Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» личная жизнь
Сегодня в 1:55 am автор Nataly Weiss

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 4:41 am автор Qwerty007

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, doroti26, famfatal, Nataly Weiss, smiiile, sufree, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Невыясненное"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Невыясненное"

Сообщение автор Kotik в Пн Сен 21, 2015 2:15 am

Спасибо inafom за ссылку на этот расклад.  Он взят отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Итак, на мой вопрос, женат ли он, мужчина сказал коротко - "да".
Далее следует довольно интенсивное общение, в процессе которого я не нахожу следов жены, даже, когда по скайпу он показывает мне свой дом.
Причин, чтобы прикидываться женатым, или скрывать проблемы в семье - предостаточно.
Поэтому задаю вопрос картам: женат ли мужчина, есть ли проблемы в семье. Загадываю, что жена выпадет Королевой Кубков. А я - Королевой Жезлов, или совсем шоколадно - Императрицей.
Вот описание расклада:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот мой расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Скрытые причины возникновения проблемы. Рыцарь мечей. Какие-то бурные и неприятные события происходят в семье.
2. Явные, хотя и непонятные вопрошающему, причины проблемы. СА Мир. Мужчине хочется мира и счастья, а еще единства и гармонии.
Но по первым двум позициям, Рыцарь мечей во весь опор мчится от танцующей девы на карте Мир. Видимо, все-таки, в семье все не гладко.

3. На что нужно обратить особое внимание. 6 жезлов. Мужчина хочет быть победителем, преодолеть трудности, настоять на своем. Он хочет признания и успеха в семье.
4. Что можно проигнорировать или отпустить. 4 жезлов. Поэтому можно игнорировать единение, безопасность, целостность дома.

Из этих двух позиций я понимаю, что сохранение связей внутри семьи сейчас уже не нужно ему, ему нужно довести до конца дело и победить в конфликте.

5. Урок, следующий из данной проблемы. Королева жезлов. Наверное, карты говорят о том, что мужчине следует выбирать женщину, имеющую типаж Королевы жезлов. Возможно, они указывают на то, что надо выбрать меня :)
6. Полученный опыт, который может пригодиться позже. 4 кубков. Я вижу это как предостережение от необдуманных шагов. Прежде, чем принять шанс и сделать выбор, необходимо подумать.

Квинт по раскладу - 8 - Сила. Думаю, что в целом, это позитивный квинт и для него, и для меня. Есть энергия, есть страсть для решения его проблемы.

В целом, я поняла так, что имеется конфликт. И мужчине уже не важно сохранить то, что имеется, важно довести разборки до конца и попробовать новый шанс. В общем, я не увидела здесь жены вообще, тем более, имеющей влияние.

Уважаемые форумчане, буду благодарна за любые комментарии.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Невыясненное"

Сообщение автор inafom в Пн Сен 21, 2015 3:09 am

По первым двум картам такое впечатление, что он пытается бежать. Мир - как граница, другой мир, рыцарь мечей - движение. По расположению карт видно, что он что-то избегает.
Стоит оьбратить внимание на его амбиции и не стоит акцентировать внимание на его доме. Т.е. он может и бежит от чего-то, но не от своего дома.
Рядом с Вами (Вы сами выбрали себе сигнификатор и Ваша карта оказалась в раскладе) он чему-то учиться. Вы для него - как учитель. Можно доложить карты, чтобы посмотреть, что имеется в виду. Он должен понять как это, когда кого-то не хватает или когда за ним скучают, ждут. Учитывая 6 жезлов, похоже его где-то зацепили за живое. Учитывая, что он бежит из своей страны, значит ему в целом на родине неуютно.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Сен 21, 2015 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По первым двум картам такое впечатление, что он пытается бежать. Мир - как граница, другой мир, рыцарь мечей - движение. По расположению карт видно, что он что-то избегает.
Стоит оьбратить внимание на его амбиции и не стоит акцентировать внимание  на его доме. Т.е. он может и бежит от чего-то, но не от своего дома.
Рядом с Вами (Вы сами выбрали себе сигнификатор и Ваша карта оказалась в раскладе)  он чему-то учиться.  Вы для него - как учитель. Можно доложить карты, чтобы посмотреть, что имеется в виду.  Он должен понять как это, когда кого-то не хватает или когда за ним скучают, ждут.  Учитывая 6 жезлов, похоже его где-то зацепили за живое. Учитывая, что он бежит из своей страны, значит ему в целом на родине неуютно.

Инга, спасибо!

Все очень похоже на правду. Посмотрим, как будет все развиваться. ОС по ходу будет :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Сен 21, 2015 1:12 pm

мне не совсем понятен расклад с точки зрения - женат ли мужчина...но если судить по выпавшим карта, думаю, что женат

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Сен 21, 2015 1:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мне не совсем понятен расклад с точки зрения - женат ли мужчина...но если судить по выпавшим карта, думаю, что женат

Мишель, а по каким картам это понятно?
Расклад делала не только для того, чтобы выяснить, женат или нет, ведь он, вроде, сам сказал. А просто не наблюдаю жену на периметре, хотела посмотреть, есть ли проблемы вообще, и где она. Поэтому загадала, что она выпадет, если имеет значение или влияние.
Мне показалось, что имеется конфликт, и конфликт в какой-то уже не острой стадии, а ближе к завершению. Как Вы думаете?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Сен 21, 2015 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а по каким картам это понятно?

да уже по первой паре карт...да, конфликт имеет место быть...жена есть, но "она где то в своем мире"..возможно где то временно отдельно проживает...вообще каждый живет своей жизнью..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Сен 21, 2015 1:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да, конфликт имеет место быть...жена есть, но "она где то в своем мире"..возможно где то временно отдельно проживает...вообще каждый живет своей жизнью..

Это очень похоже на реальность :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент