Кубков
Думает что я для него красива и женственна, желанна.

2 - Что говорит обо мне? 8 жезлов
Здесь скорее всего, возможно говорит что хотел бы перемен в отношениях, сблизиться. Возможно что вспоминает или думает обо мне.

3 - Что чувствует? паж пентаклей
Здесь все как то приземленно, карта материальная.

4 - чего хочет? 7 жезлов Хочет преодолеть препятствия и жизненные проблемы, которые встали между нами.

5,6 - что сделает? Верховная жрица и Император А будет ли вообще что - то делать? Мне кажется что нет

7,8 - его цель? Туз пентаклей и Маг Цель заработать денег, прям зацикленность на этом.

И второй расклад на молодого человека с которым отношений не было, просто видно по нему что я ему нравлюсь. Точно знаю что на данный момент отношений у него нет ни с кем. Отношения на уровне пока просто здороваемся.

1- Что он думает обо мне? Туз кубков Думает что я эмоциональная, эмоциональная. Способна любить.

2 - Что говорит обо мне? пять пентаклей Возможно не с кем не говорит обо мне.

3 - Что чувствует? 5 мечей Здесь тупик у меня. Ссор между нами не было как и такового общения. Возможно боится быть отвергнутым мной.

4 - чего хочет? 3 кубков Хочет необременительных отношений, веселья, прогулок может быть.

5,6 - что сделает? Король жезлов и 6 пентаклей Возможно как то проявит все же себя, подарит подарок может быть или в чес то поможет мне, возможно в материальном плане.

7,8 - его цель? 5 кубков и колесница Забыть прошлые обиды или неудачи в отношениях и начать новые.

Пожалуйста помогите в трактовке, буду рада любым комментариям. Заранее большое спасибо.

улуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Lucik в Сб Сен 26, 2015 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, здравствуйте. Сделала два расклада на двух мужчин. Посмотрите что получилось.

Спойлер:

Первый расклад. На мужчину с которым была в отношениях. Сейчас уже несколько месяцев отношений нет, общаемся иногда по смс, пишет что часто вспоминает меня, очень не хватает,  я больше как бы отталкиваю его. Посмотрите на расклад:

1 - Что он думает обо мне? Королева Кубков
Думает что я для него красива и женственна, желанна....полна  чувств  и любви  

2 - Что говорит обо мне? 8 жезлов
Здесь скорее всего, возможно говорит что хотел бы перемен в отношениях, сблизиться. Возможно что вспоминает или думает обо мне.  что  есть чувства  ,страсть   к вам ещё ,нуждается  в  общение  с  вами ....

3 - Что чувствует? паж пентаклей
Здесь все как то приземленно, карта материальная. да  земля  не говорит о чувствах  но  возможно   он чувствует  что  может  заработать  лучше чем  когда-то 

4 - чего хочет? 7 жезлов Хочет преодолеть препятствия и жизненные проблемы, которые встали между нами.

5,6 - что сделает? Верховная жрица и Император А будет ли вообще что - то делать? Мне кажется что нет...будет   и дальше  видеться с  другой 

7,8 - его цель? Туз пентаклей и Маг Цель заработать денег, прям зацикленность на этом....да  у  него  большие  планы   

я  думаю он   захотел  бы  провести  время  с  вами  ....  но не более ...по  Магу    он делает  так  ,как  он считает нужным  .

И второй расклад на молодого человека с которым отношений не было, просто видно по нему что я ему нравлюсь. Точно знаю что на данный момент отношений у него нет ни с кем.  Отношения на уровне пока просто здороваемся.

1- Что он думает обо мне? Туз кубков Думает что я эмоциональная, эмоциональная. Способна любить.думает  что  можно  с  вами  начинать любовные  отношения  ....

2 - Что говорит обо мне? пять пентаклей Возможно не с кем не говорит обо мне.говорит  что  вы  примите  его  таким  ,каким есть  ....даже  босыми   ногами ....

3 - Что чувствует? 5 мечей Здесь тупик у меня. Ссор между нами не было как и такового общения. Возможно боится быть отвергнутым мной.....да  боится  быть  отвергнутым  

4 - чего хочет? 3 кубков Хочет необременительных отношений, веселья, прогулок может быть.да   провести  время  весело 

5,6 - что сделает? Король жезлов и 6 пентаклей Возможно как то проявит все же себя, подарит подарок может быть или в чес то поможет мне, возможно в материальном плане.да  , проявит  сам  инициативу  возможно  предложит  куда-то сходить  развлекаться ....

7,8 - его цель? 5 кубков и колесница Забыть прошлые обиды или неудачи в отношениях и начать новые.выйти  из  стрессовой  ситуации и  жить  дальше  провести   вместе  с  вами время 

этот  мужчина  заинтересован  в  вас  больше  о

Пожалуйста помогите в трактовке, буду рада любым комментариям. Заранее большое спасибо.

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Вс Сен 27, 2015 12:43 am

Lucik , большое спасибо за помощь в трактовке раскладов. В общем то все видимо верно, первый мужчина герой только на словах, и планы у него всегда были грандиозные, но опять только на словах. Со вторым посмотрим, время как говориться покажет. Еще раз большое спасибо что откликнулись.

улуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу