Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад 2 блока EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад 2 блока EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад 2 блока EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
расклад 2 блока EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
расклад 2 блока EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
расклад 2 блока EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
расклад 2 блока EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
расклад 2 блока EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
расклад 2 блока EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
расклад 2 блока EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
расклад 2 блока EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
расклад 2 блока EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
расклад 2 блока EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
расклад 2 блока EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
расклад 2 блока EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
Vedanka
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
Ляля
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
Ёшкин кот
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
loreen11
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
Mapycbka07
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
Ёлочка
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
ishra
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 
epikol
расклад 2 блока Vote_lcapрасклад 2 блока Voting_barрасклад 2 блока Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад 2 блока Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад 2 блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад 2 блока Empty расклад 2 блока

Сообщение автор Анаsтаsия Вт Сен 22, 2015 3:47 am

Сестра попросила разложить на отношение к ней ее лучшего друга. дружат давно, никогда не было иных отношений. он для нее как некий покровитель выступает даже.. у него есть девушка. вопрос вызывало потому что он наотрез отказался знакомить ее с этой своей девушкой (хотя они встречаются уже 3 год) и постоянно приезжает, приходит к сестре тайком от девушки. отваживает всех кавалеров и слишком уж рьяно контролирует ее жизнь.
пожалуйста, выскажите свои мнения! буду очень благодарна!
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? Сила -да, как женщина она явно его привлекает
2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества.- Отшельник- духовная близость их, она довольно глубокая личность. и она одна.
3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? - Жрица- есть в ней какая-то недосказанность, двойное дно. не всегда ясно, что у нее на самом деле на уме.
4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 8 пентаклей- карта такая не чувственная..
5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений , длительных? Королева мечей -у него есть уже отношения с др девушкой
6. Видит ли он в Вас будущую жену? Императрица- да, на такой бы он женился.
7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? - Башня -а вот тут не понимаю..

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше ? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать?Луна- думаю, он бы окружил такой романтикой, видимостью, что бросит мир к ногам, достанет луну и звезды, но вот на деле-сомневаюсь
2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время ( срок 3 месяца), каких поступков?9 жезлов- никаких. все так же будет, стабильно и без изменений.
3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка) Маг - он так же будет играть в ее жизни ведущую роль
4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Умеренность - будет рядом, наверно, но не в качестве мужа или любовника. скорее приятеля.
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор лелея Вт Сен 22, 2015 10:20 am

Анаsтаsия,
Я выскажу исключительно свое мнение. Сделайте расклад на прошлую жизнь,что их связывала или есть ли между ними связь,если конечно верите в это.
Думаю там есть вероятность найти ответ ....
Раскладов я не знаю
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор Анаsтаsия Вт Сен 22, 2015 2:14 pm

лелея, спасибо) попробую найти и сделать.
а по этому раскладу можете рассказать что думаете?)
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор inafom Вт Сен 22, 2015 3:30 pm

Анаsтаsия пишет:1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? Сила -да, как женщина она явно его привлекает
Да. она для него привлекательна
Анаsтаsия пишет:2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества.- Отшельник- духовная близость их, она довольно глубокая личность. и она одна.
Да, как мудрый монах :)
Анаsтаsия пишет:3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? - Жрица- есть в ней какая-то недосказанность, двойное дно. не всегда ясно, что у нее на самом деле на уме.
Он ее не всегда понимает, слишком сложная она для него. Когда мужчина кого-то не понимает, то начинает на всякий случай бояться и прятаться.
Анаsтаsия пишет:4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 8 пентаклей- карта такая не чувственная..
Хотел бы. когда-нибудь потом. 8 пентаклей - карта длительная, настойчивая. Т.е. он понимает, что просто так у него ничего не получится. надо бы поухаживать по классике.
Анаsтаsия пишет:5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений , длительных? Королева мечей -у него есть уже отношения с др девушкой
Ну да. не хотел бы, для этого у него действительно уже кто-то есть.
Получается так: пришел, окинул взглядом. оценил. прикинул. что ниче так, можно было бы и... И ушел. Потому что ухаживать надо.
Анаsтаsия пишет:6. Видит ли он в Вас будущую жену? Императрица- да, на такой бы он женился.
7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? - Башня -а вот тут не понимаю..
По каким-то его критериям она совпадает с его взглядами на то, какой должна быть жена. Но о детях он еще и не думал даже.
Анаsтаsия пишет:2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время ( срок 3 месяца), каких поступков?9 жезлов- никаких. все так же будет, стабильно и без изменений.
3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка) Маг - он так же будет играть в ее жизни ведущую роль
4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Умеренность - будет рядом, наверно, но не в качестве мужа или любовника. скорее приятеля.
Прогрузит ее своими проблемами, вообще ею манипулирует ( например. проводит свое свободное время или еще как-то использует) и так у них на этом уровне все и останется.
Анаsтаsия пишет:1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше ? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать?Луна
Нет у него такого желания. По Луне человек многое скрывает, что удачно сочетается с Магом в предыдущем блоке. Ему явно что-то нужно , кроме просто поболтать.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор лелея Вт Сен 22, 2015 5:48 pm

Анаsтаsия,
Каждый же видит карты по своему. и все правы.просто это взгляды с разных углов,что хорошо. картина более целая получается. Так вот я и написала.что исключительно мое мнение,что по этому раскладу.если же вам интересно понять,что их связывает будет трудно. А для меня есть указание - эти отношения из прошлого у них. Поэтому для нас ( меня ) здесь непонятно может быть что то
Анаsтаsия пишет:1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? Сила
Анаsтаsия пишет:2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества.- Отшельник-
Анаsтаsия пишет:3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? - Жрица
Анаsтаsия пишет:4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? 8 пентаклей-
Анаsтаsия пишет:5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений , длительных?Королева мечей
Анаsтаsия пишет:6. Видит ли он в Вас будущую жену? Императрица-
Анаsтаsия пишет:7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? - Башня
Анаsтаsия пишет:1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше ? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать?Луна-
Видит ли он в ней жену - да,но чью ?  по картам не свою. Глупо предполагать.что мужчина не хочет детей от любимой. Тем более указаний про любовь нет,наоборот - Дама меч выпала. Но при этом его к ней тянет - Сила и сближает их Отшельник. Здесь речь на мой взгляд не про интим и дружбу, а у него есть какое то дело по отношению к ней - 8 пен.,задачу которую он должен выполнить знает он об этом или нет- Луна. и тянется это еще из прошлого - Отшельник,но они этого сами не знают, а близость между ними есть, тяга - Сила. Поэтому скорее всего он " сдаст ее с рук на руки " достойному по его мнению человеку, что подсознательно и делает. Если бы мы были в другом веке- можно было бы сказать служит. А Жрица- она не должна остаться одна и заблудиться .......не только в лабиринтах своей души. ( Отшельник.Луна ), должна стать полноценной женщиной - Императрица. Женой и матерью,что он - Маг и будет продолжать делать- 9 жез. Пока есть время и возможность - Умеренность. Пока она ему позволяет. Это действительно близость,но не в нашем понимании сюжета.
Я описала только с одной стороны отношений,только дать намек на ход моих рассуждений. Можно смотреть по разным аспектам их жизни, не только- передать с рук на руки др Мч,но я эту цель не преследовала.
Их тянет некая Сила. из прошлого,которое их связало - Отшельник. И это храниться в их памяти. Девочка и раньше была немного не от мира всего или имела чистую натуру,поэтому сейчас и имеет глубину,а он скорее всего и был при ней- охранял, заботился о ее чести - 8 пен,нетронутости. Теперь ей надо перестать быть той самой Жрицей и устраивать свою жизнь- 8 пен. Поэтому если сейчас спросить у этого МЧ зачем он это все делает и какую цель преследует - он четко не ответит,а если ответит,то скорее как я сказала.,
Она для него не как таковая женщина- Дама меч.,которую он мог бы рассматривать для интима-8 пен, а Императрица- хозяйка. Значимая и не знаю как сказать ,раньше смотрели на Даму и она вызывала  желание - Сила,но это было недосигаемо - Отшельник ,но вызывало разные крамольные чувства- Луна,которые будоражили кровь- Сила,но при этом она даже осязаемой целью для них не была - Жрица.
Вот приблизительно такой сюжет вполне возможен. Я может неколько вольно проктактовала карты- но попробовала в какой то степени дать пояснения
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор Анаsтаsия Ср Сен 23, 2015 2:41 am

inafom, спасибо большое!!! расклад 2 блока 402177856
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад 2 блока Empty Re: расклад 2 блока

Сообщение автор Анаsтаsия Ср Сен 23, 2015 2:44 am

лелея, ух ты... какой у вас все же интересный подход к картам)))) не знаю, как оно там на самом деле, но есть моменты, которые действительно отражаются в жизни. очень интересно! спасибо! расклад 2 блока 742856855
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения