Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка Таро Огня.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка Таро Огня.

Сообщение автор Ляля в Вт Сен 22, 2015 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля можно задавать, почему нет? )
Вам выпали 7 мечей (шаман), Туз кубков (созвездие Льва) и 9 пентаклей (передача огня птице).
Думаю что получится забрать в указанный срок, единственное НО - придется провести немного нервные переговоры, поругаться, но в указанный срок шкаф будет ваш, если верить картам.

спасибо, я могу нервничать еще и потому что на авто на котором повезем еще нет страховки вот нервно жду оформят ее или нет, а заказ мне надо подтвердить завтра, и есть риск что со сколами придет, но посмотрим. а про личку нельзя да задавать?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irking в Вт Сен 22, 2015 4:05 pm

Puella,спасибо большое за ответ.Через пару недель отпишусь.Если все произойдет раньше,сразу же отчитаюсь.Сама не буду идти на контакт.Ради приниципа ) Еще раз благодарю!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 8:26 pm

Девушки, немножко меняю направленность проработки, хочу поделать этот расклад:

1. Гладь озера.Внешние
проявления: все то, что на поверхности. Вершина айсберга. То, с пониманием чего у
кверента проблем не возникает (единственное понятное в ситуации).
2. Вода.Сама ситуация как таковая: страхи, эмоции, восприятие ситуации,
идущее не через голову. В чем на самом деле бултыхается кверент.
3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро.
4. Берег.Куда грести и как выплывать.

Отписывайтесь в теме, данные, краткая характеристика ситуации.
Напоминаю: расклад ситуационный, он покажет вас, а не отношение партнера, работодателя и т.п.

Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Сен 22, 2015 8:33 pm

Puella, моя ситуация.
Спойлер:
Светлана 18.03.1979. волнует ситуация тайных отношений с мужчиной в браке, сейчас я разорвала эту связь по причине нежелания делать выбор в мою сторону
спасибо!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Сен 22, 2015 8:47 pm

Puella,
Спасибо. ОС через неделю обязательно дам.
И возмите меня на расклад,пожалуйста.раз есть такая возможность. САм вопрос не знаю,хочу положиться на сами карты- в целом о жизни, во мне.Где выплывает какая проблема.
Спасибо еще раз данные Светлана
11.02.1970

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 22, 2015 9:30 pm

Здравствуйте,у меня такая ситуация молодой человек избегает общения,пишет редко,но и расставаться не хочет.я не понимаю уже что происходит и почему он так себя ведет? Решим ли вопрос о будущем отношений в течение 2 недель ? не хочу быть в подвешанном состоянии(((и какой результат разговора будет?
:

Аделия 04.02.91 и Аднан 20.10.79

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 9:36 pm

лелея это будет сложно в рамках проработки колоды. Вы хотя бы сферу обозначьте, которую рассматривать будет, иначе получится, что просто воды налили.
Ляля
ваш расклад:
Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние
проявления: все то, что на поверхности. Вершина айсберга. То, с пониманием чего у

Солнце (небесный лучник).
Скорее всего мужчина привлек вас внешне, своей энергичностью, если судить по карте, он вас добивался, разжег костер. вспышка, минутный жар, который не оставил времени на раздумья. По этой же карте можно предположить и курортный роман.

Королева кубков.
По этой карте можно говорить, что вам хотелось страсти, сильных эмоций ( даже их болезненность не особенно останавливала поначалу). Вы больше намечтали себе этого мужчину, чем оценили его реально. На карте девушка чертит руну Кеназ, магией не побаловались? Не в плане приворота, а к примеру появления в жизни мужчины вообще, разные там визуализации?
3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро .
Туз мечей ( зодиакальное созвездие Стрельца).
Тут вот как раз карта, заставившая предположить про магию и иже с ней в предыдущем пункте. Желание быть нужной, любимой, стремление создать прочный союз, во многом неосознанное и привело этого мужчину в вашу жизнь. Плюс Стрелец - это всегда некая склонность к авантюризму, желание попробовать новое и неизведанное. Весь этот коктейль и сработал.
5 мечей (черный лебедь, охраняющий огонь).
К сожалению, вам вряд ли светит возобновление отношений, стоит забыть и игнорировать, иначе есть большой риск растратить себя попусту и снова поддаться на уговоры, которые не принесут ничего конструктивного.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 9:38 pm

adelia1 как-то много вопросов . Вы на три карты их задали или на расклад?

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Сен 22, 2015 9:47 pm

Puella,
Тогда можно на мои отношения с МЧ . Не знаю как задать вопрос. Меня многое смущает сейчас,не в его отношении ко мне, а именно мои тараканы . Что со мной на самом деле..

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 22, 2015 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1 как-то много вопросов   . Вы на три карты их задали или на расклад?
) у меня в голове просто каша..на три карты если можно по карте на вопрос?почему такое поведение у него в чем причина? будет ли определенность в отношениях за 2 недели? и конечно итог какой этой определенности

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Сен 22, 2015 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, немножко меняю направленность проработки, хочу поделать этот расклад:

1. Гладь озера.Внешние
3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро.

Отписывайтесь в теме, данные, краткая характеристика ситуации.
Напоминаю: расклад ситуационный, он покажет вас, а не отношение партнера, работодателя и т.п.
Здравствуйте, спасибо за расклад из трех карт, ОС дам немного позже, еще хочу напросится на этот удивительный расклад для себя как для женщины, проблемы в семейной жизни, как их преодолеть и сохранить себя как женщину, а не рабочую лошадку. Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 10:01 pm

adelia1 можно на один вопрос три карты. ) Причем такой, на который вы мне дадите ОС. Т.е самый внятный вопррос, - решится ли будущее ваших отношений за две недели и примерное предсказание этого будущего. А причины его поведения - извините, достоверной ОС мы не получим.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 22, 2015 10:05 pm

хорошо,можно тогда это))ос дам сразу через 2 недели или раньше

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Сен 22, 2015 10:11 pm

Puella,здравствуйте! Можно мне к Вам ещё раз напроситься уже на новый расклад?
Спойлер:
Интересует причины ситуации в личной жизни. Устала от одиночества, замужем не была, детей нет. Что я делаю не так и каковы перспективы? Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 10:17 pm

adelia1
вам выпали Королева Жезлов (Богиня Мари), Колесо ( Иксион), 10 мечей (человеческое жертвоприношение)
Вопрос о ваших взаимоотношениях решится, но не в 2 недели, Колесо в этой колоде говорит все-таки об отсрочке, но решение это будет весьма негативным - если не расставание, то вы пойдете на очень серьезные уступки МЧ, и радости отношения уже не принесут. Но все же самый вероятный вариант - расставание.... Будем надеяться, что я ошиблась....

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Вт Сен 22, 2015 10:19 pm

KAYA77,Ия, лелея можно, расклады вам сделаю завтра.
Пока акция прикрыта - жду ОС

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Сен 22, 2015 10:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ляля
ваш расклад:
Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние

Солнце (небесный лучник).
Скорее всего мужчина привлек вас внешне, своей энергичностью, если судить по карте, он вас добивался, разжег костер. вспышка, минутный жар, который не оставил времени на раздумья. По этой же карте можно предположить и курортный роман.  

к мужчине я была равнодушна, подозревала что очередной сердцеед, не обращала на него внимание, он меня добивался, крутился вокруг меня, завоевывал, помогал в делах, и я почему то решила то я ему действительно нужна для срьезных отношения. ; 4 мес. скрывал что есть гр.жена. я с ним рассталась, но потом он переживал я его пожалела, но мне надоело эта роль, я поставила условие, он выбрал другую степь. но периодически звонит, сейчас я уже конкретно его отшила.

Королева кубков.
По этой карте можно говорить, что вам хотелось страсти, сильных эмоций ( даже их болезненность не особенно останавливала поначалу). Вы больше намечтали себе этого мужчину, чем оценили его реально. На карте девушка чертит руну Кеназ, магией не побаловались? Не в плане приворота, а к примеру появления в жизни мужчины вообще, разные там визуализации?

нет я не знаю что такое визуализация и магией не владею, считаю что я достаточно красива и умна, обаятельна чтобы привлечь к себе любого мужчину, того который мне подходит.
3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро .
Туз мечей ( зодиакальное созвездие Стрельца).
Тут вот как раз карта, заставившая предположить про магию и иже с ней в предыдущем пункте. Желание быть нужной, любимой, стремление создать прочный союз, во многом неосознанное и привело этого мужчину в вашу жизнь. Плюс Стрелец - это всегда некая склонность к авантюризму, желание попробовать новое и неизведанное. Весь этот коктейль и сработал.

ну да это желание всех женщин да и людей в принципе
5 мечей (черный лебедь, охраняющий огонь).
 К сожалению, вам вряд ли светит возобновление отношений, стоит забыть и игнорировать, иначе есть большой риск растратить себя попусту и снова поддаться на уговоры, которые не принесут ничего конструктивного.
я это уже сделала)

Скажите а можно еще про личную жизнь задать: как мне ее наладить, а то как слепыш какой то тыкаюсь)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Сен 22, 2015 10:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1
вам выпали Королева Жезлов (Богиня Мари), Колесо ( Иксион), 10 мечей (человеческое жертвоприношение)
Вопрос о ваших взаимоотношениях решится, но не в 2 недели, Колесо в этой колоде говорит все-таки об отсрочке, но решение это будет весьма негативным - если не расставание, то вы пойдете на очень серьезные уступки МЧ,  и радости отношения уже не принесут. Но все же самый вероятный вариант - расставание.... Будем надеяться, что я ошиблась....
большое спасибо наверно к этому идет,уже не первый раз такое слышу(вчера сказала ясновидящая,я подумала может ошиблась) ..я не хочу ждать 2 недели, думаю пораньше самой резко написать и ему придется что-то ответить..

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Сен 22, 2015 10:28 pm

Я готова ждать сколько угодно

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Ср Сен 23, 2015 2:35 pm

лелея
ваш расклад.
Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние

6 кубков. (человек выкрадывает огонь из чрева кита)
В ЛЖ похоже в основном царит рутина, или сама ЛЖ - это маленькие радости посреди рутины. Случайно не тайная связь? Как-то все завуалировано, скрыто происходит. Вас переполняют эмоции, но вы их или скрываете по своей натуре, складу характера, или вам приходится их скрывать в силу обстоятельств.

9 жезлов (Ритуал хождения по раскаленным углям).
Собственно само описание карты дает характеристику ситуации. Вы мужественно бегаете по углям, не сами не понимая зачем вам это надо. Основное пламя чувств уже погасло, а продолжение отношений - это именно вот такое хождение по углям - не приносит особой радости, но есть надежда чудом что-то получить. У вас, если судить по карте чувства уже остыли..... Как-то так.

Королева Кубков
Ну в принципе ситуация возникновения отношений вполне стандартна - любой женщине хочется быть любимой, каждая мечтает о любви, чувствах, и т.п. Вот и вы не исключение. Вполне возможно, что МЧ красиво говорил и ухаживал и тем самым разжег огонь. Но так же КК может говорить и о том, что многие проблемы надуманы, высосаны из пальца, что есть склонность не разговаривать откровенно, а придавать поступкам совершенно иную мотивацию.
3 Жезлов. (птица, способствующая разведению огня)
Вам нужно как-то отвлечься от рутины, разжечь потухшее пламя снова, возможно с привлечением третьего лица в виде специалиста по семейным отношениям, например. Или, если кто-то активно вас в отношении МЧ "подзуживает" - наоборот, пресечь это.
Получилось как-то так.......

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Ср Сен 23, 2015 3:08 pm

Доброе утро. Хочу узнать будет ли мч пытаться добиться моего внимания в ближ 2 недели?)
Света 09.02.1990
Александр. 29.05.90

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Сен 23, 2015 3:15 pm

Ия
Императрица (богиня огня Махаика), 8 жезлов (огненные колеса в солнцестояние), Солнце (небесный лучник).
По картам я бы сказала, что вы ему протекционировали, обучали, наставляли, помогали раньше. А сейчас он считает, что вы его "заслоняете", мешаете в карьере. И причина его недовольства - именно в этом, каков бы не был формальный повод.
[/quote]
Здравствуйте, все точно увидели, мы работали вместе раньше, была симпатия, потом каждый пошел своей дорогой, вернее он ушел , нашел работу получше, я осталась, отношения остались, но специфические, теперь понятно, откуда недовольство...... Благодарю за расклад...

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Ср Сен 23, 2015 4:48 pm

Добрый день . Можно еще в акцию? Получу ли я помощь, или не стоит и просить.спасибо
Наталья 31.07.1973 и Валера 17.06.1975:

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Ср Сен 23, 2015 5:14 pm

Ия ваш расклад

Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние

4 пентаклей (рождение Имира)
Ну собственно вы все понимаете, что все взвалили на себя сами, неважно - нравится вам что-то или нет, но вы делаете, создали иллюзию, что вы все можете и со всем справитесь.

8 мечей. (ритуал Пятидесятницы)
Похоже, что в вашей семье ситуация, когда женщина всему голова , что она должна встать рано и все переделать - это норма, вы к этому привыкли, такой пример у вас перед глазами и делается все на автомате, не задумываясь, что можно по другому. И окружающими это воспринимается как само собой разумеющееся, от вас этого ждут.
6 мечей (этапы очищения огнем)
Ситуация сложилась не в один день, последовательно, потихонечку из серии "сделала-смогла- теперь я это делаю всегда". И остальные так же потихонечку на вас это переложили.
5 кубков (контакт Отца -Моря с Сыном-Огнем)
Ну собственно карта говорит о плотном взаимодействии с членами семьи, распределением обязанностей и о том, что нужно рушить стереотипы поведения. Это вызовет недовольство, неприятие, возможно бунт - но по другому скорее всего не получится.

Расклад получился из серии Капитан Очевидность.... ) )

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Сен 23, 2015 5:59 pm

Здравствуйте,Puella!Можно мне попросить вас сделать мне ваш расклад,у меня проблемы на работе, куда приведет,Татьяна 20,06,1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:21 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий