Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка Таро Огня.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка Таро Огня.

Сообщение автор Puella в Ср Сен 23, 2015 10:39 pm

Ната41 ,Пчелка, вам отвечу завтра, Ляля я вам дам знать.

Puella
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lolir88 в Чт Сен 24, 2015 12:27 am

пРо меня не забудите?

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Чт Сен 24, 2015 12:30 am

Меня не указали(

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 12:32 am

lolir88, нет не забуду.)))

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Сен 24, 2015 12:32 am

Puella, здравствуйте! А мне тоже до завтра ждать? Сегодня свой расклад не увидела....

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 1:09 am

KAYA77, да, пожалуйста подождите, сегодня у меня не получилось.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Сен 24, 2015 3:57 am

Puella, здравствуйте! Давно на сайте не была, а тут оказывается такая интересная акция.. Если еще есть местечко, то посмотрите и меня, пожалуйста... Данные и вопрос в спойлере. Заранее спасибо)))
Спойлер:
Елена 02.11.1972, Александр 26.01.1964 Последнее время какие-то непонятные отношения с мужчиной.. часто пропадает.. Хотелось бы узнать, что нас ожидает в этом году.. будут ли отношения развиваться и не сойдут ли на нет..

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семела в Чт Сен 24, 2015 12:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Семела
Вам выпали 2 пентаклей, Паж пентаклей (бог Кукулькан), 3 мечей
 Если вопрос идет в контексте того, что у вас сейчас нет никакой работы и вы ее ищите, то нет. А если у вас есть место, вы на него оформляетесь, переводитесь и т.п. то проволочки будут серьезные,и  хоть хоть рутина и достанет очень сильно, но устроитесь.

Здравствуйте,Puella. Благодарю за расклад. Извините, что отвечаю с опозданием.
У меня сейчас нет никакой работы. И я ищу не столько работу, сколько дело по душе и применение своих талантов. А с этим возникли определенные трудности (сомнения, страхи и т.д.). Поэтому видно такие препятствия. Карты точно показали и мое нынешнее состояние. Спасибо Вам еще раз за расклад!

Семела
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 1:54 pm

Семела, спасибо большое за ОС.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Чт Сен 24, 2015 4:13 pm

Здравствуйте, Puella!
можно задать пару вопросов?

Спойлер:
Встречусь ли я (28.05.93) с бывшим молодым человеком (03.03.89) в скором времени? и что ждет меня до конца этого года, на что обратить внимание и что не упустить?

allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 5:12 pm

allure, нет я не успею сделать расклады, а вопрос про события до конца года - это консультационный, а не для проработки колоды.
KAYA77 ваш расклад.
Спойлер:

1. Гладь озера.Внешние
проявления: все то, что на поверхности. Вершина айсберга. То, с пониманием чего у
кверента проблем не возникает (единственное понятное в ситуации).

Королева мечей исида.
Скорее всего, вы потратили время, когда женщина устраивает свою личную жизнь, на что-то другое, более важное для вас в тот момент ( работа, учеба и т.п.), кроме того вы производите впечатление самоуверенной дамы, к которой непросто подступиться, высокое социальное положение и не менее высокие требования к избраннику и потенциальному спутнику. Скорее всего это маска, но она отпугивает. Вы не на руководящей должности, случайно?
2. Вода.Сама ситуация как таковая: страхи, эмоции, восприятие ситуации,
идущее не через голову. В чем на самом деле бултыхается кверент.

Королева Кубков.
На самом деле у вас не так много опыта реального общения с мужчинами, скорее это больше набор каких-то представлений, стереотипов и т.п. Кроме того - рассматривая эти карты вместе и ваша маска и ваш внутренний набор качеств не дают вам возможности открыть охоту самой, вы ждете когда на вас обратят внимание.

3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро.
Маг Гермес Трисмегист.
Тут я бы говорила о том, о что есть вероятность того, что все ваши отношения идут по одному сценарию, или опыт негативных отношений в прошлом наложил отпечаток на все последующие. Есть недоверие, попытки манипулировать и т.п.
4. Берег.Куда грести и как выплывать.
8 мечей ритуал Пятидесятницы.
Вам нужно прибегнуть к помощи специалиста ( свахи, службы знакомств и т.п), ну или просто друга/друзей, которые смогут вас с кем то познакомить. И специалиста, который поможет разорвать тот круг, который сложился у вас в голове, помочь отойти от шаблонов, которые портят вам отношения.

lolir88, вам выпали Туз Жезлов зодиакальный знак Овна, 10 мечей, ацтекское человеческое жертвоприношение,ИерофантМатаришван
Скорее всего нет, он будет занят своими делами. Как максимум - даст вам знать о себе через третьих лиц.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 5:17 pm

Ната41, вам выпали 6 пентаклей Ника, Суд(уничтожение Содома и Гоморры), Рыцарь Пентаклей Хвзятие пророка Илии на небо).
Помощь вы получите, но прежде чем ее просить стоит реально взвесить, так ли она вам нужна, потому что человек, которого попросите не откажет, но в процессе вам столько раз предстоит выйти из себя, что результат может и не порадовать.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Чт Сен 24, 2015 7:41 pm

О, Puella , все верно. Ранее просила помочь,прибить, подкрутить. Отказа нет, но делается все так -вроде все хорошо, а внутренне я горю гнева. Не понимаю, в чем причина.

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Сен 24, 2015 9:13 pm

KAYA77 ваш расклад.
Спойлер:

1. Гладь озера.Внешние
проявления: все то, что на поверхности. Вершина айсберга. То, с пониманием чего у

Королева мечей исида.
 Скорее всего, вы потратили время, когда женщина устраивает свою личную жизнь, на что-то другое, более важное для вас в тот момент ( работа, учеба и т.п.), кроме того вы производите впечатление самоуверенной дамы, к которой непросто подступиться, высокое социальное положение и не менее высокие требования к избраннику и потенциальному спутнику. Скорее всего это маска, но она отпугивает. Вы не на руководящей должности, случайно?
Нет, социальное положение у меня наоборот очень низкое, на данный момент я безработная. Время я на карьеру не тратила, училась в молодости как и все мои ровесницы, но работать приходилось много, т.к я из обычной бедной семьи. Требований к мужчинам особых не предъявляю, но им может так казаться из за моей холодности. Характер такой от природы, я же Весы, людей оцениваю очень справедливо и беспристрастно.

Королева Кубков.
На самом деле у вас не так много опыта реального общения с мужчинами, скорее это больше набор каких-то представлений, стереотипов и т.п. Кроме того - рассматривая эти карты вместе и ваша маска и ваш внутренний набор качеств не дают вам возможности открыть охоту самой, вы ждете когда на вас обратят внимание.
Да, опыта у меня не много, были длительные отношения в ранней молодости, но уже много лет я одна. А вот по поводу охоты... в интернете зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств, общаюсь с мужчинами довольно активно, милости от судьбы не жду. В реале мало возможностей познакомиться , но не из-за характера или капризов, а по причине тяжёлого мат.положения не могу позволить себе ходить на массовые мероприятия.

3. Дно.Что кверент не видит / не осознает. Основание ситуации. Почва, на которой возникло озеро.
Маг Гермес Трисмегист.
Тут я бы говорила о том, о что есть вероятность того, что все ваши отношения идут по одному сценарию, или опыт негативных отношений в прошлом наложил отпечаток на все последующие. Есть недоверие, попытки манипулировать и т.п.
Недоверие присутствует, но это уже по причине возраста и знания психологии людей. Множества отношений не было, одни всего длительные имели место быть в прошлом.А вообще это карма моя и партнёры притягиваются сложные именно для её проработки, потому и сценарий идентичен.
8 мечей ритуал Пятидесятницы.
Вам нужно прибегнуть к помощи специалиста ( свахи, службы знакомств и т.п), ну или просто друга/друзей, которые смогут вас с кем то познакомить. И специалиста, который поможет разорвать тот круг, который сложился у вас в голове, помочь отойти от шаблонов, которые портят вам отношения.
Вы знаете, самое смешное, у меня невестка клинический психолог. Я к ней обращалась за помощью, но она только развела руками и сказала, что проблемы особой не видит и помочь я могу только сама себе. Ну а всякие свахи и т.п "специалисты" требуют денег за свои услуги, а я такой роскоши себе позволить не могу, бедна, еле выживаю, не потяну таких помощников. А сайтах знакомств сижу уже не первый год, но толку пока нет, притягиваются совсем не те мужчины, что нужны. Может просто ещё не время, и всё будет но чуть позже. Спасибо за советы!
Puella,благодарю Вас за расклад! flower )

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 9:35 pm

KAYA77, спасибо за ОС очень интересно было.
Спойлер:
Не настаиваю, но все же рекомендую по последнему пункту , который является самым важным: ритуал Пятидесятницы - это в любом случае общество, привлечение разных людей. Если с сайтами знакомств все кисло - может быть стоит посмотреть еще и тематические форумы, возможно что общение там перейдет в реал.

Спасибо за ОС и удачи вам.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 9:40 pm

АленушкаК, у вас вопросы по временным рамкам не для проработки новой колоды. Если вас устраивает мы можем посмотреть перспективу ну максимум на месяц и не раскладом, а на три карты, потому что расклад покажет только вас, а не вашу пару.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Сен 24, 2015 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, спасибо за ОС очень интересно было.
Спойлер:
Не настаиваю, но все же рекомендую по последнему пункту , который является самым важным: ритуал Пятидесятницы - это в любом случае общество, привлечение разных людей. Если с сайтами знакомств все кисло - может быть стоит посмотреть еще и тематические форумы, возможно что общение там перейдет в реал.

Спасибо за ОС и удачи вам.

Да, конечно, я не планирую уходить в монастырь и отрекаться от общества.))) Обязательно буду продолжать взаимодействовать с людьми и расширять круг общения. Благодарю Вас за совет и неравнодушие к моей проблеме!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 10:40 pm

Пчелка, ваш расклад.

Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние

7 кубков ( ритуал Йоля).
Скорее всего ваши ожидания по работе ( з/п, отношения в коллективе и т.п.) если не кардинально, то очень сильно разошлись с реальностью. Вы считаете, что ее надо менять, что особых перспектив тут нет. Судя по карте проблемы именно такого характера, связаны какими-то внешними факторами, а не просто раздор между коллегами.

10 мечей ацтекское человеческое жертвоприношение. Похоже, что идут сокращения на работе или коренная перестройка существующего порядка. Непосредственно вас это может и не коснулось, но переживаний по этому поводу у вас уже немало.
Туз Кубков зодиакальный знак Льва.
Предположу что сменилось руководство, и соответсвенно - требования, приоритеты, з/п. и т.д.
Король Жезлов. Красная Лиса.
Ну проявлять традиционные качества Лис - быть умнее, хитрее, не открывать своих мыслей и планов каждому ( а в идеале - никому) и не особенно бояться отстаивать то, что вы считаете важным.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Чт Сен 24, 2015 10:42 pm

Акция временно остановлена, жду ОС, по ее поступлении решу о продолжении. Спасибо всем, кто принял участие!!!!!

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Сен 25, 2015 12:52 am

Puella, я полностью полагаюсь на Вас. Согласна с Вашим решением. Заранее благодарна))))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Сен 25, 2015 1:31 am

[quote="Puella"]Пчелка, ваш расклад.

Спойлер:
1. Гладь озера.Внешние

7 кубков ( ритуал Йоля).
Скорее всего ваши ожидания по работе ( з/п, отношения в коллективе и т.п.) если не кардинально, то очень сильно разошлись с реальностью. Вы считаете, что ее надо менять, что особых перспектив тут нет. Судя по карте проблемы именно такого характера, связаны  какими-то внешними факторами, а не просто раздор между коллегами. Да вы правы,хочу поменять работу,раздора нет с коллегами

10 мечей ацтекское человеческое жертвоприношение. Похоже, что идут сокращения на работе или коренная перестройка существующего порядка. Непосредственно вас это может и не коснулось, но переживаний по этому поводу у вас уже немало.Все время что-то придумывают лишь было за что лишить премии
Туз Кубков зодиакальный знак Льва.
Предположу что сменилось руководство, и соответсвенно - требования, приоритеты, з/п. и т.д.Руководство не менялось,требования возросли
Король Жезлов. Красная Лиса.
Ну проявлять традиционные качества Лис - быть умнее, хитрее, не открывать своих мыслей и планов каждому ( а в идеале - никому) и не особенно бояться отстаивать то, что вы считаете важным.
0099ff]]Насчет хитрости проблема,надо поучиться00cc33]]Спасибо за расклад все верно увидели

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Пт Сен 25, 2015 5:50 pm

первый вопрос тоже не подходит?
хорошо, спасибо

allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Пт Сен 25, 2015 6:14 pm

allure, первый посмотрю. Срок возьмем до конца следующей недели.

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puella в Пт Сен 25, 2015 6:31 pm

АленушкаК, ваша перспектива взаимоотношений на месяц
7 жезлов, Паж Жезлов, Король Кубков.
Ну в принципе достаточно доброжелательные отношения будут, никаких резких перемен не предвидится, только вот складывается ощущение, что отношения какие-то тайные, неафиширумые широкому кругу. Мужчина будет относится к вам доброжелательно, как я уже писала, но свои цели и интересы ставить выше общих. Но тем не менее - будет попытка наладить отношения, какие-то подарки, задабривания и т.п.

allure, вам на вопрос о встрече выпали паж пентаклей, (мистическое видение)5 жезлов, (Вишну и Брахма)король жезлов (Красная Лиса)
Тут смотря что вас интересует - встречи по его инициативе - точно не произойдет, а вот случайная встреча вполне может иметь место быть. Ну или вы где-то планируете его подловить, пересечься - тогда получится. Но больше мне видится вариант общения через соц.сети почему-то....

Puella
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Сен 25, 2015 10:30 pm

Puella, спасибо за Ваш расклад о перспективе взаимоотношений на месяц
Спойлер:
7 жезлов, Паж Жезлов, Король Кубков.
Ну в принципе достаточно доброжелательные отношения будут, никаких резких перемен не предвидится, только вот складывается ощущение, что отношения какие-то тайные, неафиширумые широкому кругу. Мужчина будет относится к вам доброжелательно, как я уже писала, но свои цели и интересы ставить выше общих. Но тем не менее - будет попытка наладить отношения, какие-то подарки, задабривания и т.п.
Все, что вы увидели, так и есть... Мой мужчина очень закрытый человек.. Я сама иногда гадаю, что же у него там в его голове.. И не всегда понимаю.. Однако мирюсь, потому что люблю... И цели его в основном связаны с его бизнесом, это его детище, и он превыше всего.. Расстраиваюсь? Да! Но по другому пока не выходит...
Спасибо за то, что не отказали и немного успокоили. Удачи, счастья и самое главное - взаимной любви)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:43 pm

Спонсируемый контент